ТОП Турниры
Показать больше
Волна

Волна

Беларусь
Беларусь
"ФК Волна Пинск" - белорусский футбольный клуб из города Пинск, Брестская область ...
Показать больше

Волна Последние результаты

З 16/05/26 07:00
Волна Волна Слуцк Слуцк
3 2
З 08/05/26 11:00
Динамо Минск II Динамо Минск II Волна Волна
3 1
З 02/05/26 06:00
Волна Волна Ostrovets Ostrovets
2 2
З 26/04/26 09:00
Волна Волна Слоним Слоним
1 2
З 18/04/26 09:00
Волна Волна FC Bate Borisov 2 FC Bate Borisov 2
1 1
З 18/04/26 09:00
Волна Волна БАТЭ II БАТЭ II
0 0
З 11/04/26 06:00
Uni Iks Labs Uni Iks Labs Волна Волна
1 0
З 04/04/26 07:00
Волна Волна Молодечно Молодечно
0 1
З 22/11/25 06:00
Волна Волна ФК Минск 2 ФК Минск 2
2 3
З 15/11/25 06:00
Ostrovets Ostrovets Волна Волна
2 1

Волна Расписание

23/05/26 06:00
Энергетик БГУ Энергетик БГУ Волна Волна
23/05/26 07:00
Волна Волна Слуцк Слуцк
01/06/26 11:00
Волна Волна Niva Dolbizno Niva Dolbizno

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
7:8
-1
5
1.00
Выездная форма
2
0
0
2
1:4
-3
0
0.00
Общая форма
7
1
2
4
8:12
-4
5
0.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
4
0
5:4
+1
7
1.40
Выездная форма
2
0
2
0
0:0
0
2
1.00
Общая форма
7
1
6
0
5:4
+1
9
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
1
3
2:4
-2
4
0.80
Выездная форма
2
0
0
2
1:4
-3
0
0.00
Общая форма
7
1
1
5
3:8
-5
4
0.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.40
0.50
Минуты / забитые голы
79
64
180
Больше 0.5
72%
80%
50%
Больше 1.5
29%
40%
0%
Больше 2.5
15%
20%
0%
Забил в обоих таймах
29%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
15%
20%
0%
Не удалось забить
29%
20%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
29%
40%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
1.00
0
Забито в 1Т
58%
80%
0%
Не удалось забить 1Т
43%
20%
100%
1Т Забитые голы
5
5
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0.40
0.50
Забито в 2Т
43%
40%
50%
Не удалось забить 2Т
58%
60%
50%
2Т Забитые голы
3
2
1

Волна забивает гол каждые 79 минут в Первая Лига

Волна забивает в среднем 1.14 голов за игру

Волна — первая команда, забившая гол в 15% во время Первая Лига

Волна не удается забить в 29% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.71
1.60
2.00
Минуты / пропущенный гол
53’
56’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
58%
60%
50%
Больше 2.5
15%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.80
0
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
4
4
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
0.80
2.00
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
8
4
4

Волна пропускает гол каждые 53 минут в Первая Лига

Волна пропускает в среднем 1.71 голов за игру

Волна добивается 0% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
3.00
2.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
80%
50%
Больше 2.5
58%
60%
50%
Больше 3.5
43%
40%
50%
Больше 4.5
15%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
29%
20%
50%
Меньше 2.5
43%
40%
50%
Меньше 3.5
58%
60%
50%
Меньше 4.5
86%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.80
0
Больше 0.5 1Т
58%
80%
0%
Больше 1.5 1Т
43%
60%
0%
Больше 2.5 1Т
15%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
20%
100%
Меньше 1.5 1Т
58%
40%
100%
Меньше 2.5 1Т
86%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.57
1.20
2.50
Больше 0.5 2Т
86%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
29%
20%
50%
Больше 2.5 2Т
29%
20%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
72%
80%
50%
Меньше 2.5 2Т
72%
80%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Волна принимала участие в Первая Лига

Волна всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Волна в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Волна в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
80%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
20%
0%
ОКЗ и ничья
29%
40%
0%
ОКЗ и поражение
29%
20%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
60%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
40%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
60%
0%
ОКЗ 2Т
29%
20%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
43%
60%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
20%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
20%
50%

Волна добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Первая Лига

Волна фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Первая Лига

Волна фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
15%
15%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
43%
15%
29%
71 - 80 мин
43%
15%
43%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
58%
15%
43%
76 - 90+ мин
43%
15%
29%

Волна забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 43% голов в Первая Лига

Волна фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в Первая Лига

Волна пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 43% голов в Первая Лига

Волна забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 58% голов в Первая Лига

Волна фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Первая Лига

Волна пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 43% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
100%
50%
+0.5
43%
60%
0%
-0.5
15%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
15%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
50%
+0.5
29%
40%
0%
-0.5
15%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Волна достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Волна достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига

Во втором тайме Волна демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.29
1.00
2.00
Команда карточки среднее
0.57
0.40
1.00
Карточки против среднее %
0.71
0.60
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
20%
50%
Больше 1.5
29%
20%
50%
Больше 2.5
29%
20%
50%
Больше 3.5
29%
20%
50%
Больше 4.5
15%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.14
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
50%
Больше 1.5
15%
0%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.43
0.40
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.57
0.60
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
20%
50%
Больше 1.5
29%
20%
50%
Больше 2.5
15%
20%
0%
Больше 3.5
15%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
29%
20%
50%
Команда карточки больше 1.5
15%
20%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
29%
20%
50%
Карточки против больше 1.5
15%
20%
0%
cards against over 2.5
15%
20%
0%

Волна выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Волна имеет в среднем 1.29 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Волна выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Волна имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Волна выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Волна имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.14
2.20
5.50
Команда угловые среднее
1.00
0.60
2.00
Угловые против среднее
2.14
1.60
3.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
72%
80%
50%
Гандикап +1.5
72%
80%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
29%
20%
50%
Больше 7.5
29%
20%
50%
Больше 8.5
29%
20%
50%
Больше 9.5
29%
20%
50%
Больше 10.5
29%
20%
50%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.29
1.20
1.50
Команда угловые среднее 1Т
0.57
0.40
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.71
0.80
0.50
Победы 1Т
15%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
20%
0%
Больше 5.5
15%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
15%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.86
1.00
4.00
Команда угловые среднее 2Т
0.43
0.20
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.43
0.80
3.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
72%
80%
50%
Гандикап +1.5
72%
80%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
29%
20%
50%
Больше 5.5
15%
0%
50%
Больше 6.5
15%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
20%
50%
Угловые против больше 3.5
29%
20%
50%

Волна выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Волна имеет в среднем 3.14 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Волна выигрывает по угловым в 15% матчах в Первая Лига

Волна имеет в среднем 1.29 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Волна выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Волна имеет в среднем 1.86 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Волна Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 11:3 8 16
2 7 5 1 1 17:10 7 16
3 7 4 2 1 14:6 8 14
4 7 4 1 2 11:10 1 13
5 7 3 3 1 17:4 13 12
6 6 4 0 2 16:8 8 12
7 7 4 0 3 8:10 -2 12
8 6 3 1 2 7:7 0 10
9 6 3 1 2 7:9 -2 10
10 6 3 1 2 11:9 2 10
11 7 2 2 3 8:8 0 8
12 6 2 1 3 12:12 0 7
13 7 1 4 2 8:8 0 7
14 7 2 0 5 6:19 -13 6
15 6 1 2 3 9:13 -4 5
16 7 1 2 4 8:12 -4 5
17 7 0 3 4 3:11 -8 3
18 7 0 1 6 8:22 -14 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Клуб выступает в Первой лиге Беларуси.

О матче

Полный обзор команды Волна - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Волна

Информация об играх команды - матч/матчи Волна:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Волна сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Волна. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Волна, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Волна - Слуцк (16.05.2026) 3:2 Первая Лига
  • Динамо Минск II - Волна (08.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Волна - Ostrovets (02.05.2026) 2:2 Первая Лига
  • Волна - Слоним (26.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • Волна - FC Bate Borisov 2 (18.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Волна - БАТЭ II (18.04.2026) 0:0 Первая Лига
  • Uni Iks Labs - Волна (11.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • Волна - Молодечно (04.04.2026) 0:1 Первая Лига
  • Волна - ФК Минск 2 (22.11.2025) 2:3 Первая Лига
  • Ostrovets - Волна (15.11.2025) 2:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Волна -

  • Энергетик БГУ - Волна (23.05.2026) Первая Лига
  • Волна - Слуцк (23.05.2026) Первая Лига
  • Волна - Niva Dolbizno (01.06.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Волна. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Волна, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Волна занимает 16 место в турнирной таблице с 5 очков, 1 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Волна
информация о команде
  • Полное название:
    Волна
  • Сокращенное название:
    VOL
  • Стадион:
    Volna Stadium
  • Город:
    Pinsk
  • Вместимость стадиона:
    3136
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close