ТОП Турниры
Показать больше
Юнион Магдалена

Юнион Магдалена

Колумбия
Колумбия
"Унион Магдалена (испанское произношение: uˈnjom maɣðaˈlena), обычно известный как Эль Унион, а также прозванный Эль Сиклон Бананеро (Банановый Циклон) и также Лос Самариос (Самариос), - колумбийский футбольный клуб из города Санта-Марта, столицы департамента Магдалена, основанный 19 апреля 1953 года ...
Показать больше

Юнион Магдалена Последние результаты

З 12/05/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена Реал Картахена Реал Картахена
3 0
З 08/05/26 20:30
Реал Картахена Реал Картахена Юнион Магдалена Юнион Магдалена
2 1
З 04/05/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена Барранкилья Барранкилья
2 0
З 27/04/26 18:00
Богота Богота Юнион Магдалена Юнион Магдалена
1 1
З 18/04/26 16:30
Атлетико Кали Атлетико Кали Юнион Магдалена Юнион Магдалена
1 3
З 13/04/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена Кортулуа Кортулуа
0 2
З 09/04/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена Энвигадо Энвигадо
4 2
З 30/03/26 16:00
Independiente Yumbo Independiente Yumbo Юнион Магдалена Юнион Магдалена
0 2
З 26/03/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена КД Реал Сантандер КД Реал Сантандер
2 0
З 22/03/26 21:30
Реал Картахена Реал Картахена Юнион Магдалена Юнион Магдалена 2
2 1

Юнион Магдалена Расписание

17/05/26 18:00
Барранкилья Барранкилья Юнион Магдалена Юнион Магдалена

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
6
2
2
17:9
+8
20
2.00
Выездная форма
9
6
1
2
17:9
+8
19
2.11
Общая форма
19
12
3
4
34:18
+16
39
2.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
8:7
+1
18
1.80
Выездная форма
9
3
4
2
8:6
+2
13
1.44
Общая форма
19
8
7
4
16:13
+3
31
1.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
6
3
1
9:2
+7
21
2.10
Выездная форма
9
4
4
1
9:3
+6
16
1.78
Общая форма
19
10
7
2
18:5
+13
37
1.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.79
1.70
1.89
Минуты / забитые голы
50
53
48
Больше 0.5
85%
70%
100%
Больше 1.5
58%
60%
56%
Больше 2.5
32%
30%
34%
Забил в обоих таймах
53%
60%
45%
Первая команда, забившая гол
58%
50%
67%
Не удалось забить
16%
30%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
58%
50%
67%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.84
0.80
0.89
Забито в 1Т
74%
70%
78%
Не удалось забить 1Т
27%
30%
23%
1Т Забитые голы
16
8
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
0.90
1.00
Забито в 2Т
64%
60%
67%
Не удалось забить 2Т
37%
40%
34%
2Т Забитые голы
18
9
9

Юнион Магдалена забивает гол каждые 50 минут в Примера B

Юнион Магдалена забивает в среднем 1.79 голов за игру

Юнион Магдалена — первая команда, забившая гол в 58% во время Примера B

Юнион Магдалена не удается забить в 16% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.95
0.90
1.00
Минуты / пропущенный гол
95’
100’
90’
Сухие матчи %
32%
40%
23%
Больше 0.5
69%
60%
78%
Больше 1.5
27%
30%
23%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.70
0.67
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
13
7
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.26
0.20
0.33
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Юнион Магдалена пропускает гол каждые 95 минут в Примера B

Юнион Магдалена пропускает в среднем 0.95 голов за игру

Юнион Магдалена добивается 32% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
2.60
2.89
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
90%
90%
89%
Больше 2.5
53%
40%
67%
Больше 3.5
27%
20%
34%
Больше 4.5
6%
10%
0%
Больше 5.5
6%
10%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
10%
0%
Меньше 1.5
11%
10%
12%
Меньше 2.5
48%
60%
34%
Меньше 3.5
74%
80%
67%
Меньше 4.5
95%
90%
100%
Меньше 5.5
95%
90%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.53
1.50
1.56
Больше 0.5 1Т
90%
90%
89%
Больше 1.5 1Т
53%
50%
56%
Больше 2.5 1Т
11%
10%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
11%
10%
12%
Меньше 1.5 1Т
48%
50%
45%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
1.10
1.33
Больше 0.5 2Т
74%
70%
78%
Больше 1.5 2Т
37%
30%
45%
Больше 2.5 2Т
11%
10%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
30%
23%
Меньше 1.5 2Т
64%
70%
56%
Меньше 2.5 2Т
90%
90%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Юнион Магдалена принимала участие в Примера B

Юнион Магдалена всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Юнион Магдалена в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Юнион Магдалена в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
40%
78%
ОКЗ оба тайма
6%
10%
0%
ОКЗ и победа
37%
30%
45%
ОКЗ и ничья
11%
10%
12%
ОКЗ и поражение
11%
0%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
30%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
20%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
37%
30%
45%
ОКЗ 2Т
16%
10%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
32%
20%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
70%
34%

Юнион Магдалена добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Примера B

Юнион Магдалена фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 37% матчей команды в Примера B

Юнион Магдалена фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
6%
6%
11 - 20 мин
48%
37%
16%
21 - 30 мин
16%
6%
11%
31 - 40 мин
37%
22%
16%
41 - 50 мин
27%
16%
11%
51 - 60 мин
27%
11%
16%
61 - 70 мин
22%
16%
6%
71 - 80 мин
27%
22%
6%
81 - 90+ мин
32%
32%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
22%
16%
31 - 45+ мин
37%
27%
16%
46 - 60+ мин
43%
27%
22%
46 - 60 мин
37%
22%
22%
61 - 75 мин
32%
27%
6%
76 - 90+ мин
43%
43%
6%

Юнион Магдалена забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 48% голов в Примера B

Юнион Магдалена фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Юнион Магдалена пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 16% голов в Примера B

Юнион Магдалена забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 43% голов в Примера B

Юнион Магдалена фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Примера B

Юнион Магдалена пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 22% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
80%
100%
+0.5
79%
80%
78%
-0.5
64%
60%
67%
-1.5
48%
50%
45%
-2.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
80%
100%
+0.5
79%
80%
78%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
90%
89%
-0.5
53%
60%
45%
-1.5
22%
20%
23%

Юнион Магдалена достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Юнион Магдалена достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Примера B

Во втором тайме Юнион Магдалена демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.00
3.70
6.44
Команда карточки среднее
2.63
1.80
3.56
Карточки против среднее %
2.37
1.90
2.89
Победы
37%
20%
56%
Гандикап +1.5
74%
90%
56%
Гандикап +0.5
58%
60%
56%
Гандикап -0.5
37%
20%
56%
Гандикап -1.5
37%
20%
56%
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
90%
80%
100%
Больше 2.5
74%
70%
78%
Больше 3.5
64%
50%
78%
Больше 4.5
58%
50%
67%
Больше 5.5
48%
30%
67%
Больше 6.5
32%
10%
56%
Больше 7.5
22%
0%
45%
Всего Карточек
95
37
58
Высочайший в матче
10
7
10
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.63
0.80
2.56
Команда карточки среднее 1Т
0.89
0.30
1.56
Карточки против среднее 1Т
0.74
0.50
1.00
Победы 1Т
27%
10%
45%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап +0.5
79%
70%
89%
Гандикап -0.5
27%
10%
45%
Гандикап -1.5
11%
0%
23%
Больше 0.5
64%
40%
89%
Больше 1.5
43%
20%
67%
Больше 2.5
27%
20%
34%
Команда карточки больше 0.5
48%
20%
78%
Команда карточки больше 1.5
16%
10%
23%
Карточки против больше 0.5
53%
40%
67%
Карточки против больше 1.5
11%
10%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.37
2.90
3.89
Команда карточки среднее 2Т
1.74
1.50
2.00
Карточки против среднее 2Т
1.63
1.40
1.89
Победы 2Т
43%
30%
56%
Гандикап +1.5
74%
80%
67%
Гандикап +0.5
69%
70%
67%
Гандикап -0.5
43%
30%
56%
Гандикап -1.5
22%
20%
23%
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
85%
80%
89%
Больше 2.5
53%
40%
67%
Больше 3.5
43%
30%
56%
Команда карточки больше 0.5
64%
60%
67%
Команда карточки больше 1.5
53%
50%
56%
team cards over 2.5
27%
20%
34%
Карточки против больше 0.5
79%
70%
89%
Карточки против больше 1.5
58%
50%
67%
cards against over 2.5
22%
20%
23%

Юнион Магдалена выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

Юнион Магдалена имеет в среднем 5.00 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Юнион Магдалена выигрывает по карточкам в 27% матчей в Примера B

В первом тайме, Юнион Магдалена имеет в среднем 1.63 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Юнион Магдалена выигрывает по карточкам в 43% матчей в Примера B

Во втором тайме, Юнион Магдалена имеет в среднем 3.37 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.00
7.10
9.00
Команда угловые среднее
4.26
3.90
4.67
Угловые против среднее
3.74
3.20
4.33
Победы
48%
50%
45%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
69%
70%
67%
Гандикап -1.5
37%
40%
34%
Гандикап -2.5
22%
30%
12%
Больше 6.5
74%
70%
78%
Больше 7.5
64%
60%
67%
Больше 8.5
43%
30%
56%
Больше 9.5
32%
30%
34%
Больше 10.5
16%
20%
12%
Больше 11.5
11%
10%
12%
Больше 12.5
11%
10%
12%
Больше 13.5
11%
10%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.58
3.00
4.22
Команда угловые среднее 1Т
2.00
1.60
2.44
Угловые против среднее 1Т
1.58
1.40
1.78
Победы 1Т
53%
50%
56%
Гандикап +2.5
95%
90%
100%
Гандикап +1.5
79%
80%
78%
Гандикап -1.5
37%
30%
45%
Гандикап -2.5
6%
0%
12%
Больше 4.5
32%
30%
34%
Больше 5.5
27%
20%
34%
Больше 6.5
6%
10%
0%
Команда угловые больше 2.5
32%
20%
45%
Команда угловые больше 3.5
16%
10%
23%
Угловые против больше 2.5
27%
20%
34%
Угловые против больше 3.5
6%
10%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.42
4.10
4.78
Команда угловые среднее 2Т
2.26
2.30
2.22
Угловые против среднее 2Т
2.16
1.80
2.56
Победы 2Т
37%
30%
45%
Гандикап +2.5
85%
100%
67%
Гандикап +1.5
74%
90%
56%
Гандикап -1.5
22%
20%
23%
Гандикап -2.5
16%
20%
12%
Больше 4.5
53%
60%
45%
Больше 5.5
37%
50%
23%
Больше 6.5
16%
10%
23%
Команда угловые больше 2.5
43%
50%
34%
Команда угловые больше 3.5
22%
20%
23%
Угловые против больше 2.5
48%
50%
45%
Угловые против больше 3.5
22%
10%
34%

Юнион Магдалена выигрывает по угловым в 48% матчей в Примера B

Юнион Магдалена имеет в среднем 8.00 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Юнион Магдалена выигрывает по угловым в 53% матчах в Примера B

Юнион Магдалена имеет в среднем 3.58 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Юнион Магдалена выигрывает по угловым в 37% матчах в Примера B

Юнион Магдалена имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sarmiento J. MD
    10
  • 2 Marquez R. FW
    10
  • 3 Iguaran Rey C. FW
    6
  • 4 Кантильо Ф. MD
    4
  • 5 Мартинес М. FW
    2
  • 6 Mercado J. DF
    2
  • 7 Уррего Хуртадо Э. DF
    1
  • 8 Murillo D. DF
    1
  • 9 Lerma Longa J. DF
    1
  • 10 Molina F. DF
    1

Юнион Магдалена Таблица

# Форма Torneo DIMAYOR 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 12 2 1 29:13 16 38
2 15 10 2 3 27:15 12 32
3 15 9 4 2 20:10 10 31
4 15 9 2 4 24:14 10 29
5 15 7 5 3 23:15 8 26
6 15 6 5 4 16:14 2 23
7 15 6 2 7 21:20 1 20
8 15 5 5 5 15:14 1 20
9 15 4 7 4 13:14 -1 19
10 15 4 5 6 13:17 -4 17
11 15 4 5 6 13:17 -4 17
12 15 2 7 6 15:20 -5 13
13 15 2 7 6 14:19 -5 13
14 15 2 4 9 8:24 -16 10
15 15 1 6 8 12:23 -11 9
16 15 1 4 10 9:23 -14 7
  • Next group phase
# Форма Torneo DIMAYOR 2026, Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 4:4 0 7
3 4 1 2 1 3:3 0 5
4 4 0 2 2 2:6 -4 2
  • Finals

Юнион Магдалена Состав

No data for selected season

В настоящее время они играют в Примера B, втором дивизионе колумбийской футбольной лиги. Начавшийся 10 марта 1951 года как Депортиво Самариос, клуб был переоснован как Унион Магдалена 19 апреля 1953 года. Исходный состав игроков в основном состоял из венгров, которые были в туре по Колумбии, когда их клуб, Хунгария FbC Рома, распался.".

О матче

Полный обзор команды Юнион Магдалена - Колумбия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Юнион Магдалена

Информация об играх команды - матч/матчи Юнион Магдалена:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Юнион Магдалена сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Колумбия и футбол Юнион Магдалена. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Юнион Магдалена, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Юнион Магдалена - Реал Картахена (12.05.2026) 3:0 Примера B
  • Реал Картахена - Юнион Магдалена (08.05.2026) 2:1 Примера B
  • Юнион Магдалена - Барранкилья (04.05.2026) 2:0 Примера B
  • Богота - Юнион Магдалена (27.04.2026) 1:1 Примера B
  • Атлетико Кали - Юнион Магдалена (18.04.2026) 1:3 Примера B
  • Юнион Магдалена - Кортулуа (13.04.2026) 0:2 Примера B
  • Юнион Магдалена - Энвигадо (09.04.2026) 4:2 Примера B
  • Independiente Yumbo - Юнион Магдалена (30.03.2026) 0:2 Примера B
  • Юнион Магдалена - КД Реал Сантандер (26.03.2026) 2:0 Примера B
  • Реал Картахена - Юнион Магдалена (22.03.2026) 2:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Юнион Магдалена -

  • Барранкилья - Юнион Магдалена (17.05.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Юнион Магдалена. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Юнион Магдалена, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Юнион Магдалена занимает 2 место в турнирной таблице с 32 очков, 10 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 15.
  • В турнире Примера B команда Юнион Магдалена занимает 1 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Юнион Магдалена
информация о команде
  • Полное название:
    Юнион Магдалена
  • Сокращенное название:
    UMG
  • Тренер:
    Silva Socarras, Carlos Alberto
  • Стадион:
    Estadio Sierra Nevada
  • Город:
    Santa Marta
  • Вместимость стадиона:
    16000
Юнион Магдалена
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close