ТОП Турниры
Показать больше
Уругвай Монтевидео

Уругвай Монтевидео

Уругвай
Уругвай

Уругвай Монтевидео Последние результаты

З 08/05/26 19:00
КА Атенас КА Атенас Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
2 1
З 26/04/26 14:00
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео Такуарембо Такуарембо
1 1
З 11/04/26 14:00
Ла Лус Ла Лус Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
0 2
З 05/04/26 20:30
Серрито Серрито Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
2 1
З 31/03/26 19:30
КА Атенас КА Атенас Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
0 1
Перен. 29/03/26 14:00
КА Атенас КА Атенас Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
З 22/03/26 09:00
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео 2 Уракан дель Пасо-де-ла-Арена Уракан дель Пасо-де-ла-Арена
1 1
З 15/03/26 08:45
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео Феникс Монтевидео Феникс Монтевидео
1 1
З 25/10/25 14:30
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео Такуарембо Такуарембо
0 0
З 17/10/25 18:00
Атлетико Рентистас Атлетико Рентистас Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео
1 3

Уругвай Монтевидео Расписание

16/05/26 09:00
Уругвай Монтевидео Уругвай Монтевидео Серрито Серрито

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
3:3
0
3
1.00
Выездная форма
4
2
0
2
5:4
+1
6
1.50
Общая форма
7
2
3
2
8:7
+1
9
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.00
1.25
Минуты / забитые голы
79
90
72
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
25%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Уругвай Монтевидео забивает гол каждые 79 минут в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео забивает в среднем 1.14 голов за игру

Уругвай Монтевидео — первая команда, забившая гол в 15% во время Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео не удается забить в 0% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
29%
0%
50%
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
29%
0%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
7%
3%
4%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
7%
3%
4%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Уругвай Монтевидео пропускает гол каждые 90 минут в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Уругвай Монтевидео добивается 29% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.14
2.00
2.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
100%
75%
Больше 2.5
29%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
0%
25%
Меньше 2.5
72%
100%
50%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Уругвай Монтевидео принимала участие в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео всего голов за матч команды 2.14 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 29% для Уругвай Монтевидео в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Уругвай Монтевидео в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
100%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
43%
100%
0%
ОКЗ и поражение
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Уругвай Монтевидео добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
15%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
0%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
15%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
15%
0%
15%

Уругвай Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 15% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
29%
0%
50%
-1.5
15%
0%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Уругвай Монтевидео достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

В первом тайме Уругвай Монтевидео достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме Уругвай Монтевидео демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.14
0
2.00
Команда карточки среднее
0.43
0
0.75
Карточки против среднее %
0.71
0
1.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
86%
100%
75%
Гандикап +0.5
86%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Больше 3.5
15%
0%
25%
Больше 4.5
15%
0%
25%
Больше 5.5
15%
0%
25%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Больше 7.5
15%
0%
25%
Всего Карточек
8
0
8
Высочайший в матче
8
0
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.43
0
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.43
0
0.75
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
86%
100%
75%
Гандикап +0.5
86%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.71
0
1.25
Команда карточки среднее 2Т
0.43
0
0.75
Карточки против среднее 2Т
0.29
0
0.50
Победы 2Т
15%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
25%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Больше 3.5
15%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
15%
0%
25%
team cards over 2.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
25%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Уругвай Монтевидео выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео имеет в среднем 1.14 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, Уругвай Монтевидео выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, Уругвай Монтевидео имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Уругвай Монтевидео выигрывает по карточкам в 15% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Уругвай Монтевидео имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.43
0
2.50
Команда угловые среднее
0.86
0
1.50
Угловые против среднее
0.57
0
1.00
Победы
15%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Больше 7.5
15%
0%
25%
Больше 8.5
15%
0%
25%
Больше 9.5
15%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.43
0
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.29
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
0
1.75
Команда угловые среднее 2Т
0.71
0
1.25
Угловые против среднее 2Т
0.29
0
0.50
Победы 2Т
15%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
0%
25%
Гандикап -2.5
15%
0%
25%
Больше 4.5
15%
0%
25%
Больше 5.5
15%
0%
25%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
15%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
15%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Уругвай Монтевидео выигрывает по угловым в 15% матчей в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео имеет в среднем 1.43 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме Уругвай Монтевидео выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео имеет в среднем 0.43 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме Уругвай Монтевидео выигрывает по угловым в 15% матчах в Сегунда Дивизион

Уругвай Монтевидео имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Уругвай Монтевидео Таблица

# Форма Segunda Division 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 1 1 0 0 2:1 1 3
2 1 1 0 0 1:0 1 3
3 1 0 1 0 2:2 0 1
4 1 0 1 0 2:2 0 1
5 1 0 1 0 2:2 0 1
6 1 0 1 0 2:2 0 1
7 1 0 1 0 1:1 0 1
8 1 0 1 0 1:1 0 1
9 1 0 1 0 1:1 0 1
10 1 0 1 0 1:1 0 1
11 1 0 1 0 0:0 0 1
12 1 0 1 0 0:0 0 1
13 1 0 0 1 1:2 -1 0
14 1 0 0 1 0:1 -1 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
# Форма Segunda Division 2026, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 6 3 2 1 13:7 6 11
2 6 2 4 0 9:6 3 10
3 6 2 3 1 7:5 2 9
4 6 2 3 1 8:8 0 9
5 6 1 4 1 5:6 -1 7
6 6 1 1 4 5:11 -6 4
7 6 0 3 3 5:9 -4 3
  • Finals

О матче

Полный обзор команды Уругвай Монтевидео - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Уругвай Монтевидео

Информация об играх команды - матч/матчи Уругвай Монтевидео:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Уругвай Монтевидео сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Уругвай Монтевидео. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Уругвай Монтевидео, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КА Атенас - Уругвай Монтевидео (08.05.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • Уругвай Монтевидео - Такуарембо (26.04.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Ла Лус - Уругвай Монтевидео (11.04.2026) 0:2 Сегунда Дивизион
  • Серрито - Уругвай Монтевидео (05.04.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • КА Атенас - Уругвай Монтевидео (31.03.2026) 0:1 Сегунда Дивизион
  • КА Атенас - Уругвай Монтевидео (29.03.2026) Сегунда Дивизион
  • Уругвай Монтевидео - Уракан дель Пасо-де-ла-Арена (22.03.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Уругвай Монтевидео - Феникс Монтевидео (15.03.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Уругвай Монтевидео - Такуарембо (25.10.2025) 0:0 Сегунда Дивизион
  • Атлетико Рентистас - Уругвай Монтевидео (17.10.2025) 1:3 Сегунда Дивизион

Будущие запланированные матчи Уругвай Монтевидео -

  • Уругвай Монтевидео - Серрито (16.05.2026) Сегунда Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Уругвай Монтевидео. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Уругвай Монтевидео, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда Уругвай Монтевидео занимает 13 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 1, пропущено - 2.
  • В турнире Сегунда Дивизион команда Уругвай Монтевидео занимает 3 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Уругвай Монтевидео
информация о команде
  • Полное название:
    Уругвай Монтевидео
  • Сокращенное название:
    URU
  • Стадион:
    Parque ANCAP
  • Город:
    Montevideo
  • Вместимость стадиона:
    4000
Уругвай Монтевидео
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close