ТОП Турниры
Показать больше
Паневежис

Паневежис

Литва
Литва
Футбольный клуб Паневежис, обычно известный как Паневежис, - это литовский профессиональный футбольный клуб из города Паневежис ...
Показать больше

Паневежис Последние результаты

Перен. 15/05/26 13:00
Ритеряй Ритеряй Паневежис Паневежис
З 10/05/26 12:00
Паневежис Паневежис Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
1 1
З 06/05/26 11:30
ФК Хегельманн Литауэн Каунас ФК Хегельманн Литауэн Каунас Паневежис Паневежис
3 2
З 03/05/26 07:15
Паневежис Паневежис Жальгирис Жальгирис
2 1
З 29/04/26 12:30
Радвилишкис Радвилишкис Паневежис Паневежис
0 2
З 25/04/26 07:15
Судува Судува Паневежис Паневежис
1 0
Перен. 21/04/26 11:00
Радвилишкис Радвилишкис Паневежис Паневежис
З 18/04/26 09:30
ФA Шяуляй ФA Шяуляй Паневежис Паневежис
3 1
З 12/04/26 07:15
Трансинвест Трансинвест Паневежис Паневежис
1 2
З 05/04/26 09:30
Паневежис Паневежис Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй
0 1

Паневежис Расписание

20/05/26 12:00
 ФК Атмосфера ФК Атмосфера Паневежис Паневежис
24/05/26 10:00
Паневежис Паневежис Банга Гаргждай Банга Гаргждай
30/05/26 07:15
Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй Паневежис Паневежис
13/06/26 09:30
Паневежис Паневежис Трансинвест Трансинвест
20/06/26 07:15
Паневежис Паневежис ФA Шяуляй ФA Шяуляй

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
3
1
6:5
+1
9
1.50
Выездная форма
7
2
0
5
7:16
-9
6
0.86
Общая форма
13
4
3
6
13:21
-8
15
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
2
2
3:3
0
8
1.33
Выездная форма
7
2
2
3
5:8
-3
8
1.14
Общая форма
13
4
4
5
8:11
-3
16
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
2
2
3:2
+1
8
1.33
Выездная форма
7
1
3
3
2:8
-6
6
0.86
Общая форма
13
3
5
5
5:10
-5
14
1.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / забитые голы
90
90
90
Больше 0.5
70%
67%
72%
Больше 1.5
31%
34%
29%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
8%
0%
15%
Первая команда, забившая гол
47%
34%
58%
Не удалось забить
31%
34%
29%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
62%
34%
86%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.50
0.71
Забито в 1Т
47%
34%
58%
Не удалось забить 1Т
54%
67%
43%
1Т Забитые голы
8
3
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.50
0.29
Забито в 2Т
31%
34%
29%
Не удалось забить 2Т
70%
67%
72%
2Т Забитые голы
5
3
2

Паневежис забивает гол каждые 90 минут в Чемпионат Литвы

Паневежис забивает в среднем 1.00 голов за игру

Паневежис — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Литвы

Паневежис не удается забить в 31% в Чемпионат Литвы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.62
0.83
2.29
Минуты / пропущенный гол
56’
108’
39’
Сухие матчи %
16%
17%
15%
Больше 0.5
85%
84%
86%
Больше 1.5
31%
0%
58%
Больше 2.5
31%
0%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.85
0.50
1.14
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
11
3
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.33
1.14
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
10
2
8

Паневежис пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Литвы

Паневежис пропускает в среднем 1.62 голов за игру

Паневежис добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Литвы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.62
1.83
3.29
Больше 0.5
93%
84%
100%
Больше 1.5
70%
67%
72%
Больше 2.5
54%
34%
72%
Больше 3.5
31%
0%
58%
Больше 4.5
16%
0%
29%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
17%
0%
Меньше 1.5
31%
34%
29%
Меньше 2.5
47%
67%
29%
Меньше 3.5
70%
100%
43%
Меньше 4.5
85%
100%
72%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.00
1.86
Больше 0.5 1Т
77%
67%
86%
Больше 1.5 1Т
39%
17%
58%
Больше 2.5 1Т
31%
17%
43%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
34%
15%
Меньше 1.5 1Т
62%
84%
43%
Меньше 2.5 1Т
70%
84%
58%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.15
0.83
1.43
Больше 0.5 2Т
70%
67%
72%
Больше 1.5 2Т
31%
17%
43%
Больше 2.5 2Т
16%
0%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
34%
29%
Меньше 1.5 2Т
70%
84%
58%
Меньше 2.5 2Т
85%
100%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Паневежис принимала участие в Чемпионат Литвы

Паневежис всего голов за матч команды 2.62 в каждой игре в Чемпионат Литвы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Паневежис в Чемпионат Литвы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Паневежис в Чемпионат Литвы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
67%
58%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
24%
34%
15%
ОКЗ и ничья
16%
34%
0%
ОКЗ и поражение
24%
0%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
34%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
0%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
31%
17%
43%
ОКЗ 2Т
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
17%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
84%
58%

Паневежис добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Литвы

Паневежис фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 31% матчей команды в Чемпионат Литвы

Паневежис фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Чемпионат Литвы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
31%
0%
31%
11 - 20 мин
24%
16%
16%
21 - 30 мин
8%
8%
8%
31 - 40 мин
47%
24%
24%
41 - 50 мин
31%
16%
16%
51 - 60 мин
31%
8%
24%
61 - 70 мин
8%
0%
8%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
62%
31%
31%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
39%
8%
31%
31 - 45+ мин
31%
16%
24%
46 - 60+ мин
54%
31%
24%
46 - 60 мин
47%
16%
39%
61 - 75 мин
16%
0%
16%
76 - 90+ мин
62%
31%
31%

Паневежис забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Литвы

Паневежис фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Паневежис пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Паневежис забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Литвы

Паневежис фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Литвы

Паневежис пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Литвы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
100%
72%
+1.5
77%
100%
58%
+0.5
54%
84%
29%
-0.5
31%
34%
29%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
62%
67%
58%
-0.5
31%
34%
29%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
100%
72%
+0.5
62%
67%
58%
-0.5
24%
34%
15%
-1.5
8%
17%
0%

Паневежис достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Литвы

В первом тайме Паневежис достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Литвы

Во втором тайме Паневежис демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Литвы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.85
5.67
4.14
Команда карточки среднее
2.54
3.00
2.14
Карточки против среднее %
2.31
2.67
2.00
Победы
31%
34%
29%
Гандикап +1.5
77%
84%
72%
Гандикап +0.5
70%
67%
72%
Гандикап -0.5
31%
34%
29%
Гандикап -1.5
31%
34%
29%
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
93%
100%
86%
Больше 2.5
77%
84%
72%
Больше 3.5
70%
84%
58%
Больше 4.5
62%
84%
43%
Больше 5.5
54%
67%
43%
Больше 6.5
16%
17%
15%
Больше 7.5
16%
17%
15%
Всего Карточек
63
34
29
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.54
1.00
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.85
0.83
0.86
Карточки против среднее 1Т
0.69
0.17
1.14
Победы 1Т
31%
50%
15%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
70%
84%
58%
Гандикап -0.5
31%
50%
15%
Гандикап -1.5
24%
34%
15%
Больше 0.5
77%
67%
86%
Больше 1.5
54%
34%
72%
Больше 2.5
16%
0%
29%
Команда карточки больше 0.5
54%
50%
58%
Команда карточки больше 1.5
31%
34%
29%
Карточки против больше 0.5
47%
17%
72%
Карточки против больше 1.5
24%
0%
43%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.31
4.67
2.14
Команда карточки среднее 2Т
1.69
2.17
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.62
2.50
0.86
Победы 2Т
24%
17%
29%
Гандикап +1.5
77%
67%
86%
Гандикап +0.5
70%
50%
86%
Гандикап -0.5
24%
17%
29%
Гандикап -1.5
16%
17%
15%
Больше 0.5
85%
100%
72%
Больше 1.5
77%
100%
58%
Больше 2.5
62%
84%
43%
Больше 3.5
62%
84%
43%
Команда карточки больше 0.5
70%
84%
58%
Команда карточки больше 1.5
54%
67%
43%
team cards over 2.5
16%
17%
15%
Карточки против больше 0.5
70%
100%
43%
Карточки против больше 1.5
70%
100%
43%
cards against over 2.5
24%
50%
0%

Паневежис выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Литвы

Паневежис имеет в среднем 4.85 карточек в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме, Паневежис выигрывает по карточкам в 31% матчей в Чемпионат Литвы

В первом тайме, Паневежис имеет в среднем 1.54 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Паневежис выигрывает по карточкам в 24% матчей в Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Паневежис имеет в среднем 3.31 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.15
8.83
9.43
Команда угловые среднее
4.54
5.17
4.00
Угловые против среднее
4.62
3.67
5.43
Победы
39%
50%
29%
Гандикап +2.5
70%
84%
58%
Гандикап +1.5
62%
84%
43%
Гандикап -1.5
39%
50%
29%
Гандикап -2.5
31%
50%
15%
Больше 6.5
77%
84%
72%
Больше 7.5
70%
67%
72%
Больше 8.5
62%
50%
72%
Больше 9.5
62%
50%
72%
Больше 10.5
47%
50%
43%
Больше 11.5
24%
17%
29%
Больше 12.5
8%
0%
15%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.08
4.00
4.14
Команда угловые среднее 1Т
1.92
2.17
1.71
Угловые против среднее 1Т
2.15
1.83
2.43
Победы 1Т
47%
50%
43%
Гандикап +2.5
85%
100%
72%
Гандикап +1.5
62%
50%
72%
Гандикап -1.5
31%
34%
29%
Гандикап -2.5
8%
17%
0%
Больше 4.5
47%
50%
43%
Больше 5.5
31%
34%
29%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
39%
34%
43%
Команда угловые больше 3.5
24%
34%
15%
Угловые против больше 2.5
31%
34%
29%
Угловые против больше 3.5
16%
17%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.08
4.83
5.29
Команда угловые среднее 2Т
2.62
3.00
2.29
Угловые против среднее 2Т
2.46
1.83
3.00
Победы 2Т
47%
67%
29%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
85%
100%
72%
Гандикап -1.5
24%
34%
15%
Гандикап -2.5
8%
17%
0%
Больше 4.5
62%
67%
58%
Больше 5.5
39%
34%
43%
Больше 6.5
31%
34%
29%
Команда угловые больше 2.5
54%
67%
43%
Команда угловые больше 3.5
24%
34%
15%
Угловые против больше 2.5
54%
34%
72%
Угловые против больше 3.5
31%
17%
43%

Паневежис выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Литвы

Паневежис имеет в среднем 9.15 угловых в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме Паневежис выигрывает по угловым в 47% матчах в Чемпионат Литвы

Паневежис имеет в среднем 4.08 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме Паневежис выигрывает по угловым в 47% матчах в Чемпионат Литвы

Паневежис имеет в среднем 5.08 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Asante I. MD
    3
  • 2 Elivelto FW
    3
  • 3 Муратович Э. FW
    3
  • 4 Rasimavicius R. DF
    2
  • 5 Asamoah K. MD
    1
  • 6 Kurtsev O.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FKP FKP
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
7
1.00
Забито / матч
1.54
3
3
1.62
Пропущенные / матч
0.85
8
4
2.62
Среднее количество голов в матче
2.38
8
1
62%
ОКЗ
39%
9
6
9.15
Матч угловые среднее
9.77
4
7
4.54
Команда угловые среднее
5.31
2
2
4.85
Матч карточки среднее
4.46
4
2
2.54
Команда карточки среднее
1.92
8

Лучшие бомбардиры

FKP Паневежис
Asante I. 3
Elivelto 3
Муратович Э. 3
BAN Банга Гаргждай
Venckus I. 3
Also Aaron Appiah 3
Magdusauskas V. 3

Паневежис Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 8 5 1 33:10 23 29
2 14 7 3 4 18:14 4 24
3 13 6 4 3 24:14 10 22
4 14 6 4 4 21:11 10 22
5 13 5 4 4 19:14 5 19
6 14 4 7 3 18:12 6 19
7 13 4 3 6 13:21 -8 15
8 14 2 8 4 13:21 -8 14
9 14 2 7 5 11:22 -11 13
10 13 0 3 10 3:34 -31 3
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Паневежис Состав

No data for selected season

Команда в настоящее время играет в А Лиге, высшем дивизионе литовского футбола.

О матче

Полный обзор команды Паневежис - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Паневежис

Информация об играх команды - матч/матчи Паневежис:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Паневежис сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Паневежис. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Паневежис, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ритеряй - Паневежис (15.05.2026) 0:0 Чемпионат Литвы
  • Паневежис - Кауно Жальгирис (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Литвы
  • ФК Хегельманн Литауэн Каунас - Паневежис (06.05.2026) 3:2 Чемпионат Литвы
  • Паневежис - Жальгирис (03.05.2026) 2:1 Чемпионат Литвы
  • Радвилишкис - Паневежис (29.04.2026) 0:2 ЛФФ Кубок
  • Судува - Паневежис (25.04.2026) 1:0 Чемпионат Литвы
  • Радвилишкис - Паневежис (21.04.2026) ЛФФ Кубок
  • ФA Шяуляй - Паневежис (18.04.2026) 3:1 Чемпионат Литвы
  • Трансинвест - Паневежис (12.04.2026) 1:2 Чемпионат Литвы
  • Паневежис - Дзюгас Тельшяй (05.04.2026) 0:1 Чемпионат Литвы

Будущие запланированные матчи Паневежис -

  • ФК Атмосфера - Паневежис (20.05.2026) ЛФФ Кубок
  • Паневежис - Банга Гаргждай (24.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Дзюгас Тельшяй - Паневежис (30.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Паневежис - Трансинвест (13.06.2026) Чемпионат Литвы
  • Паневежис - ФA Шяуляй (20.06.2026) Чемпионат Литвы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Паневежис. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Паневежис, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Литвы команда Паневежис занимает 7 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Паневежис
информация о команде
  • Полное название:
    Паневежис
  • Сокращенное название:
    FKP
  • Тренер:
    Валдас Урбонас
  • Стадион:
    Aukštaitija Stadium
  • Город:
    Паневежис
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close