ТОП Турниры
Показать больше
Тромсдален

Тромсдален

Норвегия
Норвегия
Тромсдален UIL - норвежский спортивный клуб, основанный в 1938 году, из Тромсдалена в муниципалитете Тромсё ...
Показать больше

Тромсдален Последние результаты

З 14/05/26 07:00
Тромсдален Тромсдален Гроруд Гроруд
0 2
З 10/05/26 10:30
Тромсдален Тромсдален Хонефосс Хонефосс
0 3
З 03/05/26 06:00
Левангер Левангер Тромсдален Тромсдален
2 3
З 25/04/26 10:00
Тромсдален Тромсдален Рана Рана
2 1
З 19/04/26 11:00
Кьелсос Кьелсос Тромсдален Тромсдален
3 2
З 12/04/26 09:00
Тромсдален Тромсдален Улленсакер Киса Улленсакер Киса
5 1
З 06/04/26 09:30
Юнкерен Юнкерен Тромсдален Тромсдален
1 1
З 22/03/26 12:00
Кьелсос Кьелсос Тромсдален Тромсдален
4 3
З (ЭТ) 08/03/26 09:00
Тромсдален Тромсдален Бранн Бранн
2 3
З 25/10/25 07:00
Тромсдален Тромсдален Гроруд Гроруд
1 2

Тромсдален Расписание

24/05/26 07:00
Тригг Ладе Тригг Ладе Тромсдален Тромсдален
31/05/26 10:30
Тромсдален Тромсдален Скейд Скейд
14/06/26 11:00
Лёренскуг Лёренскуг Тромсдален Тромсдален
20/06/26 08:30
Тромсдален Тромсдален Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
26/06/26 12:00
Эйдсволд Эйдсволд Тромсдален Тромсдален
25/07/26 11:00
Тромсдален Тромсдален Фолло Фолло
02/08/26 10:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Тромсдален Тромсдален
09/08/26 10:00
Тромсдален Тромсдален Лёренскуг Лёренскуг
16/08/26 11:00
Гроруд Гроруд Тромсдален Тромсдален
29/08/26 08:30
Тромсдален Тромсдален Кьелсос Кьелсос

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
7:7
0
6
1.50
Выездная форма
3
1
1
1
6:6
0
4
1.33
Общая форма
7
3
1
3
13:13
0
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
4:2
+2
6
1.50
Выездная форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Общая форма
7
2
2
3
5:4
+1
8
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
3
3:5
-2
3
0.75
Выездная форма
3
1
2
0
5:4
+1
5
1.67
Общая форма
7
2
2
3
8:9
-1
8
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.86
1.75
2.00
Минуты / забитые голы
48
51
45
Больше 0.5
72%
50%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Забил в обоих таймах
29%
25%
34%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
34%
Не удалось забить
29%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
43%
0%
100%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
1.00
0.33
Забито в 1Т
43%
50%
34%
Не удалось забить 1Т
58%
50%
67%
1Т Забитые голы
5
4
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
0.75
1.67
Забито в 2Т
58%
25%
100%
Не удалось забить 2Т
43%
75%
0%
2Т Забитые голы
8
3
5

Тромсдален забивает гол каждые 48 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален забивает в среднем 1.86 голов за игру

Тромсдален — первая команда, забившая гол в 15% во время 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален не удается забить в 29% в 2-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.86
1.75
2.00
Минуты / пропущенный гол
48’
51’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.50
0.67
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.29
1.25
1.33
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
9
5
4

Тромсдален пропускает гол каждые 48 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает в среднем 1.86 голов за игру

Тромсдален добивается 0% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.71
3.50
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
72%
75%
67%
Больше 3.5
43%
25%
67%
Больше 4.5
43%
25%
67%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
29%
25%
34%
Меньше 3.5
58%
75%
34%
Меньше 4.5
58%
75%
34%
Меньше 5.5
86%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.50
1.00
Больше 0.5 1Т
86%
100%
67%
Больше 1.5 1Т
43%
50%
34%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
0%
34%
Меньше 1.5 1Т
58%
50%
67%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.43
2.00
3.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
50%
100%
Больше 2.5 2Т
43%
25%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
50%
0%
Меньше 2.5 2Т
58%
75%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тромсдален принимала участие в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален всего голов за матч команды 3.71 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Тромсдален в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Тромсдален в 2-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
34%
ОКЗ и победа
43%
50%
34%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
50%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
25%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
0%
34%
ОКЗ 2Т
58%
25%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
43%
25%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
75%
0%

Тромсдален добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 58% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
15%
15%
0%
21 - 30 мин
29%
0%
29%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
29%
0%
29%
51 - 60 мин
43%
29%
15%
61 - 70 мин
29%
15%
29%
71 - 80 мин
29%
15%
15%
81 - 90+ мин
15%
15%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
15%
0%
31 - 45+ мин
29%
0%
29%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
58%
29%
43%
61 - 75 мин
43%
29%
43%
76 - 90+ мин
15%
15%
15%

Тромсдален забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 29% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 58% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 43% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
75%
100%
+1.5
72%
50%
100%
+0.5
58%
50%
67%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
15%
25%
0%
-2.5
15%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
50%
67%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
29%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
58%
25%
100%
-0.5
29%
25%
34%
-1.5
15%
25%
0%

Тромсдален достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Тромсдален достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Тромсдален демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в 2-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.00
0
4.67
Команда карточки среднее
1.29
0
3.00
Карточки против среднее %
0.71
0
1.67
Победы
29%
0%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
29%
0%
67%
Гандикап -1.5
29%
0%
67%
Больше 0.5
43%
0%
100%
Больше 1.5
43%
0%
100%
Больше 2.5
29%
0%
67%
Больше 3.5
29%
0%
67%
Больше 4.5
29%
0%
67%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
14
0
14
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.43
0
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0
1.00
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
43%
0%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
43%
0%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
43%
0%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
43%
0%
100%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.57
0
3.67
Команда карточки среднее 2Т
0.86
0
2.00
Карточки против среднее 2Т
0.71
0
1.67
Победы 2Т
29%
0%
67%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап +0.5
86%
100%
67%
Гандикап -0.5
29%
0%
67%
Гандикап -1.5
15%
0%
34%
Больше 0.5
43%
0%
100%
Больше 1.5
29%
0%
67%
Больше 2.5
29%
0%
67%
Больше 3.5
29%
0%
67%
Команда карточки больше 0.5
43%
0%
100%
Команда карточки больше 1.5
29%
0%
67%
team cards over 2.5
15%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
29%
0%
67%
Карточки против больше 1.5
15%
0%
34%
cards against over 2.5
15%
0%
34%

Тромсдален выигрывает по карточкам в 29% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 2.00 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Тромсдален выигрывает по карточкам в 43% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Тромсдален имеет в среднем 0.43 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Тромсдален выигрывает по карточкам в 29% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Тромсдален имеет в среднем 1.57 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.71
0
8.67
Команда угловые среднее
1.57
0
3.67
Угловые против среднее
2.14
0
5.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
43%
0%
100%
Больше 7.5
29%
0%
67%
Больше 8.5
15%
0%
34%
Больше 9.5
15%
0%
34%
Больше 10.5
15%
0%
34%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.57
0
3.67
Команда угловые среднее 1Т
1.14
0
2.67
Угловые против среднее 1Т
0.43
0
1.00
Победы 1Т
29%
0%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
0%
34%
Гандикап -2.5
15%
0%
34%
Больше 4.5
15%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
15%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.14
0
5.00
Команда угловые среднее 2Т
0.43
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.71
0
4.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
72%
100%
34%
Гандикап +1.5
72%
100%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
29%
0%
67%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
0%
67%
Угловые против больше 3.5
29%
0%
67%

Тромсдален выигрывает по угловым в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 3.71 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Тромсдален выигрывает по угловым в 29% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 1.57 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Тромсдален выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Тромсдален имеет в среднем 2.14 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hafstad D. FW
    1
  • 2 Halvorsen S. FW
    1

Тромсдален Состав

No data for selected season

У клуба есть секции по футболу, легкой атлетике, лыжам и гимнастике. Мужская футбольная команда играет во 2-м дивизионе, третьем уровне норвежского футбола. Их домашние матчи проходят на стадионе Тромсдален, вмещающем 3,000 зрителей. Их цвета - красный и синий.

О матче

Полный обзор команды Тромсдален - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тромсдален

Информация об играх команды - матч/матчи Тромсдален:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тромсдален сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Тромсдален. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тромсдален, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тромсдален - Гроруд (14.05.2026) 0:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Хонефосс (10.05.2026) 0:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Левангер - Тромсдален (03.05.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Рана (25.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Тромсдален (19.04.2026) 3:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Улленсакер Киса (12.04.2026) 5:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Юнкерен - Тромсдален (06.04.2026) 1:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Кьелсос - Тромсдален (22.03.2026) 4:3 Клубные Товарищеские Матчи
  • Тромсдален - Бранн (08.03.2026) Туил Арена 2:3 Кубок Норвегии
  • Тромсдален - Гроруд (25.10.2025) 1:2 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Тромсдален -

  • Тригг Ладе - Тромсдален (24.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Скейд (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Лёренскуг - Тромсдален (14.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Стйордалс Блинк (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Эйдсволд - Тромсдален (26.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Фолло (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Тромсдален (02.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Лёренскуг (09.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Тромсдален (16.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Кьелсос (29.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тромсдален. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Тромсдален
информация о команде
  • Полное название:
    Тромсдален
  • Сокращенное название:
    TRO
  • Стадион:
    Туил Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close