Дукла Прага - Яблонец 14.03.2026
-
14/03/26
10:00
|
Раунд 26
-
- 2 : 0
- Завершен
- 0.2
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.3
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 60'
- Минуты/забитый гол
- 37.2'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Дукла Прага и Яблонец 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.
За последние 14 встреч когда команда Дукла Прага играла дома, команда Дукла Прага выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Яблонец. Разница голов 26-22 в пользу команды Дукла Прага.
Во время последних 28 встреч, команда Дукла Прага выиграла 9 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Яблонец выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-47 в пользу команды Яблонец
В прошлом сезоне Яблонец выиграл обе игры против Дукла Прага (2-1 дома и 2-0 на выезде)
Прогнозы
| # | Группа 1. Liga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 30 | 15 | 8 | 7 | 50:34 | 16 | 53 | |
| 4 | 30 | 15 | 6 | 9 | 41:33 | 8 | 51 | |
| 5 | 30 | 14 | 7 | 9 | 43:34 | 9 | 49 | |
| 13 | 30 | 6 | 11 | 13 | 29:38 | -9 | 29 | |
| 14 | 30 | 4 | 11 | 15 | 20:42 | -22 | 23 | |
| 15 | 30 | 5 | 8 | 17 | 26:45 | -19 | 23 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 33 | 17 | 9 | 7 | 55:35 | 20 | 60 | |
| 4 | 33 | 15 | 8 | 10 | 46:38 | 8 | 53 | |
| 5 | 33 | 15 | 7 | 11 | 43:41 | 2 | 52 | |
| 6 | 33 | 12 | 10 | 11 | 44:35 | 9 | 46 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kozma D.
Защитник
|
8.4 | 90 | - | 0.18 | - | - | 2 | 14/19(74%) | - | - |
|
Penxa L.
Полузащитник
|
8.2 | 88 | 1 | 0.46 | 1 | 0.01 | 1 | 12/16(75%) | - | - |
|
Pourzitidis M.
Защитник
|
7.9 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 29/39(74%) | - | - |
|
Singhateh E.
Нападающий
|
7.5 | 45 | - | 0.44 | - | 0.19 | 4 | 9/13(69%) | - | - |
|
Traore M.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | - | - | - | - | 23/27(85%) | - | - |
|
Гецов М.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | 0.05 | - | 0.03 | 1 | 51/53(96%) | - | - |
|
Чантуришвили В.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.01 | - | 0.08 | 1 | 42/50(84%) | - | - |
|
Malensek M.
Нападающий
|
6.8 | 20 | - | 0.01 | - | 0.07 | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Tekijaski N.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.31 | - | 0.02 | 3 | 49/64(77%) | - | - |
|
Cedidla M.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 30/41(73%) | - | - |
|
Okeke N.
Полузащитник
|
6.6 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 17/17(100%) | - | - |
|
Sedlacek R.
Полузащитник
|
6.5 | 45 | - | 0.04 | - | 0.02 | 2 | 40/43(93%) | - | - |
|
Gaszczyk P.
Полузащитник
|
6.4 | 26 | - | - | - | - | - | 4/5(80%) | - | - |
|
Чермак М.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 28/40(70%) | - | - |
|
Zitny M.
Полузащитник
|
6.2 | 64 | - | - | - | - | - | 9/15(60%) | - | - |
|
Пушкач Д.
Нападающий
|
6.1 | 45 | - | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 8/13(62%) | - | - |
|
Zorvan F.
Полузащитник
|
6 | 59 | - | 0.01 | - | 0.23 | 1 | 17/26(65%) | - | - |
|
Чрамоста Я.
Нападающий
|
6 | 70 | - | 0.04 | - | 0.44 | 1 | 11/16(69%) | - | - |
|
Яво Л.
Нападающий
|
6 | 31 | - | 0.25 | - | - | 3 | 4/6(67%) | - | - |
|
Панталон Р.
Защитник
|
5.7 | 45 | - | - | - | - | - | 20/26(77%) | - | - |
|
Mihelak K.
Вратарь
|
5.4 | 90 | - | - | - | - | - | 23/27(85%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Singhateh E.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.06 | 1 | 2 | 1 | 4 | - |
|
Tekijaski N.
Защитник
|
3 | 2 | 0.52 | 1 | - | 3 | 3 | - |
|
Яво Л.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
|
Kozma D.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
|
Sedlacek R.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Malensek M.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Penxa L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.28 | - | - | - | 1 | - |
|
Zorvan F.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Гецов М.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Пушкач Д.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Чантуришвили В.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Чрамоста Я.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Cedidla M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gaszczyk P.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mihelak K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Okeke N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pourzitidis M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Traore M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zitny M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Панталон Р.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Чермак М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Singhateh E.
Нападающий
|
9 | 9/13(69%) | 1 | - | - | 0.19 | 5/9(56%) | 38 | - | 1/5(20%) | 4/5(80%) | 2 | - |
|
Чрамоста Я.
Нападающий
|
5 | 11/16(69%) | - | - | - | 0.44 | 5/8(63%) | 25 | - | - | - | 1 | - |
|
Penxa L.
Полузащитник
|
4 | 12/16(75%) | 1 | - | 1 | 0.01 | 4/8(50%) | 36 | 1/1(100%) | - | 1/4(25%) | 2 | - |
|
Tekijaski N.
Защитник
|
3 | 49/64(77%) | - | 1 | - | 0.02 | 8/19(42%) | 85 | 5/13(38%) | - | - | 1 | - |
|
Пушкач Д.
Нападающий
|
3 | 8/13(62%) | - | 1 | - | 0.01 | 2/5(40%) | 18 | - | - | - | - | - |
|
Яво Л.
Нападающий
|
3 | 4/6(67%) | - | 1 | - | - | - | 11 | - | - | - | 1 | - |
|
Kozma D.
Защитник
|
2 | 14/19(74%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 41 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Malensek M.
Нападающий
|
2 | 5/7(71%) | 1 | - | - | 0.07 | 3/4(75%) | 13 | - | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Pourzitidis M.
Защитник
|
1 | 29/39(74%) | - | - | - | 0.09 | 7/10(70%) | 74 | 3/9(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Sedlacek R.
Полузащитник
|
1 | 40/43(93%) | - | - | - | 0.02 | 12/13(92%) | 52 | 5/5(100%) | - | - | - | - |
|
Zorvan F.
Полузащитник
|
1 | 17/26(65%) | - | - | - | 0.23 | 5/12(42%) | 43 | 1/3(33%) | 2/7(29%) | - | 1 | 1 |
|
Гецов М.
Защитник
|
1 | 51/53(96%) | - | - | - | 0.03 | 9/9(100%) | 75 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Cedidla M.
Защитник
|
- | 30/41(73%) | - | - | - | 0.05 | 12/20(60%) | 62 | 1/7(14%) | 1/3(33%) | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Gaszczyk P.
Полузащитник
|
- | 4/5(80%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 5 | - | - | - | - | - |
|
Mihelak K.
Вратарь
|
- | 23/27(85%) | - | - | - | - | - | 33 | 1/5(20%) | - | - | - | - |
|
Okeke N.
Полузащитник
|
- | 17/17(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 26 | 3/3(100%) | - | - | 2 | - |
|
Traore M.
Защитник
|
- | 23/27(85%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 47 | 5/7(71%) | - | - | 1 | - |
|
Zitny M.
Полузащитник
|
- | 9/15(60%) | - | - | - | - | - | 23 | - | - | - | 1 | - |
|
Панталон Р.
Защитник
|
- | 20/26(77%) | - | - | - | - | 1/3(50%) | 32 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Чантуришвили В.
Полузащитник
|
- | 42/50(84%) | - | - | - | 0.08 | 15/21(71%) | 68 | 2/6(33%) | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Чермак М.
Полузащитник
|
- | 28/40(70%) | - | - | - | 0.04 | 1/6(17%) | 52 | 1/5(20%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Singhateh E.
Нападающий
|
19 | 1/3(33%) | 9/16(56%) | 2 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Cedidla M.
Защитник
|
14 | 1/8(13%) | 4/6(67%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Pourzitidis M.
Защитник
|
14 | 5/8(63%) | 4/6(67%) | 2 | 1/3(33%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Tekijaski N.
Защитник
|
13 | 7/11(64%) | 1/2(50%) | 1 | - | 2 | 11 | - | - | - |
|
Penxa L.
Полузащитник
|
12 | 1/2(50%) | 5/10(50%) | 1 | 2/2(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Kozma D.
Защитник
|
11 | 5/6(83%) | 4/5(80%) | 1 | 3/3(100%) | 1 | 9 | - | - | - |
|
Чермак М.
Полузащитник
|
10 | 3/5(60%) | 1/5(20%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Traore M.
Защитник
|
9 | 4/7(57%) | 1/2(50%) | 1 | - | 2 | 14 | - | - | - |
|
Okeke N.
Полузащитник
|
8 | 1/3(33%) | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Zorvan F.
Полузащитник
|
6 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Гецов М.
Защитник
|
6 | 2/5(40%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Чрамоста Я.
Нападающий
|
6 | - | 1/4(25%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Пушкач Д.
Нападающий
|
5 | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zitny M.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Gaszczyk P.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Sedlacek R.
Полузащитник
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Панталон Р.
Защитник
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Яво Л.
Нападающий
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Malensek M.
Нападающий
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Чантуришвили В.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Mihelak K.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mihelak K.
Вратарь
|
-1.36 | 1 | 0.64 | 2 | 1 | 4 | - |