ТОП Турниры
Показать больше

Б 93 - Хобро 03.04.2026

Last match Хобро - Б 93 on 08/05/2026

Б 93 B93

Детали матча

Хобро HOB
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 0:2
Б 93 B93

Статистика

Хобро HOB
1.27
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.66
61 %
Владение мячом
39 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Б 93 B93

H2H Статистика

Хобро HOB
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Б 93
#
Голы
  • 8 Вохлегемут М.
    9
  • 15 Bjork C.
    6
  • 30 Isaki F.
    4
  • Risbjerg C.
    3
  • 17 Arabaci R.
    2
guestName Хобро
#
Голы
  • Bruhn M.
    8
  • 14 Andreasen S.
    8
  • 20 Клиттен О.
    4
  • 7 Hauge R.
    4
  • 22 Huldahl M.
    4

Факты о матче

За последние 5 встреч когда Б93 Копенгаген команда играла дома, команда Б93 Копенгаген выиграла 1 раз, 0 сыграли вничью и 4 победы команды Хобро ИК.

Во время последних 10 встреч, Б93 Копенгаген выиграла 3 раз. также было 2 ничей, и Хобро ИК выиграла 5 раза.

Игры прошлого года: 5-0 (Б93 Копенгаген дома) и 0-0 (Хобро ИК дома).

Хобро ИК забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Б 93 и Хобро. Начало матча запланировано на 03.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Б 93 - Хобро.

5 / 10 последних матчей Б 93 во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Б 93 в Первый дивизион завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Хобро во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Хобро в Первый дивизион завершились ее победой

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Хобро

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Б 93 не сыграла вничью

Б 93 B93

Турнирная таблица

Хобро HOB
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
11 22 5 5 12 26:41 -15 20
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 29 13 8 8 38:26 12 47

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Dakir J.
Вратарь team
8.3 90 - - - 0.01 - 13/25(52%) - -
player
Sogaard E.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.03 - 33/48(69%) - -
player
Bjerge G.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 27/38(71%) 1 -
player
Enemark C.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 22/33(67%) 1 -
player
Клиттен О.
Нападающий team
7.1 90 - - - 0.34 - 28/39(72%) - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
7 90 - 0.25 - 0.13 3 57/62(92%) - -
player
Klitten L.
Защитник team
6.8 89 - - - 0.19 - 25/35(71%) - -
player
Andreasen S.
Нападающий team
6.7 86 - - 1 0.03 - 16/27(59%) - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
6.5 71 - 0.19 - 0.05 3 11/20(55%) - -
player
Meedom O.
Нападающий team
6.4 19 - - - 0.02 - 4/5(80%) - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
6.3 65 - 0.21 - 0.04 3 23/30(77%) - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 22/24(92%) - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 25/38(66%) - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
3 1 0.07 1 1 - 1 2
player
Huldahl M.
Нападающий team
3 - - 2 1 1 3 1
player
Isaki F.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Andreasen S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bjerge G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dakir J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Enemark C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Klitten L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Meedom O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sogaard E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Клиттен О.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Huldahl M.
Нападающий team
6 11/20(55%) - - - 0.05 5/10(50%) 35 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Isaki F.
Полузащитник team
3 23/30(77%) - - - 0.04 10/13(77%) 51 - - 2/4(50%) 3 -
player
Andreasen S.
Нападающий team
2 16/27(59%) 1 - 1 0.03 7/10(70%) 43 1/4(25%) - - - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
2 - - - - - - 5 - - - - -
player
Bjerge G.
Защитник team
1 27/38(71%) - - - - 1/3(33%) 57 1/9(11%) - - 2 -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
1 57/62(92%) - - - 0.13 16/20(80%) 75 1/3(33%) 1/3(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Klitten L.
Защитник team
1 25/35(71%) - - - 0.19 9/14(64%) 59 - 1/3(33%) - 1 -
player
Meedom O.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - 0.02 2/3(67%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Клиттен О.
Нападающий team
1 28/39(72%) - - - 0.34 8/13(62%) 58 1/7(14%) 2/4(50%) 1/3(33%) 1 1
player
Dakir J.
Вратарь team
- 13/25(52%) - - - 0.01 2/5(40%) 40 9/21(43%) - - - -
player
Enemark C.
Защитник team
- 22/33(67%) - - - 0.03 5/12(42%) 50 4/8(50%) - - - -
player
Sogaard E.
Защитник team
- 33/48(69%) - - - 0.03 6/14(43%) 59 5/16(31%) - - 1 -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- 25/38(66%) - - - - - 44 3/13(23%) - - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
- 22/24(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 25 1/3(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Andreasen S.
Нападающий team
16 1/5(20%) 3/11(27%) 2 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Huldahl M.
Нападающий team
15 3/11(27%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Клиттен О.
Нападающий team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 1 - 2 - - - -
player
Isaki F.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) - - 1 1 - - -
player
Bjerge G.
Защитник team
8 2/2(100%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) 4 6 - - -
player
Klitten L.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Enemark C.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Grabovskis K.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Sogaard E.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Meedom O.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Pedersen M.
Полузащитник team
2 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Dakir J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dakir J.
Вратарь team
0.74 6 0.74 - - 7 -
player
Vaporakis A.
Вратарь team
-1.01 1 0.99 2 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Б 93 - Хобро в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Б 93 vs Хобро - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Б 93 Информация о последних играх:

  • Б 93 - Ольборг (15 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08 Май 2026) 3:3 Первый дивизион
  • ХБ Кёге - Б 93 (01 Май 2026) 3:2 Первый дивизион
  • Б 93 - Миддельфарт (26 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион
  • Ольборг - Б 93 (23 Апр 2026) 3:2 Первый дивизион

Хобро Информация о последних играх:

  • Хобро - Орхус Фремад (14 Май 2026) 0:3 Первый дивизион
  • Хобро - Б 93 (08 Май 2026) 3:3 Первый дивизион
  • Ольборг - Хобро (01 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Хобро (26 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Хобро - ХБ Кёге (22 Апр 2026) 1:2 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Б 93 - Хобро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Б 93 против Хобро начнется 03 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 08:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close