ТОП Турниры
Показать больше
Сегеста

Сегеста

Хорватия
Хорватия
Хорватский футбольный клуб Сегеста Сисак (английский: Croatian Football Club Segesta Sisak), обычно называемый НК Сегеста Сисак или просто Сегеста Сисак - это хорватский профессиональный футбольный клуб, расположенный в городе Сисак ...
Показать больше

Сегеста Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Сегеста Сегеста Младость Здралови Младость Здралови
0 1
З 02/05/26 11:00
Ульяник Ульяник Сегеста Сегеста
1 1
З 25/04/26 11:00
Сегеста Сегеста Трнье Трнье
3 0
З 18/04/26 10:30
Дуго Село Дуго Село Сегеста Сегеста
0 1
З 10/04/26 10:30
НК Гробничан НК Гробничан Сегеста Сегеста
3 2
З 03/04/26 10:30
Кустосия Кустосия Сегеста Сегеста
1 2
З 28/03/26 10:30
Сегеста Сегеста Ускок Ускок
3 1
З 21/03/26 10:00
Бьеловар Бьеловар Сегеста Сегеста
0 1
З 14/03/26 10:00
Сегеста Сегеста Лучко Лучко
4 0
З 07/03/26 09:00
Сегеста Сегеста НК Крижевци НК Крижевци
2 0

Сегеста Расписание

16/05/26 11:30
Солин Солин Сегеста Сегеста
23/05/26 11:30
Сегеста Сегеста Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
1
3
32:14
+18
31
2.21
Выездная форма
13
7
2
4
17:17
0
23
1.77
Общая форма
27
17
3
7
49:31
+18
54
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.81
2.29
1.31
Минуты / забитые голы
50
39
69
Больше 0.5
86%
93%
77%
Больше 1.5
60%
72%
47%
Больше 2.5
26%
43%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
15%
8%
24%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Сегеста забивает гол каждые 50 минут в Вторая НЛ

Сегеста забивает в среднем 1.81 голов за игру

Сегеста — первая команда, забившая гол в 0% во время Вторая НЛ

Сегеста не удается забить в 15% в Вторая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
1.00
1.31
Минуты / пропущенный гол
78’
90’
69’
Сухие матчи %
38%
43%
31%
Больше 0.5
63%
58%
70%
Больше 1.5
26%
22%
31%
Больше 2.5
15%
15%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
14%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
14%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Сегеста пропускает гол каждые 78 минут в Вторая НЛ

Сегеста пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Сегеста добивается 38% игр без пропущенных голов в Вторая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.96
3.29
2.62
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
78%
86%
70%
Больше 2.5
63%
79%
47%
Больше 3.5
38%
50%
24%
Больше 4.5
19%
15%
24%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
23%
15%
31%
Меньше 2.5
38%
22%
54%
Меньше 3.5
63%
50%
77%
Меньше 4.5
82%
86%
77%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сегеста принимала участие в Вторая НЛ

Сегеста всего голов за матч команды 2.96 в каждой игре в Вторая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Сегеста в Вторая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Сегеста в Вторая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
50%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
29%
31%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
15%
15%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
50%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
29%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
36%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Сегеста добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Вторая НЛ

Сегеста фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Вторая НЛ

Сегеста фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Вторая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сегеста забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Сегеста фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая НЛ

Сегеста пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Сегеста забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Сегеста фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Вторая НЛ

Сегеста пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
86%
86%
85%
+0.5
75%
79%
70%
-0.5
63%
72%
54%
-1.5
30%
50%
8%
-2.5
19%
36%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Сегеста достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Вторая НЛ

В первом тайме Сегеста достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Вторая НЛ

Во втором тайме Сегеста демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Вторая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0.29
0
Команда карточки среднее
0.04
0.07
0
Карточки против среднее %
0.11
0.21
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.14
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сегеста выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Сегеста имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Вторая НЛ

В первом тайме, Сегеста выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

В первом тайме, Сегеста имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме, Сегеста выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Во втором тайме, Сегеста имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Вторая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.22
0.43
0
Команда угловые среднее
0.19
0.36
0
Угловые против среднее
0.04
0.07
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0.21
0
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.07
0.14
0
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0.14
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сегеста выигрывает по угловым в 4% матчей в Вторая НЛ

Сегеста имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Вторая НЛ

В первом тайме Сегеста выигрывает по угловым в 4% матчах в Вторая НЛ

Сегеста имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме Сегеста выигрывает по угловым в 4% матчах в Вторая НЛ

Сегеста имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Вторая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сегеста Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 17 6 4 51:18 33 57
2 27 18 2 7 50:29 21 56
3 28 16 7 5 42:27 15 55
4 27 15 5 7 46:27 19 50
5 27 15 3 9 46:35 11 48
6 27 14 5 8 42:26 16 47
7 28 13 8 7 39:25 14 47
8 27 11 8 8 41:39 2 41
9 27 6 10 11 40:51 -11 28
10 28 7 7 14 31:43 -12 28
11 27 7 7 13 30:44 -14 28
12 27 7 5 15 28:40 -12 26
13 27 6 7 14 31:46 -15 25
14 28 5 10 13 25:46 -21 25
15 27 6 4 17 28:48 -20 22
16 27 4 8 15 17:43 -26 20
  • Promotion
  • Relegation Playoff
  • Relegation
Он назван в честь иллирийского поселения Сегестики, из которого развился современный город Сисак. Основанный в 1906 году, Старушка является самым старым хорватским клубом, который все еще существует под своим первоначальным названием. ФШК Сегеста Сисак был основан примерно в конце июня 1906 года, проведя большую часть Межвоенного периода в низших дивизионах Королевства Югославии. С приходом коммунистического режима в 1945 году клуб несколько раз менял название, устаканившись на СД Наприед Сисак в 1946 году. Однако, в середине 1952 сезона они вернули его обратно на НК Сегеста Сисак. На протяжении Холодной войны Сегеста соревновалась в третьем югославском дивизионе, с короткими выступлениями во Второй Федеральной лиге. После получения Республикой Хорватией независимости в 1991 году, Сегеста провела пять последовательных сезонов в высшем дивизионе и даже добралась до финала Кубка УЕФА Интертото 1996 года. В сезоне 1996/97 первой Хорватской лиги они заняли 11 место и после поражения в плей-офф были отправлены во Вторую Хорватскую лигу, никогда больше не вернувшись в высший дивизион Хорватии. Сегодня они соревнуются в Третьей Хорватской лиге, четвертом дивизионе хорватского футбола.

О матче

Полный обзор команды Сегеста - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сегеста

Информация об играх команды - матч/матчи Сегеста:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сегеста сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Сегеста. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сегеста, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сегеста - Младость Здралови (09.05.2026) 0:1 Вторая НЛ
  • Ульяник - Сегеста (02.05.2026) 1:1 Вторая НЛ
  • Сегеста - Трнье (25.04.2026) 3:0 Вторая НЛ
  • Дуго Село - Сегеста (18.04.2026) 0:1 Вторая НЛ
  • НК Гробничан - Сегеста (10.04.2026) 3:2 Вторая НЛ
  • Кустосия - Сегеста (03.04.2026) 1:2 Вторая НЛ
  • Сегеста - Ускок (28.03.2026) 3:1 Вторая НЛ
  • Бьеловар - Сегеста (21.03.2026) 0:1 Вторая НЛ
  • Сегеста - Лучко (14.03.2026) 4:0 Вторая НЛ
  • Сегеста - НК Крижевци (07.03.2026) 2:0 Вторая НЛ

Будущие запланированные матчи Сегеста -

  • Солин - Сегеста (16.05.2026) Вторая НЛ
  • Сегеста - Хрватски Драговоляц (23.05.2026) Вторая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сегеста. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сегеста, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая НЛ команда Сегеста занимает 2 место в турнирной таблице с 56 очков, 18 побед, 2 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сегеста
информация о команде
  • Полное название:
    Сегеста
  • Сокращенное название:
    SEG
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close