ТОП Турниры
Показать больше

Индепендьенте дель Валье - Универсидад Сентраль де Венесуэла 15.04.2026

Индепендьенте дель Валье IND

Детали матча

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
Индепендьенте дель Валье IND

Статистика

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
3.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.54
67 %
Владение мячом
33 %
7
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 23.7'
Индепендьенте дель Валье IND

H2H Статистика

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Индепендьенте дель Валье
#
Голы
  • 9 Гонсалес К.
    5
  • 6 Альсивар Д.
    1
guestName Универсидад Сентраль де Венесуэла
#
Голы
  • 7 Cuesta J.
    2
  • 9 Murillo Y.
    1
  • 6 Sole F.
    1
  • 11 Bolivar J.
    1
  • 8 Zapata Londono J.
    1

Факты о матче

Индепендьенте дель Валье не проигрывает в последних 8 домашних матчах.

UCV FC пропускает в каждом из последних 10 матчах.

Индепендьенте дель Валье выигрывает первый тайм в 43% матчей, UCV FC выигрывает в 33% матчей.

Индепендьенте дель Валье выигрывает первую половину матча в 43% случаев, UCV FC выигрывает в 33%.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Индепендьенте дель Валье и Универсидад Сентраль де Венесуэла. Начало матча запланировано на 15.04 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Индепендьенте дель Валье - Универсидад Сентраль де Венесуэла.

1 / 10 последних матчей Индепендьенте дель Валье во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 5 последних матчей Индепендьенте дель Валье в Кубок Либертадорес завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Универсидад Сентраль де Венесуэла не проиграла

1 / 1 последних матчей в Кубок Либертадорес Универсидад Сентраль де Венесуэла не проиграла

1 / 5 последних матчей Индепендьенте дель Валье в Кубок Либертадорес завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Универсидад Сентраль де Венесуэла во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Индепендьенте дель Валье IND

Турнирная таблица

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Индепендьенте дель Валье IND

Составы

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
4-3-3 4-2-3-1
Индепендьенте дель Валье IND

Стартовый состав

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV
Индепендьенте дель Валье IND

Замены

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Loor L.
Защитник team
9 90 - 0.05 1 0.59 2 55/58(95%) - -
player
Гонсалес К.
Нападающий team
8.2 90 2 2.72 - - 11 4/7(57%) - -
player
Карабахал М.
Защитник team
8.1 90 - 0.08 - 0.16 2 90/93(97%) - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
8 90 1 0.49 - - 4 11/20(55%) - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 18/29(62%) - -
player
Briones R.
Полузащитник team
7.8 73 - 0.25 - 0.6 3 9/11(82%) - -
player
Perello M.
Нападающий team
7.8 73 - 0.03 - 0.49 1 17/24(71%) - -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
7.5 73 - 0.12 - 0.08 5 22/27(81%) - -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
7.4 73 1 0.15 - 0.08 3 36/38(95%) - -
player
Romero D.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.04 1 41/45(91%) - -
player
Lerma J.
Полузащитник team
6.9 80 - 0.06 - 0.02 2 23/23(100%) - -
player
Guagua D.
Полузащитник team
6.7 17 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Pata E.
Нападающий team
6.7 17 - 0.01 - 0.01 1 9/9(100%) - -
player
Martinez A.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.15 - 13/19(68%) - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
6.5 26 - 0.06 - 0.22 1 9/11(82%) - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 1 0.25 1 9/15(60%) 1 -
player
Ramirez R.
Защитник team
6.4 18 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Мендес Д.
Полузащитник team
6.3 17 - - - 0.01 - 13/13(100%) - -
player
Silva K.
Защитник team
6.3 90 - 0.04 - 0.02 1 14/18(78%) - -
player
Ochoa Y.
Полузащитник team
6.2 17 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Viacava J.
Защитник team
6.2 77 - 0.04 - 0.2 2 75/81(93%) - 1
player
Соса С.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.02 - - 1 2/2(100%) - -
player
Sole F.
Полузащитник team
6.1 72 - - - - - 16/20(80%) - -
player
Simarra A.
Защитник team
6 83 - - - - - 9/13(69%) 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
5.9 90 - 0.04 - 0.05 1 24/28(86%) - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
5.7 64 - - - - - 2/7(29%) - -
player
Carrilo D.
Защитник team
5.4 72 - 0.06 - - 1 11/13(85%) - -
player
Velasco A.
Защитник team
- 10 - - - - - 9/9(100%) - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
- 7 - 0.78 - - 3 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гонсалес К.
Нападающий team
11 4 2.78 4 3 5 11 -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
5 1 0.03 3 1 - 1 4
player
Bolivar J.
Нападающий team
4 2 0.67 1 1 - 1 3
player
Briones R.
Полузащитник team
3 1 0.51 2 - 1 3 -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
3 2 0.46 1 - 1 1 2
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
3 1 - 2 - 2 3 -
player
Lerma J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Loor L.
Защитник team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Viacava J.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Карабахал М.
Защитник team
2 1 - - 1 1 1 1
player
Carrilo D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cuesta J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Murillo Y.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pata E.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Perello M.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Romero D.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Silva K.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Соса С.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - 1
player
Guagua D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Martinez A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ochoa Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Simarra A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velasco A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мендес Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гонсалес К.
Нападающий team
14 4/7(57%) - 3 - - 2/4(50%) 28 - - - - -
player
Briones R.
Полузащитник team
9 9/11(82%) 1 1 - 0.6 8/10(80%) 32 - - 4/7(57%) 2 -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
4 22/27(81%) - - - 0.08 12/17(71%) 50 1/1(100%) 2/4(50%) 1/2(50%) - -
player
Карабахал М.
Защитник team
4 90/93(97%) - - - 0.16 22/24(92%) 107 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
4 - - 2 - - - 4 - - - - -
player
Lerma J.
Полузащитник team
3 23/23(100%) - - - 0.02 10/10(100%) 33 - - 1/1(100%) - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
3 9/11(82%) 1 - - 0.22 6/6(100%) 17 - 1/1(100%) - 1 -
player
Perello M.
Нападающий team
3 17/24(71%) 2 - - 0.49 11/17(65%) 38 1/2(50%) 2/8(25%) 1/3(33%) - -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
3 36/38(95%) - - - 0.08 3/4(75%) 55 1/1(100%) 3/7(43%) 1/2(50%) 1 -
player
Bolivar J.
Нападающий team
2 11/20(55%) - - - - 1/7(14%) 38 - - 2/2(100%) - -
player
Loor L.
Защитник team
2 55/58(95%) 1 - 1 0.59 24/26(92%) 87 1/1(100%) 5/12(42%) - - -
player
Romero D.
Защитник team
2 41/45(91%) - - - 0.04 12/15(80%) 70 1/3(33%) - - - -
player
Silva K.
Защитник team
2 14/18(78%) - - - 0.02 6/7(86%) 46 - 1/4(25%) - 1 -
player
Viacava J.
Защитник team
2 75/81(93%) - - - 0.2 11/14(79%) 96 5/8(63%) - 1/2(50%) 1 -
player
Martinez A.
Защитник team
1 13/19(68%) - - - 0.15 1/2(50%) 34 - - - - -
player
Pata E.
Нападающий team
1 9/9(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - 1/2(50%) - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
1 2/7(29%) - - - - - 25 - - 2/4(50%) - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
1 24/28(86%) - - - 0.05 7/7(100%) 38 3/3(100%) - - 1 -
player
Carrilo D.
Защитник team
- 11/13(85%) - - - - - 27 - - - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
- 9/15(60%) 1 - 1 0.25 2/5(40%) 26 - 1/3(33%) 1/2(100%) 1 -
player
Guagua D.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 2/4(50%) 9 - - - - -
player
Ochoa Y.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - - 7 - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- 18/29(62%) - - - - 1/6(17%) 47 7/18(39%) - - - -
player
Simarra A.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - - 26 - - - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - - - 34 - - - - -
player
Velasco A.
Защитник team
- 9/9(100%) - - - - - 14 1/1(100%) - - - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- 18/23(78%) - - - - - 26 3/8(38%) - - - -
player
Мендес Д.
Полузащитник team
- 13/13(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Briones R.
Полузащитник team
16 2/3(67%) 8/13(62%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
14 2/5(40%) 5/9(56%) - 2/3(67%) - 1 - - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
13 1/2(50%) 4/11(36%) - 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Гонсалес К.
Нападающий team
13 3/11(27%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Карабахал М.
Защитник team
12 3/6(50%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 3 1 1 -
player
Viacava J.
Защитник team
10 3/4(75%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Martinez A.
Защитник team
9 5/8(63%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lerma J.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Silva K.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Simarra A.
Защитник team
6 4/5(80%) - 1 - - 9 - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 2/2(100%) - 4 - 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Loor L.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Romero D.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Perello M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Velasco A.
Защитник team
2 - - - - - 3 - 1 -
player
Мендес Д.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Carrilo D.
Защитник team
1 - - - - 1 4 - - -
player
Guagua D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Pata E.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Чарлис Ортиз
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Ochoa Y.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Schiavone G.
Вратарь team
0.94 9 3.94 3 2 4 1
player
Куинтана А.
Вратарь team
-0.33 1 0.67 1 1 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.04.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Индепендьенте дель Валье - Универсидад Сентраль де Венесуэла в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Индепендьенте дель Валье vs Универсидад Сентраль де Венесуэла - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Индепендьенте дель Валье:
  • Вратарь: Куинтана Альдаир
  • Правый защитник: Romero Daykol
  • Центральный защитник: Карабахал Матео
  • Центральный защитник: Viacava Juan
  • Левый защитник: Loor Layan
  • Центральный полузащитник: Lerma Justin
  • Центральный полузащитник: Альсивар Джорди
  • Центральный полузащитник: Briones Ronald
  • Нападающий: Perello Matias Mijail
  • Нападающий: Гонсалес Карлос
  • Нападающий: Rodriguez Franco Aron David

Индепендьенте дель Валье Информация о последних играх:

  • Университад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье (13 Май 2026) 0:3 Суперкубок
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье (05 Май 2026) Олимпийский стадион 2:0 Кубок Либертадорес
  • Университад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье (01 Май 2026) Олимпико Атахуалпа 2:3 Чемпионат Еквадора
  • Либертад - Индепендьенте дель Валье (28 Апр 2026) Эстадио Др. Никола Леос 2:3 Кубок Либертадорес

Состав Универсидад Сентраль де Венесуэла:

  • Вратарь: Schiavone Giancarlo
  • Правый защитник: Silva Kendrys
  • Центральный защитник: Martinez Adrian
  • Центральный защитник: Simarra Alfonso
  • Левый защитник: Carrilo Daniel
  • Центральный полузащитник: Александер Гонсалес
  • Центральный полузащитник: Sole Francisco
  • Правый вингер: Соса Самуэль
  • Центральный полузащитник: Zapata Londono Juan Camilo
  • Левый вингер: Cuesta Juan Manuel
  • Нападающий: Bolivar Jovanny

Универсидад Сентраль де Венесуэла Информация о последних играх:

  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Депортиво Ла-Гуайра (12 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Академия Пуэрто-Кабельо (09 Май 2026) 3:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье (05 Май 2026) Олимпийский стадион 2:0 Кубок Либертадорес
  • Португеза - Универсидад Сентраль де Венесуэла (02 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Росарио Сентраль (28 Апр 2026) Олимпийский стадион 0:3 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Индепендьенте дель Валье - Универсидад Сентраль де Венесуэла. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Индепендьенте дель Валье против Универсидад Сентраль де Венесуэла начнется 15 Апр 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Апрель 2026, 22:00
Судья:
Espinoza Jordi, Перу
Стадион:
Estadio Banco Guayaquil, Quito, Эквадор
Вместимость:
12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close