Хобро - Б 93 08.05.2026
-
08/05/26
12:00
|
Раунд 29
-
- 3 : 3
- Завершен
- 1.5
- Голов забито за матч
- 1.2
- 0.7
- Пропущено голов за матч
- 2
- 40.9'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
Чат
Факты о матче
За последние 5 встреч когда команда Хобро ИК играла дома, команда Хобро ИК выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Б93 Копенгаген. Разница голов 7-5 в пользу команды Б93 Копенгаген.
Во время последних 11 встреч, команда Хобро ИК выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Б93 Копенгаген выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-14 в пользу команды Хобро ИК
Последняя домашняя победа Хобро ИК над Б93 Копенгаген была в 2010
Игры прошлого года: 0-0 (Хобро ИК дома) и 5-0 (Б93 Копенгаген дома).
Кто победит?
- Гадюки
- Ничья
- Бул ФК
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Хобро
- Без голов
- Б 93
Прогнозы
| # | Группа 1. Division | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22 | 7 | 7 | 8 | 33:31 | 2 | 28 | |
| 8 | 22 | 8 | 4 | 10 | 26:36 | -10 | 28 | |
| 9 | 22 | 6 | 9 | 7 | 32:27 | 5 | 27 | |
| 10 | 22 | 6 | 7 | 9 | 22:31 | -9 | 25 | |
| 11 | 22 | 5 | 5 | 12 | 26:41 | -15 | 20 |
| # | Группа Promotion Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 18 | 6 | 6 | 68:32 | 36 | 60 | |
| 2 | 30 | 13 | 9 | 8 | 39:27 | 12 | 48 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Клиттен О.
Нападающий
|
8.6 | 90 | - | 0.19 | 1 | 1.05 | 2 | 25/31(81%) | - | - |
|
Huldahl M.
Нападающий
|
8.4 | 69 | 1 | 0.56 | 1 | 0.02 | 4 | 10/18(56%) | - | - |
|
Andreasen S.
Нападающий
|
7.9 | 84 | 1 | 0.52 | - | 0.22 | 7 | 13/20(65%) | - | - |
|
Voldby J.
Полузащитник
|
7.1 | 73 | 1 | 0.34 | - | - | 1 | 8/13(62%) | - | - |
|
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.35 | - | 0.4 | 2 | 20/22(91%) | - | - |
|
Bjork C.
Нападающий
|
7 | 61 | - | 0.16 | 1 | 0.32 | 1 | 15/18(83%) | - | - |
|
Klitten L.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.15 | - | 0.14 | 2 | 28/35(80%) | - | - |
|
Grabovskis K.
Полузащитник
|
6.7 | 29 | - | - | - | 0.02 | - | 24/29(83%) | - | - |
|
Vaporakis A.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 56/66(85%) | - | - |
|
Sogaard E.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | 0.03 | - | 0.07 | 1 | 23/33(70%) | - | - |
|
Meedom O.
Нападающий
|
6.1 | 29 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 7/11(64%) | - | - |
|
Enemark C.
Защитник
|
6 | 90 | - | 0.09 | - | 0.01 | 2 | 11/20(55%) | - | - |
|
Bjerge G.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | 0.09 | - | 0.01 | 1 | 26/37(70%) | 1 | - |
|
Dakir J.
Вратарь
|
5.4 | 90 | - | - | - | - | - | 11/20(55%) | - | - |
|
Pedersen M.
Полузащитник
|
- | 6 | - | 0.16 | - | 0.03 | 2 | 5/7(71%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Andreasen S.
Нападающий
|
7 | 3 | 0.93 | 2 | 2 | - | 3 | 4 |
|
Huldahl M.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.44 | 1 | 1 | 2 | 4 | - |
|
Enemark C.
Защитник
|
2 | 1 | 0.69 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Klitten L.
Защитник
|
2 | 1 | 0.31 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Pedersen M.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Клиттен О.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 2 | - |
|
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Bjerge G.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Bjork C.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.16 | - | - | - | 1 | - |
|
Meedom O.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Sogaard E.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Voldby J.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.18 | - | - | - | 1 | - |
|
Dakir J.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Grabovskis K.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vaporakis A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Andreasen S.
Нападающий
|
8 | 13/20(65%) | - | - | - | 0.22 | 10/15(67%) | 44 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Huldahl M.
Нападающий
|
7 | 10/18(56%) | 1 | - | 1 | 0.02 | 3/9(33%) | 30 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Клиттен О.
Нападающий
|
7 | 25/31(81%) | - | - | 1 | 1.05 | 17/20(85%) | 53 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | - | 3 | - |
|
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник
|
4 | 20/22(91%) | 1 | - | - | 0.4 | 12/13(92%) | 44 | - | 1/8(13%) | - | 1 | 2 |
|
Bjerge G.
Защитник
|
3 | 26/37(70%) | - | - | - | 0.01 | 2/8(25%) | 50 | - | - | - | - | - |
|
Grabovskis K.
Полузащитник
|
3 | 24/29(83%) | - | - | - | 0.02 | 5/8(63%) | 41 | - | - | 2/4(50%) | 2 | - |
|
Klitten L.
Защитник
|
3 | 28/35(80%) | - | - | - | 0.14 | 14/19(74%) | 61 | 1/2(50%) | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Bjork C.
Нападающий
|
2 | 15/18(83%) | 1 | - | 1 | 0.32 | 5/7(71%) | 34 | 1/1(100%) | - | 3/6(50%) | 1 | - |
|
Pedersen M.
Полузащитник
|
2 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.03 | 4/5(80%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Voldby J.
Полузащитник
|
2 | 8/13(62%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 20 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Enemark C.
Защитник
|
1 | 11/20(55%) | - | - | - | 0.01 | 5/11(45%) | 40 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
|
Dakir J.
Вратарь
|
- | 11/20(55%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 27 | 9/18(50%) | - | - | - | - |
|
Meedom O.
Нападающий
|
- | 7/11(64%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 14 | - | - | - | - | - |
|
Sogaard E.
Защитник
|
- | 23/33(70%) | - | - | - | 0.07 | 6/12(50%) | 45 | 2/10(20%) | - | - | 1 | - |
|
Vaporakis A.
Вратарь
|
- | 56/66(85%) | - | - | - | - | - | 80 | 9/19(47%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Huldahl M.
Нападающий
|
14 | 5/10(50%) | 1/4(25%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Bjerge G.
Защитник
|
12 | 4/4(100%) | 3/8(38%) | 4 | 2/3(67%) | 3 | 3 | - | - | - |
|
Bjork C.
Нападающий
|
10 | - | 5/9(56%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Andreasen S.
Нападающий
|
9 | - | 5/7(71%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Voldby J.
Полузащитник
|
9 | - | 4/8(50%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Grabovskis K.
Полузащитник
|
8 | - | 5/8(63%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Sogaard E.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 3/4(75%) | - | 1/2(50%) | - | 3 | - | - | - |
|
Клиттен О.
Нападающий
|
7 | - | 4/6(67%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Хаммершой Мистрати В.
Полузащитник
|
7 | - | 2/5(40%) | 2 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Klitten L.
Защитник
|
6 | - | 3/6(50%) | - | 2/2(100%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Enemark C.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Meedom O.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Pedersen M.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vaporakis A.
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Dakir J.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vaporakis A.
Вратарь
|
-0.37 | 6 | 2.63 | 3 | 1 | 5 | - |
|
Dakir J.
Вратарь
|
-1.61 | 2 | 1.39 | 3 | - | 3 | - |