ТОП Турниры
Показать больше
Пршибрам II

Пршибрам II

Чехия
Чехия

Пршибрам II Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Силон Таборско II Силон Таборско II Пршибрам II Пршибрам II
0 3
З 02/05/26 04:00
Пршибрам II Пршибрам II Писек Писек
1 1
З 25/04/26 11:00
Кралув Двур Кралув Двур Пршибрам II Пршибрам II
4 1
З 19/04/26 04:00
Пршибрам II Пршибрам II Локо Влтавин Локо Влтавин
2 0
З 12/04/26 04:15
Богемианс 1905 II Богемианс 1905 II Пршибрам II Пршибрам II
3 0
З 04/04/26 04:00
Пршибрам II Пршибрам II Искра Домажлице Искра Домажлице
0 4
З 28/03/26 05:30
Виктория Пльзень II Виктория Пльзень II Пршибрам II Пршибрам II
4 2
З 21/03/26 05:00
Пршибрам II Пршибрам II Адмира Прага Адмира Прага
3 2
З 15/03/26 05:15
Дукла Прага II Дукла Прага II Пршибрам II Пршибрам II
4 0
З 07/03/26 04:00
Пршибрам II Пршибрам II Сокол Хостун Сокол Хостун
3 1

Пршибрам II Расписание

17/05/26 04:00
Пршибрам II Пршибрам II Моторлет Моторлет
livestream
20/05/26 11:00
Пршибрам II Пршибрам II Кладно Кладно
23/05/26 04:15
Аритма Прага Аритма Прага Пршибрам II Пршибрам II
29/05/26 09:00
Пршибрам II Пршибрам II SK Slavia Prague C SK Slavia Prague C
06/06/26 04:30
SK Dynamo Ceske Budejovice B SK Dynamo Ceske Budejovice B Пршибрам II Пршибрам II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
8
1
4
22:20
+2
25
1.92
Выездная форма
14
3
1
10
18:30
-12
10
0.71
Общая форма
27
11
2
14
40:50
-10
35
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
4
3
10:7
+3
22
1.69
Выездная форма
14
3
6
5
11:16
-5
15
1.07
Общая форма
27
9
10
8
21:23
-2
37
1.37
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
12:13
-1
18
1.38
Выездная форма
14
3
4
7
7:14
-7
13
0.93
Общая форма
27
8
7
12
19:27
-8
31
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.48
1.69
1.29
Минуты / забитые голы
61
53
70
Больше 0.5
71%
85%
58%
Больше 1.5
56%
62%
50%
Больше 2.5
19%
24%
15%
Забил в обоих таймах
38%
47%
29%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
16%
43%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.77
0.79
Забито в 1Т
56%
62%
50%
Не удалось забить 1Т
45%
39%
50%
1Т Забитые голы
21
10
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.92
0.50
Забито в 2Т
52%
70%
36%
Не удалось забить 2Т
49%
31%
65%
2Т Забитые голы
19
12
7

Пршибрам II забивает гол каждые 61 минут в ЧФЛ

Пршибрам II забивает в среднем 1.48 голов за игру

Пршибрам II — первая команда, забившая гол в 0% во время ЧФЛ

Пршибрам II не удается забить в 30% в ЧФЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.85
1.54
2.14
Минуты / пропущенный гол
49’
59’
42’
Сухие матчи %
19%
16%
22%
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
49%
39%
58%
Больше 2.5
34%
24%
43%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.85
0.54
1.14
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
23
7
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
9%
3%
6%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Пршибрам II пропускает гол каждые 49 минут в ЧФЛ

Пршибрам II пропускает в среднем 1.85 голов за игру

Пршибрам II добивается 19% игр без пропущенных голов в ЧФЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
3.23
3.43
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
93%
79%
Больше 2.5
67%
70%
65%
Больше 3.5
49%
47%
50%
Больше 4.5
23%
16%
29%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
8%
22%
Меньше 2.5
34%
31%
36%
Меньше 3.5
52%
54%
50%
Меньше 4.5
78%
85%
72%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.63
1.31
1.93
Больше 0.5 1Т
78%
85%
72%
Больше 1.5 1Т
60%
47%
72%
Больше 2.5 1Т
23%
0%
43%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
16%
29%
Меньше 1.5 1Т
41%
54%
29%
Меньше 2.5 1Т
78%
100%
58%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.70
1.92
1.50
Больше 0.5 2Т
89%
100%
79%
Больше 1.5 2Т
52%
62%
43%
Больше 2.5 2Т
23%
24%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
0%
22%
Меньше 1.5 2Т
49%
39%
58%
Меньше 2.5 2Т
78%
77%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пршибрам II принимала участие в ЧФЛ

Пршибрам II всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в ЧФЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Пршибрам II в ЧФЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Пршибрам II в ЧФЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
70%
36%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
23%
47%
0%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
23%
16%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
62%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
8%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
39%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
8%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
16%
36%
ОКЗ 2Т
30%
47%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
16%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
47%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
39%
65%

Пршибрам II добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в ЧФЛ

Пршибрам II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в ЧФЛ

Пршибрам II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в ЧФЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Пршибрам II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Пршибрам II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Пршибрам II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Пршибрам II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Пршибрам II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Пршибрам II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЧФЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
93%
72%
+1.5
67%
77%
58%
+0.5
49%
70%
29%
-0.5
41%
62%
22%
-1.5
23%
24%
22%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
85%
79%
+0.5
71%
77%
65%
-0.5
34%
47%
22%
-1.5
15%
16%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
85%
86%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
30%
39%
22%
-1.5
12%
8%
15%

Пршибрам II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в ЧФЛ

В первом тайме Пршибрам II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в ЧФЛ

Во втором тайме Пршибрам II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в ЧФЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пршибрам II выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Пршибрам II имеет в среднем 0 карточек в матчах ЧФЛ

В первом тайме, Пршибрам II выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

В первом тайме, Пршибрам II имеет в среднем 0 карточек в матчах ЧФЛ

Во втором тайме, Пршибрам II выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЧФЛ

Во втором тайме, Пршибрам II имеет в среднем 0 карточек в матчах ЧФЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пршибрам II выигрывает по угловым в 0% матчей в ЧФЛ

Пршибрам II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЧФЛ

В первом тайме Пршибрам II выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Пршибрам II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЧФЛ

Во втором тайме Пршибрам II выигрывает по угловым в 0% матчах в ЧФЛ

Пршибрам II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ЧФЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пршибрам II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 19 5 3 78:23 55 62
2 28 16 7 5 65:43 22 55
3 27 17 3 7 64:37 27 54
4 28 12 7 9 40:33 7 43
5 28 13 4 11 50:45 5 43
6 27 12 6 9 36:34 2 42
7 28 12 5 11 47:40 7 41
8 28 9 11 8 37:38 -1 38
9 27 11 4 12 29:36 -7 37
10 27 11 2 14 40:50 -10 35
11 28 9 7 12 51:50 1 34
12 27 8 10 9 42:47 -5 34
13 27 10 4 13 42:48 -6 34
14 27 8 7 12 29:39 -10 31
15 29 7 10 12 28:41 -13 31
16 27 6 4 17 32:64 -32 22
17 28 4 4 20 25:67 -42 16
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Пршибрам II - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пршибрам II

Информация об играх команды - матч/матчи Пршибрам II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пршибрам II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Пршибрам II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пршибрам II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Силон Таборско II - Пршибрам II (10.05.2026) 0:3 ЧФЛ
  • Пршибрам II - Писек (02.05.2026) 1:1 ЧФЛ
  • Кралув Двур - Пршибрам II (25.04.2026) 4:1 ЧФЛ
  • Пршибрам II - Локо Влтавин (19.04.2026) 2:0 ЧФЛ
  • Богемианс 1905 II - Пршибрам II (12.04.2026) 3:0 ЧФЛ
  • Пршибрам II - Искра Домажлице (04.04.2026) 0:4 ЧФЛ
  • Виктория Пльзень II - Пршибрам II (28.03.2026) 4:2 ЧФЛ
  • Пршибрам II - Адмира Прага (21.03.2026) 3:2 ЧФЛ
  • Дукла Прага II - Пршибрам II (15.03.2026) 4:0 ЧФЛ
  • Пршибрам II - Сокол Хостун (07.03.2026) 3:1 ЧФЛ

Будущие запланированные матчи Пршибрам II -

  • Пршибрам II - Моторлет (17.05.2026) ЧФЛ
  • Пршибрам II - Кладно (20.05.2026) ЧФЛ
  • Аритма Прага - Пршибрам II (23.05.2026) ЧФЛ
  • Пршибрам II - SK Slavia Prague C (29.05.2026) ЧФЛ
  • SK Dynamo Ceske Budejovice B - Пршибрам II (06.06.2026) ЧФЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пршибрам II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пршибрам II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЧФЛ команда Пршибрам II занимает 10 место в турнирной таблице с 35 очков, 11 побед, 2 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пршибрам II
информация о команде
  • Полное название:
    Пршибрам II
  • Сокращенное название:
    PRI
  • Стадион:
    На Литавце
  • Город:
    Pribram
  • Вместимость стадиона:
    9100
Пршибрам II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close