ТОП Турниры
Показать больше
Прештице

Прештице

Чехия
Чехия

Прештице Последние результаты

З 16/05/26 04:30
Прештице Прештице Глубока над Влтавой Глубока над Влтавой
0 1
З 08/05/26 04:15
Бенешов Бенешов Прештице Прештице
5 1
З 01/05/26 10:00
Прештице Прештице Петршин Плзень Б Петршин Плзень Б
4 0
З 25/04/26 11:00
Горжовице Горжовице Прештице Прештице
1 0
З 18/04/26 04:30
Прештице Прештице Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
2 4
З 11/04/26 04:15
Повлтавска академия Повлтавска академия Прештице Прештице
6 6
З 04/04/26 04:30
Прештице Прештице Рокицани Рокицани
1 2
З 28/03/26 05:30
Комаров Комаров Прештице Прештице
2 3
З 21/03/26 10:00
Тачов Тачов Прештице Прештице
1 1
З 15/03/26 06:00
Прештице Прештице Tj Ligmet Milin Tj Ligmet Milin
0 2

Прештице Расписание

23/05/26 11:00
Искра Домажлице II Искра Домажлице II Прештице Прештице
31/05/26 04:30
Прештице Прештице Спартак Собеслав Спартак Собеслав
07/06/26 11:00
ЗВВЗ Милевско ЗВВЗ Милевско Прештице Прештице
13/06/26 04:30
Прештице Прештице Сенко Сенко

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
3
7
18:22
-4
12
0.92
Выездная форма
13
2
4
7
17:31
-14
10
0.77
Общая форма
26
5
7
14
35:53
-18
22
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
6
4
9:11
-2
15
1.15
Выездная форма
13
0
8
5
8:16
-8
8
0.62
Общая форма
26
3
14
9
17:27
-10
23
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
4
6
9:11
-2
13
1.00
Выездная форма
13
4
3
6
9:15
-6
15
1.15
Общая форма
26
7
7
12
18:26
-8
28
1.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.38
1.31
Минуты / забитые голы
67
65
69
Больше 0.5
62%
70%
54%
Больше 1.5
35%
39%
31%
Больше 2.5
24%
24%
24%
Забил в обоих таймах
27%
24%
31%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
39%
31%
47%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
8%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.69
0.62
Забито в 1Т
50%
54%
47%
Не удалось забить 1Т
50%
47%
54%
1Т Забитые голы
17
9
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
0.69
0.69
Забито в 2Т
39%
39%
39%
Не удалось забить 2Т
62%
62%
62%
2Т Забитые голы
18
9
9

Прештице забивает гол каждые 67 минут в Дивизион B

Прештице забивает в среднем 1.35 голов за игру

Прештице — первая команда, забившая гол в 4% во время Дивизион B

Прештице не удается забить в 39% в Дивизион B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.04
1.69
2.38
Минуты / пропущенный гол
44’
53’
38’
Сухие матчи %
16%
31%
0%
Больше 0.5
85%
70%
100%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
35%
31%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.04
0.85
1.23
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
27
11
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.85
1.15
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
26
11
15

Прештице пропускает гол каждые 44 минут в Дивизион B

Прештице пропускает в среднем 2.04 голов за игру

Прештице добивается 16% игр без пропущенных голов в Дивизион B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.38
3.08
3.69
Больше 0.5
93%
85%
100%
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
62%
70%
54%
Больше 3.5
47%
54%
39%
Больше 4.5
24%
16%
31%
Больше 5.5
16%
8%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
24%
24%
24%
Меньше 2.5
39%
31%
47%
Меньше 3.5
54%
47%
62%
Меньше 4.5
77%
85%
70%
Меньше 5.5
85%
93%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.69
1.54
1.85
Больше 0.5 1Т
70%
70%
70%
Больше 1.5 1Т
50%
47%
54%
Больше 2.5 1Т
31%
31%
31%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
31%
31%
Меньше 1.5 1Т
50%
54%
47%
Меньше 2.5 1Т
70%
70%
70%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.54
1.85
Больше 0.5 2Т
81%
77%
85%
Больше 1.5 2Т
43%
47%
39%
Больше 2.5 2Т
20%
16%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
24%
16%
Меньше 1.5 2Т
58%
54%
62%
Меньше 2.5 2Т
81%
85%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Прештице принимала участие в Дивизион B

Прештице всего голов за матч команды 3.38 в каждой игре в Дивизион B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Прештице в Дивизион B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Прештице в Дивизион B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
54%
54%
ОКЗ оба тайма
16%
8%
24%
ОКЗ и победа
12%
8%
16%
ОКЗ и ничья
20%
8%
31%
ОКЗ и поражение
24%
39%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
54%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
47%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
47%
47%
47%
ОКЗ 2Т
20%
16%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
8%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
31%
39%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
47%
54%

Прештице добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Дивизион B

Прештице фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 47% матчей команды в Дивизион B

Прештице фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Дивизион B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 70 мин
8%
4%
4%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
8%
0%
8%
46 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 75 мин
8%
4%
4%
76 - 90+ мин
8%
8%
0%

Прештице забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Прештице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Прештице пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Прештице забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Прештице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Прештице пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Дивизион B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
93%
77%
+1.5
66%
62%
70%
+0.5
47%
47%
47%
-0.5
20%
24%
16%
-1.5
12%
24%
0%
-2.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
93%
85%
+0.5
66%
70%
62%
-0.5
12%
24%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
77%
85%
+0.5
54%
54%
54%
-0.5
27%
24%
31%
-1.5
8%
16%
0%

Прештице достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Дивизион B

В первом тайме Прештице достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Дивизион B

Во втором тайме Прештице демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Дивизион B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.15
0.31
Команда карточки среднее
0.15
0
0.31
Карточки против среднее %
0.08
0.15
0
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
2
4
Высочайший в матче
4
2
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.23
0.15
0.31
Команда карточки среднее 2Т
0.15
0
0.31
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.15
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Прештице выигрывает по карточкам в 4% матчей в Дивизион B

Прештице имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Дивизион B

В первом тайме, Прештице выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

В первом тайме, Прештице имеет в среднем 0 карточек в матчах Дивизион B

Во втором тайме, Прештице выигрывает по карточкам в 4% матчей в Дивизион B

Во втором тайме, Прештице имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Дивизион B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.65
0.77
0.54
Команда угловые среднее
0.23
0.31
0.15
Угловые против среднее
0.42
0.46
0.38
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.42
0.38
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.23
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.23
0.15
0.31
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.38
0.08
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 2Т
0.19
0.31
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Прештице выигрывает по угловым в 0% матчей в Дивизион B

Прештице имеет в среднем 0.65 угловых в матчах Дивизион B

В первом тайме Прештице выигрывает по угловым в 4% матчах в Дивизион B

Прештице имеет в среднем 0.42 угловых в матчах Дивизион B

Во втором тайме Прештице выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион B

Прештице имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Дивизион B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Прештице Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 22 3 1 75:10 65 69
2 26 17 6 3 62:28 34 57
3 26 15 7 4 60:39 21 52
4 26 14 4 8 56:27 29 46
5 26 13 7 6 32:25 7 46
6 26 12 8 6 53:35 18 44
7 26 12 1 13 51:48 3 37
8 26 11 4 11 38:39 -1 37
9 26 10 5 11 40:39 1 35
10 26 9 7 10 55:60 -5 34
11 26 8 8 10 35:49 -14 32
12 26 7 6 13 43:55 -12 27
13 26 5 7 14 35:53 -18 22
14 26 6 3 17 32:59 -27 21
15 26 2 5 19 21:69 -48 11
16 26 1 7 18 13:66 -53 10
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Прештице - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Прештице

Информация об играх команды - матч/матчи Прештице:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Прештице сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Прештице. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Прештице, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Прештице - Глубока над Влтавой (16.05.2026) 0:1 Дивизион B
  • Бенешов - Прештице (08.05.2026) 5:1 Дивизион B
  • Прештице - Петршин Плзень Б (01.05.2026) 4:0 Дивизион B
  • Горжовице - Прештице (25.04.2026) 1:0 Дивизион B
  • Прештице - Славой Чески-Крумлов (18.04.2026) 2:4 Дивизион B
  • Повлтавска академия - Прештице (11.04.2026) 6:6 Дивизион B
  • Прештице - Рокицани (04.04.2026) 1:2 Дивизион B
  • Комаров - Прештице (28.03.2026) 2:3 Дивизион B
  • Тачов - Прештице (21.03.2026) 1:1 Дивизион B
  • Прештице - Tj Ligmet Milin (15.03.2026) 0:2 Дивизион B

Будущие запланированные матчи Прештице -

  • Искра Домажлице II - Прештице (23.05.2026) Дивизион B
  • Прештице - Спартак Собеслав (31.05.2026) Дивизион B
  • ЗВВЗ Милевско - Прештице (07.06.2026) Дивизион B
  • Прештице - Сенко (13.06.2026) Дивизион B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Прештице. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Прештице, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион B команда Прештице занимает 13 место в турнирной таблице с 22 очков, 5 побед, 7 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Прештице
информация о команде
  • Полное название:
    Прештице
  • Сокращенное название:
    PRE
Прештице
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close