ТОП Турниры
Показать больше
Niva Dolbizno

Niva Dolbizno

Беларусь
Беларусь

Niva Dolbizno Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Niva Dolbizno Niva Dolbizno ФК Минск 2 ФК Минск 2
3 1
З 02/05/26 08:00
Осиповичи Осиповичи Niva Dolbizno Niva Dolbizno
2 4
З 26/04/26 08:00
Niva Dolbizno Niva Dolbizno Лида Лида
1 2
З 19/04/26 07:00
Niva Dolbizno Niva Dolbizno Soligorsk Soligorsk
2 2
З 11/04/26 09:00
Энергетик БГУ Энергетик БГУ Niva Dolbizno Niva Dolbizno
3 1
З 04/04/26 09:00
Слуцк Слуцк Niva Dolbizno Niva Dolbizno
2 1
З 23/11/25 06:00
Niva Dolbizno Niva Dolbizno Бумпром Бумпром
2 2
З 09/11/25 06:30
Niva Dolbizno Niva Dolbizno Белшина Белшина
1 2
З 01/11/25 08:00
Слоним Слоним Niva Dolbizno Niva Dolbizno
0 2
З 27/10/25 06:00
Локомотив Гомель Локомотив Гомель Niva Dolbizno Niva Dolbizno
1 1

Niva Dolbizno Расписание

17/05/26 07:00
Бумпром Бумпром Niva Dolbizno Niva Dolbizno

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
6:5
+1
4
1.33
Выездная форма
3
1
0
2
6:7
-1
3
1.00
Общая форма
6
2
1
3
12:12
0
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
2:2
0
3
1.00
Выездная форма
3
1
0
2
2:4
-2
3
1.00
Общая форма
6
1
3
2
4:6
-2
6
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
4:3
+1
4
1.33
Выездная форма
3
1
2
0
4:3
+1
5
1.67
Общая форма
6
2
3
1
8:6
+2
9
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.00
2.00
Минуты / забитые голы
45
45
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
50%
67%
34%
Первая команда, забившая гол
34%
34%
34%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.67
0.67
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
4
2
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.33
1.33
1.33
Забито в 2Т
100%
100%
100%
Не удалось забить 2Т
0%
0%
0%
2Т Забитые голы
8
4
4

Niva Dolbizno забивает гол каждые 45 минут в Первая Лига

Niva Dolbizno забивает в среднем 2.00 голов за игру

Niva Dolbizno — первая команда, забившая гол в 34% во время Первая Лига

Niva Dolbizno не удается забить в 0% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.67
2.33
Минуты / пропущенный гол
45’
54’
39’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.67
1.33
Cухой матч 1Т
1%
1%
0%
1h goals conceded
6
2
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

Niva Dolbizno пропускает гол каждые 45 минут в Первая Лига

Niva Dolbizno пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Niva Dolbizno добивается 0% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
3.67
4.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
34%
34%
34%
Меньше 4.5
84%
100%
67%
Меньше 5.5
84%
100%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.33
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.33
2.33
2.33
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 2.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 2.5 2Т
67%
67%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Niva Dolbizno принимала участие в Первая Лига

Niva Dolbizno всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Niva Dolbizno в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Niva Dolbizno в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
34%
34%
34%
ОКЗ и победа
34%
34%
34%
ОКЗ и ничья
17%
34%
0%
ОКЗ и поражение
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
100%
100%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
67%
67%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
67%
34%
ОКЗ 2Т
84%
67%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
34%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
0%
0%
0%

Niva Dolbizno добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в Первая Лига

Niva Dolbizno фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в Первая Лига

Niva Dolbizno фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 84% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
34%
34%
0%
31 - 40 мин
34%
17%
17%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
34%
34%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
34%
34%
0%
46 - 60+ мин
34%
17%
34%
46 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
34%
34%
17%

Niva Dolbizno забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Niva Dolbizno фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Niva Dolbizno пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Первая Лига

Niva Dolbizno забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Niva Dolbizno фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Niva Dolbizno пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
34%
34%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
17%
0%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
67%
100%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
17%
34%
0%

Niva Dolbizno достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Niva Dolbizno достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Первая Лига

Во втором тайме Niva Dolbizno демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.50
2.00
1.00
Команда карточки среднее
0.33
0
0.67
Карточки против среднее %
1.17
2.00
0.33
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
6
3
Высочайший в матче
6
6
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.67
0
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
17%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.83
1.33
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.83
1.33
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
34%
0%
cards against over 2.5
17%
34%
0%

Niva Dolbizno выигрывает по карточкам в 17% матчей в Первая Лига

Niva Dolbizno имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Niva Dolbizno выигрывает по карточкам в 17% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Niva Dolbizno имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Niva Dolbizno выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Niva Dolbizno имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.67
2.33
3.00
Команда угловые среднее
1.00
1.00
1.00
Угловые против среднее
1.67
1.33
2.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.67
0.33
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.67
1.33
2.00
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0.67
0.33
Угловые против среднее 2Т
1.17
0.67
1.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
34%

Niva Dolbizno выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Niva Dolbizno имеет в среднем 2.67 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Niva Dolbizno выигрывает по угловым в 17% матчах в Первая Лига

Niva Dolbizno имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Niva Dolbizno выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Niva Dolbizno имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Niva Dolbizno Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 11:3 8 16
2 7 5 1 1 17:10 7 16
3 7 4 2 1 14:6 8 14
4 7 4 1 2 11:10 1 13
5 7 3 3 1 17:4 13 12
6 6 4 0 2 16:8 8 12
7 7 4 0 3 8:10 -2 12
8 6 3 1 2 7:7 0 10
9 6 3 1 2 7:9 -2 10
10 6 3 1 2 11:9 2 10
11 7 2 2 3 8:8 0 8
12 6 2 1 3 12:12 0 7
13 7 1 4 2 8:8 0 7
14 7 2 0 5 6:19 -13 6
15 6 1 2 3 9:13 -4 5
16 7 1 2 4 8:12 -4 5
17 7 0 3 4 3:11 -8 3
18 7 0 1 6 8:22 -14 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Niva Dolbizno - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Niva Dolbizno

Информация об играх команды - матч/матчи Niva Dolbizno:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Niva Dolbizno сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Niva Dolbizno. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Niva Dolbizno, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Niva Dolbizno - ФК Минск 2 (10.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Осиповичи - Niva Dolbizno (02.05.2026) 2:4 Первая Лига
  • Niva Dolbizno - Лида (26.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • Niva Dolbizno - Soligorsk (19.04.2026) 2:2 Первая Лига
  • Энергетик БГУ - Niva Dolbizno (11.04.2026) 3:1 Первая Лига
  • Слуцк - Niva Dolbizno (04.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Niva Dolbizno - Бумпром (23.11.2025) 2:2 Первая Лига
  • Niva Dolbizno - Белшина (09.11.2025) 1:2 Первая Лига
  • Слоним - Niva Dolbizno (01.11.2025) 0:2 Первая Лига
  • Локомотив Гомель - Niva Dolbizno (27.10.2025) 1:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Niva Dolbizno -

  • Бумпром - Niva Dolbizno (17.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Niva Dolbizno. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Niva Dolbizno, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Niva Dolbizno занимает 12 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Niva Dolbizno
информация о команде
  • Полное название:
    Niva Dolbizno
  • Сокращенное название:
    NIV
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close