ТОП Турниры
Показать больше

Макара - Атлетико Тигре 06.05.2026

Макара MAC

Детали матча

Атлетико Тигре TIG
Макара MAC

Статистика

Атлетико Тигре TIG
0.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.95
66 %
Владение мячом
34 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 0.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
Макара MAC

H2H Статистика

Атлетико Тигре TIG
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Новые комментарии
AvaAstrology
06/05 11:07
Атлетико Тигре ставит перед собой высокие цели!
GraceGalactic05
06/05 05:33
Очень хорошая игра!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Макара
#
Голы
  • 9 Posse F.
    2
  • 7 Paz F.
    1
  • 10 Miranda M.
    1
guestName Атлетико Тигре
#
Голы
  • 29 Russo Cordero I.
    2
  • 9 Jose Romero
    2
  • 8 Martin Garay
    1

Прогнозы

В рамках турнира Южноамериканский Кубок (Южная Америка) пройдет игра между командами Макара и Атлетико Тигре. Начало матча запланировано на 06.05 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Макара - Атлетико Тигре.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Макара не сыграла вничью

3 / 4 последних матчей в Южноамериканский Кубок Макара не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Тигре не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей в Южноамериканский Кубок Атлетико Тигре не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Макара во всех соревнованиях завершились ее поражением

Макара MAC

Турнирная таблица

Атлетико Тигре TIG
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 2 0 6:3 3 8
2 4 2 1 1 5:4 1 7
3 4 1 2 1 5:4 1 5
4 4 0 1 3 2:7 -5 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 4:4 0 7
2 4 2 0 2 5:7 -2 6
3 4 1 2 1 8:5 3 5
4 4 1 1 2 5:6 -1 4
Макара MAC

Составы

Атлетико Тигре TIG
4-3-3 4-2-3-1
Макара MAC

Стартовый состав

Атлетико Тигре TIG
Макара MAC

Замены

Атлетико Тигре TIG
Макара MAC

Главный тренер

Атлетико Тигре TIG
Гильермо Сангуинетти Тренер
Dabove D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jose Romero
Нападающий team
8.6 89 2 0.72 - 0.01 8 9/10(90%) - -
player
Posse F.
Нападающий team
7.4 90 1 0.14 - 0.08 3 15/17(88%) - -
player
Ayala L.
Защитник team
7.2 74 - - - 0.1 - 40/55(73%) - -
player
Barrionuevo A.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - - 1 13/20(65%) - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
7 60 - - - 0.01 - 27/30(90%) - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
7 90 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Cabrera E.
Полузащитник team
6.8 82 - 0.03 1 0.24 1 12/17(71%) 1 -
player
Alvarez F.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 6/14(43%) - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.03 - 0.01 2 11/14(79%) - -
player
Mohor J.
Защитник team
6.6 16 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Viera M.
Полузащитник team
6.6 45 - 0.13 - 0.1 2 10/12(83%) - -
player
Espinoza T.
Защитник team
6.6 81 - 0.13 - 0.13 3 13/16(81%) - -
player
Leyes B.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.01 1 17/20(85%) - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.26 - 0.01 4 25/31(81%) 1 -
player
Moreno V.
Защитник team
6.5 73 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Russo Cordero I.
Нападающий team
6.5 90 - 0.02 - 0.01 1 9/18(50%) - -
player
Villalba J.
Защитник team
6.5 17 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Ариас Р.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 14/17(82%) 1 -
player
Klinger J.
Полузащитник team
6.4 30 - - - 0.07 - 8/8(100%) - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 27/37(73%) 1 -
player
Marrufo J.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 34/45(76%) - -
player
Ferro L.
Нападающий team
6.1 17 - - - - - - - -
player
Martin Garay
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.01 1 15/20(75%) - -
player
Tello M.
Полузащитник team
6.1 73 - 0.04 - 0.04 1 20/29(69%) - -
player
Zenobio F.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 6/23(26%) 1 -
player
Estacio J.
Полузащитник team
6.1 90 - - 1 0.08 - 51/62(82%) 1 1
player
Saralegui J.
Полузащитник team
6.1 89 - 0.04 - 0.01 2 13/21(62%) - -
player
Elias J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Lopez S.
Нападающий team
- 8 - 0.03 - - 1 2/2(100%) - -
player
Mosqueira J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Paz F.
Нападающий team
- 9 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Jose Romero
Нападающий team
8 3 1.33 3 2 1 4 4
player
Miranda M.
Полузащитник team
4 - - 1 3 - 1 3
player
Espinoza T.
Защитник team
3 - - 2 1 1 1 2
player
Posse F.
Нападающий team
3 2 1.04 1 - 3 3 -
player
Blanc G.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Saralegui J.
Полузащитник team
2 1 0.07 1 - - - 2
player
Viera M.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Barrionuevo A.
Защитник team
1 1 0.65 - - 1 1 -
player
Cabrera E.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Leyes B.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Lopez S.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Martin Garay
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Russo Cordero I.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Tello M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alvarez F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ayala L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Elias J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moreno V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mosqueira J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Paz F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Villalba J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zenobio F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ариас Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Posse F.
Нападающий team
8 15/17(88%) - - - 0.08 9/9(100%) 31 3/3(100%) - - 2 -
player
Jose Romero
Нападающий team
6 9/10(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 42 - - 1/4(25%) 4 -
player
Klinger J.
Полузащитник team
4 8/8(100%) - - - 0.07 4/4(100%) 16 1/1(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) - 1
player
Espinoza T.
Защитник team
2 13/16(81%) - - - 0.13 3/5(60%) 39 1/1(100%) 2/7(29%) 4/7(57%) - -
player
Tello M.
Полузащитник team
2 20/29(69%) - - - 0.04 9/15(60%) 48 - 1/4(25%) - 1 -
player
Viera M.
Полузащитник team
2 10/12(83%) - - - 0.1 4/5(80%) 31 - 1/4(25%) - 1 -
player
Alvarez F.
Защитник team
1 6/14(43%) - - - 0.01 3/7(43%) 41 - - - - -
player
Barrionuevo A.
Защитник team
1 13/20(65%) - - - - 2/7(29%) 41 1/4(25%) - - 1 -
player
Miranda M.
Полузащитник team
1 25/31(81%) - - - 0.01 10/16(63%) 52 3/5(60%) - 2/5(40%) - -
player
Russo Cordero I.
Нападающий team
1 9/18(50%) - - - 0.01 3/10(30%) 33 - - 1/2(50%) 2 -
player
Saralegui J.
Полузащитник team
1 13/21(62%) - - - 0.01 4/8(50%) 37 1/5(20%) - 1/4(25%) - -
player
Ayala L.
Защитник team
- 40/55(73%) - - - 0.1 15/25(60%) 73 13/21(62%) - - - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.01 5/8(63%) 20 1/3(33%) - - - -
player
Cabrera E.
Полузащитник team
- 12/17(71%) 1 - 1 0.24 5/8(63%) 41 1/3(33%) 2/6(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Cazares J.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - 0.01 5/7(71%) 37 4/5(80%) - 1/1(100%) 1 -
player
Elias J.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
- 51/62(82%) - - 1 0.08 17/26(65%) 86 4/6(67%) 2/6(33%) - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- 27/37(73%) - - - - - 50 4/10(40%) - - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
- - - - - - - 4 - - - 2 -
player
Leyes B.
Полузащитник team
- 17/20(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 35 3/5(60%) - - - -
player
Lopez S.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 6 - - - 1 -
player
Marrufo J.
Защитник team
- 34/45(76%) - - - 0.01 4/6(67%) 54 6/9(67%) - - - -
player
Martin Garay
Защитник team
- 15/20(75%) - - - 0.01 6/9(67%) 29 4/4(100%) - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - - 2/4(50%) 19 - - - - -
player
Moreno V.
Защитник team
- 8/12(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 33 1/4(25%) - - 1 -
player
Mosqueira J.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Paz F.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Villalba J.
Защитник team
- 3/6(50%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Zenobio F.
Вратарь team
- 6/23(26%) - - - - 4/13(31%) 33 5/22(23%) - - - -
player
Ариас Р.
Защитник team
- 14/17(82%) - - - - 1/2(50%) 38 - - - - 1
player
Родригес Р.
Вратарь team
- 20/26(77%) - - - - 1/5(20%) 37 7/13(54%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Jose Romero
Нападающий team
19 3/8(38%) 5/11(45%) - - - - - - -
player
Cabrera E.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) 1 1/3(33%) 3 1 - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
10 3/8(38%) 2/2(100%) - - 1 3 - - -
player
Posse F.
Нападающий team
10 2/7(29%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Saralegui J.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Leyes B.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 - 1 2 - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Tello M.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Alvarez F.
Защитник team
7 - 5/7(71%) - 4/5(80%) 2 3 - - -
player
Espinoza T.
Защитник team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 1 1 - -
player
Viera M.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Barrionuevo A.
Защитник team
6 5/6(83%) - - - 1 14 - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 1 - 1 6 - - -
player
Russo Cordero I.
Нападающий team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - - - 2 - - -
player
Ариас Р.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 3 - 1 12 - - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 4 - - 1 - 1 -
player
Blanc G.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mohor J.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Martin Garay
Защитник team
3 - - - - 1 2 - - -
player
Moreno V.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Ayala L.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Lopez S.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Villalba J.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 5 - - -
player
Elias J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Mosqueira J.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Paz F.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Zenobio F.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - 1
player
Родригес Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Родригес Р.
Вратарь team
0.2 4 2.2 2 - 7 -
player
Zenobio F.
Вратарь team
0.04 1 1.04 2 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.05.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Макара - Атлетико Тигре в рамках Южноамериканский Кубок. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Макара vs Атлетико Тигре - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Макара:
  • Вратарь: Родригес Родриго
  • Правый защитник: Estacio Jean
  • Центральный защитник: Etchebarne Santiago
  • Центральный защитник: Marrufo Jose Luis
  • Левый защитник: Ayala Luis
  • Центральный полузащитник: Tello Martin
  • Центральный полузащитник: Cazares Jose
  • Центральный полузащитник: Miranda Matias
  • Нападающий: Viera Mateo
  • Нападающий: Posse Franco
  • Нападающий: Paz Federico

Макара Информация о последних играх:

  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Атлетико Тигре (06 Май 2026) Эстадио Беллависта 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Libertad Loja (26 Апр 2026) Эстадио Беллависта 3:0 Чемпионат Еквадора

Состав Атлетико Тигре:

  • Вратарь: Zenobio Felipe
  • Правый защитник: Moreno Valentin Javier
  • Центральный защитник: Barrionuevo Alan
  • Центральный защитник: Ариас Рамон
  • Левый защитник: Alvarez Federico
  • Центральный полузащитник: Saralegui Jabes
  • Центральный полузащитник: Leyes Bruno
  • Правый вингер: Martin Garay
  • Центральный полузащитник: Cabrera Elias
  • Левый вингер: Jose Romero
  • Нападающий: Russo Cordero Ignacio

Атлетико Тигре Информация о последних играх:

  • Макара - Атлетико Тигре (06 Май 2026) Эстадио Беллависта 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Росарио Сентраль - Атлетико Тигре (03 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Атлетико Тигре - Америка Кали (30 Апр 2026) Стадион Хосе Деллажиованна 2:0 Южноамериканский Кубок
  • Атлетико Сармьенто - Атлетико Тигре (25 Апр 2026) Эстадио Эва Перон 1:0 Чемпионат Аргентины
  • Атлетико Тигре - Хуракан Баласоте (20 Апр 2026) Стадион Хосе Деллажиованна 1:1 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Южноамериканский Кубок и найдите игру Макара - Атлетико Тигре. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Макара против Атлетико Тигре начнется 06 Май 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Май 2026, 20:00
Судья:
Zanovelli da Silva Paulo Cesar, Бразилия
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close