ТОП Турниры
Показать больше
Судува

Судува

Литва
Литва
ФК "Sūduva" - литовский профессиональный футбольный клуб из города Мариямполе ...
Показать больше

Судува Последние результаты

З 16/05/26 10:00
ФК Хегельманн Литауэн Каунас ФК Хегельманн Литауэн Каунас Судува Судува
2 2
З 10/05/26 07:15
Судува Судува Жальгирис Жальгирис
1 1
З 06/05/26 13:00
Трансинвест Трансинвест Судува Судува
1 1
З 02/05/26 10:00
ФA Шяуляй ФA Шяуляй Судува Судува
2 1
З (П) 28/04/26 11:00
 ФК Миния 2017 ФК Миния 2017 Судува Судува
2 (5) 2 (4)
З 25/04/26 07:15
Судува Судува Паневежис Паневежис
1 0
З 19/04/26 07:15
Судува Судува Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй
3 2
З 11/04/26 09:30
Банга Гаргждай Банга Гаргждай Судува Судува
2 1
З 03/04/26 12:00
Судува Судува Ритеряй Ритеряй
5 0
З 21/03/26 08:15
Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис Судува Судува
1 1

Судува Расписание

23/05/26 07:15
Судува Судува Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
30/05/26 09:30
Ритеряй Ритеряй Судува Судува
13/06/26 07:15
Судува Судува Банга Гаргждай Банга Гаргждай
21/06/26 07:15
Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй Судува Судува

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
3
0
12:3
+9
15
2.14
Выездная форма
6
0
3
3
4:7
-3
3
0.50
Общая форма
13
4
6
3
16:10
+6
18
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
4
0
5:1
+4
13
1.86
Выездная форма
6
1
3
2
1:2
-1
6
1.00
Общая форма
13
4
7
2
6:3
+3
19
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
4
0
7:2
+5
13
1.86
Выездная форма
6
0
5
1
3:5
-2
5
0.83
Общая форма
13
3
9
1
10:7
+3
18
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.23
1.71
0.67
Минуты / забитые голы
73
53
135
Больше 0.5
70%
72%
67%
Больше 1.5
24%
43%
0%
Больше 2.5
16%
29%
0%
Забил в обоих таймах
24%
43%
0%
Первая команда, забившая гол
54%
72%
34%
Не удалось забить
31%
29%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
24%
15%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.71
0.17
Забито в 1Т
39%
58%
17%
Не удалось забить 1Т
62%
43%
84%
1Т Забитые голы
6
5
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.77
1.00
0.50
Забито в 2Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 2Т
47%
43%
50%
2Т Забитые голы
10
7
3

Судува забивает гол каждые 73 минут в Чемпионат Литвы

Судува забивает в среднем 1.23 голов за игру

Судува — первая команда, забившая гол в 54% во время Чемпионат Литвы

Судува не удается забить в 31% в Чемпионат Литвы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.77
0.43
1.17
Минуты / пропущенный гол
117’
210’
77’
Сухие матчи %
47%
72%
17%
Больше 0.5
54%
29%
84%
Больше 1.5
24%
15%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.14
0.33
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.29
0.83
Cухой матч 2Т
7%
5%
2%
2Т Пропущенные голы
7
2
5

Судува пропускает гол каждые 117 минут в Чемпионат Литвы

Судува пропускает в среднем 0.77 голов за игру

Судува добивается 47% игр без пропущенных голов в Чемпионат Литвы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
2.14
1.83
Больше 0.5
77%
72%
84%
Больше 1.5
62%
58%
67%
Больше 2.5
31%
29%
34%
Больше 3.5
16%
29%
0%
Больше 4.5
16%
29%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
24%
29%
17%
Меньше 1.5
39%
43%
34%
Меньше 2.5
70%
72%
67%
Меньше 3.5
85%
72%
100%
Меньше 4.5
85%
72%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.69
0.86
0.50
Больше 0.5 1Т
54%
58%
50%
Больше 1.5 1Т
16%
29%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
43%
50%
Меньше 1.5 1Т
85%
72%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.31
1.29
1.33
Больше 0.5 2Т
62%
58%
67%
Больше 1.5 2Т
54%
43%
67%
Больше 2.5 2Т
16%
29%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
43%
34%
Меньше 1.5 2Т
47%
58%
34%
Меньше 2.5 2Т
85%
72%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Судува принимала участие в Чемпионат Литвы

Судува всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в Чемпионат Литвы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 31% для Судува в Чемпионат Литвы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Судува в Чемпионат Литвы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
29%
67%
ОКЗ оба тайма
8%
15%
0%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
24%
15%
34%
ОКЗ и поражение
16%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
15%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
15%
0%
ОКЗ 2Т
39%
29%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
15%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
72%
50%

Судува добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Чемпионат Литвы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
24%
16%
16%
21 - 30 мин
31%
24%
8%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
16%
8%
8%
61 - 70 мин
31%
24%
8%
71 - 80 мин
39%
16%
31%
81 - 90+ мин
31%
31%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
54%
31%
24%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
16%
8%
8%
61 - 75 мин
47%
31%
31%
76 - 90+ мин
47%
39%
16%

Судува забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Судува пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Судува забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 54% голов в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Литвы

Судува пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
100%
50%
-0.5
31%
58%
0%
-1.5
16%
29%
0%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
100%
67%
-0.5
31%
43%
17%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
84%
+0.5
93%
100%
84%
-0.5
24%
43%
0%
-1.5
8%
15%
0%

Судува достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Литвы

В первом тайме Судува достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Литвы

Во втором тайме Судува демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Литвы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.69
3.14
4.33
Команда карточки среднее
1.54
1.29
1.83
Карточки против среднее %
2.15
1.86
2.50
Победы
31%
29%
34%
Гандикап +1.5
62%
58%
67%
Гандикап +0.5
39%
43%
34%
Гандикап -0.5
31%
29%
34%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
85%
72%
100%
Больше 2.5
85%
72%
100%
Больше 3.5
47%
43%
50%
Больше 4.5
24%
15%
34%
Больше 5.5
24%
15%
34%
Больше 6.5
16%
15%
17%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
48
22
26
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.08
0.86
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.31
0.14
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.77
0.71
0.83
Победы 1Т
16%
15%
17%
Гандикап +1.5
85%
86%
84%
Гандикап +0.5
54%
43%
67%
Гандикап -0.5
16%
15%
17%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
70%
72%
67%
Больше 1.5
31%
15%
50%
Больше 2.5
8%
0%
17%
Команда карточки больше 0.5
31%
15%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
54%
58%
50%
Карточки против больше 1.5
24%
15%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.62
2.29
3.00
Команда карточки среднее 2Т
1.23
1.14
1.33
Карточки против среднее 2Т
1.38
1.14
1.67
Победы 2Т
16%
15%
17%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
62%
72%
50%
Гандикап -0.5
16%
15%
17%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
85%
72%
100%
Больше 1.5
70%
72%
67%
Больше 2.5
54%
43%
67%
Больше 3.5
24%
15%
34%
Команда карточки больше 0.5
70%
72%
67%
Команда карточки больше 1.5
39%
29%
50%
team cards over 2.5
16%
15%
17%
Карточки против больше 0.5
77%
58%
100%
Карточки против больше 1.5
39%
29%
50%
cards against over 2.5
16%
15%
17%

Судува выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 3.69 карточек в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме, Судува выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Литвы

В первом тайме, Судува имеет в среднем 1.08 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Судува выигрывает по карточкам в 16% матчей в Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Судува имеет в среднем 2.62 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.92
8.29
9.67
Команда угловые среднее
4.77
3.57
6.17
Угловые против среднее
4.15
4.71
3.50
Победы
54%
29%
84%
Гандикап +2.5
70%
43%
100%
Гандикап +1.5
62%
29%
100%
Гандикап -1.5
47%
29%
67%
Гандикап -2.5
39%
29%
50%
Больше 6.5
85%
72%
100%
Больше 7.5
70%
58%
84%
Больше 8.5
54%
58%
50%
Больше 9.5
47%
43%
50%
Больше 10.5
31%
15%
50%
Больше 11.5
16%
15%
17%
Больше 12.5
16%
15%
17%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.46
2.71
4.33
Команда угловые среднее 1Т
2.08
1.00
3.33
Угловые против среднее 1Т
1.38
1.71
1.00
Победы 1Т
54%
29%
84%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
77%
58%
100%
Гандикап -1.5
39%
0%
84%
Гандикап -2.5
24%
0%
50%
Больше 4.5
31%
15%
50%
Больше 5.5
8%
0%
17%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
47%
15%
84%
Команда угловые больше 3.5
24%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
24%
29%
17%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.46
5.57
5.33
Команда угловые среднее 2Т
2.69
2.57
2.83
Угловые против среднее 2Т
2.77
3.00
2.50
Победы 2Т
47%
29%
67%
Гандикап +2.5
77%
72%
84%
Гандикап +1.5
77%
72%
84%
Гандикап -1.5
24%
29%
17%
Гандикап -2.5
24%
29%
17%
Больше 4.5
77%
86%
67%
Больше 5.5
39%
29%
50%
Больше 6.5
31%
29%
34%
Команда угловые больше 2.5
62%
58%
67%
Команда угловые больше 3.5
39%
29%
50%
Угловые против больше 2.5
62%
72%
50%
Угловые против больше 3.5
39%
58%
17%

Судува выигрывает по угловым в 54% матчей в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 8.92 угловых в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме Судува выигрывает по угловым в 54% матчах в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 3.46 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме Судува выигрывает по угловым в 47% матчах в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 5.46 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Steponavicius F. FW
    4
  • 2 Tom L.
    3
  • 3 Haydary O. FW
    2
  • 4 Лоусон С. DF
    2
  • 5 Baltrunas Z. DF
    1
  • 6 Chajia M. MD
    1
  • 7 Seck I. MD
    1
  • 8 Amadou Sabo M.
    1
  • 9 Микуленас М. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SUD SUD
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
6
1.23
Забито / матч
1.54
3
10
0.77
Пропущенные / матч
0.85
8
10
2.00
Среднее количество голов в матче
2.38
8
7
47%
ОКЗ
39%
9
8
8.92
Матч угловые среднее
9.77
4
5
4.77
Команда угловые среднее
5.31
2
9
3.69
Матч карточки среднее
4.46
4
10
1.54
Команда карточки среднее
1.92
8

Лучшие бомбардиры

SUD Судува
Steponavicius F. 4
Tom L. 3
Haydary O. 2
BAN Банга Гаргждай
Venckus I. 3
Also Aaron Appiah 3
Magdusauskas V. 3

Судува Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 8 5 1 33:10 23 29
2 14 7 3 4 18:14 4 24
3 13 6 4 3 24:14 10 22
4 14 6 4 4 21:11 10 22
5 13 5 4 4 19:14 5 19
6 14 4 7 3 18:12 6 19
7 13 4 3 6 13:21 -8 15
8 14 2 8 4 13:21 -8 14
9 14 2 7 5 11:22 -11 13
10 13 0 3 10 3:34 -31 3
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Судува Состав

No data for selected season

Основанный в 1968 году, клуб выступает в А Лиге, самом высоком дивизионе литовского футбола. С тремя титулами чемпиона в последние три сезона, ФК "Sūduva" является одним из главных претендентов на победу в чемпионате. В 2006 году клуб одержал победу в Кубке Литвы, повторив данный показатель в 2009 году. В 2017 году "Sūduva" впервые в своей истории стала обладателем титула чемпиона А Лиги - достижение, которое повторила в 2018 и 2019 годах. Цвета команды - белый и красный. Домашние матчи клуб проводит на стадионе "Marijampolė Arena" в Мариямполе (вместимость 6 250 человек).

О матче

Полный обзор команды Судува - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Судува

Информация об играх команды - матч/матчи Судува:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Судува сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Судува. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Судува, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Хегельманн Литауэн Каунас - Судува (16.05.2026) 2:2 Чемпионат Литвы
  • Судува - Жальгирис (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Литвы
  • Трансинвест - Судува (06.05.2026) 1:1 Чемпионат Литвы
  • ФA Шяуляй - Судува (02.05.2026) 2:1 Чемпионат Литвы
  • ФК Миния 2017 - Судува (28.04.2026) 2:2 ЛФФ Кубок
  • Судува - Паневежис (25.04.2026) 1:0 Чемпионат Литвы
  • Судува - Дзюгас Тельшяй (19.04.2026) 3:2 Чемпионат Литвы
  • Банга Гаргждай - Судува (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Литвы
  • Судува - Ритеряй (03.04.2026) 5:0 Чемпионат Литвы
  • Кауно Жальгирис - Судува (21.03.2026) 1:1 Чемпионат Литвы

Будущие запланированные матчи Судува -

  • Судува - Кауно Жальгирис (23.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Судува (30.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Судува - Банга Гаргждай (13.06.2026) Чемпионат Литвы
  • Дзюгас Тельшяй - Судува (21.06.2026) Чемпионат Литвы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Судува. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Судува, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Литвы команда Судува занимает 6 место в турнирной таблице с 19 очков, 4 побед, 7 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Судува
информация о команде
  • Полное название:
    Судува
  • Сокращенное название:
    SUD
  • Тренер:
    Moreira, Miguel
  • Стадион:
    Арви Арена
  • Город:
    Marijampole
  • Вместимость стадиона:
    6500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close