ТОП Турниры
Показать больше
Спакенбург

Спакенбург

Нидерланды
Нидерланды
ФК СВ Спакенбург - нидерландский футбольный клуб, основанный в 1931 году в городе Буншотен ...
Показать больше

Спакенбург Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Де Трефферс Де Трефферс Спакенбург Спакенбург
0 0
З 25/04/26 09:00
Спакенбург Спакенбург Рийнсбург Бойз Рийнсбург Бойз
3 2
З 18/04/26 08:30
ФК Барендрехт ФК Барендрехт Спакенбург Спакенбург
0 3
З 11/04/26 09:00
Спакенбург Спакенбург Almere City FC Almere City FC
1 0
З 28/03/26 10:15
АФК Амстердам АФК Амстердам Спакенбург Спакенбург
2 0
З 21/03/26 10:00
Спакенбург Спакенбург Козаккен Бойс Козаккен Бойс
3 4
З 14/03/26 10:00
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс Спакенбург Спакенбург
0 2
З 07/03/26 09:00
Спакенбург Спакенбург Квик Бойс Квик Бойс
3 1
З 28/02/26 08:30
ХХК Харденберг ХХК Харденберг Спакенбург Спакенбург
1 1
З 21/02/26 09:00
Спакенбург Спакенбург ГВВВ ГВВВ
3 2

Спакенбург Расписание

16/05/26 09:30
Спакенбург Спакенбург Катвийк Катвийк
23/05/26 09:30
Конинклейке ХФК Конинклейке ХФК Спакенбург Спакенбург

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
1
5
40:28
+12
31
1.94
Выездная форма
16
5
7
4
28:28
0
22
1.38
Общая форма
32
15
8
9
68:56
+12
53
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
5
3
19:9
+10
29
1.81
Выездная форма
16
4
7
5
11:14
-3
19
1.19
Общая форма
32
12
12
8
30:23
+7
48
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
21:19
+2
23
1.44
Выездная форма
16
5
7
4
17:14
+3
22
1.38
Общая форма
32
11
12
9
38:33
+5
45
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.13
2.50
1.75
Минуты / забитые голы
42
36
51
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
66%
69%
63%
Больше 2.5
35%
50%
19%
Забил в обоих таймах
41%
50%
32%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
7%
13%
Самый высокий результат в матче
8
8
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.94
1.19
0.69
Забито в 1Т
60%
69%
50%
Не удалось забить 1Т
41%
32%
50%
1Т Забитые голы
30
19
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.19
1.31
1.06
Забито в 2Т
72%
75%
69%
Не удалось забить 2Т
29%
25%
32%
2Т Забитые голы
38
21
17

Спакенбург забивает гол каждые 42 минут в Второй Дивизион

Спакенбург забивает в среднем 2.13 голов за игру

Спакенбург — первая команда, забившая гол в 0% во время Второй Дивизион

Спакенбург не удается забить в 10% в Второй Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.75
1.75
Минуты / пропущенный гол
51’
51’
51’
Сухие матчи %
25%
32%
19%
Больше 0.5
75%
69%
82%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
29%
32%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.72
0.56
0.88
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
1.19
0.88
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
33
19
14

Спакенбург пропускает гол каждые 51 минут в Второй Дивизион

Спакенбург пропускает в среднем 1.75 голов за игру

Спакенбург добивается 25% игр без пропущенных голов в Второй Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.88
4.25
3.50
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
91%
88%
94%
Больше 2.5
69%
75%
63%
Больше 3.5
57%
69%
44%
Больше 4.5
35%
50%
19%
Больше 5.5
19%
19%
19%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
10%
13%
7%
Меньше 2.5
32%
25%
38%
Меньше 3.5
44%
32%
57%
Меньше 4.5
66%
50%
82%
Меньше 5.5
82%
82%
82%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.66
1.75
1.56
Больше 0.5 1Т
75%
82%
69%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
25%
32%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
19%
32%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
75%
69%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.22
2.50
1.94
Больше 0.5 2Т
91%
94%
88%
Больше 1.5 2Т
79%
88%
69%
Больше 2.5 2Т
35%
38%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
7%
13%
Меньше 1.5 2Т
22%
13%
32%
Меньше 2.5 2Т
66%
63%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спакенбург принимала участие в Второй Дивизион

Спакенбург всего голов за матч команды 3.88 в каждой игре в Второй Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Спакенбург в Второй Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 44% для Спакенбург в Второй Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
63%
75%
ОКЗ оба тайма
16%
19%
13%
ОКЗ и победа
25%
32%
19%
ОКЗ и ничья
22%
7%
38%
ОКЗ и поражение
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
57%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
19%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
47%
50%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
38%
32%
ОКЗ 2Т
44%
38%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
19%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
19%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
44%
32%

Спакенбург добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в Второй Дивизион

Спакенбург фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Второй Дивизион

Спакенбург фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 44% матчей этой команды в Второй Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Спакенбург забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Спакенбург фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Спакенбург пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Спакенбург забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Спакенбург фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Спакенбург пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Второй Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
72%
69%
75%
-0.5
47%
63%
32%
-1.5
22%
25%
19%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
13%
19%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
75%
94%
+0.5
72%
69%
75%
-0.5
35%
38%
32%
-1.5
22%
32%
13%

Спакенбург достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Второй Дивизион

В первом тайме Спакенбург достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Второй Дивизион

Во втором тайме Спакенбург демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Второй Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спакенбург выигрывает по карточкам в 4% матчей в Второй Дивизион

Спакенбург имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Второй Дивизион

В первом тайме, Спакенбург выигрывает по карточкам в 4% матчей в Второй Дивизион

В первом тайме, Спакенбург имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме, Спакенбург выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Во втором тайме, Спакенбург имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.22
0
0.44
Команда угловые среднее
0.19
0
0.38
Угловые против среднее
0.03
0
0.06
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.22
0
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Спакенбург выигрывает по угловым в 4% матчей в Второй Дивизион

Спакенбург имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Второй Дивизион

В первом тайме Спакенбург выигрывает по угловым в 4% матчах в Второй Дивизион

Спакенбург имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме Спакенбург выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Спакенбург имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Второй Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Van Mil K. FW
    1
  • 2 Van Der Linden F. FW
    1

Спакенбург Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 9 5 65:32 33 62
2 32 17 8 7 58:34 24 59
3 32 18 5 9 56:35 21 59
4 32 15 8 9 69:53 16 53
5 32 15 8 9 68:56 12 53
6 32 16 4 12 52:39 13 52
7 32 14 7 11 55:52 3 49
8 32 13 7 12 43:50 -7 46
9 32 12 9 11 69:65 4 45
10 32 13 5 14 64:58 6 44
11 32 12 8 12 43:50 -7 44
12 32 13 4 15 59:77 -18 43
13 32 12 5 15 47:61 -14 41
14 32 12 3 17 45:53 -8 39
15 32 11 3 18 30:46 -16 36
16 32 9 3 20 42:59 -17 30
17 32 7 7 18 37:56 -19 28
18 32 5 9 18 43:69 -26 24
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Спакенбург Состав

No data for selected season

В настоящее время команда выступает в Тведе Дивизии. Спакенбург имеет футбольную вражду с клубом Иссельмеервогелс, также из города Буншотен-Спакенбург.

О матче

Полный обзор команды Спакенбург - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спакенбург

Информация об играх команды - матч/матчи Спакенбург:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спакенбург сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Спакенбург. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спакенбург, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Де Трефферс - Спакенбург (09.05.2026) 0:0 Второй Дивизион
  • Спакенбург - Рийнсбург Бойз (25.04.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • ФК Барендрехт - Спакенбург (18.04.2026) 0:3 Второй Дивизион
  • Спакенбург - Almere City FC (11.04.2026) 1:0 Второй Дивизион
  • АФК Амстердам - Спакенбург (28.03.2026) 2:0 Второй Дивизион
  • Спакенбург - Козаккен Бойс (21.03.2026) 3:4 Второй Дивизион
  • Йисселмирвогельс - Спакенбург (14.03.2026) 0:2 Второй Дивизион
  • Спакенбург - Квик Бойс (07.03.2026) 3:1 Второй Дивизион
  • ХХК Харденберг - Спакенбург (28.02.2026) 1:1 Второй Дивизион
  • Спакенбург - ГВВВ (21.02.2026) 3:2 Второй Дивизион

Будущие запланированные матчи Спакенбург -

  • Спакенбург - Катвийк (16.05.2026) Второй Дивизион
  • Конинклейке ХФК - Спакенбург (23.05.2026) Второй Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спакенбург. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спакенбург, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Второй Дивизион команда Спакенбург занимает 5 место в турнирной таблице с 53 очков, 15 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 68, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спакенбург
информация о команде
  • Полное название:
    Спакенбург
  • Сокращенное название:
    SPA
  • Стадион:
    Sportpark de Westmaat
  • Город:
    Spakenburg
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close