ТОП Турниры
Показать больше
Славой Чески-Крумлов

Славой Чески-Крумлов

Чехия
Чехия

Славой Чески-Крумлов Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Тачов Тачов Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
0 6
З 08/05/26 09:00
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Повлтавска академия Повлтавска академия
0 2
З 01/05/26 04:30
Рокицани Рокицани Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
1 2
З 25/04/26 04:15
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Комаров Комаров
4 2
З 18/04/26 04:30
Прештице Прештице Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
2 4
З 11/04/26 04:15
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Tj Ligmet Milin Tj Ligmet Milin
2 1
З 03/04/26 04:15
FK Krimice FK Krimice Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
2 0
З 28/03/26 05:15
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Сенко Сенко
0 1
З 22/03/26 10:00
ЗВВЗ Милевско ЗВВЗ Милевско Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
2 1
З 14/03/26 09:30
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Спартак Собеслав Спартак Собеслав
3 5

Славой Чески-Крумлов Расписание

23/05/26 11:00
Горжовице Горжовице Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
30/05/26 04:15
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Петршин Плзень Б Петршин Плзень Б
06/06/26 04:15
Бенешов Бенешов Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов
13/06/26 11:00
Славой Чески-Крумлов Славой Чески-Крумлов Глубока над Влтавой Глубока над Влтавой

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
1
7
24:23
+1
16
1.23
Выездная форма
13
7
0
6
27:25
+2
21
1.62
Общая форма
26
12
1
13
51:48
+3
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
3
15:12
+3
16
1.23
Выездная форма
13
4
3
6
12:11
+1
15
1.15
Общая форма
26
7
10
9
27:23
+4
31
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
2
7
9:11
-2
14
1.08
Выездная форма
13
4
5
4
15:14
+1
17
1.31
Общая форма
26
8
7
11
24:25
-1
31
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.96
1.85
2.08
Минуты / забитые голы
46
49
43
Больше 0.5
74%
70%
77%
Больше 1.5
50%
54%
47%
Больше 2.5
39%
39%
39%
Забил в обоих таймах
31%
31%
31%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
27%
31%
24%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.04
1.15
0.92
Забито в 1Т
54%
62%
47%
Не удалось забить 1Т
47%
39%
54%
1Т Забитые голы
27
15
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
0.69
1.15
Забито в 2Т
50%
39%
62%
Не удалось забить 2Т
50%
62%
39%
2Т Забитые голы
24
9
15

Славой Чески-Крумлов забивает гол каждые 46 минут в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов забивает в среднем 1.96 голов за игру

Славой Чески-Крумлов — первая команда, забившая гол в 0% во время Дивизион B

Славой Чески-Крумлов не удается забить в 27% в Дивизион B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.85
1.77
1.92
Минуты / пропущенный гол
49’
51’
47’
Сухие матчи %
24%
31%
16%
Больше 0.5
77%
70%
85%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
24%
24%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
0.92
0.85
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
23
12
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.96
0.85
1.08
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
25
11
14

Славой Чески-Крумлов пропускает гол каждые 49 минут в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов пропускает в среднем 1.85 голов за игру

Славой Чески-Крумлов добивается 24% игр без пропущенных голов в Дивизион B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.81
3.62
4.00
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
89%
85%
93%
Больше 2.5
70%
62%
77%
Больше 3.5
50%
47%
54%
Больше 4.5
35%
24%
47%
Больше 5.5
27%
24%
31%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
12%
16%
8%
Меньше 2.5
31%
39%
24%
Меньше 3.5
50%
54%
47%
Меньше 4.5
66%
77%
54%
Меньше 5.5
74%
77%
70%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.92
2.08
1.77
Больше 0.5 1Т
85%
77%
93%
Больше 1.5 1Т
54%
62%
47%
Больше 2.5 1Т
24%
24%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
16%
24%
8%
Меньше 1.5 1Т
47%
39%
54%
Меньше 2.5 1Т
77%
77%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
1.54
2.23
Больше 0.5 2Т
85%
85%
85%
Больше 1.5 2Т
66%
54%
77%
Больше 2.5 2Т
24%
16%
31%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
16%
16%
Меньше 1.5 2Т
35%
47%
24%
Меньше 2.5 2Т
77%
85%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Славой Чески-Крумлов принимала участие в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов всего голов за матч команды 3.81 в каждой игре в Дивизион B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 70% для Славой Чески-Крумлов в Дивизион B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Славой Чески-Крумлов в Дивизион B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
47%
62%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
27%
16%
39%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
27%
31%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
47%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
31%
47%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
16%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
31%
39%
24%
ОКЗ 2Т
27%
16%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
31%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
8%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
54%
47%

Славой Чески-Крумлов добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 31% матчей команды в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Дивизион B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Славой Чески-Крумлов забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Дивизион B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
62%
62%
62%
+0.5
50%
47%
54%
-0.5
47%
39%
54%
-1.5
35%
31%
39%
-2.5
16%
16%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
66%
77%
54%
-0.5
27%
24%
31%
-1.5
24%
24%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
85%
77%
+0.5
58%
47%
70%
-0.5
31%
31%
31%
-1.5
27%
24%
31%

Славой Чески-Крумлов достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Дивизион B

В первом тайме Славой Чески-Крумлов достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Дивизион B

Во втором тайме Славой Чески-Крумлов демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Дивизион B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее
0.04
0
0.08
Карточки против среднее %
0.04
0
0.08
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Славой Чески-Крумлов выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Дивизион B

В первом тайме, Славой Чески-Крумлов выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

В первом тайме, Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0 карточек в матчах Дивизион B

Во втором тайме, Славой Чески-Крумлов выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

Во втором тайме, Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Дивизион B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.12
0
0.23
Команда угловые среднее
0.08
0
0.15
Угловые против среднее
0.04
0
0.08
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Славой Чески-Крумлов выигрывает по угловым в 4% матчей в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Дивизион B

В первом тайме Славой Чески-Крумлов выигрывает по угловым в 4% матчах в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0.04 угловых в матчах Дивизион B

Во втором тайме Славой Чески-Крумлов выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион B

Славой Чески-Крумлов имеет в среднем 0.08 угловых в матчах Дивизион B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Славой Чески-Крумлов Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 22 3 1 75:10 65 69
2 26 17 6 3 62:28 34 57
3 26 15 7 4 60:39 21 52
4 26 14 4 8 56:27 29 46
5 26 13 7 6 32:25 7 46
6 26 12 8 6 53:35 18 44
7 26 12 1 13 51:48 3 37
8 26 11 4 11 38:39 -1 37
9 26 10 5 11 40:39 1 35
10 26 9 7 10 55:60 -5 34
11 26 8 8 10 35:49 -14 32
12 26 7 6 13 43:55 -12 27
13 26 5 7 14 35:53 -18 22
14 26 6 3 17 32:59 -27 21
15 26 2 5 19 21:69 -48 11
16 26 1 7 18 13:66 -53 10
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Славой Чески-Крумлов - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Славой Чески-Крумлов

Информация об играх команды - матч/матчи Славой Чески-Крумлов:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Славой Чески-Крумлов сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Славой Чески-Крумлов. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Славой Чески-Крумлов, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тачов - Славой Чески-Крумлов (16.05.2026) 0:6 Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Повлтавска академия (08.05.2026) 0:2 Дивизион B
  • Рокицани - Славой Чески-Крумлов (01.05.2026) 1:2 Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Комаров (25.04.2026) 4:2 Дивизион B
  • Прештице - Славой Чески-Крумлов (18.04.2026) 2:4 Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Tj Ligmet Milin (11.04.2026) 2:1 Дивизион B
  • FK Krimice - Славой Чески-Крумлов (03.04.2026) 2:0 Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Сенко (28.03.2026) 0:1 Дивизион B
  • ЗВВЗ Милевско - Славой Чески-Крумлов (22.03.2026) 2:1 Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Спартак Собеслав (14.03.2026) 3:5 Дивизион B

Будущие запланированные матчи Славой Чески-Крумлов -

  • Горжовице - Славой Чески-Крумлов (23.05.2026) Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Петршин Плзень Б (30.05.2026) Дивизион B
  • Бенешов - Славой Чески-Крумлов (06.06.2026) Дивизион B
  • Славой Чески-Крумлов - Глубока над Влтавой (13.06.2026) Дивизион B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Славой Чески-Крумлов. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Славой Чески-Крумлов, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион B команда Славой Чески-Крумлов занимает 7 место в турнирной таблице с 37 очков, 12 побед, 1 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Славой Чески-Крумлов
информация о команде
  • Полное название:
    Славой Чески-Крумлов
Славой Чески-Крумлов
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close