ТОП Турниры
Показать больше
Согндаль

Согндаль

Норвегия
Норвегия
Согндал Фотбол - это фбольный отдел Норвского спортивного клуба Согндал ИЛ из Согндала в Вестланде ...
Показать больше

Согндаль Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Согндаль Согндаль Хёугесунн Хёугесунн
5 1
З 01/05/26 10:00
Брине Брине Согндаль Согндаль
3 3
З 25/04/26 10:00
Согндаль Согндаль Асане Асане
2 0
З 18/04/26 08:00
Стремсгодсет Стремсгодсет Согндаль Согндаль
3 0
З 11/04/26 08:00
Согндаль Согндаль Люн Люн
0 3
З 06/04/26 08:30
Одд Гренланд Одд Гренланд Согндаль Согндаль
4 0
З 29/03/26 09:00
Согндаль Согндаль Асане Асане
1 1
З 21/03/26 08:00
Согндаль Согндаль Рауфосс Рауфосс
1 1
З 06/03/26 06:00
Стабек Стабек Согндаль Согндаль
1 0
З 12/02/26 06:00
Согндаль Согндаль Кривбасс Кривбасс
1 2

Согндаль Расписание

16/05/26 10:00
Ходд Ходд Согндаль Согндаль
20/05/26 13:00
Согндаль Согндаль Стабек Стабек
25/05/26 11:00
Санднес Ульф Санднес Ульф Согндаль Согндаль
31/05/26 11:00
Стрёммен Стрёммен Согндаль Согндаль
14/06/26 10:00
Согндаль Согндаль Мосс Мосс
21/06/26 10:00
Рауфосс Рауфосс Согндаль Согндаль
27/06/26 14:00
Согндаль Согндаль Эгерсунд Эгерсунд
03/07/26 12:00
Конгсвингер Конгсвингер Согндаль Согндаль
26/07/26 11:00
Согндаль Согндаль Ранхеим Ранхеим
02/08/26 11:00
Люн Люн Согндаль Согндаль

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
7:4
+3
6
2.00
Выездная форма
3
0
1
2
3:10
-7
1
0.33
Общая форма
6
2
1
3
10:14
-4
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
3:3
0
6
2.00
Выездная форма
3
0
1
2
0:3
-3
1
0.33
Общая форма
6
2
1
3
3:6
-3
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
4:1
+3
7
2.33
Выездная форма
3
1
0
2
3:7
-4
3
1.00
Общая форма
6
3
1
2
7:8
-1
10
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
2.33
1.00
Минуты / забитые голы
54
39
90
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
34%
67%
0%
Первая команда, забившая гол
34%
67%
0%
Не удалось забить
50%
34%
67%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
1.00
0
Забито в 1Т
34%
67%
0%
Не удалось забить 1Т
67%
34%
100%
1Т Забитые голы
3
3
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.33
1.00
Забито в 2Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 2Т
50%
34%
67%
2Т Забитые голы
7
4
3

Согндаль забивает гол каждые 54 минут в Первый дивизион

Согндаль забивает в среднем 1.67 голов за игру

Согндаль — первая команда, забившая гол в 34% во время Первый дивизион

Согндаль не удается забить в 50% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.33
1.33
3.33
Минуты / пропущенный гол
39’
68’
27’
Сухие матчи %
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
34%
100%
Больше 2.5
67%
34%
100%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.33
0.33
2.33
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
8
1
7

Согндаль пропускает гол каждые 39 минут в Первый дивизион

Согндаль пропускает в среднем 2.33 голов за игру

Согндаль добивается 17% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
3.67
4.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
67%
100%
Больше 3.5
50%
34%
67%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
17%
34%
0%
Меньше 3.5
50%
67%
34%
Меньше 4.5
67%
67%
67%
Меньше 5.5
67%
67%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
2.00
1.00
Больше 0.5 1Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 1Т
84%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.50
1.67
3.33
Больше 0.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
34%
100%
Больше 2.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
67%
0%
Меньше 2.5 2Т
50%
67%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Согндаль принимала участие в Первый дивизион

Согндаль всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Согндаль в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Согндаль в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
34%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
34%
0%
ОКЗ и ничья
17%
0%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

Согндаль добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Первый дивизион

Согндаль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первый дивизион

Согндаль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
34%
17%
17%
11 - 20 мин
50%
17%
34%
21 - 30 мин
34%
0%
34%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
34%
17%
34%
51 - 60 мин
50%
34%
17%
61 - 70 мин
34%
17%
34%
71 - 80 мин
34%
0%
34%
81 - 90+ мин
100%
67%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
67%
17%
50%
31 - 45+ мин
50%
17%
34%
46 - 60+ мин
34%
17%
17%
46 - 60 мин
50%
34%
34%
61 - 75 мин
34%
17%
34%
76 - 90+ мин
134%
67%
67%

Согндаль забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 100% голов в Первый дивизион

Согндаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в Первый дивизион

Согндаль пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 34% голов в Первый дивизион

Согндаль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 134% голов в Первый дивизион

Согндаль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Первый дивизион

Согндаль пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
50%
67%
34%
+1.5
50%
67%
34%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
34%
67%
0%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
100%
34%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
17%
34%
0%

Согндаль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 50% в Первый дивизион

В первом тайме Согндаль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в Первый дивизион

Во втором тайме Согндаль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.67
3.33
4.00
Команда карточки среднее
2.17
2.33
2.00
Карточки против среднее %
1.50
1.00
2.00
Победы
50%
34%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
50%
34%
67%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
67%
100%
Больше 3.5
50%
34%
67%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
22
10
12
Высочайший в матче
5
5
5
Низший в матче
2
2
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
0.67
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.33
0
0.67
Победы 1Т
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
67%
67%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
67%
67%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.67
2.67
2.67
Команда карточки среднее 2Т
1.50
1.67
1.33
Карточки против среднее 2Т
1.17
1.00
1.33
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
100%
67%
Больше 2.5
50%
34%
67%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 0.5
67%
67%
67%
Команда карточки больше 1.5
50%
34%
67%
team cards over 2.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
84%
67%
100%
Карточки против больше 1.5
34%
34%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Согндаль выигрывает по карточкам в 50% матчей в Первый дивизион

Согндаль имеет в среднем 3.67 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Согндаль выигрывает по карточкам в 67% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Согндаль имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Согндаль выигрывает по карточкам в 34% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Согндаль имеет в среднем 2.67 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
9.00
11.00
Команда угловые среднее
4.17
4.33
4.00
Угловые против среднее
5.83
4.67
7.00
Победы
34%
67%
0%
Гандикап +2.5
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
50%
67%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
100%
100%
100%
Больше 7.5
84%
67%
100%
Больше 8.5
84%
67%
100%
Больше 9.5
50%
34%
67%
Больше 10.5
34%
34%
34%
Больше 11.5
17%
0%
34%
Больше 12.5
17%
0%
34%
Больше 13.5
17%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.83
5.67
6.00
Команда угловые среднее 1Т
2.83
2.67
3.00
Угловые против среднее 1Т
3.00
3.00
3.00
Победы 1Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
84%
67%
100%
Больше 5.5
67%
67%
67%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 2.5
50%
34%
67%
Команда угловые больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 2.5
50%
34%
67%
Угловые против больше 3.5
50%
34%
67%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.17
3.33
5.00
Команда угловые среднее 2Т
1.33
1.67
1.00
Угловые против среднее 2Т
2.83
1.67
4.00
Победы 2Т
17%
34%
0%
Гандикап +2.5
67%
100%
34%
Гандикап +1.5
67%
100%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
50%
0%
100%
Угловые против больше 3.5
50%
0%
100%

Согндаль выигрывает по угловым в 34% матчей в Первый дивизион

Согндаль имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Согндаль выигрывает по угловым в 34% матчах в Первый дивизион

Согндаль имеет в среднем 5.83 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Согндаль выигрывает по угловым в 17% матчах в Первый дивизион

Согндаль имеет в среднем 4.17 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Пиппола Т. FW
    4
  • 2 Pedersen S. FW
    4
  • 3 Hintsa O. FW
    3
  • 4 Скаанес К. MD
    2
  • 5 Helen O. FW
    2
  • 6 Vapne L. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SOG SOG
Команда статистика
ASA ASA
Рейтинги
7
1.67
Забито / матч
1.00
13
3
2.33
Пропущенные / матч
3.00
1
4
4.00
Среднее количество голов в матче
4.00
3
14
34%
ОКЗ
34%
13
11
10.00
Матч угловые среднее
9.00
12
11
4.17
Команда угловые среднее
3.33
16
9
3.67
Матч карточки среднее
4.50
3
7
2.17
Команда карточки среднее
2.67
1

Лучшие бомбардиры

SOG Согндаль
Пиппола Т. 4
Pedersen S. 3
Скаанес К. 2
ASA Асане
Gronner E. 3
Rossi L. 2
Бармен К. 1

Согндаль Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 13:4 9 16
2 6 4 2 0 13:6 7 14
3 6 4 1 1 15:6 9 13
4 6 4 1 1 14:6 8 13
5 6 4 0 2 10:4 6 12
6 6 4 0 2 15:12 3 12
7 5 3 1 1 13:7 6 10
8 6 3 1 2 6:6 0 10
9 6 3 0 3 9:12 -3 9
10 6 2 1 3 10:14 -4 7
11 6 2 0 4 7:12 -5 6
12 6 1 1 4 5:9 -4 4
13 6 1 1 4 9:14 -5 4
14 5 1 1 3 8:14 -6 4
15 6 0 1 5 4:13 -9 1
16 6 0 0 6 6:18 -12 -1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Согндаль Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 27 189 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 37 191 - - - - - -
Португалия 26 169 - - - - - -
Клуб был основан в 1926 году. Мужская команда в настоящее время играет в 1. дивисьоне, втором дивизионе норвежской футбольной лиги. Домашние матчи клуба проходят на стадионе Fosshaugane Campus на 5 622 мест. В 1976 году мужская команда стала вице-чемпионом Норвежского кубка, проиграв 2–1 против СК Бранн. Согндал стал первой командой третьего уровня, которая вышла в финал Норвежского кубка. Сезон 2017 года - самый последний для Согндала в Элитсериен, высшем дивизионе.

О матче

Полный обзор команды Согндаль - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Согндаль

Футбольная команда Согндаль состав:
  • Вратарь Jendal, Lars
  • Защитник Ховланд, Эвен
  • Защитник Pires Bras, Diogo Daniel
  • Защитник Barkarson, Atli
  • Защитник Granheim, Sander Aske
  • Защитник Oren, Mathias
  • Защитник Hillestad, Emil Lunde
  • Полузащитник Скаанес, Каспер
  • Полузащитник Hoyland, Martin
  • Полузащитник Vapne, Lukass
  • Полузащитник Hagen, Vegard
  • Полузащитник Aroy, Marius
  • Нападающий Стургеон, Фабио
  • Нападающий Pedersen, Sebastian
  • Нападающий Hintsa, Oliver
  • Нападающий Пиппола, Туомас
  • Нападающий Helen, Onni
  • Нападающий Flo, Elias Svedal
  • Нападающий Asp, Preben

Информация об играх команды - матч/матчи Согндаль:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Согндаль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Согндаль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Согндаль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Согндаль - Хёугесунн (10.05.2026) Фоссхоган Кампус 5:1 Первый дивизион
  • Брине - Согндаль (01.05.2026) Стадион Брюн 3:3 Первый дивизион
  • Согндаль - Асане (25.04.2026) Фоссхоган Кампус 2:0 Первый дивизион
  • Стремсгодсет - Согндаль (18.04.2026) Мариэнлист 3:0 Первый дивизион
  • Согндаль - Люн (11.04.2026) Фоссхоган Кампус 0:3 Первый дивизион
  • Одд Гренланд - Согндаль (06.04.2026) Скагерак Арена 4:0 Первый дивизион
  • Согндаль - Асане (29.03.2026) 1:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Согндаль - Рауфосс (21.03.2026) 1:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Стабек - Согндаль (06.03.2026) 1:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Согндаль - Кривбасс (12.02.2026) 1:2 Клубные Товарищеские Матчи

Будущие запланированные матчи Согндаль -

  • Ходд - Согндаль (16.05.2026) Hoddvoll Stadion Первый дивизион
  • Согндаль - Стабек (20.05.2026) Фоссхоган Кампус Первый дивизион
  • Санднес Ульф - Согндаль (25.05.2026) Oester Hus Arena Первый дивизион
  • Стрёммен - Согндаль (31.05.2026) Строммен Первый дивизион
  • Согндаль - Мосс (14.06.2026) Фоссхоган Кампус Первый дивизион
  • Рауфосс - Согндаль (21.06.2026) Стадион Рауфосс Первый дивизион
  • Согндаль - Эгерсунд (27.06.2026) Фоссхоган Кампус Первый дивизион
  • Конгсвингер - Согндаль (03.07.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион
  • Согндаль - Ранхеим (26.07.2026) Фоссхоган Кампус Первый дивизион
  • Люн - Согндаль (02.08.2026) Бислетт Первый дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Пиппола, Туомас 4
  • Pedersen, Sebastian 3
  • Скаанес, Каспер 2
  • Vapne, Lukass 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Согндаль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Согндаль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Согндаль занимает 10 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Согндаль
информация о команде
  • Полное название:
    Согндаль
  • Сокращенное название:
    SOG
  • Тренер:
    Pimenta, Luis
  • Стадион:
    Фоссхоган Кампус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close