ТОП Турниры
Показать больше
Бланско

Бланско

Чехия
Чехия

Бланско Последние результаты

З 08/05/26 10:30
Бланско Бланско Уничов Уничов
0 3
З 03/05/26 10:30
Полянка Полянка Бланско Бланско
1 2
З 29/04/26 10:30
Словацко II Словацко II Бланско Бланско
1 2
З 25/04/26 10:00
Бланско Бланско Врховина Врховина
2 3
З 18/04/26 08:00
Всетин Всетин Бланско Бланско
2 0
З 11/04/26 09:30
Бланско Бланско Збройовка II Збройовка II
1 5
Перен. 08/04/26 10:30
Бланско Бланско Уничов Уничов
З 03/04/26 09:00
Границе Границе Бланско Бланско
2 2
З 28/03/26 10:00
Бланско Бланско MFk Karvina B MFk Karvina B
3 1
З 28/03/26 10:00
Бланско Бланско Карвина II Карвина II
0 0

Бланско Расписание

20/05/26 11:00
Бланско Бланско TJ Unie Hlubina TJ Unie Hlubina
23/05/26 11:00
Бланско Бланско МФК Витковице МФК Витковице
31/05/26 04:15
Сигма Сигма Бланско Бланско
06/06/26 04:15
Тршинец Тршинец Бланско Бланско
13/06/26 11:00
Бланско Бланско Годонин Годонин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
1
9
21:34
-13
13
0.93
Выездная форма
14
5
1
8
20:26
-6
16
1.14
Общая форма
28
9
2
17
41:60
-19
29
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
4
7
6:17
-11
13
0.93
Выездная форма
14
5
4
5
10:11
-1
19
1.36
Общая форма
28
8
8
12
16:28
-12
32
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
3
7
15:17
-2
15
1.07
Выездная форма
14
2
4
8
10:15
-5
10
0.71
Общая форма
28
6
7
15
25:32
-7
25
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
1.50
1.43
Минуты / забитые голы
61
60
63
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
25%
22%
29%
Первая команда, забившая гол
8%
0%
15%
Не удалось забить
25%
22%
29%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
8%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.43
0.71
Забито в 1Т
43%
29%
58%
Не удалось забить 1Т
58%
72%
43%
1Т Забитые голы
16
6
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.07
0.71
Забито в 2Т
58%
72%
43%
Не удалось забить 2Т
43%
29%
58%
2Т Забитые голы
25
15
10

Бланско забивает гол каждые 61 минут в MSFL

Бланско забивает в среднем 1.46 голов за игру

Бланско — первая команда, забившая гол в 8% во время MSFL

Бланско не удается забить в 25% в MSFL

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.14
2.43
1.86
Минуты / пропущенный гол
42’
37’
48’
Сухие матчи %
15%
15%
15%
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
65%
72%
58%
Больше 2.5
43%
58%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.21
0.79
Cухой матч 1Т
13%
5%
8%
1h goals conceded
28
17
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
1.21
1.07
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
32
17
15

Бланско пропускает гол каждые 42 минут в MSFL

Бланско пропускает в среднем 2.14 голов за игру

Бланско добивается 15% игр без пропущенных голов в MSFL

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.61
3.93
3.29
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
93%
93%
Больше 2.5
79%
79%
79%
Больше 3.5
47%
58%
36%
Больше 4.5
25%
36%
15%
Больше 5.5
15%
22%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
8%
8%
8%
Меньше 2.5
22%
22%
22%
Меньше 3.5
54%
43%
65%
Меньше 4.5
75%
65%
86%
Меньше 5.5
86%
79%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.57
1.64
1.50
Больше 0.5 1Т
79%
79%
79%
Больше 1.5 1Т
50%
65%
36%
Больше 2.5 1Т
18%
22%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
22%
22%
Меньше 1.5 1Т
50%
36%
65%
Меньше 2.5 1Т
83%
79%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.04
2.29
1.79
Больше 0.5 2Т
90%
93%
86%
Больше 1.5 2Т
58%
50%
65%
Больше 2.5 2Т
40%
50%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
8%
15%
Меньше 1.5 2Т
43%
50%
36%
Меньше 2.5 2Т
61%
50%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бланско принимала участие в MSFL

Бланско всего голов за матч команды 3.61 в каждой игре в MSFL

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 79% для Бланско в MSFL

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 54% для Бланско в MSFL

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
65%
58%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
18%
15%
22%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
36%
43%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
61%
65%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
58%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
15%
22%
ОКЗ 2Т
40%
50%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
36%
43%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
43%
50%

Бланско добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в MSFL

Бланско фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в MSFL

Бланско фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в MSFL

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Бланско забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Бланско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в MSFL

Бланско пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Бланско забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Бланско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Бланско пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в MSFL

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
72%
86%
+1.5
61%
65%
58%
+0.5
40%
36%
43%
-0.5
33%
29%
36%
-1.5
18%
22%
15%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
58%
86%
+0.5
58%
50%
65%
-0.5
29%
22%
36%
-1.5
8%
8%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
47%
50%
43%
-0.5
22%
29%
15%
-1.5
11%
8%
15%

Бланско достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в MSFL

В первом тайме Бланско достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 72% в MSFL

Во втором тайме Бланско демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в MSFL

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.43
0.21
0.64
Команда карточки среднее
0.29
0.14
0.43
Карточки против среднее %
0.14
0.07
0.21
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
12
3
9
Высочайший в матче
7
3
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.36
0.14
0.57
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.07
0.36
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.07
0.21
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
11%
8%
15%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
11%
8%
15%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бланско выигрывает по карточкам в 8% матчей в MSFL

Бланско имеет в среднем 0.43 карточек в матчах MSFL

В первом тайме, Бланско выигрывает по карточкам в 8% матчей в MSFL

В первом тайме, Бланско имеет в среднем 0.07 карточек в матчах MSFL

Во втором тайме, Бланско выигрывает по карточкам в 4% матчей в MSFL

Во втором тайме, Бланско имеет в среднем 0.36 карточек в матчах MSFL

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.86
0.93
0.79
Команда угловые среднее
0.57
0.57
0.57
Угловые против среднее
0.29
0.36
0.21
Победы
11%
8%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.21
0.43
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0.14
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.07
0.14
Победы 1Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.54
0.71
0.36
Команда угловые среднее 2Т
0.36
0.43
0.29
Угловые против среднее 2Т
0.18
0.29
0.07
Победы 2Т
11%
8%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Бланско выигрывает по угловым в 11% матчей в MSFL

Бланско имеет в среднем 0.86 угловых в матчах MSFL

В первом тайме Бланско выигрывает по угловым в 8% матчах в MSFL

Бланско имеет в среднем 0.32 угловых в матчах MSFL

Во втором тайме Бланско выигрывает по угловым в 11% матчах в MSFL

Бланско имеет в среднем 0.54 угловых в матчах MSFL

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бланско Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 20 5 3 62:20 42 65
2 28 18 6 4 65:29 36 60
3 28 17 4 7 59:33 26 55
4 28 15 7 6 45:30 15 52
5 28 14 9 5 41:32 9 51
6 28 15 4 9 53:27 26 49
7 28 12 7 9 47:44 3 43
8 28 11 5 12 38:46 -8 38
9 28 10 7 11 40:42 -2 37
10 28 9 8 11 39:40 -1 35
11 28 9 8 11 46:54 -8 35
12 28 8 9 11 39:45 -6 33
13 28 9 2 17 41:60 -19 29
14 28 7 8 13 29:49 -20 29
15 28 4 11 13 30:46 -16 23
16 28 6 5 17 33:54 -21 23
17 28 5 7 16 29:50 -21 22
18 28 4 6 18 29:64 -35 18
  • Promotion
  • Relegation

Бланско Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Бланско - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бланско

Информация об играх команды - матч/матчи Бланско:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бланско сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Бланско. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бланско, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бланско - Уничов (08.05.2026) 0:3 MSFL
  • Полянка - Бланско (03.05.2026) 1:2 MSFL
  • Словацко II - Бланско (29.04.2026) 1:2 MSFL
  • Бланско - Врховина (25.04.2026) 2:3 MSFL
  • Всетин - Бланско (18.04.2026) 2:0 MSFL
  • Бланско - Збройовка II (11.04.2026) 1:5 MSFL
  • Бланско - Уничов (08.04.2026) MSFL
  • Границе - Бланско (03.04.2026) 2:2 MSFL
  • Бланско - MFk Karvina B (28.03.2026) 3:1 MSFL
  • Бланско - Карвина II (28.03.2026) 0:0 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Бланско -

  • Бланско - TJ Unie Hlubina (20.05.2026) MSFL
  • Бланско - МФК Витковице (23.05.2026) MSFL
  • Сигма - Бланско (31.05.2026) MSFL
  • Тршинец - Бланско (06.06.2026) MSFL
  • Бланско - Годонин (13.06.2026) MSFL

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бланско. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бланско, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MSFL команда Бланско занимает 13 место в турнирной таблице с 29 очков, 9 побед, 2 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 60.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бланско
информация о команде
  • Полное название:
    Бланско
  • Сокращенное название:
    BLA
  • Стадион:
    Stadion na Udolni
  • Город:
    Blansko
  • Вместимость стадиона:
    3500
Бланско
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close