ТОП Турниры
Показать больше
Судува II

Судува II

Литва
Литва

Судува II Последние результаты

З 14/05/26 12:00
Судува II Судува II Утенис Утенис
5 0
З 08/05/26 11:30
Сирвена Сирвена Судува II Судува II
0 1
З 03/05/26 06:00
Судува II Судува II Вильтис Вилнус Вильтис Вилнус
4 1
З 26/04/26 07:15
Ритериал Б Ритериал Б Судува II Судува II
0 1
З 20/04/26 12:00
Укмерге Укмерге Судува II Судува II
1 2
З 04/04/26 09:00
Судува II Судува II Сириус Клайпеда Сириус Клайпеда
3 2
З 25/03/26 13:00
Судува II Судува II Дайнава II Дайнава II
2 0
З 18/03/26 13:00
Судува II Судува II Клайпедос ФМ Клайпедос ФМ
2 2
З 10/11/25 12:00
Укмерге Укмерге Судува II Судува II
5 0
З 03/11/25 12:00
Судува II Судува II Свейката Кибартай Свейката Кибартай
1 3

Судува II Расписание

22/05/26 12:30
Vilnius FA Vilnius FA Судува II Судува II
31/05/26 06:00
Судува II Судува II Невежис Невежис
05/06/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Судува II Судува II
14/06/26 06:00
Судува II Судува II Свейката Кибартай Свейката Кибартай
22/06/26 11:30
Банга II Банга II Судува II Судува II
27/06/26 06:00
Судува II Судува II Нептунас Клайпеда II Нептунас Клайпеда II
04/07/26 06:00
Шилуте Шилуте Судува II Судува II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
16:5
+11
13
2.60
Выездная форма
3
3
0
0
4:1
+3
9
3.00
Общая форма
8
7
1
0
20:6
+14
22
2.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
7:2
+5
13
2.60
Выездная форма
3
1
2
0
1:0
+1
5
1.67
Общая форма
8
5
3
0
8:2
+6
18
2.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
2
0
9:3
+6
11
2.20
Выездная форма
3
2
1
0
3:1
+2
7
2.33
Общая форма
8
5
3
0
12:4
+8
18
2.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.50
3.20
1.33
Минуты / забитые голы
36
28
68
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
100%
34%
Больше 2.5
38%
60%
0%
Забил в обоих таймах
63%
100%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
20%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.40
0.33
Забито в 1Т
75%
100%
34%
Не удалось забить 1Т
25%
0%
67%
1Т Забитые голы
8
7
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.50
1.80
1.00
Забито в 2Т
88%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
13%
0%
34%
2Т Забитые голы
12
9
3

Судува II забивает гол каждые 36 минут в II Лига

Судува II забивает в среднем 2.50 голов за игру

Судува II — первая команда, забившая гол в 13% во время II Лига

Судува II не удается забить в 0% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
1.00
0.33
Минуты / пропущенный гол
120’
90’
270’
Сухие матчи %
50%
40%
67%
Больше 0.5
50%
60%
34%
Больше 1.5
25%
40%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.25
0.40
0
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
2
2
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.60
0.33
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Судува II пропускает гол каждые 120 минут в II Лига

Судува II пропускает в среднем 0.75 голов за игру

Судува II добивается 50% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.25
4.20
1.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
100%
34%
Больше 2.5
63%
80%
34%
Больше 3.5
50%
80%
0%
Больше 4.5
38%
60%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
0%
67%
Меньше 2.5
38%
20%
67%
Меньше 3.5
50%
20%
100%
Меньше 4.5
63%
40%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.80
0.33
Больше 0.5 1Т
75%
100%
34%
Больше 1.5 1Т
38%
60%
0%
Больше 2.5 1Т
13%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
0%
67%
Меньше 1.5 1Т
63%
40%
100%
Меньше 2.5 1Т
88%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.40
1.33
Больше 0.5 2Т
88%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
63%
80%
34%
Больше 2.5 2Т
38%
40%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
38%
20%
67%
Меньше 2.5 2Т
63%
60%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Судува II принимала участие в II Лига

Судува II всего голов за матч команды 3.25 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Судува II в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Судува II в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
60%
34%
ОКЗ оба тайма
25%
40%
0%
ОКЗ и победа
38%
40%
34%
ОКЗ и ничья
13%
20%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
60%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
60%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
40%
0%
ОКЗ 2Т
50%
60%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
25%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
40%
67%

Судува II добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в II Лига

Судува II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в II Лига

Судува II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
13%
13%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
13%
13%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
13%
13%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
13%
13%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
13%
13%
13%

Судува II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в II Лига

Судува II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в II Лига

Судува II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 13% голов в II Лига

Судува II забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в II Лига

Судува II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в II Лига

Судува II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 13% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
88%
80%
100%
-1.5
38%
60%
0%
-2.5
25%
40%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
63%
80%
34%
-1.5
13%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
63%
60%
67%
-1.5
13%
20%
0%

Судува II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в II Лига

В первом тайме Судува II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в II Лига

Во втором тайме Судува II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.75
1.20
0
Команда карточки среднее
0.38
0.60
0
Карточки против среднее %
0.38
0.60
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
20%
0%
Больше 1.5
13%
20%
0%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Больше 3.5
13%
20%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.38
0.60
0
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.20
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0.40
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
20%
0%
Больше 1.5
13%
20%
0%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
13%
20%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.38
0.60
0
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0.40
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.20
0
Победы 2Т
13%
20%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
20%
0%
Больше 1.5
13%
20%
0%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
13%
20%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Судува II выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Судува II имеет в среднем 0.75 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Судува II выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

В первом тайме, Судува II имеет в среднем 0.38 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Судува II выигрывает по карточкам в 13% матчей в II Лига

Во втором тайме, Судува II имеет в среднем 0.38 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.38
2.20
0
Команда угловые среднее
1.00
1.60
0
Угловые против среднее
0.38
0.60
0
Победы
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
13%
20%
0%
Больше 7.5
13%
20%
0%
Больше 8.5
13%
20%
0%
Больше 9.5
13%
20%
0%
Больше 10.5
13%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.60
0
Команда угловые среднее 1Т
0.75
1.20
0
Угловые против среднее 1Т
0.25
0.40
0
Победы 1Т
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.60
0
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0.40
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.20
0
Победы 2Т
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Судува II выигрывает по угловым в 13% матчей в II Лига

Судува II имеет в среднем 1.38 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Судува II выигрывает по угловым в 13% матчах в II Лига

Судува II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Судува II выигрывает по угловым в 13% матчах в II Лига

Судува II имеет в среднем 0.38 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Судува II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 7 1 0 20:6 14 22
2 8 6 2 0 18:4 14 20
3 8 6 1 1 23:10 13 19
4 7 5 1 1 16:9 7 16
5 8 4 1 3 12:13 -1 13
6 8 3 2 3 14:10 4 11
7 9 3 1 5 12:19 -7 10
8 7 3 0 4 13:10 3 9
9 7 2 2 3 11:13 -2 8
10 9 2 2 5 8:17 -9 8
11 6 2 1 3 9:10 -1 7
12 7 2 1 4 14:16 -2 7
13 7 2 1 4 11:19 -8 7
14 7 1 2 4 9:10 -1 5
15 7 1 2 4 6:13 -7 5
16 7 1 0 6 11:28 -17 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Судува II - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Судува II

Информация об играх команды - матч/матчи Судува II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Судува II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Судува II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Судува II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Судува II - Утенис (14.05.2026) 5:0 II Лига
  • Сирвена - Судува II (08.05.2026) 0:1 II Лига
  • Судува II - Вильтис Вилнус (03.05.2026) 4:1 II Лига
  • Ритериал Б - Судува II (26.04.2026) 0:1 II Лига
  • Укмерге - Судува II (20.04.2026) 1:2 II Лига
  • Судува II - Сириус Клайпеда (04.04.2026) 3:2 II Лига
  • Судува II - Дайнава II (25.03.2026) 2:0 II Лига
  • Судува II - Клайпедос ФМ (18.03.2026) 2:2 II Лига
  • Укмерге - Судува II (10.11.2025) 5:0 II Лига
  • Судува II - Свейката Кибартай (03.11.2025) 1:3 II Лига

Будущие запланированные матчи Судува II -

  • Vilnius FA - Судува II (22.05.2026) II Лига
  • Судува II - Невежис (31.05.2026) II Лига
  • Паневежис II - Судува II (05.06.2026) II Лига
  • Судува II - Свейката Кибартай (14.06.2026) II Лига
  • Банга II - Судува II (22.06.2026) II Лига
  • Судува II - Нептунас Клайпеда II (27.06.2026) II Лига
  • Шилуте - Судува II (04.07.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Судува II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Судува II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Судува II занимает 1 место в турнирной таблице с 22 очков, 7 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Судува II
информация о команде
  • Полное название:
    Судува II
  • Сокращенное название:
    SUD
  • Стадион:
    Арви Арена
  • Город:
    Marijampole
  • Вместимость стадиона:
    6500
Судува II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close