ТОП Турниры
Показать больше
CA River Plate (URU)

CA River Plate (URU)

Уругвай
Уругвай

CA River Plate (URU) Последние результаты

З 16/05/26 12:00
CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) Paysandu FC Paysandu FC
1 0
З 10/05/26 08:45
Мирамар Мисионес Мирамар Мисионес CA River Plate (URU) CA River Plate (URU)
1 1
З 26/04/26 10:00
CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) Paysandu FC Paysandu FC
2 1
З 12/04/26 15:00
Colon FC Colon FC CA River Plate (URU) CA River Plate (URU)
4 2
З 06/04/26 19:00
Мирамар Мисионес Мирамар Мисионес CA River Plate (URU) CA River Plate (URU)
1 0
З 28/03/26 17:00
Пласа Колония Пласа Колония CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) 2
3 0
З 23/03/26 15:00
CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) Атлетико Рентистас Атлетико Рентистас
1 1
З 14/03/26 08:45
CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) Ориентал Ла-Пас Ориентал Ла-Пас
1 3
З 08/11/25 17:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс CA River Plate (URU) CA River Plate (URU)
0 4
З 02/11/25 08:00
CA River Plate (URU) CA River Plate (URU) Мирамар Мисионес Мирамар Мисионес
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
5:5
0
7
1.75
Выездная форма
4
0
1
3
3:9
-6
1
0.25
Общая форма
8
2
2
4
8:14
-6
8
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.25
0.75
Минуты / забитые голы
90
72
120
Больше 0.5
75%
100%
50%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
0%
25%
Не удалось забить
25%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
13%
0%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

CA River Plate (URU) забивает гол каждые 90 минут в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) забивает в среднем 1.00 голов за игру

CA River Plate (URU) — первая команда, забившая гол в 13% во время Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) не удается забить в 25% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.25
2.25
Минуты / пропущенный гол
51’
72’
40’
Сухие матчи %
13%
25%
0%
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
38%
25%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

CA River Plate (URU) пропускает гол каждые 51 минут в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) пропускает в среднем 1.75 голов за игру

CA River Plate (URU) добивается 13% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.50
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
75%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
25%
25%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
75%
75%
75%
Меньше 4.5
88%
100%
75%
Меньше 5.5
88%
100%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых CA River Plate (URU) принимала участие в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для CA River Plate (URU) в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для CA River Plate (URU) в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
75%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
25%
25%
25%
ОКЗ и поражение
25%
25%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
50%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
25%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

CA River Plate (URU) добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

CA River Plate (URU) забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 13% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
75%
+1.5
63%
75%
50%
+0.5
50%
75%
25%
-0.5
25%
50%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

CA River Plate (URU) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Сегунда Дивизион

В первом тайме CA River Plate (URU) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме CA River Plate (URU) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.88
0
1.75
Команда карточки среднее
0.38
0
0.75
Карточки против среднее %
0.50
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап +0.5
88%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.63
0
1.25
Команда карточки среднее 2Т
0.38
0
0.75
Карточки против среднее 2Т
0.25
0
0.50
Победы 2Т
13%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
25%
team cards over 2.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
25%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

CA River Plate (URU) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) имеет в среднем 0.88 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, CA River Plate (URU) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, CA River Plate (URU) имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, CA River Plate (URU) выигрывает по карточкам в 13% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, CA River Plate (URU) имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.38
0
2.75
Команда угловые среднее
1.25
0
2.50
Угловые против среднее
0.13
0
0.25
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Больше 7.5
13%
0%
25%
Больше 8.5
13%
0%
25%
Больше 9.5
13%
0%
25%
Больше 10.5
13%
0%
25%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.63
0
1.25
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.75
0
1.50
Команда угловые среднее 2Т
0.75
0
1.50
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

CA River Plate (URU) выигрывает по угловым в 13% матчей в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) имеет в среднем 1.38 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме CA River Plate (URU) выигрывает по угловым в 13% матчах в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме CA River Plate (URU) выигрывает по угловым в 13% матчах в Сегунда Дивизион

CA River Plate (URU) имеет в среднем 0.75 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Almeida C. DF
    4
  • 2 Lopez I. FW
    4
  • 3 Lopez R. FW
    4
  • 4 De los Santos J. FW
    3
  • 5 De Leon F. FW
    3
  • 6 Vera A. FW
    3
  • 7 Barone F. FW
    3
  • 8 Quintana Silva J. DF
    2
  • 9 Гисси Д. DF
    2
  • 10 Correa F. GK
    1
  • 11 Orono G. MD
    1
  • 12 Correa T. FW
    1

CA River Plate (URU) Таблица

# Форма Segunda Division 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 2:1 1 4
2 1 1 0 0 2:1 1 3
3 1 1 0 0 1:0 1 3
4 2 1 0 1 1:1 0 3
5 2 0 2 0 4:4 0 2
6 1 0 1 0 2:2 0 1
7 1 0 1 0 2:2 0 1
8 1 0 1 0 1:1 0 1
9 1 0 1 0 1:1 0 1
10 1 0 1 0 1:1 0 1
11 1 0 1 0 0:0 0 1
12 2 0 1 1 3:4 -1 1
13 2 0 1 1 2:3 -1 1
14 2 0 1 1 0:1 -1 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
# Форма Segunda Division 2026, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 1 1 8:5 3 13
2 6 3 3 0 9:2 7 12
3 6 2 3 1 8:5 3 9
4 6 2 3 1 6:5 1 9
5 6 1 2 3 3:7 -4 5
6 6 1 1 4 4:7 -3 4
7 6 1 1 4 6:13 -7 4
  • Finals

CA River Plate (URU) Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды CA River Plate (URU) - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК CA River Plate (URU)

Информация об играх команды - матч/матчи CA River Plate (URU):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе CA River Plate (URU) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол CA River Plate (URU). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК CA River Plate (URU), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • CA River Plate (URU) - Paysandu FC (16.05.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Мирамар Мисионес - CA River Plate (URU) (10.05.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • CA River Plate (URU) - Paysandu FC (26.04.2026) 2:1 Сегунда Дивизион
  • Colon FC - CA River Plate (URU) (12.04.2026) 4:2 Сегунда Дивизион
  • Мирамар Мисионес - CA River Plate (URU) (06.04.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Пласа Колония - CA River Plate (URU) (28.03.2026) 3:0 Сегунда Дивизион
  • CA River Plate (URU) - Атлетико Рентистас (23.03.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • CA River Plate (URU) - Ориентал Ла-Пас (14.03.2026) 1:3 Сегунда Дивизион
  • Монтевидео Уондерерс - CA River Plate (URU) (08.11.2025) Estadio Alfredo Victor Viera 0:4 Чемпионат Уругвая
  • CA River Plate (URU) - Мирамар Мисионес (02.11.2025) Парк Федерико Саролди 1:1 Чемпионат Уругвая

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды CA River Plate (URU). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде CA River Plate (URU), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда CA River Plate (URU) занимает 1 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 2, пропущено - 1.
  • В турнире Сегунда Дивизион команда CA River Plate (URU) занимает 7 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
CA River Plate (URU)
информация о команде
  • Полное название:
    CA River Plate (URU)
  • Сокращенное название:
    RIV
  • Тренер:
    Salazar, Raul
  • Стадион:
    Парк Федерико Саролди
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close