ТОП Турниры
Показать больше

Чиппа Юнайтед - Полокване Сити 11.04.2026

Чиппа Юнайтед CHI

Детали матча

Полокване Сити POL
Чиппа Юнайтед CHI

Статистика

Полокване Сити POL
0.39
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.45
52 %
Владение мячом
48 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
Чиппа Юнайтед CHI

H2H Статистика

Полокване Сити POL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чиппа Юнайтед
#
Голы
  • 14 Kwayiba S.
    6
  • 8 Mfecane K.
    2
  • 9 Figareidoo J.
    2
  • 24 Magqwaka A.
    2
  • 45 Ntsundwana S.
    2
guestName Полокване Сити
#
Голы
  • 7 Ramabu M.
    4
  • 17 Dlamini B.
    3
  • 18 Tshikweta T.
    3
  • 34 Nkaki L.
    2
  • 2 Matuludi T.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Чиппа Юнайтед и Полокване Сити 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Чиппа Юнайтед играла дома, команда Чиппа Юнайтед выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Полокване Сити. Разница голов 10-7 в пользу команды Чиппа Юнайтед.

Во время последних 19 встреч, команда Чиппа Юнайтед выиграла 4 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Полокване Сити выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-17 в пользу команды Полокване Сити

Игры прошлого года: 2-0 (Чиппа Юнайтед дома) и 1-0 (Полокване Сити дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Чиппа Юнайтед и Полокване Сити. Начало матча запланировано на 11.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чиппа Юнайтед - Полокване Сити.

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чиппа Юнайтед не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Премьершип Чиппа Юнайтед не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Полокване Сити не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Премьершип Полокване Сити не сыграла вничью

3 / 10 из последних матчей Чиппа Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью

Чиппа Юнайтед CHI

Турнирная таблица

Полокване Сити POL
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
5 28 11 9 8 29:24 5 42
6 29 9 12 8 20:20 0 39
7 28 10 8 10 25:25 0 38
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Matuludi T.
Защитник team
8.5 90 - 0.06 - 0.06 2 27/38(71%) - -
player
Mobara A.
Защитник team
8.1 90 - 0.03 - 0.22 1 63/75(84%) - -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
7.7 90 1 0.82 - 0.04 2 55/63(87%) - -
player
Nikani B.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 22/32(69%) 1 -
player
Камбала М.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.09 - 0.03 2 30/40(75%) - -
player
Модисе М.
Защитник team
7.2 90 1 0.04 - 0.09 1 21/25(84%) - -
player
Msibi D.
Вратарь team
7 90 - - - - - 31/35(89%) - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.04 1 22/27(81%) 1 -
player
Tlolane P.
Нападающий team
6.8 22 - - - 0.17 - 13/14(93%) - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.01 1 37/45(82%) - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
6.6 81 - 0.18 - 0.01 2 25/31(81%) - -
player
Mutudza J.
Полузащитник team
6.5 68 - 0.11 - 0.02 1 14/16(88%) - -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
6.5 33 - 0.12 - 0.13 2 4/7(57%) - -
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.08 1 0.08 2 15/17(88%) - -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
6.4 27 - - - 0.02 - 10/10(100%) - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 36/46(78%) - -
player
Sebone K.
Нападающий team
6.1 12 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
6 90 - - - - - 13/17(76%) - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
5.7 63 - 0.04 - 0.02 1 22/25(88%) - -
player
Kammies S.
Защитник team
5.6 90 - 0.03 - 0.2 1 16/24(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Figareidoo J.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - 1 1
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Maphangule N.
Полузащитник team
2 2 0.72 - - 1 1 1
player
Matuludi T.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Sibusiso T.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Камбала М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Kammies S.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Matrose A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mobara A.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mosele G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mutudza J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Seabi S.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Модисе М.
Защитник team
1 1 0.49 - - - 1 -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Msibi D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nikani B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sebone K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tlolane P.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
5 15/17(88%) - - 1 0.08 10/12(83%) 30 - 1/1(100%) - - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
5 22/27(81%) - - - 0.04 5/8(63%) 48 1/1(100%) - - - -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
5 4/7(57%) - - - 0.13 4/7(57%) 13 - - - - -
player
Kammies S.
Защитник team
3 16/24(67%) - - - 0.2 6/10(60%) 44 - - 1/1(100%) 3 -
player
Nikani B.
Защитник team
3 22/32(69%) - - - 0.01 1/5(20%) 49 2/6(33%) - - - -
player
Камбала М.
Полузащитник team
3 30/40(75%) - - - 0.03 9/14(64%) 53 4/7(57%) - - - -
player
Matuludi T.
Защитник team
2 27/38(71%) - - - 0.06 10/17(59%) 77 5/10(50%) 2/10(20%) - 4 -
player
Mutudza J.
Полузащитник team
2 14/16(88%) - - - 0.02 7/8(88%) 23 1/1(100%) - 2/3(67%) - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
1 25/31(81%) - - - 0.01 8/11(73%) 47 3/5(60%) - - 2 -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
1 55/63(87%) - - - 0.04 14/20(70%) 77 5/5(100%) - - 1 -
player
Sebone K.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Tlolane P.
Нападающий team
1 13/14(93%) - - - 0.17 9/10(90%) 19 2/2(100%) 2/3(67%) - - -
player
Модисе М.
Защитник team
1 21/25(84%) - - - 0.09 4/7(57%) 54 3/4(75%) - - 2 -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 15 - - - - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
- 36/46(78%) - - - 0.01 3/9(33%) 59 5/13(38%) - - 1 -
player
Mathebula L.
Вратарь team
- 13/17(76%) - - - - - 23 3/7(43%) - - - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.02 10/12(83%) 38 - - - 1 -
player
Mobara A.
Защитник team
- 63/75(84%) - - - 0.22 12/19(63%) 89 11/18(61%) 1/2(50%) - - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
- 37/45(82%) - - - 0.01 3/8(38%) 60 5/7(71%) - 2/2(100%) 1 -
player
Msibi D.
Вратарь team
- 31/35(89%) - - - - - 46 5/9(56%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Matuludi T.
Защитник team
15 4/5(80%) 7/10(70%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Kammies S.
Защитник team
14 2/3(67%) 4/11(36%) - - 1 1 - - -
player
Maphangule N.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 7/8(88%) - 1/4(25%) 1 7 - - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 1 3/3(100%) 3 4 - - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 5 1/1(100%) - 3 - - -
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
9 1/4(25%) - 1 - - - - - -
player
Модисе М.
Защитник team
9 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Mutudza J.
Полузащитник team
8 - 4/5(80%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Nikani B.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 2 10 - - -
player
Sibusiso T.
Нападающий team
6 2/4(50%) - 1 - - - - - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - - 1 7 - - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - - 1 - - - -
player
Камбала М.
Полузащитник team
5 3/3(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - - - 1 - - - -
player
Msibi D.
Вратарь team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Mobara A.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Tlolane P.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Mathebula L.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Sebone K.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Msibi D.
Вратарь team
0.18 2 1.18 1 1 4 -
player
Mathebula L.
Вратарь team
-0.47 1 0.53 1 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Чиппа Юнайтед - Полокване Сити в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чиппа Юнайтед vs Полокване Сити - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чиппа Юнайтед:
  • : Msibi Dumsani
  • : Mobara Abbubaker
  • : Majadibodu Harold
  • : Модисе Малебого
  • : Madingwane Boy
  • : Seabi Sammy
  • : Mosele Goodman
  • : Figareidoo Justice
  • : Kammies Sirgio
  • : Kwayiba Sinoxolo
  • : Matrose Azola

Чиппа Юнайтед Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Чиппа Юнайтед (09 Май 2026) Мбомбела 1:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Секухуне Юнайтед (06 Май 2026) Buffalo City Stadium 1:3 Премьершип
  • АмаЗулу - Чиппа Юнайтед (25 Апр 2026) Мозес Мабида 5:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Полокване Сити (11 Апр 2026) Buffalo City Stadium 1:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Siwelele FC (07 Апр 2026) Нельсон Мандела Бэй 1:0 Премьершип

Состав Полокване Сити:

  • : Mathebula Lindokuhle
  • : Nikani Bulelani
  • : Ramaja Edwin
  • : Nkwe Tlou
  • : Matuludi Tholo Thabang
  • : Maphangule Ndamulelo
  • : Камбала Мануэль
  • : Mutudza Juan
  • : Dlamini Bonginkosi
  • : Tshikweta Thabelo
  • : Ramabu Mokibelo Simon

Полокване Сити Информация о последних играх:

  • Голден Эрроуз - Полокване Сити (09 Май 2026) King Zwelithini Stadium 0:0 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Полокване Сити (06 Май 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Полокване Сити (03 Май 2026) Лофтус Версфельд 3:0 Премьершип
  • Полокване Сити - Мамелоди Сандаунс (29 Апр 2026) Seshego Stadium 0:1 Премьершип
  • Полокване Сити - Стелленбош ФК (26 Апр 2026) Pietersburg Stadium 1:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Чиппа Юнайтед - Полокване Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чиппа Юнайтед против Полокване Сити начнется 11 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Nkomo Siyabonga, Южная Африка
Стадион:
Buffalo City Stadium, East London, Южная Африка
Вместимость:
16000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close