ТОП Турниры
Показать больше

Петанж Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Петанж Петанж Дюделанж Дюделанж
3 0
З 03/05/26 10:00
Женесс Эш-сюр-Альзетт Женесс Эш-сюр-Альзетт Петанж Петанж
1 1
З 26/04/26 10:00
Петанж Петанж Дифферданж 03 Дифферданж 03
0 1
З 19/04/26 10:00
Женесс Канах Женесс Канах Петанж Петанж
0 1
З 12/04/26 10:00
Роданге Роданге Петанж Петанж
0 1
З 04/04/26 12:00
Расинг Юнион Расинг Юнион Петанж Петанж
0 0
З 22/03/26 11:00
Петанж Петанж Мамер 32 Мамер 32
1 2
З 15/03/26 11:00
Атерт Биссен Атерт Биссен Петанж Петанж
2 0
З 08/03/26 11:00
Петанж Петанж УН Каердженг УН Каердженг
1 2
З 01/03/26 12:30
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Петанж Петанж
4 1

Петанж Расписание

17/05/26 10:00
ЮС Мондорф-ле-Бен ЮС Мондорф-ле-Бен Петанж Петанж
23/05/26 12:00
Петанж Петанж Свифт Эсперанж Свифт Эсперанж

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
3
8
13:22
-9
12
0.86
Выездная форма
14
3
4
7
11:23
-12
13
0.93
Общая форма
28
6
7
15
24:45
-21
25
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
8
4
7:10
-3
14
1.00
Выездная форма
14
2
5
7
4:13
-9
11
0.79
Общая форма
28
4
13
11
11:23
-12
25
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
4
6
6:12
-6
16
1.14
Выездная форма
14
4
6
4
7:10
-3
18
1.29
Общая форма
28
8
10
10
13:22
-9
34
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.86
0.93
0.79
Минуты / забитые голы
105
97
115
Больше 0.5
58%
65%
50%
Больше 1.5
18%
22%
15%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Забил в обоих таймах
11%
15%
8%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
43%
36%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.50
0.29
Забито в 1Т
36%
43%
29%
Не удалось забить 1Т
65%
58%
72%
1Т Забитые голы
11
7
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.46
0.43
0.50
Забито в 2Т
33%
36%
29%
Не удалось забить 2Т
68%
65%
72%
2Т Забитые голы
13
6
7

Петанж забивает гол каждые 105 минут в БГЛ Лига

Петанж забивает в среднем 0.86 голов за игру

Петанж — первая команда, забившая гол в 4% во время БГЛ Лига

Петанж не удается забить в 43% в БГЛ Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.61
1.57
1.64
Минуты / пропущенный гол
56’
57’
55’
Сухие матчи %
29%
22%
36%
Больше 0.5
72%
79%
65%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
25%
22%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.71
0.93
Cухой матч 1Т
12%
6%
6%
1h goals conceded
23
10
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.86
0.71
Cухой матч 2Т
16%
7%
9%
2Т Пропущенные голы
22
12
10

Петанж пропускает гол каждые 56 минут в БГЛ Лига

Петанж пропускает в среднем 1.61 голов за игру

Петанж добивается 29% игр без пропущенных голов в БГЛ Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.46
2.50
2.43
Больше 0.5
90%
93%
86%
Больше 1.5
72%
79%
65%
Больше 2.5
47%
58%
36%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Больше 4.5
11%
8%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
8%
15%
Меньше 1.5
29%
22%
36%
Меньше 2.5
54%
43%
65%
Меньше 3.5
86%
86%
86%
Меньше 4.5
90%
93%
86%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
1.21
1.21
Больше 0.5 1Т
72%
72%
72%
Больше 1.5 1Т
33%
36%
29%
Больше 2.5 1Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
29%
29%
Меньше 1.5 1Т
68%
65%
72%
Меньше 2.5 1Т
90%
93%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.29
1.21
Больше 0.5 2Т
68%
79%
58%
Больше 1.5 2Т
40%
36%
43%
Больше 2.5 2Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
22%
43%
Меньше 1.5 2Т
61%
65%
58%
Меньше 2.5 2Т
93%
93%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Петанж принимала участие в БГЛ Лига

Петанж всего голов за матч команды 2.46 в каждой игре в БГЛ Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Петанж в БГЛ Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Петанж в БГЛ Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
50%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
4%
8%
0%
ОКЗ и ничья
15%
15%
15%
ОКЗ и поражение
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
36%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
29%
15%
ОКЗ 2Т
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
29%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
65%
79%

Петанж добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в БГЛ Лига

Петанж фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в БГЛ Лига

Петанж фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в БГЛ Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Петанж забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Петанж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Петанж пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Петанж забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Петанж фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в БГЛ Лига

Петанж пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
86%
72%
+1.5
68%
79%
58%
+0.5
47%
43%
50%
-0.5
22%
22%
22%
-1.5
8%
8%
8%
-2.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
61%
72%
50%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
79%
72%
+0.5
65%
58%
72%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
8%
8%
8%

Петанж достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в БГЛ Лига

В первом тайме Петанж достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в БГЛ Лига

Во втором тайме Петанж демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в БГЛ Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0.29
0
Команда карточки среднее
0.11
0.21
0
Карточки против среднее %
0.04
0.07
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.21
0
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Петанж выигрывает по карточкам в 4% матчей в БГЛ Лига

Петанж имеет в среднем 0.14 карточек в матчах БГЛ Лига

В первом тайме, Петанж выигрывает по карточкам в 4% матчей в БГЛ Лига

В первом тайме, Петанж имеет в среднем 0.11 карточек в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме, Петанж выигрывает по карточкам в 4% матчей в БГЛ Лига

Во втором тайме, Петанж имеет в среднем 0.04 карточек в матчах БГЛ Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.32
0.64
0
Команда угловые среднее
0.04
0.07
0
Угловые против среднее
0.29
0.57
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0.07
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.29
0.57
0
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.25
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Петанж выигрывает по угловым в 0% матчей в БГЛ Лига

Петанж имеет в среднем 0.32 угловых в матчах БГЛ Лига

В первом тайме Петанж выигрывает по угловым в 0% матчах в БГЛ Лига

Петанж имеет в среднем 0.04 угловых в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме Петанж выигрывает по угловым в 0% матчах в БГЛ Лига

Петанж имеет в среднем 0.29 угловых в матчах БГЛ Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Петанж Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 18 8 2 61:21 40 62
2 28 18 5 5 64:27 37 59
3 28 17 5 6 56:25 31 56
4 28 18 2 8 50:24 26 56
5 28 16 6 6 54:35 19 54
6 28 11 5 12 43:44 -1 38
7 28 10 5 13 31:43 -12 35
8 28 9 7 12 41:41 0 34
9 28 8 10 10 31:33 -2 34
10 28 9 7 12 41:49 -8 34
11 28 9 6 13 31:53 -22 33
12 28 9 3 16 29:39 -10 30
13 28 8 3 17 32:58 -26 27
14 28 7 5 16 25:44 -19 26
15 28 6 7 15 24:45 -21 25
16 28 6 6 16 26:58 -32 24
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Петанж - Люксембург со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Петанж

Информация об играх команды - матч/матчи Петанж:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Петанж сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Люксембург и футбол Петанж. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Петанж, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Петанж - Дюделанж (10.05.2026) 3:0 БГЛ Лига
  • Женесс Эш-сюр-Альзетт - Петанж (03.05.2026) 1:1 БГЛ Лига
  • Петанж - Дифферданж 03 (26.04.2026) 0:1 БГЛ Лига
  • Женесс Канах - Петанж (19.04.2026) 0:1 БГЛ Лига
  • Роданге - Петанж (12.04.2026) 0:1 БГЛ Лига
  • Расинг Юнион - Петанж (04.04.2026) 0:0 БГЛ Лига
  • Петанж - Мамер 32 (22.03.2026) 1:2 БГЛ Лига
  • Атерт Биссен - Петанж (15.03.2026) 2:0 БГЛ Лига
  • Петанж - УН Каердженг (08.03.2026) 1:2 БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - Петанж (01.03.2026) 4:1 БГЛ Лига

Будущие запланированные матчи Петанж -

  • ЮС Мондорф-ле-Бен - Петанж (17.05.2026) БГЛ Лига
  • Петанж - Свифт Эсперанж (23.05.2026) БГЛ Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Петанж. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Петанж, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире БГЛ Лига команда Петанж занимает 15 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Петанж
информация о команде
  • Полное название:
    Петанж
  • Сокращенное название:
    UTP
  • Стадион:
    Stade Municipal
  • Город:
    Petange
  • Вместимость стадиона:
    2400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close