ТОП Турниры
Показать больше
FC Real Sireti

FC Real Sireti

Молдова
Молдова

FC Real Sireti Последние результаты

З 16/05/26 09:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Сперанис Ниспорены Сперанис Ниспорены
5 2
З 09/05/26 10:00
FC Real Sireti FC Real Sireti FC Stauceni FC Stauceni
4 3
З 05/05/26 10:00
Искра Рыбница Искра Рыбница FC Real Sireti FC Real Sireti
3 0
З 02/05/26 10:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Флорешты Флорешты
1 0
З 24/04/26 06:00
Политехника Политехника FC Real Sireti FC Real Sireti
3 1
З 18/04/26 09:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Спартаний Спартаний
0 1
З 10/04/26 09:00
FC Stauceni FC Stauceni FC Real Sireti FC Real Sireti
1 1
З 04/04/26 09:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Искра Рыбница Искра Рыбница
4 0
З 19/03/26 07:00
Флорешты Флорешты FC Real Sireti FC Real Sireti
0 2
З 14/03/26 09:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Политехника Политехника
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
9
2
1
39:13
+26
29
2.42
Выездная форма
13
7
2
4
29:19
+10
23
1.77
Общая форма
25
16
4
5
68:32
+36
52
2.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.72
3.25
2.23
Минуты / забитые голы
33
28
40
Больше 0.5
84%
84%
85%
Больше 1.5
64%
67%
62%
Больше 2.5
48%
59%
39%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
9%
0%
Не удалось забить
16%
17%
16%
Самый высокий результат в матче
9
9
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

FC Real Sireti забивает гол каждые 33 минут в Дивизион А

FC Real Sireti забивает в среднем 2.72 голов за игру

FC Real Sireti — первая команда, забившая гол в 4% во время Дивизион А

FC Real Sireti не удается забить в 16% в Дивизион А

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.28
1.08
1.46
Минуты / пропущенный гол
70’
83’
62’
Сухие матчи %
24%
34%
16%
Больше 0.5
76%
67%
85%
Больше 1.5
28%
17%
39%
Больше 2.5
20%
17%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
25%
12%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

FC Real Sireti пропускает гол каждые 70 минут в Дивизион А

FC Real Sireti пропускает в среднем 1.28 голов за игру

FC Real Sireti добивается 24% игр без пропущенных голов в Дивизион А

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
4.33
3.69
Больше 0.5
96%
92%
100%
Больше 1.5
88%
75%
100%
Больше 2.5
64%
59%
70%
Больше 3.5
60%
59%
62%
Больше 4.5
40%
50%
31%
Больше 5.5
20%
34%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
9%
0%
Меньше 1.5
12%
25%
0%
Меньше 2.5
36%
42%
31%
Меньше 3.5
40%
42%
39%
Меньше 4.5
60%
50%
70%
Меньше 5.5
80%
67%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Real Sireti принимала участие в Дивизион А

FC Real Sireti всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Дивизион А

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для FC Real Sireti в Дивизион А

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 40% для FC Real Sireti в Дивизион А

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
59%
70%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
44%
50%
39%
ОКЗ и ничья
12%
9%
16%
ОКЗ и поражение
8%
0%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
50%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
9%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
56%
50%
62%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
9%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

FC Real Sireti добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Дивизион А

FC Real Sireti фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Дивизион А

FC Real Sireti фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Дивизион А

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

FC Real Sireti забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

FC Real Sireti фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

FC Real Sireti пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

FC Real Sireti забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион А

FC Real Sireti фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

FC Real Sireti пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион А

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
93%
+1.5
84%
100%
70%
+0.5
80%
92%
70%
-0.5
64%
75%
54%
-1.5
52%
50%
54%
-2.5
36%
42%
31%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

FC Real Sireti достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Дивизион А

В первом тайме FC Real Sireti достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Дивизион А

Во втором тайме FC Real Sireti демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Дивизион А

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.48
0.33
0.62
Команда карточки среднее
0.24
0.17
0.31
Карточки против среднее %
0.24
0.17
0.31
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Больше 3.5
8%
9%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Всего Карточек
12
4
8
Высочайший в матче
8
4
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.17
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.36
0.17
0.54
Команда карточки среднее 2Т
0.20
0.08
0.31
Карточки против среднее 2Т
0.16
0.08
0.23
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
8%
9%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
4%
0%
8%

FC Real Sireti выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион А

FC Real Sireti имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Дивизион А

В первом тайме, FC Real Sireti выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион А

В первом тайме, FC Real Sireti имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Дивизион А

Во втором тайме, FC Real Sireti выигрывает по карточкам в 4% матчей в Дивизион А

Во втором тайме, FC Real Sireti имеет в среднем 0.36 карточек в матчах Дивизион А

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.64
0.33
0.92
Команда угловые среднее
0.28
0.25
0.31
Угловые против среднее
0.36
0.08
0.62
Победы
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.48
0.08
0.85
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.08
0.23
Угловые против среднее 1Т
0.32
0
0.62
Победы 1Т
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
93%
Гандикап +1.5
96%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.16
0.25
0.08
Команда угловые среднее 2Т
0.12
0.17
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
8%
9%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Real Sireti выигрывает по угловым в 4% матчей в Дивизион А

FC Real Sireti имеет в среднем 0.64 угловых в матчах Дивизион А

В первом тайме FC Real Sireti выигрывает по угловым в 4% матчах в Дивизион А

FC Real Sireti имеет в среднем 0.48 угловых в матчах Дивизион А

Во втором тайме FC Real Sireti выигрывает по угловым в 8% матчах в Дивизион А

FC Real Sireti имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Дивизион А

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Real Sireti Таблица

# Форма Liga 1 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 15 12 2 1 45:15 30 38
2 15 11 2 2 52:20 32 35
3 15 9 0 6 33:25 8 27
4 15 4 3 8 18:27 -9 15
5 15 3 1 11 17:44 -27 10
6 15 1 2 12 15:49 -34 5
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 1 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 4 0 20:7 13 22
2 10 5 2 3 16:12 4 17
3 10 4 3 3 15:14 1 15
4 10 2 4 4 9:12 -3 10
5 10 2 4 4 9:13 -4 10
6 10 0 5 5 9:20 -11 5
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

О матче

Полный обзор команды FC Real Sireti - Молдова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Real Sireti

Информация об играх команды - матч/матчи FC Real Sireti:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Real Sireti сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Молдова и футбол FC Real Sireti. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Real Sireti, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FC Real Sireti - Сперанис Ниспорены (16.05.2026) 5:2 Дивизион А
  • FC Real Sireti - FC Stauceni (09.05.2026) 4:3 Дивизион А
  • Искра Рыбница - FC Real Sireti (05.05.2026) 3:0 Дивизион А
  • FC Real Sireti - Флорешты (02.05.2026) 1:0 Дивизион А
  • Политехника - FC Real Sireti (24.04.2026) 3:1 Дивизион А
  • FC Real Sireti - Спартаний (18.04.2026) 0:1 Дивизион А
  • FC Stauceni - FC Real Sireti (10.04.2026) 1:1 Дивизион А
  • FC Real Sireti - Искра Рыбница (04.04.2026) 4:0 Дивизион А
  • Флорешты - FC Real Sireti (19.03.2026) 0:2 Дивизион А
  • FC Real Sireti - Политехника (14.03.2026) 1:1 Дивизион А

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Real Sireti. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Real Sireti, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион А команда FC Real Sireti занимает 2 место в турнирной таблице с 35 очков, 11 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 20.
  • В турнире Дивизион А команда FC Real Sireti занимает 2 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
FC Real Sireti
информация о команде
  • Полное название:
    FC Real Sireti
  • Сокращенное название:
    REA
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close