ТОП Турниры
Показать больше

Макара - Америка Кали 09.04.2026

Следующая игра Америка Кали - Макара on 28/05/2026

Макара MAC

Детали матча

Америка Кали AME
Макара MAC

Статистика

Америка Кали AME
1.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.53
41 %
Владение мячом
59 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 75'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Макара MAC

H2H Статистика

Америка Кали AME
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Макара
#
Голы
  • 9 Posse F.
    2
  • 7 Paz F.
    1
  • 10 Miranda M.
    1
guestName Америка Кали
#
Голы
  • 9 Valencia J.
    2
  • 10 Гусман Э.
    1
  • 7 Murillo J.
    1
  • 21 Анхель Т.
    1

Факты о матче

Макара не проигрывает в последних 8 играх.

Макара выигрывает первый тайм в 26% матчей, Америка Кали выигрывает в 27% матчей.

Макара выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Америка Кали выигрывает в 27%.

Когда Макара лидирует 1-0 дома, они побеждают в Макара% своих матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Южноамериканский Кубок (Южная Америка) пройдет игра между командами Макара и Америка Кали. Начало матча запланировано на 09.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Макара - Америка Кали.

4 / 10 из последних матчей Макара во всех соревнованиях завершились вничью

2 / 10 из последних матчей Америка Кали во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Америка Кали в Южноамериканский Кубок завершились вничью

2 / 10 последних матчей Макара во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Америка Кали во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Америка Кали в Южноамериканский Кубок завершились ее победой

Макара MAC

Турнирная таблица

Америка Кали AME
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 2 0 6:3 3 8
2 4 2 1 1 5:4 1 7
3 4 1 2 1 5:4 1 5
4 4 0 1 3 2:7 -5 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 4:4 0 7
2 4 2 0 2 5:7 -2 6
3 4 1 2 1 8:5 3 5
4 4 1 1 2 5:6 -1 4
Макара MAC

Составы

Америка Кали AME
4-2-3-1 4-4-2
Макара MAC

Стартовый состав

Америка Кали AME
Макара MAC

Замены

Америка Кали AME
Макара MAC

Главный тренер

Америка Кали AME
Гильермо Сангуинетти Тренер
Гонзалез Жиральдо Д. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Анхель Т.
Нападающий team
7.4 89 - 0.07 1 0.09 2 24/29(83%) - -
player
Bertel O.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 36/42(86%) - -
player
Ayala L.
Защитник team
7 90 - - - 0.06 - 29/37(78%) - -
player
Posse F.
Нападающий team
7 90 - 0.17 - 0.02 2 13/17(76%) - -
player
Valencia J.
Нападающий team
7 69 1 0.38 - 0.01 2 11/12(92%) - -
player
Torres M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 73/76(96%) 1 -
player
Mina L.
Защитник team
6.8 21 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 30/37(81%) - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
6.7 79 - - - 0.1 - 22/29(76%) - -
player
Tello M.
Полузащитник team
6.7 11 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Marrufo J.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 44/50(88%) 1 -
player
Chala J.
Полузащитник team
6.5 11 - 0.03 - - 1 - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.17 1 25/29(86%) - -
player
Jean
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 33/38(87%) 1 -
player
Каррскаль Р.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 71/76(93%) 1 -
player
Борреро Д.
Нападающий team
6.3 21 - 0.03 - - 1 8/12(67%) - -
player
Мурильо Д.
Нападающий team
6.1 27 - - - 0.1 - 5/7(71%) 1 -
player
Viera M.
Полузащитник team
6.1 79 - 0.34 - 0.01 3 14/18(78%) 1 -
player
Escobar del Duca J.
Полузащитник team
6 90 - 0.01 - 0.02 1 60/66(91%) - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
6 90 - 0.01 - - 1 35/45(78%) - -
player
Гусман Э.
Полузащитник team
6 89 - - - 0.02 - 32/35(91%) - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
5.8 89 - 0.34 - 0.01 1 23/28(82%) - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 26/27(96%) - -
player
Мачис Д.
Полузащитник team
5.8 63 - 0.05 - - 2 15/20(75%) - -
player
Москера А.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 51/55(93%) - -
player
Paz F.
Нападающий team
5.5 89 - 0.02 - 0.02 1 16/24(67%) - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Cavadia J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Mohor J.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Рамос А.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Viera M.
Полузащитник team
3 - - 3 - - 1 2
player
Posse F.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Valencia J.
Нападающий team
2 2 0.79 - - - 1 1
player
Анхель Т.
Нападающий team
2 1 0.24 2 - - 1 2
player
Мачис Д.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Blanc G.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Chala J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Escobar del Duca J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Estacio J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Etchebarne S.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Paz F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Борреро Д.
Нападающий team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Ayala L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bertel O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cavadia J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jean
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mina L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tello M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Torres M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гусман Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каррскаль Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Москера А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мурильо Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рамос А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Posse F.
Нападающий team
4 13/17(76%) 1 - - 0.02 4/8(50%) 28 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Viera M.
Полузащитник team
2 14/18(78%) - 1 - 0.01 6/10(60%) 31 - - - 2 -
player
Blanc G.
Полузащитник team
1 23/28(82%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 34 - - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
1 35/45(78%) - - - - 1/5(20%) 54 2/10(20%) - - 2 -
player
Paz F.
Нападающий team
1 16/24(67%) - - - 0.02 7/12(58%) 39 1/2(50%) - - 1 -
player
Tello M.
Полузащитник team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Torres M.
Защитник team
1 73/76(96%) - - - 0.03 7/9(78%) 88 2/4(50%) - - 1 -
player
Valencia J.
Нападающий team
1 11/12(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 21 - - - 3 -
player
Анхель Т.
Нападающий team
1 24/29(83%) 1 1 1 0.09 5/6(83%) 45 1/1(100%) - 1/2(50%) 3 1
player
Мачис Д.
Полузащитник team
1 15/20(75%) - - - - 2/4(50%) 36 1/3(33%) - - 2 -
player
Москера А.
Защитник team
1 51/55(93%) - - - - - 60 2/4(50%) - - - -
player
Мурильо Д.
Нападающий team
1 5/7(71%) 1 - - 0.1 2/4(50%) 10 - - - - -
player
Ayala L.
Защитник team
- 29/37(78%) - - - 0.06 12/18(67%) 63 2/3(67%) 2/8(25%) - 2 -
player
Bertel O.
Защитник team
- 36/42(86%) - - - 0.04 5/7(71%) 59 4/6(67%) - - - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Cavadia J.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
- 26/27(96%) - - - 0.01 3/4(75%) 35 1/1(100%) - - 1 -
player
Chala J.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Escobar del Duca J.
Полузащитник team
- 60/66(91%) - - - 0.02 5/8(63%) 80 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Estacio J.
Полузащитник team
- 25/29(86%) 1 - - 0.17 3/4(75%) 43 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Jean
Вратарь team
- 33/38(87%) - - - - 1/2(50%) 41 2/7(29%) - - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
- 44/50(88%) - - - 0.01 7/11(64%) 53 1/5(20%) - - - -
player
Mina L.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
- 22/29(76%) - - - 0.1 8/12(67%) 39 3/6(50%) 1/5(20%) - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Борреро Д.
Нападающий team
- 8/12(67%) - - - - 2/4(50%) 18 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Гусман Э.
Полузащитник team
- 32/35(91%) - - - 0.02 6/7(86%) 46 3/5(60%) - - 2 1
player
Каррскаль Р.
Полузащитник team
- 71/76(93%) - - - 0.02 7/7(100%) 84 4/5(80%) - - - -
player
Рамос А.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
- 30/37(81%) - - - - 2/6(33%) 44 5/12(42%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Анхель Т.
Нападающий team
10 - 5/9(56%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Мачис Д.
Полузащитник team
10 - 2/9(22%) 2 - - 1 - - -
player
Ayala L.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 - 1 2 - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Paz F.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 - 1 3 - - -
player
Viera M.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Escobar del Duca J.
Полузащитник team
5 - 4/4(100%) - 1/2(50%) - 2 - - 1
player
Bertel O.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - 2 - - 1 - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
4 - - 2 - - 1 - - -
player
Mina L.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 3/3(100%) 2 - - - -
player
Posse F.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Valencia J.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Гусман Э.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 - 1 1 - - -
player
Каррскаль Р.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Cazares J.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Torres M.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Chala J.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tello M.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Борреро Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Москера А.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 4 - - -
player
Мурильо Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Cavadia J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Jean
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Рамос А.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Родригес Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Jean
Вратарь team
- - - 1 1 - 1
player
Родригес Р.
Вратарь team
-0.12 2 0.88 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Макара - Америка Кали в рамках Южноамериканский Кубок. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Макара vs Америка Кали - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Макара:
  • Вратарь: Родригес Родриго
  • Центральный защитник: Marrufo Jose Luis
  • Центральный защитник: Etchebarne Santiago
  • Левый защитник: Ayala Luis
  • Правый защитник: Estacio Jean
  • Центральный полузащитник: Cazares Jose
  • Центральный полузащитник: Blanc Gaston
  • Левый вингер: Paz Federico
  • Центральный полузащитник: Miranda Matias
  • Правый вингер: Viera Mateo
  • Нападающий: Posse Franco

Макара Информация о последних играх:

  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Атлетико Тигре (06 Май 2026) Эстадио Беллависта 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Libertad Loja (26 Апр 2026) Эстадио Беллависта 3:0 Чемпионат Еквадора

Состав Америка Кали:

  • Вратарь: Jean
  • Центральный защитник: Москера Андрес
  • Центральный защитник: Torres Marlon
  • Левый защитник: Bertel Omar
  • Правый защитник: Castillo Mateo
  • Центральный полузащитник: Escobar del Duca Josen David
  • Центральный полузащитник: Каррскаль Рафель
  • Левый вингер: Мачис Дарвин
  • Правый вингер: Анхель Томас
  • Нападающий: Valencia Jorge
  • Нападающий: Гусман Эйсон

Америка Кали Информация о последних играх:

  • Индепендиенте Санта-Фе - Америка Кали (12 Май 2026) Эстадио Немесио Камачо 4:0 Примера A, Апертура
  • Америка Кали - Индепендиенте Санта-Фе (09 Май 2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 1:1 Примера A, Апертура
  • Альянса Атлетико - Америка Кали (06 Май 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Америка Кали - Депортиво Перейра (03 Май 2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 1:0 Примера A, Апертура
  • Атлетико Тигре - Америка Кали (30 Апр 2026) Стадион Хосе Деллажиованна 2:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Южноамериканский Кубок и найдите игру Макара - Америка Кали. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Макара против Америка Кали начнется 09 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Benitez Carlos P., Парагвай
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close