ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс - Альтах 24.04.2026

Блау-Вайсс BWL

Детали матча

Альтах ALT
Блау-Вайсс BWL

Статистика

Альтах ALT
45 %
Владение мячом
55 %
6 (3)
Удары в створ / Удары мимо
1 (4)
15
Всего ударов
8
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

Альтах ALT
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1
guestName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между БВ Линц и Альтах 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда БВ Линц играла дома, команда БВ Линц выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Альтах. Разница голов 11-9 в пользу команды БВ Линц.

Во время последних 19 встреч, команда БВ Линц выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Альтах выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-19 в пользу команды Альтах

Вы знали, что БВ Линц забил 40% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и Альтах. Начало матча запланировано на 24.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - Альтах.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блау-Вайсс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Блау-Вайсс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии Альтах не сыграла вничью

2 / 10 из последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились вничью

Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

Альтах ALT
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Блау-Вайсс BWL

Составы

Альтах ALT
3-4-1-2 3-4-3
Блау-Вайсс BWL

Стартовый состав

Альтах ALT
Блау-Вайсс BWL

Замены

Альтах ALT
Блау-Вайсс BWL

Главный тренер

Альтах ALT
Кёлльнер М. Тренер
Zaric O. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Maranda M.
Защитник team
8.2 90 - 0.13 - 0.03 1 29/38(76%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
8 90 1 0.09 - 0.03 2 29/41(71%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
7.8 89 - 0.18 1 0.36 3 40/47(85%) - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
7.7 83 1 0.19 - 0.39 4 19/23(83%) - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 22/27(81%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
7.5 90 - 0.11 - 0.26 2 29/42(69%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.03 - 56/69(81%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.03 - 34/44(77%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
7.5 45 - - 1 0.07 - 12/18(67%) - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.04 - 64/70(91%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.54 - 0.03 1 42/52(81%) - -
player
Mantl N.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 10/23(43%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
7.2 90 - - 1 0.01 - 14/23(61%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.15 1 39/48(81%) - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.04 - 0.01 1 43/49(88%) - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
6.6 34 - 0.16 - 0.01 1 8/12(67%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
6.4 45 - 0.63 - 0.04 2 12/15(80%) - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
6.4 82 - 0.03 - 0.04 1 22/30(73%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6.4 89 - - - 0.04 - 25/35(71%) - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6.3 74 - - - 0.43 - 15/22(68%) - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
6.3 16 - - - 0.08 - 7/8(88%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.04 1 39/45(87%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
6.2 16 - 0.27 - - 2 3/5(60%) - -
player
Diawara O.
Нападающий team
5.9 56 - 0.36 - 0.02 1 5/9(56%) - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
5.7 74 - - - 0.02 - 30/35(86%) - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
5.1 90 - - - - - 17/29(59%) - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 7 - 0.02 - - 1 3/5(60%) - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
- 8 1 0.05 - - 1 2/4(50%) - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
- 1 - 0.13 - - 1 - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 1 - 0.01 - - 1 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ронивалдо
Нападающий team
4 1 0.31 - 3 - 1 3
player
Maier N.
Полузащитник team
3 1 0.04 2 1 - - 3
player
Bumberger D.
Защитник team
2 1 - - 1 1 2 -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 1
player
Seidl S.
Полузащитник team
2 2 0.11 - - 1 1 1
player
Христич С.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Fofana D.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Maranda M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Milojevic F.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Reiter D.
Нападающий team
1 1 0.46 - - - 1 -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Демаку В.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Прешес Б.
Нападающий team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Цветко К.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Ягер Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ронивалдо
Нападающий team
7 19/23(83%) 1 - - 0.39 10/14(71%) 32 - - - - 2
player
Seidl S.
Полузащитник team
6 29/41(71%) - - - 0.03 13/21(62%) 78 2/4(50%) - 2/3(67%) 1 1
player
Ouedraogo M.
Защитник team
4 29/42(69%) - - - 0.26 8/17(47%) 84 1/4(25%) 2/6(33%) 3/4(75%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
4 25/35(71%) - - - 0.04 10/16(63%) 49 - - 1/1(100%) - -
player
Bumberger D.
Защитник team
3 12/15(80%) - 1 - 0.04 3/5(60%) 35 1/2(50%) - 1/4(25%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
3 39/48(81%) - - - 0.15 7/10(70%) 65 1/5(20%) - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
2 29/38(76%) - - - 0.03 3/6(50%) 57 5/11(45%) - - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
2 15/22(68%) - - - 0.43 8/15(53%) 41 1/1(100%) 2/3(67%) 2/6(33%) - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
2 - - - - - - 4 - - - - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 3/6(50%) 17 - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
2 3/5(60%) - 1 - - 1/3(33%) 11 - - - - 1
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 42/52(81%) - 1 - 0.03 18/21(86%) 73 2/7(29%) - - 1 -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
1 22/30(73%) - - - 0.04 10/13(77%) 48 1/3(33%) - 2/5(40%) 1 -
player
Diawara O.
Нападающий team
1 5/9(56%) - - - 0.02 2/2(100%) 24 - - - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
1 40/47(85%) 1 - 1 0.36 20/25(80%) 81 - 2/2(100%) 1/3(33%) - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
1 22/27(81%) - - - 0.01 4/5(80%) 51 1/2(50%) 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
1 14/23(61%) - - 1 0.01 2/5(40%) 46 - - 1/1(100%) 1 -
player
Yalcin E.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.08 1/2(50%) 15 - 1/1(100%) - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
1 39/45(87%) - - - 0.04 11/16(69%) 58 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
1 56/69(81%) 1 - - 0.03 10/17(59%) 92 3/9(33%) - - 1 -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - - 8 - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 10/23(43%) - - - - - 24 3/16(19%) - - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.02 8/8(100%) 59 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Инголитч С.
Защитник team
- 34/44(77%) - - - 0.03 13/16(81%) 85 2/7(29%) - 1/4(25%) 2 -
player
Пиркл С.
Защитник team
- 12/18(67%) - - 1 0.07 8/12(67%) 29 - 1/3(33%) - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- 64/70(91%) - - - 0.04 17/19(89%) 89 5/6(83%) - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 17/29(59%) - - - - - 41 7/19(37%) - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
- 43/49(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 61 4/7(57%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Maier N.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 8/14(57%) 1 3/7(43%) 2 1 - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
13 - 5/10(50%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
12 2/3(67%) 5/9(56%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
12 - 5/10(50%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Зех Б.
Защитник team
12 3/4(75%) 2/8(25%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
12 1/1(100%) 6/11(55%) - - 3 3 - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 1 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 8/9(89%) - 7/7(100%) 2 - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Diawara O.
Нападающий team
10 3/7(43%) - 2 - - 3 - - -
player
Maranda M.
Защитник team
9 4/6(67%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 3 12 - - -
player
Oswald M.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 2/2(100%) 3 - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
7 - 1/4(25%) - - 1 2 - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - 1 1 - - -
player
Strauss F.
Защитник team
6 - 2/3(67%) - - 2 5 - - -
player
Ягер Л.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) - 5 - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
4 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Yalcin E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Гугганиг Л.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
1 - - - - - 1 - - -
player
Fofana D.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Mensah P.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Mantl N.
Вратарь team
0.21 1 0.21 - - - 1
player
Стоянович Д.
Вратарь team
-2.01 3 0.99 3 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Блау-Вайсс - Альтах в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Блау-Вайсс vs Альтах - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Блау-Вайсс:
  • Левый вингер: Dahlqvist Isak
  • Нападающий: Maier Nico
  • Центральный полузащитник: Briedl Alexander
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Центральный полузащитник: Seidl Simon
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Нападающий: Ронивалдо
  • Центральный защитник: Strauss Fabio
  • Нападающий: Вайсман Шон
  • Правый вингер: Bumberger David
  • Вратарь: Mantl Nico

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав Альтах:

  • Нападающий: Diawara Ousmane
  • Нападающий: Massombo Yann
  • Нападающий: Oswald Moritz
  • Левый вингер: Ouedraogo Mohamed
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Вратарь: Стоянович Деян
  • Центральный защитник: Ягер Лукас
  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Центральный защитник: Зех Бенедикт
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Блау-Вайсс - Альтах. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Блау-Вайсс против Альтах начнется 24 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Александер Харкам, Австрия
Стадион:
Hofmann Personal Stadion, Linz, Австрия
Вместимость:
5595
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close