ТОП Турниры
Показать больше

Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье 05.05.2026

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Детали матча

Индепендьенте дель Валье IND
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Статистика

Индепендьенте дель Валье IND
0.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.38
32 %
Владение мячом
68 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 2.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

H2H Статистика

Индепендьенте дель Валье IND
  • 50% 1победы
  • 0ничьи
  • 50% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Универсидад Сентраль де Венесуэла
#
Голы
  • 7 Cuesta J.
    2
  • 9 Murillo Y.
    1
  • 6 Sole F.
    1
  • 11 Bolivar J.
    1
  • 8 Zapata Londono J.
    1
guestName Индепендьенте дель Валье
#
Голы
  • 9 Гонсалес К.
    5
  • 6 Альсивар Д.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Универсидад Сентраль де Венесуэла и Индепендьенте дель Валье. Начало матча запланировано на 05.05 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье.

1 / 3 последних матчей Универсидад Сентраль де Венесуэла в Кубок Либертадорес завершились ее поражением в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Индепендьенте дель Валье во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 6 последних матчей Индепендьенте дель Валье в Кубок Либертадорес завершились ее победой в 1 тайме

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Универсидад Сентраль де Венесуэла не сыграла вничью

3 / 3 последних матчей в Кубок Либертадорес Универсидад Сентраль де Венесуэла не сыграла вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Турнирная таблица

Индепендьенте дель Валье IND
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Составы

Индепендьенте дель Валье IND
4-4-2 4-1-4-1
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Стартовый состав

Индепендьенте дель Валье IND
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Замены

Индепендьенте дель Валье IND
Универсидад Сентраль де Венесуэла UCV

Главный тренер

Индепендьенте дель Валье IND
Sasso D. Тренер
Papa J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Schiavone G.
Вратарь team
8.9 90 - - - - - 14/39(36%) - -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
7.6 80 - 0.05 - 0.32 2 26/32(81%) - -
player
Сорноса Х.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.52 - 0.57 5 42/45(93%) - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
7.4 80 1 0.14 - 0.01 3 11/15(73%) - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
7.4 90 - 0.01 1 - 1 13/15(87%) - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
7.3 80 - 0.2 - 0.01 3 15/21(71%) 1 -
player
Loor L.
Защитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.07 1 54/66(82%) 1 -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.08 - 0.06 3 51/58(88%) - -
player
Lerma J.
Полузащитник team
6.9 20 - 0.05 - 0.06 2 5/7(71%) - -
player
Sole F.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.16 - 30/41(73%) - -
player
Гонсалес К.
Нападающий team
6.8 90 - 0.68 - 0.24 1 16/23(70%) - -
player
Silva K.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 14/26(54%) - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
6.6 87 1 0.2 - 0.01 1 7/14(50%) - -
player
Romero D.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.07 1 30/36(83%) - -
player
Velasquez W.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Carrilo D.
Защитник team
6.5 87 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Perello M.
Нападающий team
6.5 65 - 0.29 - 0.01 4 8/12(67%) - -
player
Simarra A.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Briones R.
Полузащитник team
6.4 70 - 0.37 - 0.08 2 17/19(89%) - -
player
Granko A.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Pata E.
Нападающий team
6.1 25 - 0.02 - 0.12 1 9/11(82%) - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 19/19(100%) - -
player
Viacava J.
Защитник team
6 80 - 0.01 - 0.02 1 61/67(91%) - -
player
Карабахал М.
Защитник team
5.9 90 - 0.01 - 0.04 1 74/80(93%) - -
player
Angulo Caicedo J.
Нападающий team
- 10 - 0.14 - - 1 - 1 -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- 10 - - - - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Reascos D.
Нападающий team
- 10 - 0.09 - - 3 1/1(100%) - -
player
Соса С.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Сорноса Х.
Полузащитник team
5 2 0.26 3 - 1 4 1
player
Perello M.
Нападающий team
4 - - 4 - 1 4 -
player
Bolivar J.
Нападающий team
3 1 0.77 2 - 2 2 1
player
Cuesta J.
Полузащитник team
3 2 0.18 1 - - 2 1
player
Reascos D.
Нападающий team
3 1 0.12 1 1 1 3 -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
3 1 0.1 2 - - - 3
player
Briones R.
Полузащитник team
2 1 0.45 - 1 - 2 -
player
Lerma J.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Angulo Caicedo J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Loor L.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Pata E.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Romero D.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Viacava J.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
1 1 0.77 - - - 1 -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Гонсалес К.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - 1 -
player
Карабахал М.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Carrilo D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Granko A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Silva K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Simarra A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velasquez W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сорноса Х.
Полузащитник team
9 42/45(93%) - 1 - 0.57 22/25(88%) 65 4/5(80%) 2/7(29%) 1/1(100%) - -
player
Perello M.
Нападающий team
8 8/12(67%) - 1 - 0.01 3/6(50%) 23 - - 2/2(100%) - -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
7 26/32(81%) 3 - - 0.32 16/20(80%) 49 - 2/6(33%) 1/3(33%) 1 -
player
Гонсалес К.
Нападающий team
7 16/23(70%) - 1 - 0.24 6/11(55%) 31 1/2(50%) - 1/3(33%) - -
player
Briones R.
Полузащитник team
4 17/19(89%) - 1 - 0.08 9/10(90%) 33 - - 1/4(25%) 1 1
player
Loor L.
Защитник team
4 54/66(82%) 1 - - 0.07 23/26(88%) 88 10/14(71%) 3/8(38%) - - -
player
Reascos D.
Нападающий team
4 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Angulo Caicedo J.
Нападающий team
3 - - - - - - 5 - - - - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
3 15/21(71%) - - - 0.01 3/7(43%) 35 - - 2/4(50%) 1 -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
2 11/15(73%) - - - 0.01 4/5(80%) 26 2/3(67%) - 2/2(100%) - 2
player
Lerma J.
Полузащитник team
2 5/7(71%) - - - 0.06 3/5(60%) 18 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Pata E.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.12 4/5(80%) 21 - 2/3(67%) - - -
player
Romero D.
Защитник team
2 30/36(83%) - - - 0.07 7/11(64%) 56 4/6(67%) 1/5(20%) - - -
player
Viacava J.
Защитник team
2 61/67(91%) - - - 0.02 6/7(86%) 82 5/10(50%) - - - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
2 7/14(50%) - - - 0.01 2/7(29%) 34 - - - 1 -
player
Карабахал М.
Защитник team
2 74/80(93%) - - - 0.04 5/8(63%) 94 7/11(64%) - - 1 -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
1 51/58(88%) - - - 0.06 15/19(79%) 66 6/11(55%) - - - -
player
Carrilo D.
Защитник team
- 13/18(72%) - - - - 1/5(20%) 37 - - - 1 -
player
Granko A.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - 1 -
player
Murillo Y.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- 14/39(36%) - - - - 1/8(13%) 51 9/33(27%) - - - -
player
Silva K.
Защитник team
- 14/26(54%) - - - 0.02 4/10(40%) 48 1/7(100%) - 1/2(50%) - -
player
Simarra A.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - - 1/2(50%) 27 - - - 1 -
player
Sole F.
Полузащитник team
- 30/41(73%) - - - 0.16 7/14(50%) 55 1/6(17%) 2/2(100%) - - -
player
Velasquez W.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - 2/4(50%) 28 2/5(40%) - - - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - 1 - 3/4(75%) 28 1/2(50%) - - 1 -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- 19/19(100%) - - - - - 24 - - - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гонсалес К.
Нападающий team
15 3/10(30%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Bolivar J.
Нападающий team
13 5/7(71%) 3/6(50%) - - - 2 - - -
player
Zapata Londono J.
Нападающий team
12 3/7(43%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Velasquez W.
Защитник team
10 3/4(75%) 3/6(50%) - 1/3(33%) 1 8 - - -
player
Карабахал М.
Защитник team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 1 - 1 7 - - -
player
Rodriguez Franco A.
Нападающий team
9 2/2(100%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Silva K.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) - - 3 7 - - -
player
Briones R.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Cuesta J.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Simarra A.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Viacava J.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 6 1 - -
player
Александер Гонсалес
Полузащитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 6 - - -
player
Perello M.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Сорноса Х.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Loor L.
Защитник team
4 3/3(100%) - 1 - - 5 - - -
player
Romero D.
Защитник team
4 - - - - - - - - -
player
Sole F.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Carrilo D.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 2 - - -
player
Lerma J.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pata E.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Ramirez R.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Альсивар Д.
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Angulo Caicedo J.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Murillo Y.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Reascos D.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Granko A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Schiavone G.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Куинтана А.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Соса С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Schiavone G.
Вратарь team
1.28 7 1.28 - - 1 1
player
Куинтана А.
Вратарь team
-0.28 2 1.72 2 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

05.05.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Универсидад Сентраль де Венесуэла vs Индепендьенте дель Валье - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Универсидад Сентраль де Венесуэла:
  • Вратарь: Schiavone Giancarlo
  • Правый защитник: Silva Kendrys
  • Центральный защитник: Granko Alexander
  • Центральный защитник: Simarra Alfonso
  • Левый защитник: Velasquez Williams
  • Правый вингер: Sole Francisco
  • Центральный полузащитник: Carrilo Daniel
  • Центральный полузащитник: Александер Гонсалес
  • Левый вингер: Cuesta Juan Manuel
  • Нападающий: Bolivar Jovanny
  • Нападающий: Zapata Londono Juan Camilo

Универсидад Сентраль де Венесуэла Информация о последних играх:

  • Депортиво Ла-Гуайра - Универсидад Сентраль де Венесуэла (15 Май 2026) 0:0 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Депортиво Ла-Гуайра (12 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Академия Пуэрто-Кабельо (09 Май 2026) 3:1 Примера Дивизион
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье (05 Май 2026) Олимпийский стадион 2:0 Кубок Либертадорес
  • Португеза - Универсидад Сентраль де Венесуэла (02 Май 2026) 1:1 Примера Дивизион

Состав Индепендьенте дель Валье:

  • Центральный полузащитник: Briones Ronald
  • Правый вингер: Perello Matias Mijail
  • Центральный полузащитник: Сорноса Хуниор
  • Правый защитник: Romero Daykol
  • Левый защитник: Loor Layan
  • Левый вингер: Rodriguez Franco Aron David
  • Центральный полузащитник: Карабахал Матео
  • Центральный защитник: Альсивар Джорди
  • Вратарь: Куинтана Альдаир
  • Центральный защитник: Viacava Juan
  • Нападающий: Гонсалес Карлос

Индепендьенте дель Валье Информация о последних играх:

  • Университад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье (13 Май 2026) 0:3 Суперкубок
  • Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль (09 Май 2026) Estadio Banco Guayaquil 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье (05 Май 2026) Олимпийский стадион 2:0 Кубок Либертадорес
  • Университад Католика Кито - Индепендьенте дель Валье (01 Май 2026) Олимпико Атахуалпа 2:3 Чемпионат Еквадора
  • Либертад - Индепендьенте дель Валье (28 Апр 2026) Эстадио Др. Никола Леос 2:3 Кубок Либертадорес

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Универсидад Сентраль де Венесуэла - Индепендьенте дель Валье. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Универсидад Сентраль де Венесуэла против Индепендьенте дель Валье начнется 05 Май 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
5 Май 2026, 20:00
Судья:
Варгас Гери, Боливия
Стадион:
Олимпийский стадион, Caracas, Венесуэла
Вместимость:
23940
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close