ТОП Турниры
Показать больше

Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс 12.04.2026

Эсперанс СТ EST

Детали матча

Мамелоди Сандаунс MAM
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 0:1
Эсперанс СТ EST

Статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
1.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
51 %
Владение мячом
49 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Эсперанс СТ EST

H2H Статистика

Мамелоди Сандаунс MAM
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эсперанс СТ

Данные недоступны

guestName Мамелоди Сандаунс

Данные недоступны

Прогнозы

В рамках турнира Лига Чемпионов КАФ (Африка) пройдет игра между командами Эсперанс СТ и Мамелоди Сандаунс. Начало матча запланировано на 12.04 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс.

1 / 10 последних матчей Эсперанс СТ в Лига Чемпионов КАФ завершились ее поражением

1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Эсперанс СТ

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мамелоди Сандаунс не проиграла

6 / 10 последних матчей в Лига Чемпионов КАФ Мамелоди Сандаунс не проиграла

7 / 10 последних матчей Эсперанс СТ во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Эсперанс СТ в Лига Чемпионов КАФ завершились ее победой

Эсперанс СТ EST

Турнирная таблица

Мамелоди Сандаунс MAM
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 14:2 12 16
2 6 3 1 2 8:6 2 10
3 6 2 1 3 4:7 -3 7
4 6 0 1 5 2:13 -11 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 6 2 4 0 8:3 5 10
2 6 2 3 1 3:2 1 9
3 6 2 2 2 5:4 1 8
4 6 0 3 3 1:8 -7 3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уильямс Р.
Вратарь team
7.9 90 - - - 0.01 - 30/52(58%) 1 -
player
Muniz B.
Нападающий team
7.8 88 1 0.52 - 0.01 3 10/10(100%) - -
player
Мудау Х.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 22/29(76%) 1 -
player
Ben Hamida M.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.16 - 41/46(89%) - -
player
Danho F.
Нападающий team
7.4 90 - 0.49 - 0.08 6 5/10(50%) - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.01 - 0.02 1 38/43(88%) - -
player
Cupido K.
Защитник team
7 90 - 0.03 - - 1 33/37(89%) - -
player
Allende M.
Полузащитник team
6.6 76 - - - 0.02 - 25/28(89%) - -
player
Jelassi H.
Защитник team
6.6 90 - 0.15 - 0.05 2 46/52(88%) 1 -
player
Тугай М.
Защитник team
6.6 90 - 0.28 - - 2 36/45(80%) - -
player
Sales A.
Нападающий team
6.2 73 - 0.17 - 0.03 1 16/18(89%) - -
player
Tka H.
Полузащитник team
6.2 81 - - - 0.02 - 22/25(88%) - -
player
Matthews T.
Нападающий team
6.1 17 - 0.01 - 0.01 1 2/2(100%) - -
player
Aubaas B.
Полузащитник team
6.1 14 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Said B.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 14/18(78%) - -
player
Kekana G.
Защитник team
5.5 84 - - - - - 33/40(83%) - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Danho F.
Нападающий team
6 - - 4 2 3 6 -
player
Muniz B.
Нападающий team
3 2 0.48 1 - 2 2 1
player
Jelassi H.
Защитник team
2 1 0.37 1 - 1 2 -
player
Тугай М.
Защитник team
2 1 0.32 1 - 2 2 -
player
Cupido K.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Matthews T.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Sales A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Allende M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aubaas B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ben Hamida M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Said B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Tka H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Danho F.
Нападающий team
9 5/10(50%) - - - 0.08 2/5(40%) 23 1/1(100%) 2/2(100%) - 1 1
player
Muniz B.
Нападающий team
3 10/10(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 20 - - 1/2(50%) 2 -
player
Jelassi H.
Защитник team
2 46/52(88%) - - - 0.05 2/4(50%) 64 2/4(50%) 1/1(100%) - 1 1
player
Тугай М.
Защитник team
2 36/45(80%) - 1 - - 3/8(38%) 56 10/16(63%) - - 2 -
player
Ben Hamida M.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.16 11/15(73%) 70 6/10(60%) - - 2 -
player
Cupido K.
Защитник team
1 33/37(89%) - - - - 2/3(67%) 49 2/3(67%) - - - -
player
Matthews T.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Sales A.
Нападающий team
1 16/18(89%) - - - 0.03 5/6(83%) 34 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 3 -
player
Allende M.
Полузащитник team
- 25/28(89%) - - - 0.02 6/8(75%) 38 4/6(67%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Aubaas B.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Kekana G.
Защитник team
- 33/40(83%) - - - - 1/4(25%) 44 2/9(22%) - - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
- 38/43(88%) - - - 0.02 13/16(81%) 54 6/8(75%) - - 1 -
player
Said B.
Вратарь team
- 14/18(78%) - - - - - 22 1/5(20%) - - - -
player
Tka H.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.02 11/13(85%) 33 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Мудау Х.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - - 3/5(60%) 52 3/7(43%) - - 4 -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
- 30/52(58%) - - - 0.01 6/23(26%) 63 9/31(29%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sales A.
Нападающий team
14 - 8/13(62%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Мудау Х.
Защитник team
12 1/3(33%) 7/9(78%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Muniz B.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 3 - - 1 - - -
player
Moкоэна Т.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 4 2/2(100%) 1 - - - -
player
Tka H.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Allende M.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Ben Hamida M.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Danho F.
Нападающий team
8 4/5(80%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Jelassi H.
Защитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Тугай М.
Защитник team
8 3/5(60%) 3/3(100%) - - 1 4 - - -
player
Matthews T.
Нападающий team
5 - - 3 - - - - - -
player
Cupido K.
Защитник team
4 1/4(25%) - - - 1 5 - - -
player
Kekana G.
Защитник team
3 1/1(100%) - 2 - 1 3 - - -
player
Уильямс Р.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 1 - -
player
Aubaas B.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Said B.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Уильямс Р.
Вратарь team
0.7 3 0.7 1 1 5 -
player
Said B.
Вратарь team
-0.52 1 0.48 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 15:00 пройдет футбольный матч между командами Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс в рамках Лига Чемпионов КАФ. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эсперанс СТ vs Мамелоди Сандаунс - 15:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Эсперанс СТ Информация о последних играх:

  • Бен-Гердан - Эсперанс СТ (14 Май 2026) 0:1 Лига 1
  • Эсперанс СТ - Клуб Африкэн (10 Май 2026) 0:1 Лига 1
  • JS Omrane - Эсперанс СТ (04 Май 2026) 0:1 Лига 1
  • Эсперанс СТ - Сфаксьен (30 Апр 2026) 0:0 Лига 1
  • Атлетик Бизертин - Эсперанс СТ (26 Апр 2026) 1:1 Лига 1

Мамелоди Сандаунс Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Мамелоди Сандаунс (12 Май 2026) Мбомбела 3:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Суперспорт Юнайтед (09 Май 2026) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Чемпионов КАФ и найдите игру Эсперанс СТ - Мамелоди Сандаунс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эсперанс СТ против Мамелоди Сандаунс начнется 12 Апр 2026 в 15:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 15:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close