ТОП Турниры
Показать больше
Шатору

Шатору

Франция
Франция

Шатору Последние результаты

З 15/05/26 13:30
Валансьен Валансьен Шатору Шатору
2 2
З 09/05/26 13:30
Шатору Шатору Сошо Сошо
2 1
З 30/04/26 13:30
Дижон Дижон Шатору Шатору
1 2
З 24/04/26 13:30
Шатору Шатору Флеури 91 Флеури 91
0 2
З 17/04/26 13:30
Версаль 78 Версаль 78 Шатору Шатору
4 0
З 10/04/26 13:30
Шатору Шатору ЮС Квевилли ЮС Квевилли
3 5
З 03/04/26 13:30
Аубане Аубане Шатору Шатору
1 1
З 27/03/26 14:30
Шатору Шатору Конкарно Конкарно
3 1
Отмен. 20/03/26 14:30
Аяччо Аяччо Шатору Шатору
З 17/03/26 14:30
Стад Бриошин Стад Бриошин Шатору Шатору
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
4
9
16:27
-11
13
0.81
Выездная форма
16
3
9
4
19:22
-3
18
1.13
Общая форма
32
6
13
13
35:49
-14
31
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
2
9
5
8:11
-3
15
0.94
Выездная форма
16
5
5
6
9:11
-2
20
1.25
Общая форма
32
7
14
11
17:22
-5
35
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
3
10
8:16
-8
12
0.75
Выездная форма
16
4
6
6
10:11
-1
18
1.13
Общая форма
32
7
9
16
18:27
-9
30
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.09
1.00
1.19
Минуты / забитые голы
82
90
76
Больше 0.5
60%
50%
69%
Больше 1.5
41%
38%
44%
Больше 2.5
10%
13%
7%
Забил в обоих таймах
16%
25%
7%
Первая команда, забившая гол
35%
38%
32%
Не удалось забить
41%
50%
32%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.50
0.56
Забито в 1Т
41%
38%
44%
Не удалось забить 1Т
60%
63%
57%
1Т Забитые голы
17
8
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.50
0.63
Забито в 2Т
35%
38%
32%
Не удалось забить 2Т
66%
63%
69%
2Т Забитые голы
18
8
10

Шатору забивает гол каждые 82 минут в Националь 1

Шатору забивает в среднем 1.09 голов за игру

Шатору — первая команда, забившая гол в 35% во время Националь 1

Шатору не удается забить в 41% в Националь 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.69
1.38
Минуты / пропущенный гол
59’
53’
65’
Сухие матчи %
16%
13%
19%
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.69
0.69
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
22
11
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
1.00
0.69
Cухой матч 2Т
11%
4%
7%
2Т Пропущенные голы
27
16
11

Шатору пропускает гол каждые 59 минут в Националь 1

Шатору пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Шатору добивается 16% игр без пропущенных голов в Националь 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
2.69
2.56
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
75%
69%
82%
Больше 2.5
57%
57%
57%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
13%
Меньше 1.5
25%
32%
19%
Меньше 2.5
44%
44%
44%
Меньше 3.5
69%
69%
69%
Меньше 4.5
97%
94%
100%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.19
1.25
Больше 0.5 1Т
69%
57%
82%
Больше 1.5 1Т
32%
32%
32%
Больше 2.5 1Т
16%
19%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
44%
19%
Меньше 1.5 1Т
69%
69%
69%
Меньше 2.5 1Т
85%
82%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.50
1.31
Больше 0.5 2Т
79%
88%
69%
Больше 1.5 2Т
44%
44%
44%
Больше 2.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
13%
32%
Меньше 1.5 2Т
57%
57%
57%
Меньше 2.5 2Т
82%
82%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Шатору принимала участие в Националь 1

Шатору всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Националь 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Шатору в Националь 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Шатору в Националь 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
50%
63%
ОКЗ оба тайма
10%
13%
7%
ОКЗ и победа
16%
19%
13%
ОКЗ и ничья
29%
13%
44%
ОКЗ и поражение
13%
19%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
50%
44%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
32%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
32%
19%
ОКЗ 2Т
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
13%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
57%
69%

Шатору добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Националь 1

Шатору фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Националь 1

Шатору фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Националь 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
16%
4%
11 - 20 мин
41%
13%
32%
21 - 30 мин
29%
19%
10%
31 - 40 мин
19%
7%
13%
41 - 50 мин
25%
7%
19%
51 - 60 мин
29%
13%
16%
61 - 70 мин
32%
22%
13%
71 - 80 мин
35%
10%
32%
81 - 90+ мин
32%
13%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
38%
22%
16%
31 - 45+ мин
44%
25%
29%
46 - 60+ мин
32%
7%
25%
46 - 60 мин
41%
19%
22%
61 - 75 мин
35%
22%
22%
76 - 90+ мин
60%
22%
44%

Шатору забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 41% голов в Националь 1

Шатору фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Националь 1

Шатору пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 32% голов в Националь 1

Шатору забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Националь 1

Шатору фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Националь 1

Шатору пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Националь 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
79%
69%
88%
+0.5
60%
44%
75%
-0.5
19%
19%
19%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
66%
69%
63%
-0.5
22%
13%
32%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
88%
+0.5
50%
38%
63%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
10%
7%
13%

Шатору достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Националь 1

В первом тайме Шатору достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Националь 1

Во втором тайме Шатору демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Националь 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Шатору выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

Шатору имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

В первом тайме, Шатору выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

В первом тайме, Шатору имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

Во втором тайме, Шатору выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 1

Во втором тайме, Шатору имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Шатору выигрывает по угловым в 0% матчей в Националь 1

Шатору имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

В первом тайме Шатору выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 1

Шатору имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

Во втором тайме Шатору выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 1

Шатору имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Piquionne L.
    7
  • 2 Verdier Y. FW
    4
  • 3 Bouaoune I.
    3
  • 4 Ahmed A. MD
    2
  • 5 Zakouani H. MD
    2
  • 6 Уэйд П. MD
    2
  • 7 Бенеддин М. DF
    2
  • 8 Mupemba N. FW
    2
  • 9 Chahid Y. MD
    2
  • 10 Freitas R.
    2
  • 11 Noc M. MD
    1
  • 12 Goncalves A.
    1
  • 13 Dembele S. MD
    1
  • 14 Diarra D. DF
    1
  • 15 Konate A. FW
    1
  • 16 Жан К. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
LBC LBC
Команда статистика
PAR PAR
Рейтинги
11
1.09
Забито / матч
0.81
16
2
1.53
Пропущенные / матч
1.28
9
2
2.63
Среднее количество голов в матче
2.09
17
5
57%
ОКЗ
47%
14
5
0
Матч угловые среднее
0
14
5
0
Команда угловые среднее
0
14
5
0
Матч карточки среднее
0
14
5
0
Команда карточки среднее
0
14

Лучшие бомбардиры

LBC Шатору
Piquionne L. 7
Verdier Y. 4
Bouaoune I. 3
PAR Paris 13 Atletico
Fage R. 5
Lasme Y. 4
Zinga A. 2

Шатору Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 11 3 52:25 27 65
2 32 16 10 6 51:26 25 58
3 32 14 13 5 43:29 14 55
4 32 15 9 8 47:30 17 54
5 32 15 8 9 46:34 12 53
6 32 14 9 9 42:42 0 51
7 32 12 11 9 45:38 7 47
8 32 8 16 8 39:34 5 40
9 32 8 14 10 32:37 -5 38
10 32 10 8 14 35:44 -9 37
11 32 9 10 13 38:46 -8 37
12 32 10 7 15 34:45 -11 37
13 32 8 9 15 34:45 -11 33
14 32 7 11 14 26:41 -15 32
15 32 8 7 17 25:44 -19 31
16 32 6 13 13 35:49 -14 30
17 32 5 12 15 35:50 -15 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Шатору Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Шатору - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Шатору

Информация об играх команды - матч/матчи Шатору:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Шатору сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Шатору. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Шатору, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Валансьен - Шатору (15.05.2026) 2:2 Националь 1
  • Шатору - Сошо (09.05.2026) 2:1 Националь 1
  • Дижон - Шатору (30.04.2026) 1:2 Националь 1
  • Шатору - Флеури 91 (24.04.2026) 0:2 Националь 1
  • Версаль 78 - Шатору (17.04.2026) 4:0 Националь 1
  • Шатору - ЮС Квевилли (10.04.2026) 3:5 Националь 1
  • Аубане - Шатору (03.04.2026) 1:1 Националь 1
  • Шатору - Конкарно (27.03.2026) 3:1 Националь 1
  • Аяччо - Шатору (20.03.2026) Националь 1
  • Стад Бриошин - Шатору (17.03.2026) 2:0 Националь 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Шатору. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Шатору, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 1 команда Шатору занимает 16 место в турнирной таблице с 30 очков, 6 побед, 13 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Шатору
информация о команде
  • Полное название:
    Шатору
  • Сокращенное название:
    LBC
  • Стадион:
    Стад Гастон Пети
  • Город:
    Chateauroux
  • Вместимость стадиона:
    17072
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close