ТОП Турниры
Показать больше
Shenzhen Juniors FC

Shenzhen Juniors FC

Китай
Китай

Shenzhen Juniors FC Последние результаты

З 10/05/26 07:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Shijiazhuang Gongfu FC Shijiazhuang Gongfu FC
2 0
З 03/05/26 07:30
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
1 4
З 25/04/26 04:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Foshan Nanshi FC Foshan Nanshi FC
0 3
З 18/04/26 07:30
Нанкин Сити Нанкин Сити Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
1 3
З 11/04/26 03:30
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
0 3
З 04/04/26 04:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Янбянь Лонгдинг Янбянь Лонгдинг
1 0
З 20/03/26 07:00
Уси Угоу Уси Угоу Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
4 0
З 15/03/26 04:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
1 0
З 08/11/25 01:30
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Циндао Ред Лайонс Циндао Ред Лайонс
2 1
З 01/11/25 02:30
Хэйлунцзян Айс Сити Хэйлунцзян Айс Сити Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
1 1

Shenzhen Juniors FC Расписание

16/05/26 03:00
Beijing Pengrui Beijing Pengrui Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
24/05/26 03:30
Чанчун Ятай Чанчун Ятай Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
29/05/26 07:30
Guandong GZ-Power FC Guandong GZ-Power FC Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
14/06/26 07:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Guangxi Hengchen FC Guangxi Hengchen FC
27/06/26 07:00
Dalian Kun City Dalian Kun City Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
04/07/26 07:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Наньтун Жиуин Наньтун Жиуин
12/07/26 07:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Хэйлунцзян Айс Сити Хэйлунцзян Айс Сити
17/07/26 07:00
Сучжоу Донгву Сучжоу Донгву Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
25/07/26 07:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
02/08/26 07:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Уси Угоу Уси Угоу

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
4:3
+1
9
2.25
Выездная форма
4
3
0
1
10:6
+4
9
2.25
Общая форма
8
6
0
2
14:9
+5
18
2.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
1:1
0
5
1.25
Выездная форма
4
3
0
1
5:2
+3
9
2.25
Общая форма
8
4
2
2
6:3
+3
14
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
3:2
+1
7
1.75
Выездная форма
4
2
1
1
5:4
+1
7
1.75
Общая форма
8
4
2
2
8:6
+2
14
1.75

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
1.00
2.50
Минуты / забитые голы
51
90
36
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
50%
25%
75%
Больше 2.5
38%
0%
75%
Забил в обоих таймах
38%
0%
75%
Первая команда, забившая гол
75%
75%
75%
Не удалось забить
25%
25%
25%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.25
1.25
Забито в 1Т
50%
25%
75%
Не удалось забить 1Т
50%
75%
25%
1Т Забитые голы
6
1
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.75
1.25
Забито в 2Т
63%
50%
75%
Не удалось забить 2Т
38%
50%
25%
2Т Забитые голы
8
3
5

Shenzhen Juniors FC забивает гол каждые 51 минут в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC забивает в среднем 1.75 голов за игру

Shenzhen Juniors FC — первая команда, забившая гол в 75% во время Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC не удается забить в 25% в Китайская Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
0.75
1.50
Минуты / пропущенный гол
80’
120’
60’
Сухие матчи %
50%
75%
25%
Больше 0.5
50%
25%
75%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.25
0.50
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
6
2
4

Shenzhen Juniors FC пропускает гол каждые 80 минут в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Shenzhen Juniors FC добивается 50% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
1.75
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
50%
100%
Больше 2.5
63%
25%
100%
Больше 3.5
38%
0%
75%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
50%
0%
Меньше 2.5
38%
75%
0%
Меньше 3.5
63%
100%
25%
Меньше 4.5
88%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
0.50
1.75
Больше 0.5 1Т
75%
50%
100%
Больше 1.5 1Т
25%
0%
50%
Больше 2.5 1Т
13%
0%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
50%
0%
Меньше 1.5 1Т
75%
100%
50%
Меньше 2.5 1Т
88%
100%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.75
1.25
2.25
Больше 0.5 2Т
88%
75%
100%
Больше 1.5 2Т
75%
50%
100%
Больше 2.5 2Т
13%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
25%
0%
Меньше 1.5 2Т
25%
50%
0%
Меньше 2.5 2Т
88%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Shenzhen Juniors FC принимала участие в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Китайская Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Shenzhen Juniors FC в Китайская Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Shenzhen Juniors FC в Китайская Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
0%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
0%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
38%
25%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
0%
25%
ОКЗ 2Т
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
100%
50%

Shenzhen Juniors FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в Китайская Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
38%
38%
0%
31 - 40 мин
50%
13%
38%
41 - 50 мин
13%
13%
0%
51 - 60 мин
25%
13%
13%
61 - 70 мин
38%
25%
13%
71 - 80 мин
88%
38%
50%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
38%
38%
0%
46 - 60+ мин
50%
13%
38%
46 - 60 мин
38%
25%
13%
61 - 75 мин
63%
25%
38%
76 - 90+ мин
88%
63%
25%

Shenzhen Juniors FC забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 88% голов в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 38% голов в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 50% голов в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 88% голов в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 38% голов в Китайская Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
75%
75%
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
75%
75%
75%
-1.5
50%
25%
75%
-2.5
25%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
50%
25%
75%
-1.5
13%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
38%
25%
50%

Shenzhen Juniors FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в Китайская Лига 1

В первом тайме Shenzhen Juniors FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 1

Во втором тайме Shenzhen Juniors FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Китайская Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Shenzhen Juniors FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

В первом тайме, Shenzhen Juniors FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

В первом тайме, Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

Во втором тайме, Shenzhen Juniors FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

Во втором тайме, Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Shenzhen Juniors FC выигрывает по угловым в 0% матчей в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

В первом тайме Shenzhen Juniors FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

Во втором тайме Shenzhen Juniors FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Китайская Лига 1

Shenzhen Juniors FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Арнолд Гарита П. FW
    7
  • 2 Rodrigo Henrique FW
    2
  • 3 Yin S. MD
    2
  • 4 Huang K.
    1
  • 5 Xianhao G.
    1
  • 6 Yuanjie S. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHE SHE
Команда статистика
DAL DAL
Рейтинги
2
1.75
Забито / матч
1.43
5
7
1.13
Пропущенные / матч
1.43
5
3
2.88
Среднее количество голов в матче
2.86
4
15
25%
ОКЗ
86%
2
15
0
Матч угловые среднее
0
2
15
0
Команда угловые среднее
0
2
15
0
Матч карточки среднее
0
2
15
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

SHE Shenzhen Juniors FC
Арнолд Гарита П. 7
Rodrigo Henrique 2
Yin S. 2
DAL Dalian Kun City
Хансен К. 4
Мушекви Н. 3
Yun L. 1

Shenzhen Juniors FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 6 1 1 15:6 9 19
2 8 6 0 2 14:9 5 18
3 8 5 2 1 8:5 3 17
4 8 3 4 1 11:9 2 13
5 8 4 1 3 10:7 3 13
6 8 2 5 1 7:4 3 11
7 8 3 2 3 12:8 4 11
8 8 3 2 3 7:7 0 11
9 7 2 3 2 10:10 0 9
10 8 4 0 4 12:12 0 8
11 8 2 2 4 10:12 -2 8
12 7 1 4 2 4:5 -1 7
13 8 2 2 4 10:12 -2 5
14 8 2 1 5 5:8 -3 4
15 8 1 1 6 3:11 -8 4
16 8 2 0 6 5:18 -13 3
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Shenzhen Juniors FC - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Shenzhen Juniors FC

Информация об играх команды - матч/матчи Shenzhen Juniors FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Shenzhen Juniors FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Shenzhen Juniors FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Shenzhen Juniors FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Shenzhen Juniors FC - Shijiazhuang Gongfu FC (10.05.2026) 2:0 Китайская Лига 1
  • Мэйчжоу Хакка - Shenzhen Juniors FC (03.05.2026) 1:4 Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Foshan Nanshi FC (25.04.2026) 0:3 Китайская Лига 1
  • Нанкин Сити - Shenzhen Juniors FC (18.04.2026) 1:3 Китайская Лига 1
  • Шанхай Цзядин - Shenzhen Juniors FC (11.04.2026) 0:3 Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Янбянь Лонгдинг (04.04.2026) 1:0 Китайская Лига 1
  • Уси Угоу - Shenzhen Juniors FC (20.03.2026) 4:0 Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Shaanxi Union FC (15.03.2026) 1:0 Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Циндао Ред Лайонс (08.11.2025) 2:1 Китайская Лига 1
  • Хэйлунцзян Айс Сити - Shenzhen Juniors FC (01.11.2025) 1:1 Китайская Лига 1

Будущие запланированные матчи Shenzhen Juniors FC -

  • Beijing Pengrui - Shenzhen Juniors FC (16.05.2026) Кубок ФА
  • Чанчун Ятай - Shenzhen Juniors FC (24.05.2026) Китайская Лига 1
  • Guandong GZ-Power FC - Shenzhen Juniors FC (29.05.2026) Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Guangxi Hengchen FC (14.06.2026) Китайская Лига 1
  • Dalian Kun City - Shenzhen Juniors FC (27.06.2026) Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Наньтун Жиуин (04.07.2026) Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Хэйлунцзян Айс Сити (12.07.2026) Китайская Лига 1
  • Сучжоу Донгву - Shenzhen Juniors FC (17.07.2026) Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Shenzhen Juniors FC (25.07.2026) Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Уси Угоу (02.08.2026) Китайская Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Shenzhen Juniors FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Shenzhen Juniors FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 1 команда Shenzhen Juniors FC занимает 2 место в турнирной таблице с 18 очков, 6 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Shenzhen Juniors FC
информация о команде
  • Полное название:
    Shenzhen Juniors FC
  • Сокращенное название:
    SHE
Shenzhen Juniors FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close