ТОП Турниры
Показать больше
Паневежис II

Паневежис II

Литва
Литва

Паневежис II Последние результаты

З 05/05/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Клайпедос ФМ Клайпедос ФМ
4 1
З 02/05/26 06:00
Шилуте Шилуте Паневежис II Паневежис II
4 4
З 26/04/26 09:00
Паневежис II Паневежис II Нептунас Клайпеда II Нептунас Клайпеда II
3 1
З 19/04/26 06:00
Банга II Банга II Паневежис II Паневежис II
1 2
З 04/04/26 09:00
Паневежис II Паневежис II Свейката Кибартай Свейката Кибартай
1 0
З 27/03/26 08:00
Паневежис II Паневежис II Ритериал Б Ритериал Б
2 1
З 20/03/26 12:00
Невежис Невежис Паневежис II Паневежис II
1 0
З 09/11/25 07:30
Нептунас Клайпеда Нептунас Клайпеда Паневежис II Паневежис II
3 0
З 31/10/25 08:30
Паневежис II Паневежис II Бабрунгас Бабрунгас
3 7
З 24/10/25 11:00
БЕ 1 НФА БЕ 1 НФА Паневежис II Паневежис II
4 1

Паневежис II Расписание

17/05/26 08:00
Дайнава II Дайнава II Паневежис II Паневежис II
23/05/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Сириус Клайпеда Сириус Клайпеда
31/05/26 09:00
Укмерге Укмерге Паневежис II Паневежис II
05/06/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Судува II Судува II
14/06/26 10:30
Вильтис Вилнус Вильтис Вилнус Паневежис II Паневежис II
19/06/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Сирвена Сирвена
23/06/26 12:00
Утенис Утенис Паневежис II Паневежис II
03/07/26 11:00
Паневежис II Паневежис II Vilnius FA Vilnius FA

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
4
0
0
10:3
+7
12
3.00
Выездная форма
3
1
1
1
6:6
0
4
1.33
Общая форма
7
5
1
1
16:9
+7
16
2.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
4:1
+3
8
2.00
Выездная форма
3
0
1
2
2:5
-3
1
0.33
Общая форма
7
2
3
2
6:6
0
9
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
6:2
+4
10
2.50
Выездная форма
3
2
1
0
4:1
+3
7
2.33
Общая форма
7
5
2
0
10:3
+7
17
2.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.29
2.50
2.00
Минуты / забитые голы
39
36
45
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
43%
50%
34%
Забил в обоих таймах
72%
75%
67%
Первая команда, забившая гол
15%
25%
0%
Не удалось забить
15%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.86
1.00
0.67
Забито в 1Т
72%
75%
67%
Не удалось забить 1Т
29%
25%
34%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.43
1.50
1.33
Забито в 2Т
86%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
15%
0%
34%
2Т Забитые голы
10
6
4

Паневежис II забивает гол каждые 39 минут в II Лига

Паневежис II забивает в среднем 2.29 голов за игру

Паневежис II — первая команда, забившая гол в 15% во время II Лига

Паневежис II не удается забить в 15% в II Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
0.75
2.00
Минуты / пропущенный гол
70’
120’
45’
Сухие матчи %
15%
25%
0%
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
15%
0%
34%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
0.25
1.67
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Паневежис II пропускает гол каждые 70 минут в II Лига

Паневежис II пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Паневежис II добивается 15% игр без пропущенных голов в II Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.57
3.25
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
72%
75%
67%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
15%
0%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
29%
25%
34%
Меньше 2.5
29%
25%
34%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
72%
75%
67%
Меньше 5.5
86%
100%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.71
1.25
2.33
Больше 0.5 1Т
86%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
50%
67%
Больше 2.5 1Т
15%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
50%
34%
Меньше 2.5 1Т
86%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.86
2.00
1.67
Больше 0.5 2Т
86%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
43%
50%
34%
Больше 2.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
58%
50%
67%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Паневежис II принимала участие в II Лига

Паневежис II всего голов за матч команды 3.57 в каждой игре в II Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 72% для Паневежис II в II Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Паневежис II в II Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
75%
67%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
34%
ОКЗ и победа
58%
75%
34%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
75%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
25%
67%
ОКЗ 2Т
43%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
25%
34%

Паневежис II добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в II Лига

Паневежис II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в II Лига

Паневежис II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в II Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
15%
15%
0%
51 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 70 мин
15%
15%
0%
71 - 80 мин
15%
0%
15%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
15%
15%
0%
46 - 60 мин
29%
29%
0%
61 - 75 мин
15%
15%
15%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Паневежис II забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в II Лига

Паневежис II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в II Лига

Паневежис II пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 15% голов в II Лига

Паневежис II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в II Лига

Паневежис II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в II Лига

Паневежис II пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 15% голов в II Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
67%
-0.5
72%
100%
34%
-1.5
29%
50%
0%
-2.5
15%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
72%
100%
34%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
15%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
72%
75%
67%
-1.5
29%
25%
34%

Паневежис II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в II Лига

В первом тайме Паневежис II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в II Лига

Во втором тайме Паневежис II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в II Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.71
1.25
0
Команда карточки среднее
0.29
0.50
0
Карточки против среднее %
0.43
0.75
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.57
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.29
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
0.29
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
15%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
15%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Паневежис II выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Паневежис II имеет в среднем 0.71 карточек в матчах II Лига

В первом тайме, Паневежис II выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

В первом тайме, Паневежис II имеет в среднем 0.14 карточек в матчах II Лига

Во втором тайме, Паневежис II выигрывает по карточкам в 0% матчей в II Лига

Во втором тайме, Паневежис II имеет в среднем 0.57 карточек в матчах II Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
3.50
0
Команда угловые среднее
1.57
2.75
0
Угловые против среднее
0.43
0.75
0
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
15%
25%
0%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
15%
25%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
15%
25%
0%
Больше 12.5
15%
25%
0%
Больше 13.5
15%
25%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.75
0
Команда угловые среднее 1Т
1.00
1.75
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
1.75
0
Команда угловые среднее 2Т
0.57
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.43
0.75
0
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Паневежис II выигрывает по угловым в 15% матчей в II Лига

Паневежис II имеет в среднем 2.00 угловых в матчах II Лига

В первом тайме Паневежис II выигрывает по угловым в 15% матчах в II Лига

Паневежис II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах II Лига

Во втором тайме Паневежис II выигрывает по угловым в 15% матчах в II Лига

Паневежис II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах II Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Паневежис II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 7 1 0 20:6 14 22
2 8 6 2 0 18:4 14 20
3 8 6 1 1 23:10 13 19
4 7 5 1 1 16:9 7 16
5 8 4 1 3 12:13 -1 13
6 8 3 2 3 14:10 4 11
7 9 3 1 5 12:19 -7 10
8 7 3 0 4 13:10 3 9
9 7 2 2 3 11:13 -2 8
10 9 2 2 5 8:17 -9 8
11 6 2 1 3 9:10 -1 7
12 7 2 1 4 14:16 -2 7
13 7 2 1 4 11:19 -8 7
14 7 1 2 4 9:10 -1 5
15 7 1 2 4 6:13 -7 5
16 7 1 0 6 11:28 -17 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Паневежис II - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Паневежис II

Информация об играх команды - матч/матчи Паневежис II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Паневежис II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Паневежис II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Паневежис II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Паневежис II - Клайпедос ФМ (05.05.2026) 4:1 II Лига
  • Шилуте - Паневежис II (02.05.2026) 4:4 II Лига
  • Паневежис II - Нептунас Клайпеда II (26.04.2026) 3:1 II Лига
  • Банга II - Паневежис II (19.04.2026) 1:2 II Лига
  • Паневежис II - Свейката Кибартай (04.04.2026) 1:0 II Лига
  • Паневежис II - Ритериал Б (27.03.2026) 2:1 II Лига
  • Невежис - Паневежис II (20.03.2026) 1:0 II Лига
  • Нептунас Клайпеда - Паневежис II (09.11.2025) 3:0 1 Лига
  • Паневежис II - Бабрунгас (31.10.2025) 3:7 1 Лига
  • БЕ 1 НФА - Паневежис II (24.10.2025) 4:1 1 Лига

Будущие запланированные матчи Паневежис II -

  • Дайнава II - Паневежис II (17.05.2026) II Лига
  • Паневежис II - Сириус Клайпеда (23.05.2026) II Лига
  • Укмерге - Паневежис II (31.05.2026) II Лига
  • Паневежис II - Судува II (05.06.2026) II Лига
  • Вильтис Вилнус - Паневежис II (14.06.2026) II Лига
  • Паневежис II - Сирвена (19.06.2026) II Лига
  • Утенис - Паневежис II (23.06.2026) II Лига
  • Паневежис II - Vilnius FA (03.07.2026) II Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Паневежис II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Паневежис II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире II Лига команда Паневежис II занимает 4 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Паневежис II
информация о команде
  • Полное название:
    Паневежис II
  • Сокращенное название:
    PAN
  • Стадион:
    Aukštaitija Stadium
  • Город:
    Паневежис
  • Вместимость стадиона:
    4000
Паневежис II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close