ТОП Турниры
Показать больше
Рана

Рана

Норвегия
Норвегия
Рана Футбольный клуб - норвежй футбольный клуб расположенный в Мо-и-Рана, Норланд ...
Показать больше

Рана Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Рана Рана Юнкерен Юнкерен
1 2
З 10/05/26 07:00
Лёренскуг Лёренскуг Рана Рана
1 2
З 02/05/26 12:00
Рана Рана Гроруд Гроруд
0 0
З 25/04/26 10:00
Тромсдален Тромсдален Рана Рана
2 1
З 19/04/26 07:00
Рана Рана Левангер Левангер
2 3
З 12/04/26 06:30
Хонефосс Хонефосс Рана Рана
2 1
З 06/04/26 07:00
Рана Рана Тригг Ладе Тригг Ладе
1 0
З 25/10/25 07:00
Рана Рана Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
1 0
З 19/10/25 06:30
Гроруд Гроруд Рана Рана
3 0
З 11/10/25 08:00
Рана Рана Стриндхейм Стриндхейм
2 1

Рана Расписание

25/05/26 08:30
Эйдсволд Эйдсволд Рана Рана
31/05/26 10:30
Рана Рана Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк
14/06/26 07:00
Скейд Скейд Рана Рана
21/06/26 08:00
Рана Рана Фолло Фолло
27/06/26 07:00
Улленсакер Киса Улленсакер Киса Рана Рана
26/07/26 06:00
Рана Рана Кьелсос Кьелсос
01/08/26 07:00
Стйордалс Блинк Стйордалс Блинк Рана Рана
09/08/26 06:30
Рана Рана Скейд Скейд
16/08/26 07:00
Фолло Фолло Рана Рана
29/08/26 05:30
Рана Рана Улленсакер Киса Улленсакер Киса

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
3:3
0
4
1.33
Выездная форма
3
1
0
2
4:5
-1
3
1.00
Общая форма
6
2
1
3
7:8
-1
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67
Выездная форма
3
0
2
1
1:3
-2
2
0.67
Общая форма
6
1
4
1
3:4
-1
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Выездная форма
3
2
0
1
3:2
+1
6
2.00
Общая форма
6
2
2
2
4:4
0
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.00
1.33
Минуты / забитые голы
77
90
68
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
0%
34%
Не удалось забить
17%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
17%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.67
0.33
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.33
1.00
Забито в 2Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 2Т
50%
67%
34%
2Т Забитые голы
4
1
3

Рана забивает гол каждые 77 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Рана забивает в среднем 1.17 голов за игру

Рана — первая команда, забившая гол в 17% во время 2-й Дивизион Группа 2

Рана не удается забить в 17% в 2-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.00
1.67
Минуты / пропущенный гол
68’
90’
54’
Сухие матчи %
34%
67%
0%
Больше 0.5
67%
34%
100%
Больше 1.5
50%
34%
67%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.33
1.00
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Рана пропускает гол каждые 68 минут в 2-й Дивизион Группа 2

Рана пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Рана добивается 34% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.00
3.00
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
34%
100%
Больше 2.5
67%
34%
100%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
34%
0%
Меньше 1.5
34%
67%
0%
Меньше 2.5
34%
67%
0%
Меньше 3.5
84%
67%
100%
Меньше 4.5
84%
67%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.00
1.33
Больше 0.5 1Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.00
1.67
Больше 0.5 2Т
67%
34%
100%
Больше 1.5 2Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
67%
0%
Меньше 1.5 2Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 2Т
67%
67%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рана принимала участие в 2-й Дивизион Группа 2

Рана всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Рана в 2-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Рана в 2-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
34%
100%
ОКЗ оба тайма
17%
34%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
34%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
34%
34%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
67%
34%

Рана добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Рана фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 2

Рана фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
17%
0%
17%
81 - 90+ мин
17%
17%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 75 мин
17%
0%
17%
76 - 90+ мин
17%
17%
0%

Рана забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Рана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Рана пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Рана забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Рана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Рана пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
34%
0%
67%
-1.5
0%
0%
0%

Рана достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Рана достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Рана демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0
1.33
Команда карточки среднее
0.33
0
0.67
Карточки против среднее %
0.33
0
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.33
0
0.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
0%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Рана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Рана имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Рана выигрывает по карточкам в 17% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Рана имеет в среднем 0.17 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Рана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Рана имеет в среднем 0.50 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.67
0
1.33
Команда угловые среднее
0.17
0
0.33
Угловые против среднее
0.50
0
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
0
1.33
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.50
0
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Рана выигрывает по угловым в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 2

Рана имеет в среднем 0.67 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Рана выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Рана имеет в среднем 0.67 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Рана выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион Группа 2

Рана имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Рана Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 7 0 0 18:8 10 21
2 7 5 2 0 15:4 11 17
3 7 5 1 1 16:7 9 16
4 7 5 0 2 15:10 5 15
5 7 4 1 2 12:9 3 13
6 7 3 2 2 9:7 2 11
7 7 3 1 3 13:13 0 10
8 7 2 2 3 11:13 -2 8
9 7 2 1 4 8:10 -2 7
10 7 2 1 4 8:11 -3 7
11 7 2 0 5 7:11 -4 6
12 7 1 1 5 10:17 -7 4
13 7 1 0 6 8:15 -7 3
14 7 1 0 6 13:28 -15 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation
Клуб был основан 4 декабря 2017 года в результате объединения Мо ИЛ и футбольного раздела ИЛ Столкамератене. Команда в настоящее время играет в 3. дивисионе, четвертом уровне норвежской футбольной лиги.

О матче

Полный обзор команды Рана - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рана

Информация об играх команды - матч/матчи Рана:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рана сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Рана. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рана, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рана - Юнкерен (16.05.2026) 1:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Лёренскуг - Рана (10.05.2026) 1:2 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Гроруд (02.05.2026) 0:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Тромсдален - Рана (25.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Левангер (19.04.2026) 2:3 2-й Дивизион Группа 2
  • Хонефосс - Рана (12.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Тригг Ладе (06.04.2026) 1:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Стйордалс Блинк (25.10.2025) 1:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Гроруд - Рана (19.10.2025) 3:0 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Стриндхейм (11.10.2025) 2:1 2-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Рана -

  • Эйдсволд - Рана (25.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Стйордалс Блинк (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Скейд - Рана (14.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Фолло (21.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Улленсакер Киса - Рана (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Кьелсос (26.07.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Стйордалс Блинк - Рана (01.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Скейд (09.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Фолло - Рана (16.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2
  • Рана - Улленсакер Киса (29.08.2026) 2-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рана. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рана, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 2 команда Рана занимает 9 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Рана
информация о команде
  • Полное название:
    Рана
  • Сокращенное название:
    RAN
  • Стадион:
    Sagbakken Stadion
  • Город:
    Mo i Rana
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close