ТОП Турниры
Показать больше
Эксельсиор Масслёйс

Эксельсиор Масслёйс

Нидерланды
Нидерланды

Эксельсиор Масслёйс Последние результаты

З 09/05/26 09:15
АФК Амстердам АФК Амстердам Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
3 2
З 25/04/26 08:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс Козаккен Бойс Козаккен Бойс
1 2
З 18/04/26 09:00
Йисселмирвогельс Йисселмирвогельс Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
0 0
З 11/04/26 08:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс Квик Бойс Квик Бойс
1 2
З 28/03/26 09:30
ХХК Харденберг ХХК Харденберг Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
4 0
З 21/03/26 09:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс ГВВВ ГВВВ
0 2
З 14/03/26 09:30
ФК Ассен ФК Ассен Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
3 1
З 07/03/26 08:30
РКАВ Волендам РКАВ Волендам Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
4 0
З 28/02/26 08:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс Вестхук Вестхук
3 1
З 21/02/26 09:00
Спарта Роттердам II Спарта Роттердам II Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс
0 4

Эксельсиор Масслёйс Расписание

16/05/26 09:30
Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс Almere City FC Almere City FC
23/05/26 09:30
ФК Барендрехт ФК Барендрехт Эксельсиор Масслёйс Эксельсиор Масслёйс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
3
7
22:19
+3
21
1.31
Выездная форма
16
1
4
11
15:37
-22
7
0.44
Общая форма
32
7
7
18
37:56
-19
28
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
10:5
+5
23
1.44
Выездная форма
16
2
4
10
6:17
-11
10
0.63
Общая форма
32
7
12
13
16:22
-6
33
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
12:14
-2
18
1.13
Выездная форма
16
3
5
8
9:20
-11
14
0.88
Общая форма
32
7
11
14
21:34
-13
32
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.16
1.38
0.94
Минуты / забитые голы
78
65
96
Больше 0.5
66%
69%
63%
Больше 1.5
29%
38%
19%
Больше 2.5
16%
25%
7%
Забил в обоих таймах
22%
25%
19%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
32%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.63
0.38
Забито в 1Т
38%
38%
38%
Не удалось забить 1Т
63%
63%
63%
1Т Забитые голы
16
10
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.75
0.56
Забито в 2Т
50%
57%
44%
Не удалось забить 2Т
50%
44%
57%
2Т Забитые голы
21
12
9

Эксельсиор Масслёйс забивает гол каждые 78 минут в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс забивает в среднем 1.16 голов за игру

Эксельсиор Масслёйс — первая команда, забившая гол в 0% во время Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс не удается забить в 35% в Второй Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.19
2.31
Минуты / пропущенный гол
51’
76’
39’
Сухие матчи %
25%
38%
13%
Больше 0.5
75%
63%
88%
Больше 1.5
50%
38%
63%
Больше 2.5
32%
13%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.31
1.06
Cухой матч 1Т
17%
12%
5%
1h goals conceded
22
5
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.06
0.88
1.25
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
34
14
20

Эксельсиор Масслёйс пропускает гол каждые 51 минут в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс пропускает в среднем 1.75 голов за игру

Эксельсиор Масслёйс добивается 25% игр без пропущенных голов в Второй Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
2.56
3.25
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
85%
82%
88%
Больше 2.5
60%
57%
63%
Больше 3.5
44%
32%
57%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
13%
7%
Меньше 1.5
16%
19%
13%
Меньше 2.5
41%
44%
38%
Меньше 3.5
57%
69%
44%
Меньше 4.5
88%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
0.94
1.44
Больше 0.5 1Т
66%
50%
82%
Больше 1.5 1Т
32%
25%
38%
Больше 2.5 1Т
16%
13%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
50%
19%
Меньше 1.5 1Т
69%
75%
63%
Меньше 2.5 1Т
85%
88%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.72
1.63
1.81
Больше 0.5 2Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Больше 2.5 2Т
29%
25%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эксельсиор Масслёйс принимала участие в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в Второй Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Эксельсиор Масслёйс в Второй Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Эксельсиор Масслёйс в Второй Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
44%
57%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
7%
13%
0%
ОКЗ и ничья
13%
7%
19%
ОКЗ и поражение
32%
25%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
38%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
19%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
19%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
19%
13%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
13%
25%
ОКЗ 2Т
29%
32%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
13%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
57%
57%

Эксельсиор Масслёйс добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Второй Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
4%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Эксельсиор Масслёйс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Второй Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
94%
75%
+1.5
69%
82%
57%
+0.5
44%
57%
32%
-0.5
22%
38%
7%
-1.5
22%
38%
7%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
82%
+0.5
60%
82%
38%
-0.5
22%
32%
13%
-1.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
88%
63%
+0.5
57%
63%
50%
-0.5
22%
25%
19%
-1.5
7%
7%
7%

Эксельсиор Масслёйс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Второй Дивизион

В первом тайме Эксельсиор Масслёйс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Второй Дивизион

Во втором тайме Эксельсиор Масслёйс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Второй Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эксельсиор Масслёйс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

В первом тайме, Эксельсиор Масслёйс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

В первом тайме, Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме, Эксельсиор Масслёйс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Второй Дивизион

Во втором тайме, Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0 карточек в матчах Второй Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.22
0
0.44
Команда угловые среднее
0.13
0
0.25
Угловые против среднее
0.09
0
0.19
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0
0.19
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Эксельсиор Масслёйс выигрывает по угловым в 4% матчей в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Второй Дивизион

В первом тайме Эксельсиор Масслёйс выигрывает по угловым в 4% матчах в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Второй Дивизион

Во втором тайме Эксельсиор Масслёйс выигрывает по угловым в 0% матчах в Второй Дивизион

Эксельсиор Масслёйс имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Второй Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Эксельсиор Масслёйс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 18 9 5 65:32 33 62
2 32 17 8 7 58:34 24 59
3 32 18 5 9 56:35 21 59
4 32 15 8 9 69:53 16 53
5 32 15 8 9 68:56 12 53
6 32 16 4 12 52:39 13 52
7 32 14 7 11 55:52 3 49
8 32 13 7 12 43:50 -7 46
9 32 12 9 11 69:65 4 45
10 32 13 5 14 64:58 6 44
11 32 12 8 12 43:50 -7 44
12 32 13 4 15 59:77 -18 43
13 32 12 5 15 47:61 -14 41
14 32 12 3 17 45:53 -8 39
15 32 11 3 18 30:46 -16 36
16 32 9 3 20 42:59 -17 30
17 32 7 7 18 37:56 -19 28
18 32 5 9 18 43:69 -26 24
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Эксельсиор Масслёйс Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Эксельсиор Масслёйс - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эксельсиор Масслёйс

Информация об играх команды - матч/матчи Эксельсиор Масслёйс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эксельсиор Масслёйс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Эксельсиор Масслёйс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эксельсиор Масслёйс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • АФК Амстердам - Эксельсиор Масслёйс (09.05.2026) 3:2 Второй Дивизион
  • Эксельсиор Масслёйс - Козаккен Бойс (25.04.2026) 1:2 Второй Дивизион
  • Йисселмирвогельс - Эксельсиор Масслёйс (18.04.2026) 0:0 Второй Дивизион
  • Эксельсиор Масслёйс - Квик Бойс (11.04.2026) 1:2 Второй Дивизион
  • ХХК Харденберг - Эксельсиор Масслёйс (28.03.2026) 4:0 Второй Дивизион
  • Эксельсиор Масслёйс - ГВВВ (21.03.2026) 0:2 Второй Дивизион
  • ФК Ассен - Эксельсиор Масслёйс (14.03.2026) 3:1 Второй Дивизион
  • РКАВ Волендам - Эксельсиор Масслёйс (07.03.2026) 4:0 Второй Дивизион
  • Эксельсиор Масслёйс - Вестхук (28.02.2026) 3:1 Второй Дивизион
  • Спарта Роттердам II - Эксельсиор Масслёйс (21.02.2026) 0:4 Второй Дивизион

Будущие запланированные матчи Эксельсиор Масслёйс -

  • Эксельсиор Масслёйс - Almere City FC (16.05.2026) Второй Дивизион
  • ФК Барендрехт - Эксельсиор Масслёйс (23.05.2026) Второй Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эксельсиор Масслёйс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эксельсиор Масслёйс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Второй Дивизион команда Эксельсиор Масслёйс занимает 17 место в турнирной таблице с 28 очков, 7 побед, 7 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эксельсиор Масслёйс
информация о команде
  • Полное название:
    Эксельсиор Масслёйс
  • Сокращенное название:
    EXM
  • Стадион:
    Sportpark Dijkpolder
  • Город:
    Maassluis
  • Вместимость стадиона:
    5000
Эксельсиор Масслёйс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close