ТОП Турниры
Показать больше
SK Slavia Prague C

SK Slavia Prague C

Чехия
Чехия

SK Slavia Prague C Последние результаты

З 15/05/26 12:00
Писек Писек SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
0 1
З 10/05/26 11:00
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Локо Влтавин Локо Влтавин
1 2
З 06/05/26 11:00
Дукла Прага II Дукла Прага II SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
1 3
З 01/05/26 11:00
Искра Домажлице Искра Домажлице SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
4 3
З 26/04/26 11:00
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Адмира Прага Адмира Прага
1 2
З 17/04/26 11:00
Сокол Хостун Сокол Хостун SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
1 1
З 04/04/26 04:30
SK Dynamo Ceske Budejovice B SK Dynamo Ceske Budejovice B SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
3 1
З 28/03/26 10:00
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Аритма Прага Аритма Прага
0 1
З 22/03/26 10:00
Силон Таборско II Силон Таборско II SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
1 4
З 14/03/26 06:00
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Кралув Двур Кралув Двур
1 4

SK Slavia Prague C Расписание

20/05/26 05:00
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II
24/05/26 04:15
SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C Моторлет Моторлет
29/05/26 09:00
Пршибрам II Пршибрам II SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
06/06/26 04:15
Петршин Плзень Б Петршин Плзень Б SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
1
6
25:19
+6
22
1.57
Выездная форма
14
5
4
5
22:21
+1
19
1.36
Общая форма
28
12
5
11
47:40
+7
41
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
6
5
12:10
+2
15
1.07
Выездная форма
14
5
7
2
11:4
+7
22
1.57
Общая форма
28
8
13
7
23:14
+9
37
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
13:9
+4
23
1.64
Выездная форма
14
3
5
6
11:17
-6
14
1.00
Общая форма
28
9
10
9
24:26
-2
37
1.32

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.79
1.57
Минуты / забитые голы
54
50
57
Больше 0.5
86%
93%
79%
Больше 1.5
47%
50%
43%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Забил в обоих таймах
36%
36%
36%
Первая команда, забившая гол
8%
8%
8%
Не удалось забить
15%
8%
22%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.86
0.79
Забито в 1Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 1Т
50%
43%
58%
1Т Забитые голы
23
12
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.93
0.79
Забито в 2Т
72%
72%
72%
Не удалось забить 2Т
29%
29%
29%
2Т Забитые голы
24
13
11

SK Slavia Prague C забивает гол каждые 54 минут в ЧФЛ

SK Slavia Prague C забивает в среднем 1.68 голов за игру

SK Slavia Prague C — первая команда, забившая гол в 8% во время ЧФЛ

SK Slavia Prague C не удается забить в 15% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.36
1.50
Минуты / пропущенный гол
63’
66’
60’
Сухие матчи %
25%
29%
22%
Больше 0.5
75%
72%
79%
Больше 1.5
43%
50%
36%
Больше 2.5
18%
8%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.71
0.29
Cухой матч 1Т
15%
5%
10%
1h goals conceded
14
10
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.93
0.64
1.21
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
26
9
17

SK Slavia Prague C пропускает гол каждые 63 минут в ЧФЛ

SK Slavia Prague C пропускает в среднем 1.43 голов за игру

SK Slavia Prague C добивается 25% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.11
3.14
3.07
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
83%
86%
79%
Больше 2.5
68%
79%
58%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
18%
15%
22%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
18%
15%
22%
Меньше 2.5
33%
22%
43%
Меньше 3.5
65%
65%
65%
Меньше 4.5
83%
86%
79%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.32
1.57
1.07
Больше 0.5 1Т
72%
86%
58%
Больше 1.5 1Т
47%
58%
36%
Больше 2.5 1Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
15%
43%
Меньше 1.5 1Т
54%
43%
65%
Меньше 2.5 1Т
86%
86%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.79
1.57
2.00
Больше 0.5 2Т
90%
86%
93%
Больше 1.5 2Т
58%
50%
65%
Больше 2.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
15%
8%
Меньше 1.5 2Т
43%
50%
36%
Меньше 2.5 2Т
79%
86%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых SK Slavia Prague C принимала участие в ЧФЛ

SK Slavia Prague C всего голов за матч команды 3.11 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 68% для SK Slavia Prague C в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для SK Slavia Prague C в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
65%
65%
ОКЗ оба тайма
11%
15%
8%
ОКЗ и победа
22%
22%
22%
ОКЗ и ничья
15%
8%
22%
ОКЗ и поражение
29%
36%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
65%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
15%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
29%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
36%
15%
ОКЗ 2Т
43%
36%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
22%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
22%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
43%
43%

SK Slavia Prague C добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в ЧФЛ

SK Slavia Prague C фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в ЧФЛ

SK Slavia Prague C фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
8%
4%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
8%
8%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
11%
8%
4%
31 - 45+ мин
8%
4%
4%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
4%
61 - 75 мин
8%
0%
8%
76 - 90+ мин
8%
8%
4%

SK Slavia Prague C забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 11% голов в ЧФЛ

SK Slavia Prague C фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

SK Slavia Prague C пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

SK Slavia Prague C забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 11% голов в ЧФЛ

SK Slavia Prague C фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

SK Slavia Prague C пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
61%
58%
65%
-0.5
43%
50%
36%
-1.5
25%
29%
22%
-2.5
11%
15%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
65%
86%
-0.5
29%
22%
36%
-1.5
22%
22%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
68%
79%
58%
-0.5
33%
43%
22%
-1.5
11%
15%
8%

SK Slavia Prague C достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в ЧФЛ

В первом тайме SK Slavia Prague C достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ЧФЛ

Во втором тайме SK Slavia Prague C демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.39
0.21
0.57
Команда карточки среднее
0.18
0.07
0.29
Карточки против среднее %
0.21
0.14
0.29
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Больше 3.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
3
8
Высочайший в матче
4
3
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.07
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0
0.14
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.29
0.14
0.43
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0
0.29
Карточки против среднее 2Т
0.14
0.14
0.14
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
11%
8%
15%
Больше 1.5
11%
8%
15%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
11%
8%
15%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

SK Slavia Prague C выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

SK Slavia Prague C имеет в среднем 0.39 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, SK Slavia Prague C выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, SK Slavia Prague C имеет в среднем 0.11 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, SK Slavia Prague C выигрывает по карточкам в 4% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, SK Slavia Prague C имеет в среднем 0.29 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.04
0.64
1.43
Команда угловые среднее
0.50
0.50
0.50
Угловые против среднее
0.54
0.14
0.93
Победы
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Больше 8.5
8%
8%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
0.36
1.07
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0.21
0.29
Угловые против среднее 1Т
0.46
0.14
0.79
Победы 1Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
11%
8%
15%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.29
0.36
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0.29
0.21
Угловые против среднее 2Т
0.07
0
0.14
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

SK Slavia Prague C выигрывает по угловым в 8% матчей в ЧФЛ

SK Slavia Prague C имеет в среднем 1.04 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме SK Slavia Prague C выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

SK Slavia Prague C имеет в среднем 0.71 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме SK Slavia Prague C выигрывает по угловым в 8% матчах в ЧФЛ

SK Slavia Prague C имеет в среднем 0.32 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

SK Slavia Prague C Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 19 5 3 78:23 55 62
2 28 16 7 5 65:43 22 55
3 27 17 3 7 64:37 27 54
4 28 12 7 9 40:33 7 43
5 28 13 4 11 50:45 5 43
6 27 12 6 9 36:34 2 42
7 28 12 5 11 47:40 7 41
8 28 9 11 8 37:38 -1 38
9 27 11 4 12 29:36 -7 37
10 27 11 2 14 40:50 -10 35
11 28 9 7 12 51:50 1 34
12 27 8 10 9 42:47 -5 34
13 27 10 4 13 42:48 -6 34
14 27 8 7 12 29:39 -10 31
15 29 7 10 12 28:41 -13 31
16 27 6 4 17 32:64 -32 22
17 28 4 4 20 25:67 -42 16
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды SK Slavia Prague C - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК SK Slavia Prague C

Информация об играх команды - матч/матчи SK Slavia Prague C:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе SK Slavia Prague C сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол SK Slavia Prague C. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК SK Slavia Prague C, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Писек - SK Slavia Prague C (15.05.2026) 0:1 ЧФЛ
  • SK Slavia Prague C - Локо Влтавин (10.05.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Дукла Прага II - SK Slavia Prague C (06.05.2026) 1:3 ЧФЛ
  • Искра Домажлице - SK Slavia Prague C (01.05.2026) 4:3 ЧФЛ
  • SK Slavia Prague C - Адмира Прага (26.04.2026) 1:2 ЧФЛ
  • Сокол Хостун - SK Slavia Prague C (17.04.2026) 1:1 ЧФЛ
  • SK Dynamo Ceske Budejovice B - SK Slavia Prague C (04.04.2026) 3:1 ЧФЛ
  • SK Slavia Prague C - Аритма Прага (28.03.2026) 0:1 ЧФЛ
  • Силон Таборско II - SK Slavia Prague C (22.03.2026) 1:4 ЧФЛ
  • SK Slavia Prague C - Кралув Двур (14.03.2026) 1:4 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи SK Slavia Prague C -

  • SK Slavia Prague C - Виктория Пльзень II (20.05.2026) ЧФЛ
  • SK Slavia Prague C - Моторлет (24.05.2026) ЧФЛ
  • Пршибрам II - SK Slavia Prague C (29.05.2026) ЧФЛ
  • Петршин Плзень Б - SK Slavia Prague C (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды SK Slavia Prague C. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде SK Slavia Prague C, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда SK Slavia Prague C занимает 7 место в турнирной таблице с 41 очков, 12 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
SK Slavia Prague C
информация о команде
  • Полное название:
    SK Slavia Prague C
  • Сокращенное название:
    SLA
SK Slavia Prague C
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close