ТОП Турниры
Показать больше
Конгсвингер

Конгсвингер

Норвегия
Норвегия
Конгсвингер ИЛ Топпфотбалл - норвежский футбольный клуб из города Конгсвингер в регионе Иннландет, основанный в 1892 году ...
Показать больше

Конгсвингер Последние результаты

З 08/05/26 13:00
Ранхеим Ранхеим Конгсвингер Конгсвингер
1 1
З 01/05/26 10:00
Конгсвингер Конгсвингер Эгерсунд Эгерсунд
2 1
З 25/04/26 12:00
Стрёммен Стрёммен Конгсвингер Конгсвингер
2 2
З 18/04/26 08:00
Конгсвингер Конгсвингер Мосс Мосс
2 1
З 13/04/26 13:00
Рауфосс Рауфосс Конгсвингер Конгсвингер
1 3
З 07/04/26 13:00
Конгсвингер Конгсвингер Брине Брине
3 0
З 29/03/26 07:00
Хаммарбю Хаммарбю Конгсвингер Конгсвингер
3 3
З 18/03/26 10:00
Конгсвингер Конгсвингер Гроруд Гроруд
2 1
З 06/02/26 05:00
Конгсвингер Конгсвингер Хам-Кам Хам-Кам
0 2
З (ЭТ) 30/11/25 08:00
Конгсвингер Конгсвингер Олесунн Олесунн
4 5

Конгсвингер Расписание

16/05/26 10:00
Люн Люн Конгсвингер Конгсвингер
20/05/26 13:00
Конгсвингер Конгсвингер Одд Гренланд Одд Гренланд
25/05/26 11:00
Стабек Стабек Конгсвингер Конгсвингер
31/05/26 11:00
Конгсвингер Конгсвингер Асане Асане
14/06/26 10:00
Ходд Ходд Конгсвингер Конгсвингер
21/06/26 10:00
Конгсвингер Конгсвингер Стремсгодсет Стремсгодсет
27/06/26 10:00
Хёугесунн Хёугесунн Конгсвингер Конгсвингер
03/07/26 12:00
Конгсвингер Конгсвингер Согндаль Согндаль
26/07/26 11:00
Санднес Ульф Санднес Ульф Конгсвингер Конгсвингер
02/08/26 11:00
Конгсвингер Конгсвингер Стрёммен Стрёммен

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
7:2
+5
9
3.00
Выездная форма
3
1
2
0
6:4
+2
5
1.67
Общая форма
6
4
2
0
13:6
+7
14
2.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
3
2
1
0
4:2
+2
7
2.33
Общая форма
6
4
2
0
6:2
+4
14
2.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:2
+3
7
2.33
Выездная форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Общая форма
6
3
2
1
7:4
+3
11
1.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.17
2.33
2.00
Минуты / забитые голы
42
39
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
100%
67%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Забил в обоих таймах
67%
67%
67%
Первая команда, забившая гол
84%
100%
67%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.67
1.33
Забито в 1Т
84%
67%
100%
Не удалось забить 1Т
17%
34%
0%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.67
0.67
Забито в 2Т
84%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
17%
0%
34%
2Т Забитые голы
7
5
2

Конгсвингер забивает гол каждые 42 минут в Первый дивизион

Конгсвингер забивает в среднем 2.17 голов за игру

Конгсвингер — первая команда, забившая гол в 84% во время Первый дивизион

Конгсвингер не удается забить в 0% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.67
1.33
Минуты / пропущенный гол
90’
135’
68’
Сухие матчи %
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0
0.67
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
2
0
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Конгсвингер пропускает гол каждые 90 минут в Первый дивизион

Конгсвингер пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Конгсвингер добивается 17% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.00
3.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
100%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
17%
0%
34%
Меньше 3.5
67%
100%
34%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
0.67
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
34%
0%
67%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
67%
100%
34%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.83
2.33
1.33
Больше 0.5 2Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
67%
100%
34%
Больше 2.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
34%
0%
67%
Меньше 2.5 2Т
67%
67%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Конгсвингер принимала участие в Первый дивизион

Конгсвингер всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Конгсвингер в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Конгсвингер в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
67%
34%
ОКЗ и ничья
34%
0%
67%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
67%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
0%
67%
ОКЗ 2Т
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
0%
67%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
17%
34%
0%

Конгсвингер добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в Первый дивизион

Конгсвингер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Первый дивизион

Конгсвингер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
50%
50%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
50%
50%
34%
51 - 60 мин
50%
50%
0%
61 - 70 мин
17%
17%
17%
71 - 80 мин
17%
17%
0%
81 - 90+ мин
50%
17%
50%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
50%
50%
0%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
100%
100%
17%
61 - 75 мин
17%
17%
17%
76 - 90+ мин
34%
34%
50%

Конгсвингер забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Конгсвингер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Конгсвингер пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Конгсвингер забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 100% голов в Первый дивизион

Конгсвингер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 100% голов в Первый дивизион

Конгсвингер пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
67%
100%
34%
-1.5
34%
34%
34%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
67%
67%
67%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
17%
34%
0%

Конгсвингер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первый дивизион

В первом тайме Конгсвингер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первый дивизион

Во втором тайме Конгсвингер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.67
3.00
2.33
Команда карточки среднее
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее %
1.67
2.00
1.33
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап +0.5
34%
34%
34%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
16
9
7
Высочайший в матче
5
5
3
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.67
0
Победы 1Т
34%
0%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
34%
0%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
17%
34%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
34%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
67%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.83
2.00
1.67
Команда карточки среднее 2Т
0.50
0.67
0.33
Карточки против среднее 2Т
1.33
1.33
1.33
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
50%
67%
34%
Гандикап +0.5
34%
34%
34%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
34%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
84%
100%
67%
Карточки против больше 1.5
50%
34%
67%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Конгсвингер выигрывает по карточкам в 34% матчей в Первый дивизион

Конгсвингер имеет в среднем 2.67 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Конгсвингер выигрывает по карточкам в 34% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Конгсвингер имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Конгсвингер выигрывает по карточкам в 34% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Конгсвингер имеет в среднем 1.83 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.00
10.00
10.00
Команда угловые среднее
4.83
4.33
5.33
Угловые против среднее
5.17
5.67
4.67
Победы
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
34%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
67%
67%
67%
Больше 7.5
67%
67%
67%
Больше 8.5
67%
67%
67%
Больше 9.5
67%
67%
67%
Больше 10.5
50%
34%
67%
Больше 11.5
34%
34%
34%
Больше 12.5
34%
34%
34%
Больше 13.5
17%
34%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.50
4.33
4.67
Команда угловые среднее 1Т
2.83
2.67
3.00
Угловые против среднее 1Т
1.67
1.67
1.67
Победы 1Т
84%
100%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
50%
67%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
50%
67%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.50
5.67
5.33
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.67
2.33
Угловые против среднее 2Т
3.50
4.00
3.00
Победы 2Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
67%
34%
100%
Гандикап +1.5
50%
34%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
50%
34%
67%
Больше 6.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 2.5
34%
34%
34%
Команда угловые больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 2.5
84%
100%
67%
Угловые против больше 3.5
50%
67%
34%

Конгсвингер выигрывает по угловым в 17% матчей в Первый дивизион

Конгсвингер имеет в среднем 10.00 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Конгсвингер выигрывает по угловым в 84% матчах в Первый дивизион

Конгсвингер имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Конгсвингер выигрывает по угловым в 17% матчах в Первый дивизион

Конгсвингер имеет в среднем 5.50 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Job D. FW
    5
  • 2 Christiansen R. FW
    4
  • 3 Langrekken L. FW
    4
  • 4 Dybevik A. MD
    2
  • 5 Fors V. DF
    2
  • 6 Johnson G. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KIL KIL
Команда статистика
ASA ASA
Рейтинги
6
2.17
Забито / матч
1.00
13
13
1.00
Пропущенные / матч
3.00
1
11
3.17
Среднее количество голов в матче
4.00
3
1
84%
ОКЗ
34%
13
9
10.00
Матч угловые среднее
9.00
12
9
4.83
Команда угловые среднее
3.33
16
14
2.67
Матч карточки среднее
4.50
3
15
1.00
Команда карточки среднее
2.67
1

Лучшие бомбардиры

KIL Конгсвингер
Job D. 5
Langrekken L. 3
Dybevik A. 2
ASA Асане
Gronner E. 3
Rossi L. 2
Бармен К. 1

Конгсвингер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 13:4 9 16
2 6 4 2 0 13:6 7 14
3 6 4 1 1 15:6 9 13
4 6 4 1 1 14:6 8 13
5 6 4 0 2 10:4 6 12
6 6 4 0 2 15:12 3 12
7 5 3 1 1 13:7 6 10
8 6 3 1 2 6:6 0 10
9 6 3 0 3 9:12 -3 9
10 6 2 1 3 10:14 -4 7
11 6 2 0 4 7:12 -5 6
12 6 1 1 4 5:9 -4 4
13 6 1 1 4 9:14 -5 4
14 5 1 1 3 8:14 -6 4
15 6 0 1 5 4:13 -9 1
16 6 0 0 6 6:18 -12 -1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Конгсвингер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Россия 32 191 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Норвегия 29 190 - - - - - -
Дания 26 - - - - - -
Домашний стадион команды - стадион Гемселунд. Клуб является частью спортивной ассоциации Конгсвингер ИЛ.

О матче

Полный обзор команды Конгсвингер - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Конгсвингер

Футбольная команда Конгсвингер состав:
  • Вратарь Алексей Городовой
  • Защитник Norheim, Sondre
  • Защитник Nielsen, Emil Adrendrup
  • Защитник Mbow, Mapenda
  • Защитник Lysgard, Daniel
  • Защитник Fors, Victor
  • Защитник Jorsett Udnaes, Peder Herman
  • Полузащитник Gjerstrom, Mathias
  • Полузащитник Sande, Mads
  • Полузащитник Dybevik, Andreas
  • Полузащитник Christensen, Frederik Juul
  • Полузащитник Vetle, Lysell
  • Нападающий Langrekken, Ludvig
  • Нападающий Johnson, Gabriel
  • Нападающий Juberg Hovland, Leon Robin
  • Нападающий Christiansen, Rasmus
  • Нападающий Job, Daniel
  • Нападающий Flores, Markus
  • Нападающий Overby, Armand

Информация об играх команды - матч/матчи Конгсвингер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Конгсвингер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Конгсвингер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Конгсвингер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ранхеим - Конгсвингер (08.05.2026) Extra Arena 1:1 Первый дивизион
  • Конгсвингер - Эгерсунд (01.05.2026) Gjemselund Stadion 2:1 Первый дивизион
  • Стрёммен - Конгсвингер (25.04.2026) Kfum Arena 2:2 Первый дивизион
  • Конгсвингер - Мосс (18.04.2026) Gjemselund Stadion 2:1 Первый дивизион
  • Рауфосс - Конгсвингер (13.04.2026) Стадион Рауфосс 1:3 Первый дивизион
  • Конгсвингер - Брине (07.04.2026) Gjemselund Stadion 3:0 Первый дивизион
  • Хаммарбю - Конгсвингер (29.03.2026) 3:3 Клубные Товарищеские Матчи
  • Конгсвингер - Гроруд (18.03.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Конгсвингер - Хам-Кам (06.02.2026) 0:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Конгсвингер - Олесунн (30.11.2025) Gjemselund Stadion 4:5 Чемпионат Норвегии

Будущие запланированные матчи Конгсвингер -

  • Люн - Конгсвингер (16.05.2026) Бислетт Первый дивизион
  • Конгсвингер - Одд Гренланд (20.05.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион
  • Стабек - Конгсвингер (25.05.2026) Наддеруд Первый дивизион
  • Конгсвингер - Асане (31.05.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион
  • Ходд - Конгсвингер (14.06.2026) Hoddvoll Stadion Первый дивизион
  • Конгсвингер - Стремсгодсет (21.06.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион
  • Хёугесунн - Конгсвингер (27.06.2026) Хеугесунн Первый дивизион
  • Конгсвингер - Согндаль (03.07.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион
  • Санднес Ульф - Конгсвингер (26.07.2026) Oester Hus Arena Первый дивизион
  • Конгсвингер - Стрёммен (02.08.2026) Gjemselund Stadion Первый дивизион

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Job, Daniel 5
  • Langrekken, Ludvig 3
  • Dybevik, Andreas 2
  • Christiansen, Rasmus 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Конгсвингер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Конгсвингер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Конгсвингер занимает 2 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Конгсвингер
информация о команде
  • Полное название:
    Конгсвингер
  • Сокращенное название:
    KIL
  • Тренер:
    Йохан Веннберг
  • Стадион:
    Gjemselund Stadion
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close