ТОП Турниры
Показать больше
Тверь

Тверь

Россия
Россия

Тверь Последние результаты

З 10/05/26 02:30
Yenisey 2 Krasnoyarsk Yenisey 2 Krasnoyarsk Тверь Тверь
1 1
З 03/05/26 09:00
Тверь Тверь Чертаново Чертаново
0 2
З 26/04/26 06:00
Kosmos Dolgoprudny Kosmos Dolgoprudny Тверь Тверь
0 2
З 19/04/26 09:00
Тверь Тверь Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург
1 3
З 12/04/26 07:00
ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь Тверь Тверь
3 0
З 05/04/26 08:00
Тверь Тверь Спартак II Спартак II
4 3
З 26/10/25 08:00
Dinamo Vologda Dinamo Vologda Тверь Тверь
3 0
З 19/10/25 07:00
Тверь Тверь FC Irkutsk 2020 FC Irkutsk 2020
0 1
З 12/10/25 06:00
Чертаново Чертаново Тверь Тверь
1 1
З 05/10/25 07:00
Тверь Тверь ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь
1 1

Тверь Расписание

17/05/26 10:00
Тверь Тверь Baltika-2 Kaliningrad Baltika-2 Kaliningrad
21/05/26 11:00
Спартак II Спартак II Тверь Тверь
24/05/26 10:00
Dinamo Vologda Dinamo Vologda Тверь Тверь
31/05/26 08:00
Тверь Тверь FC Irkutsk 2020 FC Irkutsk 2020
07/06/26 08:00
Торпедо Владимир Торпедо Владимир Тверь Тверь
14/06/26 08:00
Тверь Тверь Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
21/06/26 11:00
Луки-Энергия Луки-Энергия Тверь Тверь
28/06/26 11:00
Тверь Тверь FC Murom Murom FC Murom Murom
04/07/26 11:00
Iskra Smolensk Iskra Smolensk Тверь Тверь
02/08/26 11:00
Тверь Тверь ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
5:8
-3
3
1.00
Выездная форма
3
1
1
1
3:4
-1
4
1.33
Общая форма
6
2
1
3
8:12
-4
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.67
1.00
Минуты / забитые голы
68
54
90
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
34%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Тверь забивает гол каждые 68 минут в Группа 2

Тверь забивает в среднем 1.33 голов за игру

Тверь — первая команда, забившая гол в 0% во время Группа 2

Тверь не удается забить в 34% в Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
2.67
1.33
Минуты / пропущенный гол
45’
34’
68’
Сухие матчи %
17%
0%
34%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Тверь пропускает гол каждые 45 минут в Группа 2

Тверь пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Тверь добивается 17% игр без пропущенных голов в Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
4.33
2.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
34%
67%
0%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
50%
34%
67%
Меньше 3.5
67%
34%
100%
Меньше 4.5
84%
67%
100%
Меньше 5.5
84%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тверь принимала участие в Группа 2

Тверь всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Тверь в Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Тверь в Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
34%
0%
ОКЗ и ничья
17%
0%
34%
ОКЗ и поражение
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
67%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
67%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Тверь добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Группа 2

Тверь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 2

Тверь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
17%
0%
17%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
17%
0%
17%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Тверь забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Тверь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 2

Тверь пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Тверь забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Тверь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 2

Тверь пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
50%
34%
67%
+0.5
50%
34%
67%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
17%
0%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Тверь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Группа 2

В первом тайме Тверь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 2

Во втором тайме Тверь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
1.33
0
Команда карточки среднее
0.50
1.00
0
Карточки против среднее %
0.17
0.33
0
Победы
17%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
34%
0%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
17%
34%
0%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
1.33
0
Команда карточки среднее 2Т
0.50
1.00
0
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.33
0
Победы 2Т
17%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
34%
0%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
17%
34%
0%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
17%
34%
0%
team cards over 2.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Тверь выигрывает по карточкам в 17% матчей в Группа 2

Тверь имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Группа 2

В первом тайме, Тверь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 2

В первом тайме, Тверь имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 2

Во втором тайме, Тверь выигрывает по карточкам в 17% матчей в Группа 2

Во втором тайме, Тверь имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
2.00
0
Команда угловые среднее
0.50
1.00
0
Угловые против среднее
0.50
1.00
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
1.33
0
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0.67
0
Угловые против среднее 1Т
0.33
0.67
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.33
0.67
0
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Тверь выигрывает по угловым в 0% матчей в Группа 2

Тверь имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Группа 2

В первом тайме Тверь выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 2

Тверь имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Группа 2

Во втором тайме Тверь выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 2

Тверь имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Тверь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 8:5 3 16
2 7 4 3 0 10:3 7 15
3 6 5 0 1 10:4 6 15
4 7 4 2 1 11:5 6 14
5 6 4 1 1 10:2 8 13
6 7 4 1 2 11:6 5 13
7 7 2 1 4 6:11 -5 7
8 6 2 1 3 8:12 -4 7
9 6 2 1 3 5:4 1 7
10 6 1 4 1 6:6 0 7
11 7 1 2 4 6:10 -4 5
12 7 1 2 4 6:14 -8 5
13 6 1 1 4 6:10 -4 4
14 7 0 4 3 6:11 -5 4
15 6 1 0 5 3:9 -6 3
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Тверь - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тверь

Информация об играх команды - матч/матчи Тверь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тверь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Тверь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тверь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Yenisey 2 Krasnoyarsk - Тверь (10.05.2026) 1:1 Группа 2
  • Тверь - Чертаново (03.05.2026) 0:2 Группа 2
  • Kosmos Dolgoprudny - Тверь (26.04.2026) 0:2 Группа 2
  • Тверь - Динамо Санкт-Петербург (19.04.2026) 1:3 Группа 2
  • ФК Череповец-Шор Витязь - Тверь (12.04.2026) 3:0 Группа 2
  • Тверь - Спартак II (05.04.2026) 4:3 Группа 2
  • Dinamo Vologda - Тверь (26.10.2025) 3:0 Группа 2
  • Тверь - FC Irkutsk 2020 (19.10.2025) 0:1 Группа 2
  • Чертаново - Тверь (12.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Тверь - ФК Череповец-Шор Витязь (05.10.2025) 1:1 Группа 2

Будущие запланированные матчи Тверь -

  • Тверь - Baltika-2 Kaliningrad (17.05.2026) Группа 2
  • Спартак II - Тверь (21.05.2026) Группа 2
  • Dinamo Vologda - Тверь (24.05.2026) Группа 2
  • Тверь - FC Irkutsk 2020 (31.05.2026) Группа 2
  • Торпедо Владимир - Тверь (07.06.2026) Группа 2
  • Тверь - Звезда Санкт-Петербург (14.06.2026) Группа 2
  • Луки-Энергия - Тверь (21.06.2026) Группа 2
  • Тверь - FC Murom Murom (28.06.2026) Группа 2
  • Iskra Smolensk - Тверь (04.07.2026) Группа 2
  • Тверь - ФК Череповец-Шор Витязь (02.08.2026) Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тверь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тверь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 2 команда Тверь занимает 8 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тверь
информация о команде
  • Полное название:
    Тверь
  • Сокращенное название:
    TVE
  • Стадион:
    Khimik Stadium
  • Город:
    Тверь
Тверь
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close