ТОП Турниры
Показать больше
Вардар

Вардар

Северная Македония
Северная Македония
ФК Вардар - профессиональный футбольный клуб из Скопье, Северная Македония, выступающий в Македонской Первой Лиге ...
Показать больше

Вардар Последние результаты

З 15/05/26 10:00
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум Вардар Вардар
0 1
З 09/05/26 10:00
Вардар Вардар Силекс Силекс
2 1
З 02/05/26 10:00
Башкими Башкими Вардар Вардар
0 2
З 26/04/26 10:00
Вардар Вардар Тиквес Тиквес
7 0
З 18/04/26 07:00
Шкупи Шкупи Вардар Вардар
0 7
З 11/04/26 09:30
Вардар Вардар Работнички Работнички
1 0
З 08/04/26 14:00
Пелистер Пелистер Вардар Вардар
0 0
З 04/04/26 09:30
Вардар Вардар Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
5 1
З 21/03/26 09:30
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973 Вардар Вардар
1 0
З 14/03/26 09:30
Вардар Вардар Брера Струмиця Брера Струмиця
1 0

Вардар Расписание

24/05/26 11:00
Вардар Вардар Шкендия Шкендия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
13
3
1
45:13
+32
42
2.47
Выездная форма
16
11
4
1
30:8
+22
37
2.31
Общая форма
33
24
7
2
75:21
+54
79
2.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
6
2
21:6
+15
30
1.76
Выездная форма
16
7
8
1
14:3
+11
29
1.81
Общая форма
33
15
14
3
35:9
+26
59
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
3
2
24:7
+17
36
2.12
Выездная форма
16
8
7
1
16:5
+11
31
1.94
Общая форма
33
19
10
3
40:12
+28
67
2.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.27
2.65
1.88
Минуты / забитые голы
40
34
48
Больше 0.5
82%
89%
75%
Больше 1.5
58%
65%
50%
Больше 2.5
34%
42%
25%
Забил в обоих таймах
40%
53%
25%
Первая команда, забившая гол
67%
71%
63%
Не удалось забить
19%
12%
25%
Самый высокий результат в матче
7
7
7
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.06
1.24
0.88
Забито в 1Т
58%
71%
44%
Не удалось забить 1Т
43%
30%
57%
1Т Забитые голы
35
21
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.21
1.41
1.00
Забито в 2Т
64%
71%
57%
Не удалось забить 2Т
37%
30%
44%
2Т Забитые голы
40
24
16

Вардар забивает гол каждые 40 минут в Чемпионат Македонии

Вардар забивает в среднем 2.27 голов за игру

Вардар — первая команда, забившая гол в 67% во время Чемпионат Македонии

Вардар не удается забить в 19% в Чемпионат Македонии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.64
0.76
0.50
Минуты / пропущенный гол
141’
118’
180’
Сухие матчи %
46%
36%
57%
Больше 0.5
55%
65%
44%
Больше 1.5
10%
12%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.35
0.19
Cухой матч 1Т
26%
12%
14%
1h goals conceded
9
6
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.41
0.31
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
12
7
5

Вардар пропускает гол каждые 141 минут в Чемпионат Македонии

Вардар пропускает в среднем 0.64 голов за игру

Вардар добивается 46% игр без пропущенных голов в Чемпионат Македонии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.41
2.38
Больше 0.5
88%
95%
82%
Больше 1.5
61%
65%
57%
Больше 2.5
55%
65%
44%
Больше 3.5
37%
53%
19%
Больше 4.5
25%
30%
19%
Больше 5.5
19%
24%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
6%
19%
Меньше 1.5
40%
36%
44%
Меньше 2.5
46%
36%
57%
Меньше 3.5
64%
48%
82%
Меньше 4.5
76%
71%
82%
Меньше 5.5
82%
77%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.59
1.06
Больше 0.5 1Т
64%
77%
50%
Больше 1.5 1Т
40%
53%
25%
Больше 2.5 1Т
19%
18%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
24%
50%
Меньше 1.5 1Т
61%
48%
75%
Меньше 2.5 1Т
82%
83%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.58
1.82
1.31
Больше 0.5 2Т
73%
83%
63%
Больше 1.5 2Т
43%
48%
38%
Больше 2.5 2Т
28%
30%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
18%
38%
Меньше 1.5 2Т
58%
53%
63%
Меньше 2.5 2Т
73%
71%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вардар принимала участие в Чемпионат Македонии

Вардар всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Чемпионат Македонии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Вардар в Чемпионат Македонии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Вардар в Чемпионат Македонии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
59%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
40%
48%
32%
ОКЗ и ничья
10%
12%
7%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
59%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
6%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
48%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
24%
7%
ОКЗ 2Т
28%
30%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
24%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
30%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
48%
69%

Вардар добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Македонии

Вардар фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Македонии

Вардар фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Македонии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
22%
7%
11 - 20 мин
31%
25%
10%
21 - 30 мин
13%
13%
0%
31 - 40 мин
22%
22%
4%
41 - 50 мин
49%
40%
10%
51 - 60 мин
31%
25%
7%
61 - 70 мин
37%
28%
13%
71 - 80 мин
19%
16%
10%
81 - 90+ мин
52%
43%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
28%
10%
31 - 45+ мин
34%
31%
7%
46 - 60+ мин
43%
37%
10%
46 - 60 мин
58%
49%
10%
61 - 75 мин
49%
34%
22%
76 - 90+ мин
61%
52%
10%

Вардар забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Македонии

Вардар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Македонии

Вардар пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Македонии

Вардар забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Македонии

Вардар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Македонии

Вардар пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Македонии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
95%
94%
-0.5
73%
77%
69%
-1.5
37%
42%
32%
-2.5
25%
30%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
89%
94%
-0.5
46%
48%
44%
-1.5
25%
30%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
91%
89%
94%
-0.5
58%
65%
50%
-1.5
25%
36%
13%

Вардар достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Македонии

В первом тайме Вардар достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Македонии

Во втором тайме Вардар демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Македонии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вардар выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Вардар имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

В первом тайме, Вардар выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

В первом тайме, Вардар имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

Во втором тайме, Вардар выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Во втором тайме, Вардар имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вардар выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Вардар имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

В первом тайме Вардар выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Македонии

Вардар имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

Во втором тайме Вардар выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Македонии

Вардар имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Omeragikj A. FW
    14
  • 2 Mato R. FW
    12
  • 3 Закарич Г. MD
    8
  • 4 Stefan C. MD
    6
  • 5 Danev D.
    3
  • 6 Castaneda D.
    3
  • 7 Matic M. DF
    3
  • 8 Spahiu E. FW
    3
  • 9 Бабунски Д. MD
    3
  • 10 Jankulov G.
    2
  • 11 Talevski M.
    2
  • 12 Todorovski D. MD
    2
  • 13 Николов Б. MD
    2
  • 14 Velkovski M. GK
    2
  • 15 Torres J. FW
    2
  • 16 Чимбембе У. MD
    1
  • 17 Bosancic N. MD
    1
  • 18 Cvetkov G.
    1
  • 19 Велкоски Д. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VAR VAR
Команда статистика
ARS ARS
Рейтинги
1
2.27
Забито / матч
1.53
6
12
0.64
Пропущенные / матч
1.66
5
8
2.91
Среднее количество голов в матче
3.19
2
6
49%
ОКЗ
54%
2
6
0
Матч угловые среднее
0
2
6
0
Команда угловые среднее
0
2
6
0
Матч карточки среднее
0
2
6
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

VAR Вардар
Omeragikj A. 14
Mato R. 12
Закарич Г. 8
ARS FK Arsimi 1973
Шефит Шефити 11
Таипи А. 6
Besagic A. 5

Вардар Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 25 5 2 77:21 56 80
2 32 23 5 4 67:27 40 74
3 32 19 5 8 68:27 41 62
4 32 16 5 11 57:32 25 53
5 32 13 6 13 56:46 10 45
6 32 12 7 13 49:53 -4 43
7 32 11 9 12 40:53 -13 42
8 32 9 10 13 40:42 -2 37
9 32 9 10 13 40:56 -16 37
10 32 9 6 17 44:55 -11 33
11 32 8 7 17 38:55 -17 31
12 32 0 1 31 15:124 -109 1
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Вардар Состав

No data for selected season

Они являются самым успешны клубом македонского футбола, выиграв одиннадцать титулов Македонской Первой Лиги, пять Кубков Македонии, два Суперкубка Македонии и один Югославский Кубок. В 2017 году они стали первым македонским клубом, который смог пройти в групповой этап европейского соревнования.

О матче

Полный обзор команды Вардар - Северная Македония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вардар

Информация об играх команды - матч/матчи Вардар:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вардар сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Македония и футбол Вардар. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вардар, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Струга Трим & Лум - Вардар (15.05.2026) 0:1 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Силекс (09.05.2026) 2:1 Чемпионат Македонии
  • Башкими - Вардар (02.05.2026) 0:2 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Тиквес (26.04.2026) 7:0 Чемпионат Македонии
  • Шкупи - Вардар (18.04.2026) 0:7 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Работнички (11.04.2026) 1:0 Чемпионат Македонии
  • Пелистер - Вардар (08.04.2026) 0:0 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Македония Гёрче Петров (04.04.2026) 5:1 Чемпионат Македонии
  • FK Arsimi 1973 - Вардар (21.03.2026) 1:0 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Брера Струмиця (14.03.2026) 1:0 Чемпионат Македонии

Будущие запланированные матчи Вардар -

  • Вардар - Шкендия (24.05.2026) Чемпионат Македонии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вардар. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вардар, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Македонии команда Вардар занимает 1 место в турнирной таблице с 80 очков, 25 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 77, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Вардар
информация о команде
  • Полное название:
    Вардар
  • Сокращенное название:
    VAR
  • Стадион:
    Tose Proeski National Arena
  • Город:
    Skopje
  • Вместимость стадиона:
    34460
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close