ТОП Турниры
Показать больше
Валансьен

Валансьен

Франция
Франция
Футбольный клуб Валансьен (французское произношение: valɑ̃sjɛn; обычно известен как Валансьен или USVA) - французский футбольный клуб из Валансьена ...
Показать больше

Валансьен Последние результаты

З 09/05/26 13:30
Бур-ан-Бресс Перонна Бур-ан-Бресс Перонна Валансьен Валансьен
1 0
З 02/05/26 11:00
Сошо Сошо Валансьен Валансьен
1 1
З 24/04/26 13:30
Валансьен Валансьен Дижон Дижон
0 1
З 17/04/26 13:30
Флеури 91 Флеури 91 Валансьен Валансьен
2 0
З 10/04/26 13:30
Валансьен Валансьен Версаль 78 Версаль 78
1 0
З 03/04/26 13:30
ЮС Квевилли ЮС Квевилли Валансьен Валансьен
3 2
З 27/03/26 14:30
Валансьен Валансьен Аубане Аубане
0 0
З 20/03/26 14:30
Конкарно Конкарно Валансьен Валансьен
1 2
Отмен. 13/03/26 14:30
Валансьен Валансьен Аяччо Аяччо
З 06/03/26 13:30
Вильфранш Вильфранш Валансьен Валансьен
2 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
1
6
17:14
+3
22
1.57
Выездная форма
16
3
6
7
16:25
-9
15
0.94
Общая форма
30
10
7
13
33:39
-6
37
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
6
4
7:6
+1
18
1.29
Выездная форма
16
1
7
8
3:14
-11
10
0.63
Общая форма
30
5
13
12
10:20
-10
28
0.93
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
4
4
10:8
+2
22
1.57
Выездная форма
16
8
3
5
13:11
+2
27
1.69
Общая форма
30
14
7
9
23:19
+4
49
1.63

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.10
1.21
1.00
Минуты / забитые голы
82
74
90
Больше 0.5
70%
72%
69%
Больше 1.5
34%
43%
25%
Больше 2.5
7%
8%
7%
Забил в обоих таймах
10%
15%
7%
Первая команда, забившая гол
37%
58%
19%
Не удалось забить
30%
29%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.50
0.19
Забито в 1Т
27%
36%
19%
Не удалось забить 1Т
74%
65%
82%
1Т Забитые голы
10
7
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.77
0.71
0.81
Забито в 2Т
54%
50%
57%
Не удалось забить 2Т
47%
50%
44%
2Т Забитые голы
23
10
13

Валансьен забивает гол каждые 82 минут в Националь 1

Валансьен забивает в среднем 1.10 голов за игру

Валансьен — первая команда, забившая гол в 37% во время Националь 1

Валансьен не удается забить в 30% в Националь 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.00
1.56
Минуты / пропущенный гол
69’
90’
58’
Сухие матчи %
24%
36%
13%
Больше 0.5
77%
65%
88%
Больше 1.5
37%
29%
44%
Больше 2.5
14%
8%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.43
0.88
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
20
6
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.57
0.69
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
19
8
11

Валансьен пропускает гол каждые 69 минут в Националь 1

Валансьен пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Валансьен добивается 24% игр без пропущенных голов в Националь 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.40
2.21
2.56
Больше 0.5
90%
93%
88%
Больше 1.5
74%
65%
82%
Больше 2.5
47%
43%
50%
Больше 3.5
17%
15%
19%
Больше 4.5
14%
8%
19%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
8%
13%
Меньше 1.5
27%
36%
19%
Меньше 2.5
54%
58%
50%
Меньше 3.5
84%
86%
82%
Меньше 4.5
87%
93%
82%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.93
1.06
Больше 0.5 1Т
64%
65%
63%
Больше 1.5 1Т
34%
29%
38%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
36%
38%
Меньше 1.5 1Т
67%
72%
63%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.40
1.29
1.50
Больше 0.5 2Т
80%
79%
82%
Больше 1.5 2Т
34%
22%
44%
Больше 2.5 2Т
24%
22%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
22%
19%
Меньше 1.5 2Т
67%
79%
57%
Меньше 2.5 2Т
77%
79%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Валансьен принимала участие в Националь 1

Валансьен всего голов за матч команды 2.40 в каждой игре в Националь 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Валансьен в Националь 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Валансьен в Националь 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
43%
69%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
22%
19%
ОКЗ и ничья
14%
0%
25%
ОКЗ и поражение
24%
22%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
43%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
15%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
8%
13%
ОКЗ 2Т
24%
22%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
8%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
22%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
72%
63%

Валансьен добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Националь 1

Валансьен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Националь 1

Валансьен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Националь 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
7%
7%
11 - 20 мин
17%
7%
14%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
24%
14%
10%
41 - 50 мин
37%
7%
30%
51 - 60 мин
20%
10%
10%
61 - 70 мин
34%
14%
20%
71 - 80 мин
17%
10%
10%
81 - 90+ мин
50%
44%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
10%
14%
31 - 45+ мин
24%
4%
24%
46 - 60+ мин
44%
20%
24%
46 - 60 мин
34%
10%
27%
61 - 75 мин
40%
20%
24%
76 - 90+ мин
57%
47%
24%

Валансьен забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Националь 1

Валансьен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Националь 1

Валансьен пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 30% голов в Националь 1

Валансьен забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в Националь 1

Валансьен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 47% голов в Националь 1

Валансьен пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в Националь 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
87%
93%
82%
+0.5
57%
58%
57%
-0.5
34%
50%
19%
-1.5
10%
22%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
93%
75%
+0.5
60%
72%
50%
-0.5
17%
29%
7%
-1.5
7%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
88%
+0.5
70%
72%
69%
-0.5
47%
43%
50%
-1.5
4%
0%
7%

Валансьен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Националь 1

В первом тайме Валансьен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Националь 1

Во втором тайме Валансьен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Националь 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Валансьен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

Валансьен имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

В первом тайме, Валансьен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

В первом тайме, Валансьен имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

Во втором тайме, Валансьен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

Во втором тайме, Валансьен имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Валансьен выигрывает по угловым в 0% матчей в Националь 1

Валансьен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

В первом тайме Валансьен выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 1

Валансьен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

Во втором тайме Валансьен выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 1

Валансьен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Курте Г. FW
    6
  • 2 Takaoka R. FW
    3
  • 3 Niakate S.
    3
  • 4 Ipiele A. FW
    3
  • 5 Raheriniaina E. MD
    3
  • 6 Appuah S. FW
    3
  • 7 Пасси Б. DF
    3
  • 8 Boissier R. MD
    2
  • 9 Rouai M. MD
    2
  • 10 Ландре Л. DF
    2
  • 11 Аби Ш. FW
    1
  • 12 Diomande A. DF
    1
  • 13 Belloumou S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VAL VAL
Команда статистика
PAR PAR
Рейтинги
10
1.10
Забито / матч
0.84
16
7
1.30
Пропущенные / матч
1.29
8
9
2.40
Среднее количество голов в матче
2.13
16
4
57%
ОКЗ
49%
13
4
0
Матч угловые среднее
0
13
4
0
Команда угловые среднее
0
13
4
0
Матч карточки среднее
0
13
4
0
Команда карточки среднее
0
13

Лучшие бомбардиры

VAL Валансьен
Курте Г. 6
Takaoka R. 3
Niakate S. 3
PAR Paris 13 Atletico
Fage R. 5
Lasme Y. 4
Zinga A. 2

Валансьен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 11 3 49:23 26 62
2 31 16 9 6 49:24 25 57
3 31 15 9 7 46:28 18 54
4 31 13 13 5 41:28 13 52
5 31 15 7 9 44:32 12 52
6 31 14 9 8 40:39 1 51
7 31 12 10 9 43:36 7 46
8 31 8 16 7 38:31 7 40
9 31 8 13 10 30:35 -5 37
10 31 10 7 14 33:42 -9 36
11 31 10 6 15 32:43 -11 36
12 31 8 10 13 35:45 -10 34
13 31 7 11 13 26:40 -14 32
14 32 8 7 17 25:44 -19 31
15 31 7 9 15 33:45 -12 30
16 31 6 12 13 33:47 -14 29
17 31 5 11 15 33:48 -15 26
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Валансьен Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1913 году и в настоящее время играет в Лиге 2, втором дивизионе французского футбола. Валансьен проводит свои домашние матчи на недавно построенном стадионе дю Аньо расположенном в городе. Валансьен был основан под названием Union Sportive de Valenciennes Anzin (USVA). Клуб провел более 80 лет под этим именем, прежде чем сменил его на текущее. Валансьен провел равное количество времени в Лиге 1 и Лиге 2, проведя 40 сезонов в первом дивизионе и 36 сезонов во втором. Клуб ни разу не выигрывал первый дивизион, но дважды побеждал во втором. Валансьен также становился чемпионом Шампионат Националь и Чемпионат Франции любителей в 2005 и 1998 годах соответственно. В 1951 году клуб впервые и единственный раз вышел в финал Кубка Франции. С 2004 по 2011 год Валансьен возглавлял Франсис Декурьер, бывший политик, который сидел в Европарламенте от Социал-демократической партии с 1994 по 1999 год, а затем от Union pour la Démocratie Française с 1999 по 2004 год. В 2011 году Декурьер покинул свой пост и был заменен Жан-Реймоном Леграном.

О матче

Полный обзор команды Валансьен - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Валансьен

Информация об играх команды - матч/матчи Валансьен:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Валансьен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Валансьен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Валансьен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бур-ан-Бресс Перонна - Валансьен (09.05.2026) 1:0 Националь 1
  • Сошо - Валансьен (02.05.2026) 1:1 Националь 1
  • Валансьен - Дижон (24.04.2026) 0:1 Националь 1
  • Флеури 91 - Валансьен (17.04.2026) 2:0 Националь 1
  • Валансьен - Версаль 78 (10.04.2026) 1:0 Националь 1
  • ЮС Квевилли - Валансьен (03.04.2026) 3:2 Националь 1
  • Валансьен - Аубане (27.03.2026) 0:0 Националь 1
  • Конкарно - Валансьен (20.03.2026) 1:2 Националь 1
  • Валансьен - Аяччо (13.03.2026) Националь 1
  • Вильфранш - Валансьен (06.03.2026) 2:3 Националь 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Валансьен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Валансьен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 1 команда Валансьен занимает 10 место в турнирной таблице с 36 очков, 10 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Валансьен
информация о команде
  • Полное название:
    Валансьен
  • Сокращенное название:
    VAL
  • Тренер:
    Николас Рабуэль
  • Стадион:
    Стад ду Эно
  • Город:
    Valenciennes
  • Вместимость стадиона:
    24926
Валансьен
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close