ТОП Турниры
Показать больше

Дукла Прага - Карвина 18.04.2026

Дукла Прага DUK

Детали матча

Карвина KAR
Дукла Прага DUK

Статистика

Карвина KAR
1.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.16
42 %
Владение мячом
58 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 56.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.3'
Дукла Прага DUK

H2H Статистика

Карвина KAR
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Дукла Прага
#
Голы
  • 19 Чермак М.
    5
  • 3 Sehovic Z.
    2
  • 9 Kroupa M.
    2
  • 15 Gilbert D.
    2
  • 47 Kreiker D.
    2
guestName Карвина
#
Голы
  • 14 Ayaosi E.
    6
  • 77 Storman
    5
  • 10 Samko D.
    4
  • 26 Ezeh L.
    3
  • 4 Traore A.
    3

Факты о матче

За последние 8 встреч когда команда Дукла Прага играла дома, команда Дукла Прага выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды МФК Карвина. Разница голов 10-8 в пользу команды Дукла Прага.

Во время последних 19 встреч, команда Дукла Прага выиграла 6 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда МФК Карвина выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-20 в пользу команды МФК Карвина

Игры прошлого года: 0-0 (Дукла Прага дома) и 0-0 (МФК Карвина дома).

Вы знали, что Дукла Прага забил 31% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Дукла Прага и Карвина. Начало матча запланировано на 18.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дукла Прага - Карвина.

2 / 10 последних матчей Дукла Прага во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Дукла Прага в 1ый Дивизион завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Дукла Прага

7 / 10 последних матчей Карвина во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Карвина в 1ый Дивизион завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Дукла Прага во всех соревнованиях завершились ее поражением

Дукла Прага DUK

Турнирная таблица

Карвина KAR
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
8 30 11 8 11 39:46 -7 41
9 30 12 3 15 43:51 -8 39
10 30 10 6 14 26:35 -9 36
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
14 30 4 11 15 20:42 -22 23
15 30 5 8 17 26:45 -19 23
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 33 23 8 2 70:28 42 77
2 33 21 7 5 65:33 32 70
Дукла Прага DUK

Стартовый состав

Карвина KAR
Дукла Прага DUK

Замены

Карвина KAR
Дукла Прага DUK

Главный тренер

Карвина KAR
Павел Суштр Тренер
Марек Яролим Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Neuman V.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 30/42(71%) 1 -
player
Kreiker D.
Защитник team
8 45 1 0.37 - 0.37 1 8/9(89%) - -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
7.9 67 - 0.06 1 0.29 2 20/26(77%) - -
player
Чермак М.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.43 1 0.3 5 16/24(67%) - -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
7.3 81 1 0.1 - 0.01 1 21/24(88%) - -
player
Hasek D.
Защитник team
7 90 - - - 0.12 - 21/32(66%) - -
player
Kacor P.
Защитник team
6.9 22 - 0.06 - 0.19 2 10/14(71%) - -
player
Lawali Y.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.25 - 0.12 2 25/32(78%) 1 -
player
Camara S.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.05 - 39/46(85%) - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.09 1 0.21 1 27/31(87%) - -
player
Conde O.
Нападающий team
6.6 23 - 0.14 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Fleisman J.
Защитник team
6.6 68 - - - - - 22/30(73%) - -
player
Kozma D.
Защитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.23 2 14/19(74%) - -
player
Sehovic Z.
Защитник team
6.4 65 - 0.06 - 0.14 1 4/8(50%) - -
player
Tijani S.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Zitny M.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.02 - 16/19(84%) - -
player
Pourzitidis M.
Защитник team
6.1 25 - 0.03 - 0.07 1 10/14(71%) - -
player
Пекгарт Т.
Нападающий team
6.1 25 - - - 0.01 - 5/6(83%) 1 -
player
Fiala J.
Полузащитник team
6 90 - 0.56 - 0.02 3 16/19(84%) - -
player
Milla K.
Нападающий team
6 90 - 0.31 - 0.02 4 15/20(75%) - -
player
Penxa L.
Полузащитник team
5.9 45 - - - 0.13 - 10/11(91%) - -
player
Traore M.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.08 - 25/27(93%) - -
player
Prebsl F.
Защитник team
5.6 68 - 0.05 - - 1 23/27(85%) - -
player
Velasquez D.
Полузащитник team
5.4 65 - - - 0.01 - 21/24(88%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Чермак М.
Полузащитник team
5 2 0.64 1 2 - 4 1
player
Milla K.
Нападающий team
4 1 0.66 3 - 1 3 1
player
Fiala J.
Полузащитник team
3 2 0.26 1 - - 3 -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
2 1 0.21 - 1 - 1 1
player
Kacor P.
Защитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Kozma D.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Lawali Y.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - - - 2
player
Chytry J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Conde O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
1 1 0.67 - 1 - 1 -
player
Kreiker D.
Защитник team
1 1 0.94 - - 1 1 -
player
Pourzitidis M.
Защитник team
1 1 0.11 - - - - 1
player
Prebsl F.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Sehovic Z.
Защитник team
1 1 0.49 - - - 1 -
player
Camara S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hasek D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Neuman V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Penxa L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tijani S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Traore M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Velasquez D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zitny M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пекгарт Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
7 20/26(77%) 2 - 1 0.29 11/15(73%) 44 - 1/2(50%) 3/4(75%) - -
player
Чермак М.
Полузащитник team
6 16/24(67%) 1 2 1 0.3 10/17(59%) 38 2/3(67%) 1/4(25%) - 1 -
player
Fiala J.
Полузащитник team
5 16/19(84%) - 2 - 0.02 5/7(71%) 33 1/1(100%) - - 2 -
player
Milla K.
Нападающий team
5 15/20(75%) - 2 - 0.02 4/7(57%) 43 1/3(33%) 1/1(100%) 2/5(40%) 1 -
player
Ezeh L.
Полузащитник team
4 21/24(88%) - - - 0.01 9/10(90%) 42 - - 2/2(100%) 2 1
player
Kreiker D.
Защитник team
4 8/9(89%) 1 - - 0.37 5/6(83%) 15 - 1/1(100%) - - -
player
Kozma D.
Защитник team
3 14/19(74%) - - - 0.23 6/9(67%) 56 - 2/2(100%) 2/3(67%) - -
player
Lawali Y.
Полузащитник team
3 25/32(78%) - 1 - 0.12 15/20(75%) 52 - - 1/2(50%) 1 -
player
Chytry J.
Полузащитник team
2 27/31(87%) 1 - 1 0.21 5/6(83%) 53 5/6(83%) 1/6(17%) - 1 -
player
Hasek D.
Защитник team
2 21/32(66%) 1 - - 0.12 3/11(27%) 43 5/13(38%) - - 2 -
player
Velasquez D.
Полузащитник team
2 21/24(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 36 - - 1/2(50%) - -
player
Camara S.
Защитник team
1 39/46(85%) - - - 0.05 1/2(50%) 64 2/2(100%) - - 2 -
player
Conde O.
Нападающий team
1 6/7(86%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
1 22/30(73%) - - - - 3/8(38%) 52 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Penxa L.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.13 5/5(100%) 20 2/2(100%) - - 1 -
player
Pourzitidis M.
Защитник team
1 10/14(71%) - - - 0.07 5/6(83%) 26 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Sehovic Z.
Защитник team
1 4/8(50%) - - - 0.14 1/3(33%) 29 - 1/1(100%) - 1 -
player
Traore M.
Защитник team
1 25/27(93%) - - - 0.08 3/4(75%) 41 3/4(75%) - 1/1(100%) 4 -
player
Пекгарт Т.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Kacor P.
Защитник team
- 10/14(71%) 1 - - 0.19 3/4(75%) 23 - - - 3 -
player
Neuman V.
Вратарь team
- 30/42(71%) - - - - 2/4(50%) 54 9/20(45%) - - - -
player
Prebsl F.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - - 1/1(100%) 34 - - 1/1(50%) - -
player
Tijani S.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 18 - - - 1 -
player
Zitny M.
Полузащитник team
- 16/19(84%) - - - 0.02 5/7(71%) 20 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ezeh L.
Полузащитник team
17 6/6(100%) 5/11(45%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kozma D.
Защитник team
17 3/5(60%) 5/12(42%) 2 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Milla K.
Нападающий team
14 2/5(40%) 3/9(33%) 1 - - - - - -
player
Ayaosi E.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 4/7(57%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Camara S.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Sehovic Z.
Защитник team
9 - 2/6(33%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Traore M.
Защитник team
9 - 5/6(83%) 1 - 2 2 - - -
player
Fiala J.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Чермак М.
Полузащитник team
8 1/4(25%) 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Lawali Y.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Velasquez D.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - - 2 - - -
player
Hasek D.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Prebsl F.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(50%) 1 - - 2 - - -
player
Chytry J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Fleisman J.
Защитник team
5 1/1(100%) 4/5(80%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Kacor P.
Защитник team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - - - - - - -
player
Penxa L.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Zitny M.
Полузащитник team
4 - - 2 - - - - - -
player
Kreiker D.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Conde O.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Pourzitidis M.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Tijani S.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(50%) 2 1 - - -
player
Пекгарт Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Neuman V.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Neuman V.
Вратарь team
1.84 5 2.84 1 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Дукла Прага - Карвина в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Дукла Прага vs Карвина - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Дукла Прага:
  • : Gilbert Dantaye
  • : Penxa Lukas
  • : Milla Kevin Prince
  • : Traore Mouhamed Tidjane
  • : Velasquez Diego
  • : Kozma Daniel
  • : Чермак Марсел
  • : Hasek Dominik
  • : Backovsky Hugo Jan
  • : Sehovic Zlatan
  • : Tijani Samson

Дукла Прага Информация о последних играх:

  • Млада Болеслав - Дукла Прага (12 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:2 1ый Дивизион
  • Дукла Прага - Словацко (09 Май 2026) Стадион Юлисце 0:1 1ый Дивизион
  • Злин - Дукла Прага (02 Май 2026) Летна 2:1 1ый Дивизион
  • Словацко - Дукла Прага (25 Апр 2026) Городской 1:2 1ый Дивизион
  • Дукла Прага - Карвина (18 Апр 2026) Стадион Юлисце 1:2 1ый Дивизион

Состав Карвина:

  • : Ezeh Lucky
  • : Chytry Jan
  • : Traore Aboubacar
  • : Camara Sahmkou
  • : Ayaosi Emmanuel
  • : Скиба Евгений
  • : Lawali Yahaya Danjuma
  • : Neuman Vladimir
  • : Fleisman Jiri
  • : Prebsl Filip
  • : Fiala Jan

Карвина Информация о последних играх:

  • Пардубице - Карвина (10 Май 2026) Letni Stadion 1:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Пардубице (02 Май 2026) Mestsky Stadion(karvina) 1:2 1ый Дивизион
  • Карвина - Млада Болеслав (25 Апр 2026) Mestsky Stadion(karvina) 0:3 1ый Дивизион
  • Карвина - Баник Острава (21 Апр 2026) 2:1 Кубок ЦМФС
  • Дукла Прага - Карвина (18 Апр 2026) Стадион Юлисце 1:2 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Дукла Прага - Карвина. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Дукла Прага против Карвина начнется 18 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Pechanec Ondrej, Чехия
Стадион:
Стадион Юлисце, Prague, Чехия
Вместимость:
8150
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close