ТОП Турниры
Показать больше
Чертаново

Чертаново

Россия
Россия

Чертаново Последние результаты

З 10/05/26 13:00
Чертаново Чертаново Спартак II Спартак II
2 0
З 03/05/26 09:00
Тверь Тверь Чертаново Чертаново
0 2
З 26/04/26 11:00
Чертаново Чертаново Iskra Smolensk Iskra Smolensk
3 0
З 19/04/26 08:00
FC Murom Murom FC Murom Murom Чертаново Чертаново
1 1
З 12/04/26 09:00
Чертаново Чертаново Луки-Энергия Луки-Энергия
1 3
З 04/04/26 07:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург Чертаново Чертаново
0 0
З 29/03/26 09:00
Чертаново Чертаново Торпедо Владимир Торпедо Владимир
2 1
З 26/10/25 10:00
Чертаново Чертаново Baltika-2 Kaliningrad Baltika-2 Kaliningrad
1 1
З 19/10/25 07:00
Торпедо Владимир Торпедо Владимир Чертаново Чертаново
1 1
З 12/10/25 06:00
Чертаново Чертаново Тверь Тверь
1 1

Чертаново Расписание

17/05/26 11:00
ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь Чертаново Чертаново
24/05/26 13:00
Чертаново Чертаново Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург
31/05/26 08:00
Kosmos Dolgoprudny Kosmos Dolgoprudny Чертаново Чертаново
14/06/26 11:00
Чертаново Чертаново Yenisey 2 Krasnoyarsk Yenisey 2 Krasnoyarsk
21/06/26 11:00
Baltika-2 Kaliningrad Baltika-2 Kaliningrad Чертаново Чертаново
28/06/26 11:00
Чертаново Чертаново Dinamo Vologda Dinamo Vologda
05/07/26 11:00
FC Irkutsk 2020 FC Irkutsk 2020 Чертаново Чертаново
26/07/26 11:00
Чертаново Чертаново Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
02/08/26 11:00
Луки-Энергия Луки-Энергия Чертаново Чертаново
09/08/26 11:00
Чертаново Чертаново FC Murom Murom FC Murom Murom

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
8:4
+4
9
2.25
Выездная форма
3
1
2
0
3:1
+2
5
1.67
Общая форма
7
4
2
1
11:5
+6
14
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
2.00
1.00
Минуты / забитые голы
57
45
90
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
58%
75%
34%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
29%
25%
34%
Не удалось забить
15%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Чертаново забивает гол каждые 57 минут в Группа 2

Чертаново забивает в среднем 1.57 голов за игру

Чертаново — первая команда, забившая гол в 29% во время Группа 2

Чертаново не удается забить в 15% в Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.71
1.00
0.33
Минуты / пропущенный гол
126’
90’
270’
Сухие матчи %
58%
50%
67%
Больше 0.5
43%
50%
34%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Чертаново пропускает гол каждые 126 минут в Группа 2

Чертаново пропускает в среднем 0.71 голов за игру

Чертаново добивается 58% игр без пропущенных голов в Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
3.00
1.33
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
86%
100%
67%
Больше 2.5
43%
75%
0%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
34%
Меньше 1.5
15%
0%
34%
Меньше 2.5
58%
25%
100%
Меньше 3.5
86%
75%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чертаново принимала участие в Группа 2

Чертаново всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Чертаново в Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Чертаново в Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
25%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Чертаново добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Группа 2

Чертаново фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 2

Чертаново фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
29%
29%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
15%
15%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
15%
15%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
29%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 75 мин
15%
15%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Чертаново забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 29% голов в Группа 2

Чертаново фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 29% голов в Группа 2

Чертаново пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 2

Чертаново забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 29% голов в Группа 2

Чертаново фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 29% голов в Группа 2

Чертаново пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
86%
75%
100%
-0.5
58%
75%
34%
-1.5
43%
50%
34%
-2.5
15%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Чертаново достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Группа 2

В первом тайме Чертаново достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 2

Во втором тайме Чертаново демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.29
1.25
1.33
Команда карточки среднее
0.86
1.25
0.33
Карточки против среднее %
0.43
0
1.00
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
15%
25%
0%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
29%
25%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Больше 3.5
29%
25%
34%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.43
0.75
0
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0.75
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
25%
0%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.86
0.50
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.43
0
1.00
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
15%
25%
0%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
29%
25%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Больше 3.5
15%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
29%
25%
34%
Команда карточки больше 1.5
15%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
34%
cards against over 2.5
15%
0%
34%

Чертаново выигрывает по карточкам в 15% матчей в Группа 2

Чертаново имеет в среднем 1.29 карточек в матчах Группа 2

В первом тайме, Чертаново выигрывает по карточкам в 15% матчей в Группа 2

В первом тайме, Чертаново имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Группа 2

Во втором тайме, Чертаново выигрывает по карточкам в 15% матчей в Группа 2

Во втором тайме, Чертаново имеет в среднем 0.86 карточек в матчах Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.43
2.75
2.00
Команда угловые среднее
1.43
1.75
1.00
Угловые против среднее
1.00
1.00
1.00
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
15%
25%
0%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
15%
25%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.29
1.25
1.33
Команда угловые среднее 1Т
0.71
0.75
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.57
0.50
0.67
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.14
1.50
0.67
Команда угловые среднее 2Т
0.71
1.00
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Чертаново выигрывает по угловым в 15% матчей в Группа 2

Чертаново имеет в среднем 2.43 угловых в матчах Группа 2

В первом тайме Чертаново выигрывает по угловым в 15% матчах в Группа 2

Чертаново имеет в среднем 1.29 угловых в матчах Группа 2

Во втором тайме Чертаново выигрывает по угловым в 15% матчах в Группа 2

Чертаново имеет в среднем 1.14 угловых в матчах Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Чертаново Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 8:5 3 16
2 7 4 3 0 10:3 7 15
3 6 5 0 1 10:4 6 15
4 7 4 2 1 11:5 6 14
5 6 4 1 1 10:2 8 13
6 7 4 1 2 11:6 5 13
7 8 2 2 4 8:15 -7 8
8 7 2 1 4 6:11 -5 7
9 6 2 1 3 8:12 -4 7
10 7 2 1 4 6:6 0 7
11 6 1 4 1 6:6 0 7
12 7 1 2 4 6:10 -4 5
13 6 1 1 4 6:10 -4 4
14 7 0 4 3 6:11 -5 4
15 6 1 0 5 3:9 -6 3
  • Promotion
  • Relegation

Чертаново Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Чертаново - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чертаново

Информация об играх команды - матч/матчи Чертаново:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чертаново сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Чертаново. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чертаново, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чертаново - Спартак II (10.05.2026) 2:0 Группа 2
  • Тверь - Чертаново (03.05.2026) 0:2 Группа 2
  • Чертаново - Iskra Smolensk (26.04.2026) 3:0 Группа 2
  • FC Murom Murom - Чертаново (19.04.2026) 1:1 Группа 2
  • Чертаново - Луки-Энергия (12.04.2026) 1:3 Группа 2
  • Звезда Санкт-Петербург - Чертаново (04.04.2026) 0:0 Группа 2
  • Чертаново - Торпедо Владимир (29.03.2026) 2:1 Группа 2
  • Чертаново - Baltika-2 Kaliningrad (26.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Торпедо Владимир - Чертаново (19.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Чертаново - Тверь (12.10.2025) 1:1 Группа 2

Будущие запланированные матчи Чертаново -

  • ФК Череповец-Шор Витязь - Чертаново (17.05.2026) Группа 2
  • Чертаново - Динамо Санкт-Петербург (24.05.2026) Группа 2
  • Kosmos Dolgoprudny - Чертаново (31.05.2026) Группа 2
  • Чертаново - Yenisey 2 Krasnoyarsk (14.06.2026) Группа 2
  • Baltika-2 Kaliningrad - Чертаново (21.06.2026) Группа 2
  • Чертаново - Dinamo Vologda (28.06.2026) Группа 2
  • FC Irkutsk 2020 - Чертаново (05.07.2026) Группа 2
  • Чертаново - Звезда Санкт-Петербург (26.07.2026) Группа 2
  • Луки-Энергия - Чертаново (02.08.2026) Группа 2
  • Чертаново - FC Murom Murom (09.08.2026) Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чертаново. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чертаново, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 2 команда Чертаново занимает 4 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Чертаново
информация о команде
  • Полное название:
    Чертаново
  • Сокращенное название:
    CHM
  • Стадион:
    Стадион Салют
  • Город:
    Moscow
  • Вместимость стадиона:
    2500
Чертаново
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close