ТОП Турниры
Показать больше
Работнички

Работнички

Северная Македония
Северная Македония
ФК Работнички (Македонский:К Работнички) или более часто Работнички (старая транслитерация) и Работницки - футбольный клуб, который играет на стадионе Тоше Проески в Скопье, Северная Македония ...
Показать больше

Работнички Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Брера Струмиця Брера Струмиця Работнички Работнички
2 2
З 02/05/26 10:00
Работнички Работнички Пелистер Пелистер
3 3
З 25/04/26 10:00
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров Работнички Работнички
2 1
З 19/04/26 07:00
Работнички Работнички FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
2 0
З 11/04/26 09:30
Вардар Вардар Работнички Работнички
1 0
З 08/04/26 09:30
Работнички Работнички Шкендия Шкендия
0 3
З 05/04/26 09:30
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум Работнички Работнички
1 2
З 20/03/26 09:30
Работнички Работнички Силекс Силекс
2 0
З 16/03/26 09:30
Башкими Башкими Работнички Работнички
1 2
З 10/03/26 09:00
Работнички Работнички FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
1 0

Работнички Расписание

16/05/26 10:00
Шкупи Шкупи Работнички Работнички
24/05/26 11:00
Работнички Работнички Тиквес Тиквес

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
2
8
18:24
-6
17
1.13
Выездная форма
16
3
4
9
19:31
-12
13
0.81
Общая форма
31
8
6
17
37:55
-18
30
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
5
6
8:14
-6
17
1.13
Выездная форма
16
4
2
10
10:15
-5
14
0.88
Общая форма
31
8
7
16
18:29
-11
31
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
4
6
10:10
0
19
1.27
Выездная форма
16
2
8
6
9:16
-7
14
0.88
Общая форма
31
7
12
12
19:26
-7
33
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.20
1.19
Минуты / забитые голы
75
75
76
Больше 0.5
65%
54%
75%
Больше 1.5
36%
40%
32%
Больше 2.5
17%
27%
7%
Забил в обоих таймах
26%
27%
25%
Первая команда, забившая гол
42%
40%
44%
Не удалось забить
36%
47%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.53
0.63
Забито в 1Т
42%
34%
50%
Не удалось забить 1Т
59%
67%
50%
1Т Забитые голы
18
8
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.67
0.56
Забито в 2Т
49%
47%
50%
Не удалось забить 2Т
52%
54%
50%
2Т Забитые голы
19
10
9

Работнички забивает гол каждые 75 минут в Чемпионат Македонии

Работнички забивает в среднем 1.19 голов за игру

Работнички — первая команда, забившая гол в 42% во время Чемпионат Македонии

Работнички не удается забить в 36% в Чемпионат Македонии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.77
1.60
1.94
Минуты / пропущенный гол
51’
56’
46’
Сухие матчи %
23%
40%
7%
Больше 0.5
78%
60%
94%
Больше 1.5
59%
54%
63%
Больше 2.5
36%
40%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.94
0.93
0.94
Cухой матч 1Т
12%
8%
4%
1h goals conceded
29
14
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.67
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
26
10
16

Работнички пропускает гол каждые 51 минут в Чемпионат Македонии

Работнички пропускает в среднем 1.77 голов за игру

Работнички добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Македонии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.97
2.80
3.13
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
81%
80%
82%
Больше 2.5
62%
54%
69%
Больше 3.5
33%
20%
44%
Больше 4.5
13%
14%
13%
Больше 5.5
10%
14%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
20%
20%
19%
Меньше 2.5
39%
47%
32%
Меньше 3.5
68%
80%
57%
Меньше 4.5
88%
87%
88%
Меньше 5.5
91%
87%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.52
1.47
1.56
Больше 0.5 1Т
81%
67%
94%
Больше 1.5 1Т
46%
54%
38%
Больше 2.5 1Т
23%
20%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
34%
7%
Меньше 1.5 1Т
55%
47%
63%
Меньше 2.5 1Т
78%
80%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.33
1.56
Больше 0.5 2Т
81%
80%
82%
Больше 1.5 2Т
49%
40%
57%
Больше 2.5 2Т
13%
14%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
20%
19%
Меньше 1.5 2Т
52%
60%
44%
Меньше 2.5 2Т
88%
87%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Работнички принимала участие в Чемпионат Македонии

Работнички всего голов за матч команды 2.97 в каждой игре в Чемпионат Македонии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Работнички в Чемпионат Македонии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Работнички в Чемпионат Македонии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
20%
75%
ОКЗ оба тайма
10%
14%
7%
ОКЗ и победа
10%
0%
19%
ОКЗ и ничья
13%
7%
19%
ОКЗ и поражение
26%
14%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
20%
69%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
20%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
14%
32%
ОКЗ 2Т
30%
20%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
7%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
80%
38%

Работнички добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Македонии

Работнички фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Македонии

Работнички фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Македонии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
30%
13%
23%
11 - 20 мин
33%
13%
20%
21 - 30 мин
17%
7%
10%
31 - 40 мин
30%
17%
17%
41 - 50 мин
46%
10%
36%
51 - 60 мин
23%
17%
7%
61 - 70 мин
26%
10%
20%
71 - 80 мин
39%
20%
26%
81 - 90+ мин
39%
17%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
52%
26%
33%
31 - 45+ мин
26%
7%
20%
46 - 60+ мин
55%
26%
33%
46 - 60 мин
42%
17%
26%
61 - 75 мин
49%
17%
36%
76 - 90+ мин
55%
30%
33%

Работнички забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Македонии

Работнички фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Македонии

Работнички пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Македонии

Работнички забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Македонии

Работнички фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Македонии

Работнички пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Македонии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
80%
94%
+1.5
65%
60%
69%
+0.5
46%
47%
44%
-0.5
26%
34%
19%
-1.5
13%
27%
0%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
49%
60%
38%
-0.5
26%
27%
25%
-1.5
10%
14%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
94%
82%
+0.5
62%
60%
63%
-0.5
23%
34%
13%
-1.5
7%
14%
0%

Работнички достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Македонии

В первом тайме Работнички достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Македонии

Во втором тайме Работнички демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Македонии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Работнички выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Работнички имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

В первом тайме, Работнички выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

В первом тайме, Работнички имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

Во втором тайме, Работнички выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Во втором тайме, Работнички имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Македонии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Работнички выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Македонии

Работнички имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

В первом тайме Работнички выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Македонии

Работнички имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

Во втором тайме Работнички выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Македонии

Работнички имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Македонии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Muharem S. FW
    6
  • 2 Имери Д. MD
    4
  • 3 Hodja D.
    4
  • 4 Kadriu F. MD
    3
  • 5 Manojlov N.
    3
  • 6 Поцлатанов Й. FW
    3
  • 7 Trajkov D.
    2
  • 8 Демири Б. DF
    2
  • 9 Ezeb J. FW
    2
  • 10 Talakov M. MD
    2
  • 11 Asani D. DF
    1
  • 12 Ermadin A.
    1
  • 13 Angelov M. MD
    1
  • 14 Mehmed A.
    1
  • 15 Boshnakov J.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RBS RBS
Команда статистика
ARS ARS
Рейтинги
9
1.19
Забито / матч
1.55
6
2
1.77
Пропущенные / матч
1.71
4
7
2.97
Среднее количество голов в матче
3.26
2
7
49%
ОКЗ
55%
1
7
0
Матч угловые среднее
0
1
7
0
Команда угловые среднее
0
1
7
0
Матч карточки среднее
0
1
7
0
Команда карточки среднее
0
1

Лучшие бомбардиры

RBS Работнички
Muharem S. 6
Имери Д. 4
Hodja D. 4
ARS FK Arsimi 1973
Шефит Шефити 11
Таипи А. 6
Besagic A. 5

Работнички Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 25 5 2 77:21 56 80
2 32 23 5 4 67:27 40 74
3 32 19 5 8 68:27 41 62
4 32 16 5 11 57:32 25 53
5 31 13 5 13 54:44 10 44
6 32 12 7 13 49:53 -4 43
7 31 11 8 12 37:50 -13 41
8 32 9 10 13 40:56 -16 37
9 31 9 9 13 38:40 -2 36
10 31 8 6 17 35:52 -17 30
11 31 8 6 17 37:55 -18 30
12 31 0 1 30 15:117 -102 1
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Работнички Состав

No data for selected season

В настоящее время они участвуют в Первой лиге Македонии.

О матче

Полный обзор команды Работнички - Северная Македония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Работнички

Информация об играх команды - матч/матчи Работнички:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Работнички сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Македония и футбол Работнички. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Работнички, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Брера Струмиця - Работнички (10.05.2026) 2:2 Чемпионат Македонии
  • Работнички - Пелистер (02.05.2026) 3:3 Чемпионат Македонии
  • Македония Гёрче Петров - Работнички (25.04.2026) 2:1 Чемпионат Македонии
  • Работнички - FK Arsimi 1973 (19.04.2026) 2:0 Чемпионат Македонии
  • Вардар - Работнички (11.04.2026) 1:0 Чемпионат Македонии
  • Работнички - Шкендия (08.04.2026) 0:3 Чемпионат Македонии
  • Струга Трим & Лум - Работнички (05.04.2026) 1:2 Чемпионат Македонии
  • Работнички - Силекс (20.03.2026) 2:0 Чемпионат Македонии
  • Башкими - Работнички (16.03.2026) 1:2 Чемпионат Македонии
  • Работнички - FK Arsimi 1973 (10.03.2026) 1:0 Чемпионат Македонии

Будущие запланированные матчи Работнички -

  • Шкупи - Работнички (16.05.2026) Чемпионат Македонии
  • Работнички - Тиквес (24.05.2026) Чемпионат Македонии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Работнички. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Работнички, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Македонии команда Работнички занимает 11 место в турнирной таблице с 30 очков, 8 побед, 6 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Работнички
информация о команде
  • Полное название:
    Работнички
  • Сокращенное название:
    RBS
  • Стадион:
    Tose Proeski National Arena
  • Город:
    Skopje
  • Вместимость стадиона:
    34460
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close