Анси - Монпелье 10.04.2026
-
10/04/26
14:00
|
Раунд 30
-
- 0 : 0
- Завершен
- 1.2
- Голов забито за матч
- 1.6
- 1.4
- Пропущено голов за матч
- 1
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 34.6'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Вы знали, что Annecy FC забил 28% голов между минутами 61-75?
Вы знали, что Монпелье забил 36% голов между минутами 76-90?
Монпелье не проигрывает в последних 5 играх.
Annecy FC не забивает в 1 из их 13 домашних матчах в Лига 2 в этом сезоне
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 34 | 15 | 13 | 6 | 45:39 | 6 | 58 | |
| 6 | 34 | 14 | 14 | 6 | 53:35 | 18 | 56 | |
| 7 | 34 | 15 | 7 | 12 | 49:39 | 10 | 52 | |
| 8 | 34 | 14 | 9 | 11 | 41:31 | 10 | 51 | |
| 9 | 34 | 12 | 9 | 13 | 48:62 | -14 | 45 | |
| 10 | 34 | 11 | 10 | 13 | 53:45 | 8 | 43 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Лапорт Ж.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | 0.15 | - | 0.01 | 2 | 69/84(82%) | - | - |
|
Роу Т.
Защитник
|
7.5 | 90 | - | - | - | 0.13 | - | 10/22(45%) | - | - |
|
Lajugie F.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.05 | - | - | 1 | 29/35(83%) | - | - |
|
Ngapandouetnbu S.
Вратарь
|
7.2 | 90 | - | - | - | - | - | 50/61(82%) | - | - |
|
Kouadio J.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | - | - | 15/19(79%) | - | - |
|
Чато Э.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 25/34(74%) | - | - |
|
Сен-Люс Т.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 34/36(94%) | - | - |
|
Геген А.
Нападающий
|
6.6 | 18 | - | - | - | - | - | 7/7(100%) | - | - |
|
Billemaz C.
Нападающий
|
6.5 | 85 | - | 0.04 | - | 0.18 | 1 | 14/22(64%) | - | - |
|
Drouhin A.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | 0.14 | - | - | 2 | 21/26(81%) | - | - |
|
Veniere-Jusseron K.
Полузащитник
|
6.4 | 14 | - | - | - | 0.07 | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Гомес Родригес А.
Нападающий
|
6.4 | 21 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Мбуку Н.
Полузащитник
|
6.4 | 27 | - | - | - | 0.37 | - | 11/14(79%) | - | - |
|
Флориан Эскалес
Вратарь
|
6.4 | 90 | - | - | - | - | - | 26/41(63%) | - | - |
|
Toure B.
Нападающий
|
6.3 | 21 | - | - | - | - | - | 3/7(43%) | - | - |
|
Venot P.
Полузащитник
|
6.3 | 85 | - | 0.03 | - | 0.01 | 2 | 16/20(80%) | - | - |
|
Ахмед Каши
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | 0.02 | - | 0.05 | 1 | 31/37(84%) | 1 | - |
|
Chennahi T.
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 22/22(100%) | - | - |
|
Everson
Полузащитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 19/30(63%) | - | - |
|
Mouanga Y.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 70/77(91%) | - | - |
|
Файяд Х.
Полузащитник
|
6.1 | 63 | - | - | - | 0.01 | - | 17/22(77%) | - | - |
|
Оноре Молебе Э.
Нападающий
|
6.1 | 72 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 7/12(58%) | - | - |
|
Larose A.
Полузащитник
|
6 | 76 | - | - | - | 0.01 | - | 5/9(56%) | - | - |
|
Rambaud T.
Нападающий
|
5.9 | 69 | - | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 7/13(54%) | - | - |
|
Менди А.
Нападающий
|
5.9 | 90 | - | - | - | - | - | 7/8(88%) | - | - |
|
Саи М.
Нападающий
|
5.8 | 69 | - | 0.17 | - | 0.01 | 2 | 8/9(89%) | - | - |
|
Пе Н.
Полузащитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 18/24(75%) | - | - |
|
Casadei A.
Полузащитник
|
- | 5 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Саванье Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Drouhin A.
Защитник
|
2 | 1 | 0.21 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Venot P.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Лапорт Ж.
Защитник
|
2 | - | - | 2 | - | 2 | 2 | - |
|
Саи М.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.11 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Billemaz C.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | - | - | 1 |
|
Chennahi T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Lajugie F.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Rambaud T.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Ахмед Каши
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Оноре Молебе Э.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | 1 | - |
|
Сен-Люс Т.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Casadei A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Everson
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kouadio J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Larose A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mouanga Y.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ngapandouetnbu S.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Toure B.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Veniere-Jusseron K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Геген А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гомес Родригес А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мбуку Н.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Менди А.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пе Н.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Роу Т.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Саванье Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Файяд Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Флориан Эскалес
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Чато Э.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Геген А.
Нападающий
|
3 | 7/7(100%) | - | - | - | - | 5/5(100%) | 13 | - | - | - | - | - |
|
Drouhin A.
Защитник
|
2 | 21/26(81%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 32 | 5/8(63%) | - | - | 1 | - |
|
Лапорт Ж.
Защитник
|
2 | 69/84(82%) | - | - | - | 0.01 | 7/13(54%) | 95 | 8/20(40%) | - | - | 1 | - |
|
Менди А.
Нападающий
|
2 | 7/8(88%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 16 | - | - | 1/1(100%) | 1 | 3 |
|
Пе Н.
Полузащитник
|
2 | 18/24(75%) | - | - | - | 0.09 | 8/12(67%) | 40 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | - | - | 1 |
|
Billemaz C.
Нападающий
|
1 | 14/22(64%) | - | - | - | 0.18 | 5/10(50%) | 37 | 2/5(40%) | 2/5(40%) | - | 1 | - |
|
Chennahi T.
Полузащитник
|
1 | 22/22(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 45 | 2/2(100%) | - | 1/6(17%) | 2 | - |
|
Lajugie F.
Полузащитник
|
1 | 29/35(83%) | - | - | - | - | 2/8(25%) | 46 | 3/7(43%) | - | - | 3 | - |
|
Rambaud T.
Нападающий
|
1 | 7/13(54%) | - | 1 | - | 0.01 | 3/6(50%) | 18 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Veniere-Jusseron K.
Полузащитник
|
1 | 2/5(40%) | - | - | - | 0.07 | 1/3(33%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Оноре Молебе Э.
Нападающий
|
1 | 7/12(58%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 26 | - | - | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Роу Т.
Защитник
|
1 | 10/22(45%) | 1 | - | - | 0.13 | 3/6(50%) | 57 | - | 2/4(50%) | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Саи М.
Нападающий
|
1 | 8/9(89%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 18 | 2/2(100%) | - | - | 2 | - |
|
Casadei A.
Полузащитник
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | 1 | - |
|
Everson
Полузащитник
|
- | 19/30(63%) | - | - | - | - | 1/6(17%) | 44 | 1/7(14%) | - | 1/1(100%) | 4 | - |
|
Kouadio J.
Защитник
|
- | 15/19(79%) | - | - | - | - | 3/6(50%) | 40 | - | - | - | 1 | - |
|
Larose A.
Полузащитник
|
- | 5/9(56%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 18 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Mouanga Y.
Защитник
|
- | 70/77(91%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 89 | 4/9(44%) | - | - | 1 | - |
|
Ngapandouetnbu S.
Вратарь
|
- | 50/61(82%) | - | - | - | - | 2/9(22%) | 75 | 3/14(21%) | - | - | - | - |
|
Toure B.
Нападающий
|
- | 3/7(43%) | - | - | - | - | - | 10 | - | - | - | 1 | - |
|
Venot P.
Полузащитник
|
- | 16/20(80%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 30 | - | - | - | 1 | - |
|
Ахмед Каши
Полузащитник
|
- | 31/37(84%) | - | - | - | 0.05 | 5/6(83%) | 47 | 5/8(63%) | - | - | - | - |
|
Гомес Родригес А.
Нападающий
|
- | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - |
|
Мбуку Н.
Полузащитник
|
- | 11/14(79%) | - | - | - | 0.37 | 4/5(80%) | 28 | - | 2/4(50%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Саванье Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сен-Люс Т.
Защитник
|
- | 34/36(94%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 64 | - | - | - | 1 | - |
|
Файяд Х.
Полузащитник
|
- | 17/22(77%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 30 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Флориан Эскалес
Вратарь
|
- | 26/41(63%) | - | - | - | - | 5/15(33%) | 49 | 9/24(38%) | - | - | - | - |
|
Чато Э.
Защитник
|
- | 25/34(74%) | - | - | - | 0.03 | 7/9(78%) | 67 | 1/4(25%) | 1/6(17%) | 1/2(50%) | 2 | 2 |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chennahi T.
Полузащитник
|
17 | 3/8(38%) | 3/9(33%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Rambaud T.
Нападающий
|
14 | 6/9(67%) | 1/5(20%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Чато Э.
Защитник
|
14 | 4/7(57%) | 5/7(71%) | 1 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Everson
Полузащитник
|
13 | 2/5(40%) | 6/8(75%) | 1 | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Ахмед Каши
Полузащитник
|
13 | 1/1(100%) | 6/12(50%) | 3 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Менди А.
Нападающий
|
13 | 2/6(33%) | 3/7(43%) | 4 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Kouadio J.
Защитник
|
11 | 3/5(60%) | 3/6(50%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Мбуку Н.
Полузащитник
|
11 | 1/2(50%) | 3/9(33%) | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Billemaz C.
Нападающий
|
10 | 1/2(50%) | 4/8(50%) | 2 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Larose A.
Полузащитник
|
10 | 1/3(33%) | 3/7(43%) | 2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Роу Т.
Защитник
|
10 | 1/1(100%) | 6/9(67%) | 2 | 1/3(33%) | 2 | 6 | - | - | - |
|
Пе Н.
Полузащитник
|
9 | - | 1/8(13%) | 2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Mouanga Y.
Защитник
|
8 | 3/4(75%) | 1/4(25%) | 1 | - | - | 8 | - | - | - |
|
Файяд Х.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | 2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Lajugie F.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 3/4(75%) | 1 | - | 1 | 6 | - | - | - |
|
Toure B.
Нападающий
|
7 | 1/4(25%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Venot P.
Полузащитник
|
7 | - | 4/7(57%) | 1 | 1/3(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Оноре Молебе Э.
Нападающий
|
7 | - | 4/7(57%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Саи М.
Нападающий
|
7 | - | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лапорт Ж.
Защитник
|
6 | 3/4(75%) | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Сен-Люс Т.
Защитник
|
6 | 1/2(50%) | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Drouhin A.
Защитник
|
5 | 3/4(75%) | 1/1(50%) | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Veniere-Jusseron K.
Полузащитник
|
5 | 1/2(50%) | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Casadei A.
Полузащитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Геген А.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Гомес Родригес А.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Флориан Эскалес
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Ngapandouetnbu S.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Саванье Т.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ngapandouetnbu S.
Вратарь
|
0.37 | 3 | 0.37 | - | - | 6 | 1 |
|
Флориан Эскалес
Вратарь
|
0.02 | 1 | 0.02 | - | - | 6 | 1 |