ТОП Турниры
Показать больше
Shaanxi Union FC

Shaanxi Union FC

Китай
Китай

Shaanxi Union FC Последние результаты

З 15/05/26 04:00
Shenzhen 2028 FC Shenzhen 2028 FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
0 2
З 10/05/26 03:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
1 1
З 02/05/26 07:30
Хэйлунцзян Айс Сити Хэйлунцзян Айс Сити Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
1 1
З 25/04/26 03:00
Янбянь Лонгдинг Янбянь Лонгдинг Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
0 0
З 18/04/26 03:30
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Наньтун Жиуин Наньтун Жиуин
0 0
З 11/04/26 03:30
Чанчун Ятай Чанчун Ятай Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
2 1
З 05/04/26 03:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Shijiazhuang Gongfu FC Shijiazhuang Gongfu FC
1 0
Перен. 21/03/26 03:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Dalian Kun City Dalian Kun City
З 15/03/26 04:00
Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
1 0
З 08/11/25 01:30
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Гуанси Пинггуо Халиао Гуанси Пинггуо Халиао
5 1

Shaanxi Union FC Расписание

24/05/26 07:00
Сучжоу Донгву Сучжоу Донгву Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
29/05/26 07:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Нанкин Сити Нанкин Сити
14/06/26 07:30
Foshan Nanshi FC Foshan Nanshi FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
27/06/26 07:30
Guandong GZ-Power FC Guandong GZ-Power FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
04/07/26 07:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Уси Угоу Уси Угоу
11/07/26 07:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
18/07/26 07:30
Guangxi Hengchen FC Guangxi Hengchen FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
25/07/26 07:00
Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC Shenzhen Juniors FC Shenzhen Juniors FC
01/08/26 07:00
Dalian Kun City Dalian Kun City Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC
08/08/26 07:30
Shijiazhuang Gongfu FC Shijiazhuang Gongfu FC Shaanxi Union FC Shaanxi Union FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67
Выездная форма
4
0
2
2
2:4
-2
2
0.50
Общая форма
7
1
4
2
4:5
-1
7
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
0:0
0
3
1.00
Выездная форма
4
0
3
1
2:3
-1
3
0.75
Общая форма
7
0
6
1
2:3
-1
6
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67
Выездная форма
4
0
3
1
0:1
-1
3
0.75
Общая форма
7
1
5
1
2:2
0
8
1.14

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.57
0.67
0.50
Минуты / забитые голы
158
135
180
Больше 0.5
58%
67%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
43%
67%
25%
Не удалось забить
43%
34%
50%
Самый высокий результат в матче
1
1
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0
0.50
Забито в 1Т
29%
0%
50%
Не удалось забить 1Т
72%
100%
50%
1Т Забитые голы
2
0
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.29
0.67
0
Забито в 2Т
29%
67%
0%
Не удалось забить 2Т
72%
34%
100%
2Т Забитые голы
2
2
0

Shaanxi Union FC забивает гол каждые 158 минут в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC забивает в среднем 0.57 голов за игру

Shaanxi Union FC — первая команда, забившая гол в 43% во время Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC не удается забить в 43% в Китайская Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.71
0.33
1.00
Минуты / пропущенный гол
126’
270’
90’
Сухие матчи %
43%
67%
25%
Больше 0.5
58%
34%
75%
Больше 1.5
15%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0
0.75
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
3
0
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.29
0.33
0.25
Cухой матч 2Т
5%
2%
3%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Shaanxi Union FC пропускает гол каждые 126 минут в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC пропускает в среднем 0.71 голов за игру

Shaanxi Union FC добивается 43% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.29
1.00
1.50
Больше 0.5
72%
67%
75%
Больше 1.5
43%
34%
50%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
29%
34%
25%
Меньше 1.5
58%
67%
50%
Меньше 2.5
86%
100%
75%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.71
0
1.25
Больше 0.5 1Т
43%
0%
75%
Больше 1.5 1Т
29%
0%
50%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
58%
100%
25%
Меньше 1.5 1Т
72%
100%
50%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.57
1.00
0.25
Больше 0.5 2Т
43%
67%
25%
Больше 1.5 2Т
15%
34%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
58%
34%
75%
Меньше 1.5 2Т
86%
67%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Shaanxi Union FC принимала участие в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC всего голов за матч команды 1.29 в каждой игре в Китайская Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 15% для Shaanxi Union FC в Китайская Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Shaanxi Union FC в Китайская Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
29%
34%
25%
ОКЗ и поражение
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
0%
50%
ОКЗ 2Т
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
67%
50%

Shaanxi Union FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Китайская Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
0%
15%
11 - 20 мин
15%
15%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
43%
15%
29%
51 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
15%
15%
0%
81 - 90+ мин
29%
0%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
15%
15%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
15%
0%
15%
46 - 60 мин
43%
29%
15%
61 - 75 мин
15%
15%
0%
76 - 90+ мин
29%
0%
29%

Shaanxi Union FC забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 43% голов в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Китайская Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
75%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
75%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Shaanxi Union FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 1

В первом тайме Shaanxi Union FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 1

Во втором тайме Shaanxi Union FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Shaanxi Union FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

В первом тайме, Shaanxi Union FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

В первом тайме, Shaanxi Union FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

Во втором тайме, Shaanxi Union FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 1

Во втором тайме, Shaanxi Union FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Китайская Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Shaanxi Union FC выигрывает по угловым в 0% матчей в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

В первом тайме Shaanxi Union FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

Во втором тайме Shaanxi Union FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Китайская Лига 1

Shaanxi Union FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Китайская Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Boyuan F. FW
    2
  • 2 Irandust D. FW
    1
  • 3 Seljmani A. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHA SHA
Команда статистика
DAL DAL
Рейтинги
15
0.57
Забито / матч
1.43
5
14
0.71
Пропущенные / матч
1.43
5
16
1.29
Среднее количество голов в матче
2.86
4
8
43%
ОКЗ
86%
2
8
0
Матч угловые среднее
0
2
8
0
Команда угловые среднее
0
2
8
0
Матч карточки среднее
0
2
8
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

SHA Shaanxi Union FC
Boyuan F. 2
Irandust D. 1
Seljmani A. 1
DAL Dalian Kun City
Хансен К. 4
Мушекви Н. 3
Yun L. 1

Shaanxi Union FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 6 1 1 15:6 9 19
2 8 6 0 2 14:9 5 18
3 8 5 2 1 8:5 3 17
4 8 3 4 1 11:9 2 13
5 8 4 1 3 10:7 3 13
6 8 2 5 1 7:4 3 11
7 8 3 2 3 12:8 4 11
8 8 3 2 3 7:7 0 11
9 7 2 3 2 10:10 0 9
10 8 4 0 4 12:12 0 8
11 8 2 2 4 10:12 -2 8
12 7 1 4 2 4:5 -1 7
13 8 2 2 4 10:12 -2 5
14 8 2 1 5 5:8 -3 4
15 8 1 1 6 3:11 -8 4
16 8 2 0 6 5:18 -13 3
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Shaanxi Union FC - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Shaanxi Union FC

Информация об играх команды - матч/матчи Shaanxi Union FC:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Shaanxi Union FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Shaanxi Union FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Shaanxi Union FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Shenzhen 2028 FC - Shaanxi Union FC (15.05.2026) 0:2 Кубок ФА
  • Shaanxi Union FC - Шанхай Цзядин (10.05.2026) 1:1 Китайская Лига 1
  • Хэйлунцзян Айс Сити - Shaanxi Union FC (02.05.2026) 1:1 Китайская Лига 1
  • Янбянь Лонгдинг - Shaanxi Union FC (25.04.2026) 0:0 Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Наньтун Жиуин (18.04.2026) 0:0 Китайская Лига 1
  • Чанчун Ятай - Shaanxi Union FC (11.04.2026) 2:1 Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Shijiazhuang Gongfu FC (05.04.2026) 1:0 Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Dalian Kun City (21.03.2026) Китайская Лига 1
  • Shenzhen Juniors FC - Shaanxi Union FC (15.03.2026) 1:0 Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Гуанси Пинггуо Халиао (08.11.2025) 5:1 Китайская Лига 1

Будущие запланированные матчи Shaanxi Union FC -

  • Сучжоу Донгву - Shaanxi Union FC (24.05.2026) Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Нанкин Сити (29.05.2026) Китайская Лига 1
  • Foshan Nanshi FC - Shaanxi Union FC (14.06.2026) Китайская Лига 1
  • Guandong GZ-Power FC - Shaanxi Union FC (27.06.2026) Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Уси Угоу (04.07.2026) Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Мэйчжоу Хакка (11.07.2026) Китайская Лига 1
  • Guangxi Hengchen FC - Shaanxi Union FC (18.07.2026) Китайская Лига 1
  • Shaanxi Union FC - Shenzhen Juniors FC (25.07.2026) Китайская Лига 1
  • Dalian Kun City - Shaanxi Union FC (01.08.2026) Китайская Лига 1
  • Shijiazhuang Gongfu FC - Shaanxi Union FC (08.08.2026) Китайская Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Shaanxi Union FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Shaanxi Union FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 1 команда Shaanxi Union FC занимает 12 место в турнирной таблице с 7 очков, 1 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Shaanxi Union FC
информация о команде
  • Полное название:
    Shaanxi Union FC
  • Сокращенное название:
    SHA
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close