ТОП Турниры
Показать больше

Кокимбо Унидо - Насьональ Монтевидео 08.04.2026

Кокимбо Унидо COQ

Детали матча

Насьональ Монтевидео NAC
Кокимбо Унидо COQ

Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
1.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
68 %
Владение мячом
32 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Кокимбо Унидо COQ

H2H Статистика

Насьональ Монтевидео NAC
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кокимбо Унидо
#
Голы
  • 10 Vadala G.
    2
  • 3 Fernandez M.
    1
  • 15 Zavala C.
    1
  • 9 Johansen N.
    1
guestName Насьональ Монтевидео
#
Голы
  • 4 Коатес С.
    2
  • 9 Гомес М.
    2
  • 7 Лопез Н.
    1
  • 11 Silvera Cabo M.
    1

Факты о матче

Насиональ Уру забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.

Кокимбо Унидо выигрывает первый тайм в 25% матчей, Насиональ Уру выигрывает в 39% матчей.

Кокимбо Унидо выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Насиональ Уру выигрывает в 39%.

Когда Кокимбо Унидо лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кокимбо Унидо% своих матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Либертадорес (Южная Америка) пройдет игра между командами Кокимбо Унидо и Насьональ Монтевидео. Начало матча запланировано на 08.04 в 18:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кокимбо Унидо - Насьональ Монтевидео.

5 / 10 последних матчей Кокимбо Унидо во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 5 последних матчей Насьональ Монтевидео в Кубок Либертадорес завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Кокимбо Унидо во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Насьональ Монтевидео во всех турнирах завершились ее победой

2 / 5 последних матчей Насьональ Монтевидео в Кубок Либертадорес завершились ее победой

Кокимбо Унидо COQ

Турнирная таблица

Насьональ Монтевидео NAC
# Группа A ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 7:2 5 7
2 4 1 3 0 5:4 1 6
3 3 1 1 1 3:5 -2 4
4 4 0 1 3 2:6 -4 1
# Группа B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 5:5 0 7
3 4 1 1 2 5:6 -1 4
4 4 1 1 2 6:9 -3 4
Кокимбо Унидо COQ

Составы

Насьональ Монтевидео NAC
4-3-3 4-3-3
Кокимбо Унидо COQ

Стартовый состав

Насьональ Монтевидео NAC
Кокимбо Унидо COQ

Замены

Насьональ Монтевидео NAC
Кокимбо Унидо COQ

Главный тренер

Насьональ Монтевидео NAC
Хернан Капутто Тренер
Бава Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Коатес С.
Защитник team
8.6 90 1 0.08 - 0.01 1 12/17(71%) - -
player
Salinas F.
Защитник team
8.2 90 - - - 0.06 - 53/60(88%) - -
player
Zavala C.
Нападающий team
7.8 90 - 0.05 - 0.34 2 31/43(72%) - -
player
Cornejo J.
Защитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.22 1 27/43(63%) - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 - 0.01 1 41/46(89%) 1 -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.07 - 20/26(77%) - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
7.1 90 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Suarez I.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 12/26(46%) - -
player
Rodriguez P.
Нападающий team
6.8 14 - 0.02 - - 1 3/6(50%) - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
6.8 14 - 0.09 - - 1 2/4(50%) - -
player
Fernandez M.
Защитник team
6.6 90 1 1.52 - 0.01 3 41/50(82%) - -
player
Galani S.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.08 - 42/51(82%) - -
player
Vera M.
Полузащитник team
6.6 29 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
6.6 61 - 0.13 1 0.14 1 12/20(60%) - -
player
Mundaca M.
Нападающий team
6.5 30 - - - - - 10/14(71%) - -
player
Chandia B.
Нападающий team
6.4 76 - 0.02 - 0.03 1 24/28(86%) - -
player
Johansen N.
Нападающий team
6.4 76 - 0.07 - 0.04 2 11/14(79%) - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
6.4 81 - - - 0.01 - 9/14(64%) - -
player
Viera Alegre T.
Защитник team
6.4 89 - 0.03 - - 1 7/12(58%) 1 -
player
Гомес М.
Нападающий team
6.4 89 - 0.06 - 0.02 1 12/17(71%) - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
6.3 45 - 0.14 - - 2 6/12(50%) - -
player
Azocar A.
Нападающий team
6.3 60 - 0.11 - 0.01 3 9/12(75%) - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
6.3 60 - - - 0.01 - 24/29(83%) - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 6/10(60%) - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.03 - 10/23(43%) 1 -
player
Cordero S.
Полузащитник team
6.2 30 - 0.01 - 0.02 1 20/21(95%) 1 -
player
Sanchez D.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 16/23(70%) - -
player
Рохель А.
Защитник team
5.3 90 - 0.01 - - 1 7/11(64%) - -
player
Calione P.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
- 9 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Лопез Н.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Azocar A.
Нападающий team
3 2 0.51 1 - 1 3 -
player
Fernandez M.
Защитник team
3 2 0.99 1 1 2 3 -
player
Carneiro G.
Нападающий team
2 1 - - 1 1 2 -
player
Johansen N.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - 2 2 -
player
Zavala C.
Нападающий team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Chandia B.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cordero S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Cornejo J.
Защитник team
1 1 0.24 - - - - 1
player
Gazzolo B.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Rodriguez P.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Viera Alegre T.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Гомес М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Коатес С.
Защитник team
1 1 0.56 - - 1 1 -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Пратто Л.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Рохель А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Barcia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Calione P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mundaca M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Salinas F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Suarez I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vera M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лопез Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Zavala C.
Нападающий team
5 31/43(72%) 1 - - 0.34 15/23(65%) 68 - 3/10(30%) 1/2(50%) - 1
player
Azocar A.
Нападающий team
4 9/12(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 32 - - - 1 -
player
Fernandez M.
Защитник team
4 41/50(82%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 64 - - - - -
player
Johansen N.
Нападающий team
4 11/14(79%) - - - 0.04 8/10(80%) 27 - - - - 2
player
Carneiro G.
Нападающий team
3 6/12(50%) - 1 - - 2/7(29%) 23 - - - - -
player
Chandia B.
Нападающий team
2 24/28(86%) - - - 0.03 10/12(83%) 49 - 1/5(50%) 2/4(50%) 1 3
player
Galani S.
Полузащитник team
2 42/51(82%) - - - 0.08 13/17(76%) 64 1/4(25%) - - 1 -
player
Rodriguez P.
Нападающий team
2 3/6(50%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - -
player
Viera Alegre T.
Защитник team
2 7/12(58%) - - - - 1/4(25%) 37 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
2 12/20(60%) 1 - 1 0.14 5/11(45%) 41 - 2/9(22%) - 2 -
player
Barcia M.
Полузащитник team
1 9/14(64%) - - - 0.01 5/7(71%) 32 - - 2/3(67%) 1 -
player
Gazzolo B.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 65 4/7(57%) - 1/1(100%) - -
player
Коатес С.
Защитник team
1 12/17(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 27 6/10(60%) - - 1 -
player
Пратто Л.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Рохель А.
Защитник team
1 7/11(64%) - - - - - 21 2/4(50%) - - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - 0.07 9/13(69%) 44 1/1(100%) - - 3 -
player
Calione P.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
- 24/29(83%) - - - 0.01 6/7(86%) 34 1/1(100%) - - - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
- 20/21(95%) - - - 0.02 2/3(67%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Cornejo J.
Защитник team
- 27/43(63%) - - - 0.22 5/12(42%) 89 3/14(21%) 5/13(38%) 2/2(100%) 2 -
player
De los Santos J.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - 0.01 3/6(50%) 21 - - - 1 -
player
Mundaca M.
Нападающий team
- 10/14(71%) - - - - 1/3(33%) 19 - - - - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
- 10/23(43%) - - - 0.03 1/6(17%) 48 3/9(33%) 1/1(100%) - - -
player
Salinas F.
Защитник team
- 53/60(88%) - - - 0.06 25/29(86%) 92 2/5(40%) 1/2(50%) 3/4(75%) 1 -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- 16/23(70%) - - - - 2/8(25%) 30 10/17(59%) - - 1 -
player
Suarez I.
Вратарь team
- 12/26(46%) - - - 0.01 4/9(44%) 41 9/23(39%) - - 1 -
player
Vera M.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - - 14 - - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Гомес М.
Нападающий team
- 12/17(71%) - - - 0.02 7/12(58%) 36 1/2(50%) - - 3 -
player
Лопез Н.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 41 1/2(50%) - - 1 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес М.
Нападающий team
20 5/11(45%) 3/9(33%) - - - 2 - - -
player
Fernandez M.
Защитник team
14 6/11(55%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
De los Santos J.
Нападающий team
13 2/3(67%) 3/10(30%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Salinas F.
Защитник team
13 - 5/7(71%) 1 - 1 1 - - -
player
Barcia M.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
12 4/6(67%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) 3 8 - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 3/3(100%) 1 - - - -
player
Johansen N.
Нападающий team
11 2/6(33%) 1/5(20%) 1 - - 3 - - -
player
Rodriguez Cardoso L.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 4/8(50%) 1 1/4(25%) - 4 - - -
player
Родригез Н.
Полузащитник team
11 2/5(40%) 5/6(83%) 1 3/4(75%) 4 5 - - -
player
Boggio Albin L.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 7/9(78%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Chandia B.
Нападающий team
10 - 3/9(33%) 2 - - 2 - - -
player
Cornejo J.
Защитник team
10 1/3(33%) 6/7(86%) - 2/2(100%) 6 4 - - -
player
Лодейро Н.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Azocar A.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Camargo A.
Полузащитник team
6 - - 2 - - - - - -
player
Carneiro G.
Нападающий team
5 4/4(100%) 1/1(100%) - - 2 1 - - -
player
Vera M.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 1/3(33%) 2 - - - -
player
Коатес С.
Защитник team
5 3/5(60%) 1/1(100%) - - - 6 - - -
player
Rodriguez P.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Veron Lupi T.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Viera Alegre T.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - 6 - - -
player
Zavala C.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
4 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Рохель А.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - - 8 - - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Mundaca M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Suarez I.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 1 1 -
player
Calione P.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Лопез Н.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Suarez I.
Вратарь team
0.94 6 1.94 1 - 1 1
player
Sanchez D.
Вратарь team
-0.44 - 0.56 1 3 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.04.2026 в 18:00 пройдет футбольный матч между командами Кокимбо Унидо - Насьональ Монтевидео в рамках Кубок Либертадорес. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кокимбо Унидо vs Насьональ Монтевидео - 18:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кокимбо Унидо:
  • Нападающий: Johansen Nicolas
  • Нападающий: Azocar Alejandro
  • Нападающий: Zavala Cristian
  • Центральный полузащитник: Chandia Benjamin
  • Центральный полузащитник: Camargo Alejandro
  • Центральный полузащитник: Galani Sebastián
  • Левый защитник: Cornejo Juan
  • Центральный защитник: Salinas Francisco
  • Центральный защитник: Fernandez Manuel
  • Правый защитник: Gazzolo Benjamin
  • Вратарь: Sanchez Diego

Кокимбо Унидо Информация о последних играх:

  • Кокимбо Унидо - Уачипато (10 Май 2026) 2:2 Copa de la Liga
  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Коло-Коло - Кокимбо Унидо (03 Май 2026) Монументал Давид Ареллано 3:1 Примера Дивизион
  • Депортес Толима - Кокимбо Унидо (28 Апр 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Унион Ла Калера - Кокимбо Унидо (24 Апр 2026) Municipal Nicolas Chahuan 1:2 Примера Дивизион

Состав Насьональ Монтевидео:

  • Вратарь: Suarez Ignacio
  • Правый защитник: Родригез Николас
  • Центральный защитник: Коатес Себастьян
  • Центральный защитник: Рохель Агустин
  • Левый защитник: Viera Alegre Tomas Ezequiel
  • Центральный полузащитник: Лодейро Николас
  • Центральный полузащитник: Rodriguez Cardoso Lucas Guzman
  • Центральный полузащитник: Boggio Albin Luciano
  • Нападающий: Barcia Mateo
  • Нападающий: Carneiro Gonzalo
  • Нападающий: Гомес Макси

Насьональ Монтевидео Информация о последних играх:

  • Насьональ Монтевидео - Серро (10 Май 2026) Парк Централ 4:0 Чемпионат Уругвая
  • Депортес Толима - Насьональ Монтевидео (06 Май 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Альбион Монтевидео - Насьональ Монтевидео (03 Май 2026) Сентенарио 3:2 Чемпионат Уругвая
  • Университарио Лима - Насьональ Монтевидео (29 Апр 2026) Эстадио Монументал 4:2 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Монтевидео - Данубио (25 Апр 2026) Парк Централ 1:2 Чемпионат Уругвая

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Либертадорес и найдите игру Кокимбо Унидо - Насьональ Монтевидео. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кокимбо Унидо против Насьональ Монтевидео начнется 08 Апр 2026 в 18:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Апрель 2026, 18:00
Судья:
Рафаел Клаус, Бразилия
Стадион:
Франциско Санчез Руморозо, Coquimbo, Чили
Вместимость:
18750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close