ТОП Турниры
Показать больше

Брюгге - Мехелен 22.04.2026

Следующая игра Мехелен - Брюгге on 21/05/2026

Брюгге BRU

Детали матча

Мехелен YRM
Брюгге BRU

Статистика

Мехелен YRM
4.31
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.02
62 %
Владение мячом
38 %
12
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.3
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 22'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Брюгге BRU

H2H Статистика

Мехелен YRM
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Брюгге
#
Голы
  • 7 Тресольди Н.
    15
  • 8 Цолис Х.
    14
  • 17 Вермант Р.
    8
  • 9 Форбш К.
    6
  • 25 Станкович А.
    6
guestName Мехелен
#
Голы
  • 11 Van Brederode M.
    7
  • 29 Лаубербах Л.
    6
  • 19 Мрабти К.
    5
  • 7 Koudou T.
    4
  • 14 Раман Б.
    3

Факты о матче

За последние 24 встреч когда команда Брюгге играла дома, команда Брюгге выиграла 16 раз, 6 сыграла в ничью и 2 победы команды Мехелен. Разница голов 65-16 в пользу команды Брюгге.

Во время последних 50 встреч, команда Брюгге выиграла 29 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Мехелен выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 114-36 в пользу команды Брюгге

Последняя гостевая победа Мехелен над Брюгге была в 2012

Брюгге имеет выигрышную серию из 4 матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бельгии (Бельгия) пройдет игра между командами Брюгге и Мехелен. Начало матча запланировано на 22.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Брюгге - Мехелен.

6 / 10 последних матчей Брюгге во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Брюгге в Чемпионат Бельгии завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Брюгге

5 / 10 последних матчей Мехелен во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Мехелен в Чемпионат Бельгии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брюгге не сыграла вничью

Брюгге BRU

Турнирная таблица

Мехелен YRM
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 26 3 8 79:43 36 50
2 37 24 10 3 61:21 40 49
3 37 21 4 12 56:42 14 39
4 37 14 9 14 53:54 -1 29
5 37 13 10 14 52:51 1 27
6 37 13 10 14 44:54 -10 27
# Группа Pro League ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 50:17 33 66
2 30 20 3 7 59:36 23 63
3 30 18 3 9 47:35 12 57
4 30 13 6 11 49:43 6 45
5 30 12 9 9 39:37 2 45
6 30 12 8 10 43:39 4 44
Брюгге BRU

Составы

Мехелен YRM
4-2-3-1 3-4-1-2
Брюгге BRU

Стартовый состав

Мехелен YRM
Брюгге BRU

Замены

Мехелен YRM
Брюгге BRU

Главный тренер

Мехелен YRM
Леко И. Тренер
Фредерик Вандербиест Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
9.5 86 1 1.19 1 0.15 3 68/80(85%) - -
player
Форбш К.
Нападающий team
9.2 90 1 0.25 1 0.92 1 22/28(79%) - -
player
Цолис Х.
Нападающий team
8.1 90 1 0.93 - 0.45 4 36/42(86%) - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
7.8 71 1 0.54 - 0.16 2 16/20(80%) - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
7.7 81 1 0.56 1 0.11 2 32/43(74%) - -
player
Станкович А.
Защитник team
7.5 71 1 0.43 - 0.01 5 26/28(93%) - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
7.4 90 - 0.18 1 0.37 2 31/36(86%) - -
player
St. Jago T.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 19/28(68%) - -
player
Сейс Х.
Защитник team
7.3 71 - - - 0.05 - 45/49(92%) - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
7.2 90 - 0.02 - 0.01 1 68/75(91%) - -
player
Konate M.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.23 - 0.01 1 29/33(88%) 1 -
player
Servais M.
Нападающий team
6.9 90 - - - 0.03 - 23/30(77%) - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
6.8 90 - 0.51 - 0.02 4 21/28(75%) - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Мейер Б.
Защитник team
6.7 19 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
6.7 19 - 0.08 - - 2 8/8(100%) - -
player
Koudou T.
Защитник team
6.5 68 - 0.04 - 0.06 1 16/24(67%) - -
player
Siquet H.
Защитник team
6.5 90 - 0.11 - 0.08 2 43/54(80%) - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 70/74(95%) - -
player
Decoene M.
Полузащитник team
6.4 22 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
6.3 22 - - - 0.1 - 5/5(100%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 30/42(71%) - -
player
Antonio B.
Нападающий team
5.8 68 - - - 0.01 - 6/11(55%) - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
5.8 19 - 0.21 - - 1 1/5(20%) - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
5.2 68 - - - 0.01 - 17/21(81%) 1 -
player
Miras N.
Вратарь team
5 90 - - - - - 18/29(62%) - -
player
Diouf G.
Защитник team
4 22 - - - - - 8/9(89%) - 1
player
Sandra C.
Полузащитник team
- 9 - - - 0.08 - 3/4(75%) - -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
- 4 - 0.1 - 0.01 1 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Станкович А.
Защитник team
5 3 0.91 - 2 2 2 3
player
Мрабти К.
Нападающий team
4 1 0.11 1 2 1 2 2
player
Цолис Х.
Нападающий team
4 1 0.76 2 1 - 2 2
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
3 2 1 1 - 2 3 -
player
Siquet H.
Защитник team
2 1 0.1 - 1 - 1 1
player
Van Brederode M.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
2 1 0.51 1 - - 2 -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
2 1 0.43 1 - - 2 -
player
Konate M.
Полузащитник team
1 1 0.89 - - 1 1 -
player
Koudou T.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вермант Р.
Нападающий team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Мехеле Б.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Форбш К.
Нападающий team
1 1 0.84 - - - 1 -
player
Antonio B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Decoene M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sandra C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Servais M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Форбш К.
Нападающий team
11 22/28(79%) 2 - 1 0.92 13/17(76%) 57 - 2/3(67%) 2/5(40%) 2 -
player
Цолис Х.
Нападающий team
7 36/42(86%) 3 1 - 0.45 16/18(89%) 72 - 5/8(63%) 1/3(33%) 3 -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
6 68/80(85%) 2 1 1 0.15 25/30(83%) 94 5/6(83%) - - 1 -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
3 31/36(86%) 1 - 1 0.37 12/16(75%) 47 4/4(100%) 1/2(50%) - 1 -
player
Мрабти К.
Нападающий team
3 21/28(75%) - - - 0.02 3/5(60%) 39 3/3(100%) - - - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
3 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
3 16/20(80%) - 1 - 0.16 10/11(91%) 38 1/1(100%) - - 3 -
player
Antonio B.
Нападающий team
2 6/11(55%) - - - 0.01 1/3(33%) 24 - - 1/2(50%) - -
player
Martinez J.
Защитник team
2 30/42(71%) - - - 0.01 6/12(50%) 51 8/17(47%) - - 2 -
player
Siquet H.
Защитник team
2 43/54(80%) - - - 0.08 8/16(50%) 81 1/1(100%) - - - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
2 32/43(74%) 1 1 1 0.11 14/19(74%) 52 1/2(50%) - 1/4(25%) - -
player
Станкович А.
Защитник team
2 26/28(93%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 42 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Konate M.
Полузащитник team
1 29/33(88%) - - - 0.01 2/5(40%) 44 - - - - -
player
Koudou T.
Защитник team
1 16/24(67%) - - - 0.06 6/9(67%) 50 - 1/1(100%) - 1 -
player
Sandra C.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.08 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
1 1/5(20%) - 1 - - - 10 - - - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
1 68/75(91%) - 1 - 0.01 5/8(63%) 90 4/8(50%) - - 1 -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
1 45/49(92%) - - - 0.05 17/18(94%) 69 1/3(33%) - - 1 -
player
Decoene M.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - 2/3(67%) 19 - - - - -
player
Diouf G.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/1(100%) 14 1/1(100%) - - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
- 17/21(81%) - - - 0.01 2/4(50%) 34 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Miras N.
Вратарь team
- 18/29(62%) - - - - - 41 7/18(39%) - - - -
player
Servais M.
Нападающий team
- 23/30(77%) - - - 0.03 9/13(69%) 49 7/10(70%) - - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
- 19/28(68%) - - - 0.01 4/7(57%) 52 1/5(20%) - - 1 -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.1 3/3(100%) 11 - 1/1(100%) - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
- 7/9(78%) 1 - - 0.02 2/3(67%) 24 1/2(50%) 2/2(100%) - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
- 70/74(95%) - - - 0.01 4/5(80%) 81 1/2(50%) - - - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - - 25 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Форбш К.
Нападающий team
13 - 8/12(67%) 2 3/4(75%) 1 2 - - -
player
Цолис Х.
Нападающий team
13 1/3(33%) 6/10(60%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Hammar F.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 1/8(13%) 3 - 2 3 1 - -
player
Konate M.
Полузащитник team
11 2/5(40%) 3/6(50%) 4 1/3(33%) - 4 - - -
player
Мехеле Б.
Защитник team
11 4/6(67%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
St. Jago T.
Защитник team
10 2/4(50%) 5/6(83%) 1 3/4(75%) 2 6 - - -
player
Тресольди Н.
Нападающий team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ванакен Х.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) - - 1 - - - -
player
Ордоньес Х.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Koudou T.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Servais M.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 2/3(67%) - 5 - - -
player
Ветлесен Х.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Martinez J.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - 2 2 - - -
player
Antonio B.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Van Brederode M.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мрабти К.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Сейс Х.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 2 - - -
player
Siquet H.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 1/3(33%) 2 2 - - -
player
Вермант Р.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Мейер Б.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 3 1 - - -
player
Decoene M.
Полузащитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Sandra C.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Станкович А.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 3 - - -
player
Diouf G.
Защитник team
1 - - 1 - 1 2 - - -
player
Vanrafelghem K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Нильссон Г.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Miras N.
Вратарь team
- - - - - - 3 1 - -
player
Оньедика Р.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Яккерс Н.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Яккерс Н.
Вратарь team
0.01 1 1.01 1 - - -
player
Miras N.
Вратарь team
-1.25 5 4.75 6 1 3 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Брюгге - Мехелен в рамках Чемпионат Бельгии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Брюгге vs Мехелен - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Брюгге:
  • Центральный защитник: Ордоньес Хоэль
  • Левый вингер: Тресольди Николо
  • Центральный полузащитник: Станкович Александар
  • Правый вингер: Форбш Карлуш
  • Левый защитник: Сейс Хоакин
  • Центральный полузащитник: Ванакен Ханс
  • Правый защитник: Siquet Hugo
  • Нападающий: Цолис Христос
  • Центральный полузащитник: Ветлесен Хуго
  • Вратарь: Яккерс Нордин
  • Центральный защитник: Мехеле Брандон

Брюгге Информация о последних играх:

  • Брюгге - Сент-Трюйден (09 Май 2026) Ян Брейдел 2:0 Чемпионат Бельгии
  • Андерлехт - Брюгге (03 Май 2026) Lotto Park 1:3 Чемпионат Бельгии
  • Гент - Брюгге (26 Апр 2026) Геламко Арена 0:2 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Юнион - Брюгге (19 Апр 2026) Стадион Жозеф Марьен 2:1 Чемпионат Бельгии

Состав Мехелен:

  • Правый вингер: Koudou Therence
  • Центральный защитник: Antonio Bill
  • Вратарь: Miras Nacho
  • Нападающий: Boersma Bouke
  • Центральный защитник: Martinez Jose
  • Нападающий: Мрабти Керим
  • Центральный полузащитник: Konate Mory
  • Центральный защитник: St. Jago Tommy
  • Центральный полузащитник: Hammar Fredrik
  • Нападающий: Van Brederode Myron
  • Левый вингер: Servais Mathis

Мехелен Информация о последних играх:

  • Юнион - Мехелен (10 Май 2026) Стадион Жозеф Марьен 3:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Гент (03 Май 2026) Afas Stadion 1:0 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Сент-Трюйден (26 Апр 2026) Afas Stadion 1:4 Чемпионат Бельгии
  • Брюгге - Мехелен (22 Апр 2026) Ян Брейдел 6:1 Чемпионат Бельгии
  • Мехелен - Андерлехт (18 Апр 2026) Afas Stadion 1:2 Чемпионат Бельгии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бельгии и найдите игру Брюгге - Мехелен. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Брюгге против Мехелен начнется 22 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Ван Дрише Брам, Бельгия
Стадион:
Ян Брейдел, Bruges, Бельгия
Вместимость:
29975
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close