ТОП Турниры
Показать больше
Видар

Видар

Норвегия
Норвегия
ФК Видар - футбольный клуб города Ставангер, Норвегия ...
Показать больше

Видар Последние результаты

З 14/05/26 09:30
Видар Видар Сотра Сотра
1 3
З 10/05/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Видар Видар
2 0
З 03/05/26 08:00
Видар Видар Нотодден Нотодден
0 5
З 26/04/26 08:30
Браттвааг Браттвааг Видар Видар
3 0
З 18/04/26 09:00
Видар Видар Сандвикен ИЛ Сандвикен ИЛ
0 1
З 11/04/26 09:00
Люсеклостер Люсеклостер Видар Видар
1 1
З 06/04/26 10:00
Видар Видар Ерв Ерв
1 3
З 26/03/26 14:00
Видар Видар Вард Вард
4 0
З 20/03/26 12:00
Видар Видар Санднес Ульф Санднес Ульф
1 2
З 31/01/26 06:00
Видар Видар Эгерсунд Эгерсунд
1 4

Видар Расписание

23/05/26 08:00
Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг Видар Видар
30/05/26 11:00
Видар Видар Трефф Трефф
13/06/26 08:00
Видар Видар Порс Гренланд Порс Гренланд
20/06/26 09:00
Бярг Бярг Видар Видар
27/06/26 07:00
Видар Видар Квик Хэлден Квик Хэлден
25/07/26 09:00
Аренал Аренал Видар Видар
02/08/26 09:00
Видар Видар Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг
08/08/26 09:00
Ерв Ерв Видар Видар
15/08/26 10:00
Видар Видар Аренал Аренал
30/08/26 08:00
Трефф Трефф Видар Видар

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
4
2:12
-10
0
0.00
Выездная форма
3
0
1
2
1:6
-5
1
0.33
Общая форма
7
0
1
6
3:18
-15
1
0.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
3
1:7
-6
1
0.25
Выездная форма
3
0
1
2
1:4
-3
1
0.33
Общая форма
7
0
2
5
2:11
-9
2
0.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
4
1:5
-4
0
0.00
Выездная форма
3
0
1
2
0:2
-2
1
0.33
Общая форма
7
0
1
6
1:7
-6
1
0.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.43
0.50
0.33
Минуты / забитые голы
210
180
270
Больше 0.5
43%
50%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
58%
50%
67%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
15%
25%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0.25
0.33
Забито в 1Т
29%
25%
34%
Не удалось забить 1Т
72%
75%
67%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.14
0.25
0
Забито в 2Т
15%
25%
0%
Не удалось забить 2Т
86%
75%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

Видар забивает гол каждые 210 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Видар забивает в среднем 0.43 голов за игру

Видар — первая команда, забившая гол в 0% во время 2-й Дивизион Группа 1

Видар не удается забить в 58% в 2-й Дивизион Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.57
3.00
2.00
Минуты / пропущенный гол
35’
30’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.57
1.75
1.33
Cухой матч 1Т
1%
1%
0%
1h goals conceded
11
7
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.25
0.67
Cухой матч 2Т
1%
0%
1%
2Т Пропущенные голы
7
5
2

Видар пропускает гол каждые 35 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Видар пропускает в среднем 2.57 голов за игру

Видар добивается 0% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.50
2.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
75%
100%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Больше 3.5
43%
75%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
25%
0%
Меньше 2.5
43%
25%
67%
Меньше 3.5
58%
25%
100%
Меньше 4.5
86%
75%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.86
2.00
1.67
Больше 0.5 1Т
86%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
50%
67%
Больше 2.5 1Т
29%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
50%
34%
Меньше 2.5 1Т
72%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
1.50
0.67
Больше 0.5 2Т
86%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
15%
25%
0%
Больше 2.5 2Т
15%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
86%
75%
100%
Меньше 2.5 2Т
86%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Видар принимала участие в 2-й Дивизион Группа 1

Видар всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Видар в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Видар в 2-й Дивизион Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
25%
34%
ОКЗ 2Т
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
50%
67%

Видар добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Видар фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Видар фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
29%
0%
29%
21 - 30 мин
15%
0%
15%
31 - 40 мин
43%
0%
43%
41 - 50 мин
15%
0%
15%
51 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 70 мин
15%
15%
0%
71 - 80 мин
43%
0%
43%
81 - 90+ мин
15%
0%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
29%
0%
29%
46 - 60+ мин
43%
0%
43%
46 - 60 мин
29%
0%
29%
61 - 75 мин
29%
15%
15%
76 - 90+ мин
43%
0%
43%

Видар забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Видар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 15% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Видар пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Видар забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Видар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 15% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Видар пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
72%
75%
67%
+1.5
29%
25%
34%
+0.5
15%
0%
34%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
75%
67%
+0.5
29%
25%
34%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
15%
0%
34%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Видар достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 72% в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Видар достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 72% в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Видар демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.57
1.75
3.67
Команда карточки среднее
1.57
1.00
2.33
Карточки против среднее %
1.00
0.75
1.33
Победы
58%
50%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
100%
Гандикап -0.5
58%
50%
67%
Гандикап -1.5
15%
0%
34%
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
43%
50%
34%
Больше 3.5
15%
0%
34%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
15%
0%
34%
Всего Карточек
18
7
11
Высочайший в матче
8
3
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.71
0.50
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.29
0
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.43
0.50
0.33
Победы 1Т
29%
0%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
58%
50%
67%
Гандикап -0.5
29%
0%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
72%
50%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
29%
0%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
43%
50%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.86
1.25
2.67
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.00
1.67
Карточки против среднее 2Т
0.57
0.25
1.00
Победы 2Т
58%
50%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
58%
50%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Больше 3.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
72%
75%
67%
Команда карточки больше 1.5
29%
25%
34%
team cards over 2.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
29%
25%
34%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
34%
cards against over 2.5
15%
0%
34%

Видар выигрывает по карточкам в 58% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Видар имеет в среднем 2.57 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Видар выигрывает по карточкам в 29% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Видар имеет в среднем 0.71 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Видар выигрывает по карточкам в 58% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Видар имеет в среднем 1.86 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.29
7.25
5.00
Команда угловые среднее
3.29
4.50
1.67
Угловые против среднее
3.00
2.75
3.33
Победы
29%
50%
0%
Гандикап +2.5
86%
100%
67%
Гандикап +1.5
58%
75%
34%
Гандикап -1.5
29%
50%
0%
Гандикап -2.5
29%
50%
0%
Больше 6.5
72%
75%
67%
Больше 7.5
58%
75%
34%
Больше 8.5
29%
50%
0%
Больше 9.5
29%
50%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.43
4.00
2.67
Команда угловые среднее 1Т
1.71
2.50
0.67
Угловые против среднее 1Т
1.71
1.50
2.00
Победы 1Т
29%
50%
0%
Гандикап +2.5
86%
100%
67%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
43%
50%
34%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
29%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
25%
34%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.86
3.25
2.33
Команда угловые среднее 2Т
1.57
2.00
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.29
1.25
1.33
Победы 2Т
43%
50%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
72%
75%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
29%
25%
34%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
25%
34%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
34%

Видар выигрывает по угловым в 29% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Видар имеет в среднем 6.29 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Видар выигрывает по угловым в 29% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Видар имеет в среднем 3.43 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Видар выигрывает по угловым в 43% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Видар имеет в среднем 2.86 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Видар Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 4 1 78:22 56 67
2 26 19 4 3 83:26 57 61
3 26 13 4 9 48:28 20 43
4 26 11 7 8 46:34 12 40
5 26 10 9 7 35:29 6 39
6 26 11 6 9 48:45 3 39
7 26 12 3 11 55:60 -5 39
8 26 9 8 9 46:38 8 35
9 26 10 0 16 40:61 -21 30
10 26 8 4 14 41:49 -8 28
11 26 7 5 14 37:62 -25 26
12 26 6 6 14 36:65 -29 24
13 26 6 3 17 27:60 -33 21
14 26 4 7 15 29:70 -41 19
  • Promotion
  • Relegation
В настоящее время они играют в 3-м дивизионе, четвертом по значимости уровне в норвежской футбольной лиге.

О матче

Полный обзор команды Видар - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Видар

Информация об играх команды - матч/матчи Видар:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Видар сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Видар. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Видар, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Видар - Сотра (14.05.2026) 1:3 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Видар (10.05.2026) 2:0 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Нотодден (03.05.2026) 0:5 2-й Дивизион Группа 1
  • Браттвааг - Видар (26.04.2026) 3:0 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Сандвикен ИЛ (18.04.2026) 0:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Люсеклостер - Видар (11.04.2026) 1:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Ерв (06.04.2026) 1:3 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Вард (26.03.2026) 4:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Видар - Санднес Ульф (20.03.2026) 1:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Видар - Эгерсунд (31.01.2026) 1:4 Клубные Товарищеские Матчи

Будущие запланированные матчи Видар -

  • Эик-Тёнсберг - Видар (23.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Трефф (30.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Порс Гренланд (13.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Бярг - Видар (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Квик Хэлден (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Аренал - Видар (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Эик-Тёнсберг (02.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Ерв - Видар (08.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Аренал (15.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Трефф - Видар (30.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Видар. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Видар, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 3 команда Видар занимает 7 место в турнирной таблице с 39 очков, 12 побед, 3 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 60.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Видар
информация о команде
  • Полное название:
    Видар
  • Сокращенное название:
    VID
  • Стадион:
    Lassa Idrettspark
  • Город:
    Stavanger
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close