ТОП Турниры
Показать больше
Прогресс Нидеркорн

Прогресс Нидеркорн

Люксембург
Люксембург

Прогресс Нидеркорн Последние результаты

З (П) 13/05/26 14:00
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Виктория Роспорт Виктория Роспорт
2 (1) 2 (4)
З 08/05/26 14:00
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Дифферданж 03 Дифферданж 03
2 3
З 03/05/26 10:00
Женесс Канах Женесс Канах Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
1 0
З 26/04/26 12:30
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Роданге Роданге
1 0
З 22/04/26 14:00
Атерт Биссен Атерт Биссен Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
1 2
З 18/04/26 12:00
Расинг Юнион Расинг Юнион Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
2 2
З 12/04/26 12:30
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Мамер 32 Мамер 32
1 1
З 04/04/26 12:00
Атерт Биссен Атерт Биссен Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
2 0
З 22/03/26 11:00
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн УН Каердженг УН Каердженг
2 2
З 15/03/26 11:00
Хостерт Хостерт Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
1 5

Прогресс Нидеркорн Расписание

17/05/26 12:30
Женесс Эш-сюр-Альзетт Женесс Эш-сюр-Альзетт Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
23/05/26 12:00
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн Дюделанж Дюделанж

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
4
6
17:19
-2
16
1.14
Выездная форма
14
5
3
6
24:22
+2
18
1.29
Общая форма
28
9
7
12
41:41
0
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
8
4
6:7
-1
14
1.00
Выездная форма
14
3
9
2
12:9
+3
18
1.29
Общая форма
28
5
17
6
18:16
+2
32
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
6
11:12
-1
20
1.43
Выездная форма
14
4
5
5
12:13
-1
17
1.21
Общая форма
28
10
7
11
23:25
-2
37
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
1.21
1.71
Минуты / забитые голы
61
74
53
Больше 0.5
72%
79%
65%
Больше 1.5
40%
29%
50%
Больше 2.5
18%
8%
29%
Забил в обоих таймах
29%
15%
43%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
29%
22%
36%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.43
0.86
Забито в 1Т
40%
29%
50%
Не удалось забить 1Т
61%
72%
50%
1Т Забитые голы
18
6
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.82
0.79
0.86
Забито в 2Т
61%
65%
58%
Не удалось забить 2Т
40%
36%
43%
2Т Забитые голы
23
11
12

Прогресс Нидеркорн забивает гол каждые 61 минут в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн забивает в среднем 1.46 голов за игру

Прогресс Нидеркорн — первая команда, забившая гол в 0% во время БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн не удается забить в 29% в БГЛ Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.36
1.57
Минуты / пропущенный гол
61’
66’
57’
Сухие матчи %
11%
15%
8%
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
40%
36%
43%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.50
0.64
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.86
0.93
Cухой матч 2Т
9%
5%
4%
2Т Пропущенные голы
25
12
13

Прогресс Нидеркорн пропускает гол каждые 61 минут в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Прогресс Нидеркорн добивается 11% игр без пропущенных голов в БГЛ Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.93
2.57
3.29
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
75%
72%
79%
Больше 2.5
50%
43%
58%
Больше 3.5
33%
29%
36%
Больше 4.5
22%
15%
29%
Больше 5.5
11%
0%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
25%
29%
22%
Меньше 2.5
50%
58%
43%
Меньше 3.5
68%
72%
65%
Меньше 4.5
79%
86%
72%
Меньше 5.5
90%
100%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
0.93
1.50
Больше 0.5 1Т
61%
58%
65%
Больше 1.5 1Т
36%
29%
43%
Больше 2.5 1Т
15%
8%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
43%
36%
Меньше 1.5 1Т
65%
72%
58%
Меньше 2.5 1Т
86%
93%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.64
1.79
Больше 0.5 2Т
93%
100%
86%
Больше 1.5 2Т
54%
43%
65%
Больше 2.5 2Т
22%
22%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше 1.5 2Т
47%
58%
36%
Меньше 2.5 2Т
79%
79%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Прогресс Нидеркорн принимала участие в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн всего голов за матч команды 2.93 в каждой игре в БГЛ Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Прогресс Нидеркорн в БГЛ Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Прогресс Нидеркорн в БГЛ Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
65%
65%
ОКЗ оба тайма
15%
8%
22%
ОКЗ и победа
25%
15%
36%
ОКЗ и ничья
22%
29%
15%
ОКЗ и поражение
18%
22%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
43%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
22%
36%
ОКЗ 2Т
36%
29%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
58%
43%

Прогресс Нидеркорн добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в БГЛ Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Прогресс Нидеркорн забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в БГЛ Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
58%
58%
58%
-0.5
33%
29%
36%
-1.5
11%
8%
15%
-2.5
11%
8%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
72%
86%
-0.5
18%
15%
22%
-1.5
11%
8%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
61%
58%
65%
-0.5
36%
43%
29%
-1.5
11%
8%
15%

Прогресс Нидеркорн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в БГЛ Лига

В первом тайме Прогресс Нидеркорн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в БГЛ Лига

Во втором тайме Прогресс Нидеркорн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в БГЛ Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Прогресс Нидеркорн выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0 карточек в матчах БГЛ Лига

В первом тайме, Прогресс Нидеркорн выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

В первом тайме, Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0 карточек в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме, Прогресс Нидеркорн выигрывает по карточкам в 0% матчей в БГЛ Лига

Во втором тайме, Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0 карточек в матчах БГЛ Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Прогресс Нидеркорн выигрывает по угловым в 0% матчей в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах БГЛ Лига

В первом тайме Прогресс Нидеркорн выигрывает по угловым в 0% матчах в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах БГЛ Лига

Во втором тайме Прогресс Нидеркорн выигрывает по угловым в 0% матчах в БГЛ Лига

Прогресс Нидеркорн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах БГЛ Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Karamoko H. DF
    1

Прогресс Нидеркорн Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 18 8 2 61:21 40 62
2 28 18 5 5 64:27 37 59
3 28 17 5 6 56:25 31 56
4 28 18 2 8 50:24 26 56
5 28 16 6 6 54:35 19 54
6 28 11 5 12 43:44 -1 38
7 28 10 5 13 31:43 -12 35
8 28 9 7 12 41:41 0 34
9 28 8 10 10 31:33 -2 34
10 28 9 7 12 41:49 -8 34
11 28 9 6 13 31:53 -22 33
12 28 9 3 16 29:39 -10 30
13 28 8 3 17 32:58 -26 27
14 28 7 5 16 25:44 -19 26
15 28 6 7 15 24:45 -21 25
16 28 6 6 16 26:58 -32 24
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Прогресс Нидеркорн Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Прогресс Нидеркорн - Люксембург со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Прогресс Нидеркорн

Информация об играх команды - матч/матчи Прогресс Нидеркорн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Прогресс Нидеркорн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Люксембург и футбол Прогресс Нидеркорн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Прогресс Нидеркорн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Прогресс Нидеркорн - Виктория Роспорт (13.05.2026) 2:2 Кубок Люксембурга
  • Прогресс Нидеркорн - Дифферданж 03 (08.05.2026) 2:3 БГЛ Лига
  • Женесс Канах - Прогресс Нидеркорн (03.05.2026) 1:0 БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - Роданге (26.04.2026) 1:0 БГЛ Лига
  • Атерт Биссен - Прогресс Нидеркорн (22.04.2026) 1:2 Кубок Люксембурга
  • Расинг Юнион - Прогресс Нидеркорн (18.04.2026) 2:2 БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - Мамер 32 (12.04.2026) 1:1 БГЛ Лига
  • Атерт Биссен - Прогресс Нидеркорн (04.04.2026) 2:0 БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - УН Каердженг (22.03.2026) 2:2 БГЛ Лига
  • Хостерт - Прогресс Нидеркорн (15.03.2026) 1:5 БГЛ Лига

Будущие запланированные матчи Прогресс Нидеркорн -

  • Женесс Эш-сюр-Альзетт - Прогресс Нидеркорн (17.05.2026) БГЛ Лига
  • Прогресс Нидеркорн - Дюделанж (23.05.2026) БГЛ Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Прогресс Нидеркорн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Прогресс Нидеркорн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире БГЛ Лига команда Прогресс Нидеркорн занимает 8 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Прогресс Нидеркорн
информация о команде
  • Полное название:
    Прогресс Нидеркорн
  • Сокращенное название:
    NIE
  • Стадион:
    Stade Jos Haupert
  • Город:
    Niederkorn
  • Вместимость стадиона:
    4830
Прогресс Нидеркорн
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close