ТОП Турниры
Показать больше
Зимбру

Зимбру

Молдова
Молдова
Футбольный клуб "Зимб" Кишинёв, чо называемый "Зимбру" или просто "Зимбру", - молдавский профессиональный футбольный клуб с местонахождением в Кишинёве, который выступает в Суперлиге, высшем дивизионе молдавского футбола ...
Показать больше

Зимбру Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Милсами Милсами Зимбру Зимбру
0 1
З 10/05/26 13:00
Шериф Шериф Зимбру Зимбру
1 0
З 06/05/26 12:00
Зимбру Зимбру Милсами Милсами
2 0
З 02/05/26 11:00
Зимбру Зимбру Бельцы Бельцы
4 1
З 25/04/26 12:00
Дачия Буюкань Дачия Буюкань Зимбру Зимбру
0 3
З 21/04/26 08:00
Политехника Политехника Зимбру Зимбру
0 5
З 18/04/26 11:00
Зимбру Зимбру Милсами Милсами
3 1
З 11/04/26 11:00
Петрокаб Петрокаб Зимбру Зимбру
3 0
З 05/04/26 11:00
Зимбру Зимбру Шериф Шериф
2 2
З 21/03/26 10:00
Бельцы Бельцы Зимбру Зимбру
0 2

Зимбру Расписание

17/05/26 13:30
Зимбру Зимбру Петрокаб Петрокаб
23/05/26 13:00
Шериф Шериф Зимбру Зимбру

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
4
1
38:14
+24
31
2.21
Выездная форма
16
9
3
4
31:17
+14
30
1.88
Общая форма
30
18
7
5
69:31
+38
61
2.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
13:7
+6
27
1.93
Выездная форма
16
6
7
3
11:6
+5
25
1.56
Общая форма
30
14
10
6
24:13
+11
52
1.73
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
3
1
25:7
+18
33
2.36
Выездная форма
16
7
5
4
20:11
+9
26
1.63
Общая форма
30
17
8
5
45:18
+27
59
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.30
2.71
1.94
Минуты / забитые голы
39
33
46
Больше 0.5
84%
93%
75%
Больше 1.5
67%
79%
57%
Больше 2.5
44%
43%
44%
Забил в обоих таймах
50%
72%
32%
Первая команда, забившая гол
17%
29%
7%
Не удалось забить
17%
8%
25%
Самый высокий результат в матче
7
7
6
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
10%
22%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.80
0.93
0.69
Забито в 1Т
54%
72%
38%
Не удалось забить 1Т
47%
29%
63%
1Т Забитые голы
24
13
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.50
1.79
1.25
Забито в 2Т
80%
93%
69%
Не удалось забить 2Т
20%
8%
32%
2Т Забитые голы
45
25
20

Зимбру забивает гол каждые 39 минут в Чемпионат Молдовы

Зимбру забивает в среднем 2.30 голов за игру

Зимбру — первая команда, забившая гол в 17% во время Чемпионат Молдовы

Зимбру не удается забить в 17% в Чемпионат Молдовы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
1.00
1.06
Минуты / пропущенный гол
87’
90’
85’
Сухие матчи %
40%
36%
44%
Больше 0.5
60%
65%
57%
Больше 1.5
34%
29%
38%
Больше 2.5
10%
8%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.50
0.38
Cухой матч 1Т
19%
7%
12%
1h goals conceded
13
7
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.60
0.50
0.69
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
18
7
11

Зимбру пропускает гол каждые 87 минут в Чемпионат Молдовы

Зимбру пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Зимбру добивается 40% игр без пропущенных голов в Чемпионат Молдовы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.71
3.00
Больше 0.5
94%
93%
94%
Больше 1.5
87%
93%
82%
Больше 2.5
67%
65%
69%
Больше 3.5
44%
58%
32%
Больше 4.5
30%
43%
19%
Больше 5.5
10%
15%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
8%
7%
Меньше 1.5
14%
8%
19%
Меньше 2.5
34%
36%
32%
Меньше 3.5
57%
43%
69%
Меньше 4.5
70%
58%
82%
Меньше 5.5
90%
86%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.23
1.43
1.06
Больше 0.5 1Т
74%
93%
57%
Больше 1.5 1Т
34%
36%
32%
Больше 2.5 1Т
17%
15%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
8%
44%
Меньше 1.5 1Т
67%
65%
69%
Меньше 2.5 1Т
84%
86%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.10
2.29
1.94
Больше 0.5 2Т
90%
93%
88%
Больше 1.5 2Т
60%
58%
63%
Больше 2.5 2Т
30%
36%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
8%
13%
Меньше 1.5 2Т
40%
43%
38%
Меньше 2.5 2Т
70%
65%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Зимбру принимала участие в Чемпионат Молдовы

Зимбру всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в Чемпионат Молдовы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Зимбру в Чемпионат Молдовы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Зимбру в Чемпионат Молдовы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
65%
38%
ОКЗ оба тайма
10%
15%
7%
ОКЗ и победа
27%
36%
19%
ОКЗ и ничья
17%
22%
13%
ОКЗ и поражение
7%
8%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
50%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
27%
15%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
43%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
15%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
29%
7%
ОКЗ 2Т
37%
36%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
15%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
22%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
50%
63%

Зимбру добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Молдовы

Зимбру фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Молдовы

Зимбру фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Чемпионат Молдовы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
10%
7%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
10%
4%
7%
41 - 50 мин
10%
7%
7%
51 - 60 мин
10%
7%
4%
61 - 70 мин
10%
7%
4%
71 - 80 мин
7%
4%
4%
81 - 90+ мин
7%
4%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
10%
0%
31 - 45+ мин
10%
7%
4%
46 - 60+ мин
10%
4%
10%
46 - 60 мин
17%
14%
7%
61 - 75 мин
14%
10%
4%
76 - 90+ мин
10%
4%
7%

Зимбру забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Молдовы

Зимбру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Молдовы

Зимбру пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 7% голов в Чемпионат Молдовы

Зимбру забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Молдовы

Зимбру фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Молдовы

Зимбру пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Чемпионат Молдовы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
84%
93%
75%
-0.5
60%
65%
57%
-1.5
44%
50%
38%
-2.5
24%
22%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
80%
79%
82%
-0.5
47%
58%
38%
-1.5
10%
8%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
84%
93%
75%
-0.5
57%
72%
44%
-1.5
30%
29%
32%

Зимбру достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Молдовы

В первом тайме Зимбру достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Молдовы

Во втором тайме Зимбру демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Молдовы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
0.71
1.25
Команда карточки среднее
0.47
0.36
0.56
Карточки против среднее %
0.53
0.36
0.69
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
100%
82%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
24%
22%
25%
Больше 1.5
24%
22%
25%
Больше 2.5
20%
15%
25%
Больше 3.5
17%
15%
19%
Больше 4.5
10%
0%
19%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
30
10
20
Высочайший в матче
7
4
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.30
0.21
0.38
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0.14
0.19
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.07
0.19
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
17%
15%
19%
Больше 1.5
14%
8%
19%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
14%
8%
19%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
8%
19%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.70
0.50
0.88
Команда карточки среднее 2Т
0.30
0.21
0.38
Карточки против среднее 2Т
0.40
0.29
0.50
Победы 2Т
7%
8%
7%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
87%
93%
82%
Гандикап -0.5
7%
8%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
24%
22%
25%
Больше 1.5
24%
22%
25%
Больше 2.5
17%
8%
25%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
20%
15%
25%
Команда карточки больше 1.5
10%
8%
13%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
24%
22%
25%
Карточки против больше 1.5
14%
8%
19%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Зимбру выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Молдовы

Зимбру имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

В первом тайме, Зимбру выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Молдовы

В первом тайме, Зимбру имеет в среднем 0.30 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

Во втором тайме, Зимбру выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Молдовы

Во втором тайме, Зимбру имеет в среднем 0.70 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.20
1.93
2.44
Команда угловые среднее
1.57
1.21
1.88
Угловые против среднее
0.63
0.71
0.56
Победы
24%
15%
32%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
24%
15%
32%
Гандикап -2.5
17%
15%
19%
Больше 6.5
14%
15%
13%
Больше 7.5
10%
8%
13%
Больше 8.5
10%
8%
13%
Больше 9.5
10%
8%
13%
Больше 10.5
10%
8%
13%
Больше 11.5
7%
8%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.97
0.79
1.13
Команда угловые среднее 1Т
0.73
0.50
0.94
Угловые против среднее 1Т
0.23
0.29
0.19
Победы 1Т
20%
15%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
14%
8%
19%
Гандикап -2.5
7%
0%
13%
Больше 4.5
10%
8%
13%
Больше 5.5
7%
8%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
14%
8%
19%
Команда угловые больше 3.5
10%
0%
19%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.23
1.14
1.31
Команда угловые среднее 2Т
0.83
0.71
0.94
Угловые против среднее 2Т
0.40
0.43
0.38
Победы 2Т
17%
15%
19%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
94%
93%
94%
Гандикап -1.5
10%
8%
13%
Гандикап -2.5
10%
8%
13%
Больше 4.5
14%
15%
13%
Больше 5.5
14%
15%
13%
Больше 6.5
7%
0%
13%
Команда угловые больше 2.5
10%
8%
13%
Команда угловые больше 3.5
10%
8%
13%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Зимбру выигрывает по угловым в 24% матчей в Чемпионат Молдовы

Зимбру имеет в среднем 2.20 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

В первом тайме Зимбру выигрывает по угловым в 20% матчах в Чемпионат Молдовы

Зимбру имеет в среднем 0.97 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

Во втором тайме Зимбру выигрывает по угловым в 17% матчах в Чемпионат Молдовы

Зимбру имеет в среднем 1.23 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Dahan G. FW
    1

Зимбру Таблица

# Форма Super Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 21 14 6 1 44:14 30 48
2 21 13 5 3 52:21 31 44
3 21 13 2 6 43:17 26 41
4 21 11 4 6 42:25 17 37
5 21 8 5 8 27:29 -2 29
6 21 4 3 14 24:39 -15 15
7 21 4 1 16 24:61 -37 13
8 21 3 2 16 13:63 -50 11
  • Championship round
  • Relegation
# Форма Super Liga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 0 1 19:2 17 39
2 9 7 1 1 14:5 9 33
3 9 5 2 2 17:10 7 31
4 9 2 2 5 5:13 -8 18
5 9 2 1 6 4:15 -11 15
6 9 0 0 9 6:20 -14 1
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification

Зимбру Состав

No data for selected season

Основанный в Молдавской Советской Социалистической Республике в 1947 году, "Зимбру" вошел в состав Топ-лиги Советского Союза в 1956 году и провел одиннадцать сезонов до своего последнего вылета в 1983 году. После обретения независимости Молдовы в 1991 году, команда установилась как одна из главных сил в стране, выиграв все первые пять национальных титулов и восемь из первых девяти, однако с тех пор не становилась победителем. Кроме того, "Зимбру" дважды завоевывал Кубок Молдовы и один раз Суперкубок Молдовы. Домашние матчи "Зимбру" проводит на стадионе "Зимбру" на 10 104 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Зимбру - Молдова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Зимбру

Информация об играх команды - матч/матчи Зимбру:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Зимбру сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Молдова и футбол Зимбру. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Зимбру, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Милсами - Зимбру (13.05.2026) 0:1 Кубок Молдавии
  • Шериф - Зимбру (10.05.2026) 1:0 Чемпионат Молдовы
  • Зимбру - Милсами (06.05.2026) 2:0 Кубок Молдавии
  • Зимбру - Бельцы (02.05.2026) 4:1 Чемпионат Молдовы
  • Дачия Буюкань - Зимбру (25.04.2026) 0:3 Чемпионат Молдовы
  • Политехника - Зимбру (21.04.2026) 0:5 Кубок Молдавии
  • Зимбру - Милсами (18.04.2026) 3:1 Чемпионат Молдовы
  • Петрокаб - Зимбру (11.04.2026) 3:0 Чемпионат Молдовы
  • Зимбру - Шериф (05.04.2026) 2:2 Чемпионат Молдовы
  • Бельцы - Зимбру (21.03.2026) 0:2 Чемпионат Молдовы

Будущие запланированные матчи Зимбру -

  • Зимбру - Петрокаб (17.05.2026) Чемпионат Молдовы
  • Шериф - Зимбру (23.05.2026) Кубок Молдавии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Зимбру. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Зимбру, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Молдовы команда Зимбру занимает 2 место в турнирной таблице с 44 очков, 13 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 21.
  • В турнире Чемпионат Молдовы команда Зимбру занимает 3 место в турнирной таблице с 31 очков, 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Зимбру
информация о команде
  • Полное название:
    Зимбру
  • Сокращенное название:
    ZIM
  • Стадион:
    Зимбру
  • Город:
    Chisinau
  • Вместимость стадиона:
    10400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close