ТОП Турниры
Показать больше
Реал Картахена

Реал Картахена

Колумбия
Колумбия

Реал Картахена Последние результаты

З 12/05/26 17:00
Юнион Магдалена Юнион Магдалена Реал Картахена Реал Картахена
3 0
З 08/05/26 20:30
Реал Картахена Реал Картахена Юнион Магдалена Юнион Магдалена
2 1
З 02/05/26 19:00
Реал Картахена Реал Картахена Богота Богота
2 0
З 26/04/26 21:30
Барранкилья Барранкилья Реал Картахена Реал Картахена
0 0
З 18/04/26 16:30
Реал Картахена Реал Картахена Барранкилья Барранкилья
1 3
З 13/04/26 19:05
Патриотас Патриотас Реал Картахена Реал Картахена
1 0
З 31/03/26 20:00
Реал Картахена Реал Картахена Депортес Киндио Депортес Киндио
2 1
З 27/03/26 16:00
Бока Хуниорс де Кали Бока Хуниорс де Кали Реал Картахена Реал Картахена
1 1
З 22/03/26 21:30
Реал Картахена Реал Картахена Юнион Магдалена Юнион Магдалена 2
2 1
З 16/03/26 17:05
Энвигадо Энвигадо Реал Картахена Реал Картахена
1 1

Реал Картахена Расписание

17/05/26 20:40
Богота Богота Реал Картахена Реал Картахена

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
7
1
2
22:12
+10
22
2.20
Выездная форма
9
2
5
2
5:7
-2
11
1.22
Общая форма
19
9
6
4
27:19
+8
33
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
4
1
15:8
+7
19
1.90
Выездная форма
9
3
5
1
3:1
+2
14
1.56
Общая форма
19
8
9
2
18:9
+9
33
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
5
1
7:4
+3
17
1.70
Выездная форма
9
0
6
3
2:6
-4
6
0.67
Общая форма
19
4
11
4
9:10
-1
23
1.21

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
2.20
0.56
Минуты / забитые голы
63
41
162
Больше 0.5
79%
100%
56%
Больше 1.5
43%
80%
0%
Больше 2.5
11%
20%
0%
Забил в обоих таймах
22%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
43%
60%
23%
Не удалось забить
22%
0%
45%
Самый высокий результат в матче
4
4
1
Заработанные пенальти
3
3
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
27%
40%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.95
1.50
0.33
Забито в 1Т
64%
90%
34%
Не удалось забить 1Т
37%
10%
67%
1Т Забитые голы
18
15
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.47
0.70
0.22
Забито в 2Т
37%
50%
23%
Не удалось забить 2Т
64%
50%
78%
2Т Забитые голы
9
7
2

Реал Картахена забивает гол каждые 63 минут в Примера B

Реал Картахена забивает в среднем 1.42 голов за игру

Реал Картахена — первая команда, забившая гол в 43% во время Примера B

Реал Картахена не удается забить в 22% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.20
0.78
Минуты / пропущенный гол
90’
75’
116’
Сухие матчи %
37%
30%
45%
Больше 0.5
64%
70%
56%
Больше 1.5
22%
30%
12%
Больше 2.5
16%
20%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.80
0.11
Cухой матч 1Т
12%
4%
8%
1h goals conceded
9
8
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.40
0.67
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
10
4
6

Реал Картахена пропускает гол каждые 90 минут в Примера B

Реал Картахена пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Реал Картахена добивается 37% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.42
3.40
1.33
Больше 0.5
90%
100%
78%
Больше 1.5
69%
90%
45%
Больше 2.5
48%
80%
12%
Больше 3.5
27%
50%
0%
Больше 4.5
11%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
0%
23%
Меньше 1.5
32%
10%
56%
Меньше 2.5
53%
20%
89%
Меньше 3.5
74%
50%
100%
Меньше 4.5
90%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
2.30
0.44
Больше 0.5 1Т
74%
100%
45%
Больше 1.5 1Т
48%
90%
0%
Больше 2.5 1Т
16%
30%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
0%
56%
Меньше 1.5 1Т
53%
10%
100%
Меньше 2.5 1Т
85%
70%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.10
0.89
Больше 0.5 2Т
58%
60%
56%
Больше 1.5 2Т
37%
40%
34%
Больше 2.5 2Т
6%
10%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
40%
45%
Меньше 1.5 2Т
64%
60%
67%
Меньше 2.5 2Т
95%
90%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Реал Картахена принимала участие в Примера B

Реал Картахена всего голов за матч команды 2.42 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Реал Картахена в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Реал Картахена в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
70%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
40%
0%
ОКЗ и ничья
22%
10%
34%
ОКЗ и поражение
11%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
70%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
10%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
10%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
50%
0%
ОКЗ 2Т
22%
20%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
27%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
20%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
30%
78%

Реал Картахена добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Примера B

Реал Картахена фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Примера B

Реал Картахена фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
11%
6%
11 - 20 мин
22%
11%
11%
21 - 30 мин
27%
22%
6%
31 - 40 мин
22%
11%
16%
41 - 50 мин
43%
37%
6%
51 - 60 мин
22%
6%
16%
61 - 70 мин
16%
11%
6%
71 - 80 мин
16%
6%
11%
81 - 90+ мин
16%
16%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
11%
6%
31 - 45+ мин
43%
32%
16%
46 - 60+ мин
32%
27%
16%
46 - 60 мин
37%
27%
22%
61 - 75 мин
27%
11%
16%
76 - 90+ мин
22%
22%
0%

Реал Картахена забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Примера B

Реал Картахена фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 37% голов в Примера B

Реал Картахена пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 16% голов в Примера B

Реал Картахена забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 43% голов в Примера B

Реал Картахена фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 32% голов в Примера B

Реал Картахена пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 22% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
79%
80%
78%
-0.5
48%
70%
23%
-1.5
16%
30%
0%
-2.5
11%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
90%
90%
89%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
16%
30%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
79%
90%
67%
-0.5
22%
40%
0%
-1.5
6%
10%
0%

Реал Картахена достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Примера B

В первом тайме Реал Картахена достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Примера B

Во втором тайме Реал Картахена демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.21
7.00
3.22
Команда карточки среднее
2.32
2.80
1.78
Карточки против среднее %
2.89
4.20
1.44
Победы
27%
20%
34%
Гандикап +1.5
69%
50%
89%
Гандикап +0.5
53%
30%
78%
Гандикап -0.5
27%
20%
34%
Гандикап -1.5
11%
0%
23%
Больше 0.5
79%
100%
56%
Больше 1.5
79%
100%
56%
Больше 2.5
79%
100%
56%
Больше 3.5
69%
90%
45%
Больше 4.5
69%
90%
45%
Больше 5.5
58%
70%
45%
Больше 6.5
43%
60%
23%
Больше 7.5
22%
40%
0%
Всего Карточек
99
70
29
Высочайший в матче
11
11
7
Низший в матче
0
3
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.74
2.40
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.68
0.90
0.44
Карточки против среднее 1Т
1.05
1.50
0.56
Победы 1Т
11%
20%
0%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
74%
60%
89%
Гандикап -0.5
11%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
74%
90%
56%
Больше 1.5
58%
70%
45%
Больше 2.5
22%
40%
0%
Команда карточки больше 0.5
53%
60%
45%
Команда карточки больше 1.5
16%
30%
0%
Карточки против больше 0.5
74%
90%
56%
Карточки против больше 1.5
16%
30%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.47
4.60
2.22
Команда карточки среднее 2Т
1.63
1.90
1.33
Карточки против среднее 2Т
1.84
2.70
0.89
Победы 2Т
22%
10%
34%
Гандикап +1.5
85%
80%
89%
Гандикап +0.5
64%
40%
89%
Гандикап -0.5
22%
10%
34%
Гандикап -1.5
11%
0%
23%
Больше 0.5
79%
100%
56%
Больше 1.5
74%
100%
45%
Больше 2.5
69%
90%
45%
Больше 3.5
58%
70%
45%
Команда карточки больше 0.5
79%
100%
56%
Команда карточки больше 1.5
48%
60%
34%
team cards over 2.5
32%
30%
34%
Карточки против больше 0.5
74%
100%
45%
Карточки против больше 1.5
58%
90%
23%
cards against over 2.5
37%
50%
23%

Реал Картахена выигрывает по карточкам в 27% матчей в Примера B

Реал Картахена имеет в среднем 5.21 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Реал Картахена выигрывает по карточкам в 11% матчей в Примера B

В первом тайме, Реал Картахена имеет в среднем 1.74 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Реал Картахена выигрывает по карточкам в 22% матчей в Примера B

Во втором тайме, Реал Картахена имеет в среднем 3.47 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.58
9.40
5.56
Команда угловые среднее
4.37
6.00
2.56
Угловые против среднее
3.21
3.40
3.00
Победы
53%
80%
23%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
85%
80%
89%
Гандикап -1.5
32%
50%
12%
Гандикап -2.5
27%
40%
12%
Больше 6.5
58%
70%
45%
Больше 7.5
58%
70%
45%
Больше 8.5
53%
60%
45%
Больше 9.5
43%
50%
34%
Больше 10.5
43%
50%
34%
Больше 11.5
27%
40%
12%
Больше 12.5
11%
10%
12%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.16
5.20
3.00
Команда угловые среднее 1Т
2.42
3.40
1.33
Угловые против среднее 1Т
1.74
1.80
1.67
Победы 1Т
53%
70%
34%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
85%
80%
89%
Гандикап -1.5
48%
60%
34%
Гандикап -2.5
22%
40%
0%
Больше 4.5
48%
60%
34%
Больше 5.5
37%
40%
34%
Больше 6.5
22%
30%
12%
Команда угловые больше 2.5
58%
80%
34%
Команда угловые больше 3.5
27%
30%
23%
Угловые против больше 2.5
16%
20%
12%
Угловые против больше 3.5
16%
20%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.42
4.20
2.56
Команда угловые среднее 2Т
1.95
2.60
1.22
Угловые против среднее 2Т
1.47
1.60
1.33
Победы 2Т
37%
50%
23%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
85%
80%
89%
Гандикап -1.5
32%
50%
12%
Гандикап -2.5
27%
40%
12%
Больше 4.5
43%
40%
45%
Больше 5.5
11%
20%
0%
Больше 6.5
11%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
43%
60%
23%
Команда угловые больше 3.5
22%
30%
12%
Угловые против больше 2.5
27%
30%
23%
Угловые против больше 3.5
16%
20%
12%

Реал Картахена выигрывает по угловым в 53% матчей в Примера B

Реал Картахена имеет в среднем 7.58 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Реал Картахена выигрывает по угловым в 53% матчах в Примера B

Реал Картахена имеет в среднем 4.16 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Реал Картахена выигрывает по угловым в 37% матчах в Примера B

Реал Картахена имеет в среднем 3.42 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Реал Картахена Таблица

# Форма Torneo DIMAYOR 2026, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 15 12 2 1 29:13 16 38
2 15 10 2 3 27:15 12 32
3 15 9 4 2 20:10 10 31
4 15 9 2 4 24:14 10 29
5 15 7 5 3 23:15 8 26
6 15 6 5 4 16:14 2 23
7 15 6 2 7 21:20 1 20
8 15 5 5 5 15:14 1 20
9 15 4 7 4 13:14 -1 19
10 15 4 5 6 13:17 -4 17
11 15 4 5 6 13:17 -4 17
12 15 2 7 6 15:20 -5 13
13 15 2 7 6 14:19 -5 13
14 15 2 4 9 8:24 -16 10
15 15 1 6 8 12:23 -11 9
16 15 1 4 10 9:23 -14 7
  • Next group phase
# Форма Torneo DIMAYOR 2026, Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 2 1 1 7:3 4 7
2 4 2 1 1 4:4 0 7
3 4 1 2 1 3:3 0 5
4 4 0 2 2 2:6 -4 2
  • Finals

О матче

Полный обзор команды Реал Картахена - Колумбия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Реал Картахена

Информация об играх команды - матч/матчи Реал Картахена:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Реал Картахена сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Колумбия и футбол Реал Картахена. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Реал Картахена, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Юнион Магдалена - Реал Картахена (12.05.2026) 3:0 Примера B
  • Реал Картахена - Юнион Магдалена (08.05.2026) 2:1 Примера B
  • Реал Картахена - Богота (02.05.2026) 2:0 Примера B
  • Барранкилья - Реал Картахена (26.04.2026) 0:0 Примера B
  • Реал Картахена - Барранкилья (18.04.2026) 1:3 Примера B
  • Патриотас - Реал Картахена (13.04.2026) 1:0 Примера B
  • Реал Картахена - Депортес Киндио (31.03.2026) 2:1 Примера B
  • Бока Хуниорс де Кали - Реал Картахена (27.03.2026) 1:1 Примера B
  • Реал Картахена - Юнион Магдалена (22.03.2026) 2:1 Примера B
  • Энвигадо - Реал Картахена (16.03.2026) 1:1 Примера B

Будущие запланированные матчи Реал Картахена -

  • Богота - Реал Картахена (17.05.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Реал Картахена. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Реал Картахена, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Реал Картахена занимает 5 место в турнирной таблице с 26 очков, 7 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 15.
  • В турнире Примера B команда Реал Картахена занимает 2 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Реал Картахена
информация о команде
  • Полное название:
    Реал Картахена
  • Сокращенное название:
    CAR
  • Стадион:
    Олимпико Жаим Морон Леон
  • Город:
    Cartagena
  • Вместимость стадиона:
    17000
Реал Картахена
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close