ТОП Турниры
Показать больше
Словацко II

Словацко II

Чехия
Чехия

Словацко II Последние результаты

З 10/05/26 04:15
Словацко II Словацко II Всетин Всетин
3 3
З 03/05/26 04:15
Збройовка II Збройовка II Словацко II Словацко II
2 1
З 29/04/26 10:30
Словацко II Словацко II Бланско Бланско
1 2
З 26/04/26 04:15
Словацко II Словацко II Границе Границе
1 0
З 19/04/26 04:15
MFk Karvina B MFk Karvina B Словацко II Словацко II
1 1
З 12/04/26 04:15
Словацко II Словацко II Глучин Глучин
2 1
З 05/04/26 04:30
Фастав II Фастав II Словацко II Словацко II
0 4
З 28/03/26 05:15
Словацко II Словацко II ТЖ Старт Брно ТЖ Старт Брно
2 1
З 21/03/26 10:00
TJ Unie Hlubina TJ Unie Hlubina Словацко II Словацко II
0 1
З 15/03/26 05:15
Словацко II Словацко II Сигма Сигма
0 3

Словацко II Расписание

16/05/26 11:00
Врховина Врховина Словацко II Словацко II
20/05/26 11:30
Тршинец Тршинец Словацко II Словацко II
24/05/26 04:15
Словацко II Словацко II Полянка Полянка
31/05/26 04:15
Уничов Уничов Словацко II Словацко II
07/06/26 04:15
Словацко II Словацко II Фридек Мистек Фридек Мистек
13/06/26 11:00
МФК Витковице МФК Витковице Словацко II Словацко II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
16:25
-9
17
1.21
Выездная форма
14
4
5
5
20:16
+4
17
1.21
Общая форма
28
8
10
10
36:41
-5
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
7:13
-6
13
0.93
Выездная форма
14
4
3
6
11:10
+1
15
1.07
Общая форма
28
7
7
13
18:23
-5
28
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
4
5
9:12
-3
19
1.36
Выездная форма
14
4
7
2
9:6
+3
19
1.36
Общая форма
28
9
11
7
18:18
0
38
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.14
1.43
Минуты / забитые голы
70
79
63
Больше 0.5
72%
65%
79%
Больше 1.5
36%
36%
36%
Больше 2.5
18%
15%
22%
Забил в обоих таймах
33%
29%
36%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
29%
36%
22%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
8%
15%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.50
0.79
Забито в 1Т
50%
43%
58%
Не удалось забить 1Т
50%
58%
43%
1Т Забитые голы
18
7
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.64
0.64
Забито в 2Т
54%
50%
58%
Не удалось забить 2Т
47%
50%
43%
2Т Забитые голы
18
9
9

Словацко II забивает гол каждые 70 минут в MSFL

Словацко II забивает в среднем 1.29 голов за игру

Словацко II — первая команда, забившая гол в 0% во время MSFL

Словацко II не удается забить в 29% в MSFL

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.79
1.14
Минуты / пропущенный гол
61’
50’
79’
Сухие матчи %
29%
22%
36%
Больше 0.5
72%
79%
65%
Больше 1.5
50%
58%
43%
Больше 2.5
18%
29%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.93
0.71
Cухой матч 1Т
12%
6%
6%
1h goals conceded
23
13
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.86
0.43
Cухой матч 2Т
15%
6%
9%
2Т Пропущенные голы
18
12
6

Словацко II пропускает гол каждые 61 минут в MSFL

Словацко II пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Словацко II добивается 29% игр без пропущенных голов в MSFL

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.93
2.57
Больше 0.5
90%
93%
86%
Больше 1.5
75%
79%
72%
Больше 2.5
61%
58%
65%
Больше 3.5
33%
29%
36%
Больше 4.5
11%
22%
0%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
8%
15%
Меньше 1.5
25%
22%
29%
Меньше 2.5
40%
43%
36%
Меньше 3.5
68%
72%
65%
Меньше 4.5
90%
79%
100%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.43
1.50
Больше 0.5 1Т
83%
79%
86%
Больше 1.5 1Т
47%
43%
50%
Больше 2.5 1Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
22%
15%
Меньше 1.5 1Т
54%
58%
50%
Меньше 2.5 1Т
86%
86%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.50
1.07
Больше 0.5 2Т
75%
86%
65%
Больше 1.5 2Т
43%
50%
36%
Больше 2.5 2Т
11%
15%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
15%
36%
Меньше 1.5 2Т
58%
50%
65%
Меньше 2.5 2Т
90%
86%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Словацко II принимала участие в MSFL

Словацко II всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в MSFL

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для Словацко II в MSFL

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Словацко II в MSFL

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
50%
58%
ОКЗ оба тайма
8%
8%
8%
ОКЗ и победа
11%
15%
8%
ОКЗ и ничья
25%
29%
22%
ОКЗ и поражение
18%
8%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
43%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
22%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
22%
29%
ОКЗ 2Т
25%
22%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
65%
50%

Словацко II добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в MSFL

Словацко II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в MSFL

Словацко II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в MSFL

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
8%
0%
8%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
8%
4%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
0%
8%
31 - 45+ мин
11%
0%
11%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
8%
8%
4%

Словацко II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Словацко II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в MSFL

Словацко II пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Словацко II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в MSFL

Словацко II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в MSFL

Словацко II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в MSFL

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
86%
100%
+1.5
83%
72%
93%
+0.5
65%
65%
65%
-0.5
29%
29%
29%
-1.5
11%
0%
22%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
79%
100%
+0.5
54%
50%
58%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
15%
8%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
79%
100%
+0.5
75%
65%
86%
-0.5
33%
36%
29%
-1.5
8%
8%
8%

Словацко II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в MSFL

В первом тайме Словацко II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в MSFL

Во втором тайме Словацко II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в MSFL

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.54
0.86
0.21
Команда карточки среднее
0.21
0.29
0.14
Карточки против среднее %
0.32
0.57
0.07
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
15%
8%
Больше 1.5
11%
15%
8%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Больше 3.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
8%
15%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
15
12
3
Высочайший в матче
7
7
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.21
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.21
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
15%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.64
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.29
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.21
0.36
0.07
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
15%
8%
Больше 1.5
11%
15%
8%
Больше 2.5
11%
15%
8%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
11%
15%
8%
Команда карточки больше 1.5
11%
15%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
15%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Словацко II выигрывает по карточкам в 4% матчей в MSFL

Словацко II имеет в среднем 0.54 карточек в матчах MSFL

В первом тайме, Словацко II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MSFL

В первом тайме, Словацко II имеет в среднем 0.11 карточек в матчах MSFL

Во втором тайме, Словацко II выигрывает по карточкам в 8% матчей в MSFL

Во втором тайме, Словацко II имеет в среднем 0.43 карточек в матчах MSFL

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
1.29
0.71
Команда угловые среднее
0.46
0.50
0.43
Угловые против среднее
0.54
0.79
0.29
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
8%
8%
8%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.54
0.64
0.43
Команда угловые среднее 1Т
0.32
0.43
0.21
Угловые против среднее 1Т
0.21
0.21
0.21
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.46
0.64
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.07
0.21
Угловые против среднее 2Т
0.32
0.57
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Словацко II выигрывает по угловым в 4% матчей в MSFL

Словацко II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах MSFL

В первом тайме Словацко II выигрывает по угловым в 4% матчах в MSFL

Словацко II имеет в среднем 0.54 угловых в матчах MSFL

Во втором тайме Словацко II выигрывает по угловым в 4% матчах в MSFL

Словацко II имеет в среднем 0.46 угловых в матчах MSFL

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Словацко II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 20 5 3 62:20 42 65
2 28 18 6 4 65:29 36 60
3 28 17 4 7 59:33 26 55
4 29 16 7 6 47:30 17 55
5 28 14 9 5 41:32 9 51
6 28 15 4 9 53:27 26 49
7 28 12 7 9 47:44 3 43
8 28 11 5 12 38:46 -8 38
9 28 10 7 11 40:42 -2 37
10 28 9 8 11 39:40 -1 35
11 29 9 8 12 48:57 -9 35
12 28 8 9 11 39:45 -6 33
13 28 7 8 13 29:49 -20 29
14 29 9 2 18 41:62 -21 29
15 29 6 7 16 32:52 -20 25
16 28 4 11 13 30:46 -16 23
17 28 6 5 17 33:54 -21 23
18 28 4 6 18 29:64 -35 18
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Словацко II - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Словацко II

Информация об играх команды - матч/матчи Словацко II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Словацко II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Словацко II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Словацко II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Словацко II - Всетин (10.05.2026) 3:3 MSFL
  • Збройовка II - Словацко II (03.05.2026) 2:1 MSFL
  • Словацко II - Бланско (29.04.2026) 1:2 MSFL
  • Словацко II - Границе (26.04.2026) 1:0 MSFL
  • MFk Karvina B - Словацко II (19.04.2026) 1:1 MSFL
  • Словацко II - Глучин (12.04.2026) 2:1 MSFL
  • Фастав II - Словацко II (05.04.2026) 0:4 MSFL
  • Словацко II - ТЖ Старт Брно (28.03.2026) 2:1 MSFL
  • TJ Unie Hlubina - Словацко II (21.03.2026) 0:1 MSFL
  • Словацко II - Сигма (15.03.2026) 0:3 MSFL

Будущие запланированные матчи Словацко II -

  • Врховина - Словацко II (16.05.2026) MSFL
  • Тршинец - Словацко II (20.05.2026) MSFL
  • Словацко II - Полянка (24.05.2026) MSFL
  • Уничов - Словацко II (31.05.2026) MSFL
  • Словацко II - Фридек Мистек (07.06.2026) MSFL
  • МФК Витковице - Словацко II (13.06.2026) MSFL

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Словацко II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Словацко II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MSFL команда Словацко II занимает 12 место в турнирной таблице с 33 очков, 8 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Словацко II
информация о команде
  • Полное название:
    Словацко II
  • Сокращенное название:
    SLO
  • Стадион:
    Городской
  • Город:
    Uherske Hradiste
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close